Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака (Валькирия)


Логово вожака (Валькирия)

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ага да Руш она мой учитель навремя я в двойне горжусь Драго упал и засмеялся. Потом он встал и вышел из пещеры к луже и зделал небольшой шарик и пульнул его в Джейн.

0

32

Джейн отрягнулась и возмушённо с улыбкой сказала: Эй....это что сейчас было?
Джейн ухмыльнулась и пробежала на всех скоростях мимо Драго и лужи.Вельнув хвостом Джейн извлекла из воды 5 маленьких шариков и они полетели на Драго. Джейн засмеялась.

0

33

Драго показал язык хахаха это цветочки!!!!!! Так я немогу в нее кидать замороженные шары что делать! Драго увидел как в него полетели шары. АААааа мамачки!Драго стал уварачиваться и один шар попал в волчонка и тот отлетел. Ха ты меня разазлила.  Шучу ладно. Драго сделал щит и потом сделал его ледяным, а перед тем как создать щит он сделал шары чуть больше и запульнул.

0

34

Джейн отпрыгнула в другую сторону и засмеялась. Потом она увидела в мертах шести от неё ещё одну лужу с водой:Ага сказала Джейн. Она провела лапой по глади воды и фонтан воды полетел на Драго.

0

35

Как так у Драго был мощный замороженный щит он небоялся. Не пробьешь!

0

36

Да возможно. сказала спокойно Джейн и сконцентрируясь на воде из лужи образовался огромный шар воды. Настолько огромный что по размерам он был больше Джейн. Она пульнула в Драго им.

0

37

Так как этот шар был больше самой волчицы то для волчонка это была смерть. Он почусвовал очень сильный толчок и отлетел на большое растояние и в стенку. Драго бы бес сознания.

0

38

Джейн подбежала в волчёнку. Драго,Драго.-теребила его Джейн. Джейн подбежала к луже и провела по ней лапой. Из лужи появился шарик с водой. Он подлетел к Драго и мелкими но частыми каплями посыпался на волчёнка. Когда шар изчез Джейн волнуясь смотрела на Драго и ждала пока он очнёться.

0

39

Драго лежал и неоткликивался. А на лапе был осколок от замороженного щита. И из лапы шла кровь.

0

40

Джейн посмотрела на лапу Драго. Там был осколок...Джейн осторожно вытащила осколок зубами и подкинув его вверх превратила в капли воды. Не могла же она выкинуть его просто так,вдруг бы ещё кто наступил. Джейн хвостом извлекла из лужи комочек воды и промыла рану Драго. Она смотрела на него и думала: Ну же. Очнись. Джейн очень волновалась.

0

41

Драго лежал и нечего неотвечал... Он что то видел.

0

42

Эй,эй,эй...какой!!! Свет в конче тонеля,чтоли?Щас,размечтался..только через мой труп...Ясно?

Джейн бегала глазами. Она не знала что делать.Но здаваться не собиралась. Ну только не на моих глазах. прорычала Джейн и сделав большо шар воды она окатила им Драго с ног до головы.

0

43

Драго схитрил но он не показывал это а то убьют. -А какой свет ты очем меня отправить хочешь туда !Драго посмотрел на небо. А я весь мокрый!!!!!

0

44

Джейн поняла в чём дело. Ах,ты маленький.....(тут я пожалуй промолчу) Джейн накинулась на Драго и водой брузнула прям ему в лицо. Да как тебе не стыдно?

0

45

Вопщето у меня рана на лапе и мне очень было больно я ели выжил. Драго серьезно посмотрел на волчицу.

0

46

Да? Правда?-c жалостью сказала Джейн. Бедный Драго...-продолжала лепетать она. А то что у меня чуть сердце в лохмотья не превратилось,это нормально? вдруг изменила тон Джейн.

0

47

Джейн посмотрела на Драго и сказала: ладно я пойду прогуляюсь,тем более меня ждут. Джейн подмигнула Драго и убежала.------>Граница воды и смерти.

0

48

Драго со злость. посмотрел в след Джейн. Вегда одно и тоже не понимаю почему все уходят от меня что я делаю не так...Драго посмотрел на свою рану, а из раны кровоточила кровь. Ха ей всеравно! Драго хромая и со злостью вышел из пещеры и как назло пошел дождь....

0

49

------------- Пустырь
Валькирия медленно шла в темноте и за ней следовала кровавая дорожка. Дойдя до своего места в логове Валькирия тяжело легла. Бок пронзала острейшая боль и из раны текла кровь. Валькирия была измотана и не могла бже промыть рану и вытащить пулю. Понимая что оставлять все так нельзя она хотела хоть что-то сделать но не успела. Голова волчица поикла на подстилку, а глаза закрылись. Валькирия больше не о чем не думала, она просто лежала без сознания.

0

50

Очнувшись волчица попыталась встать, бок пронзила молноиносная боль и Валькирия вскрикнула. Немного успокоившись и выровнив дыхание волчица стала с помощью воды вынимать пулю из раны, когда процесс был завершон волчица с облягчением вздохнула. Уже собравшись с силами волчица встала и подошла к волопаду. Создав из воды в воздухе сферу она положила ее на рану и на коже образовался ледяной налет. - Черт, и где все пропадают.- со злостью подумала Валькирия.

0

51

<---Водопад. Драго тихо зашёл в пещеру он шёл спакойно пока не наткнулся на стеклянный кусок. Драго вспоминал как этот осколок был в лапе. Он взял его и повесил на шею. Хм он ведь должен был росстаять ну ладно нечего...Пройдя Драго увидел сестру и много крови, он быстро и незаметно ушёл чтобы некто не увидел. Она меня убьёт.------>кудато

0

52

Валькирия уже достаточно отдохнула и набралась сил. Она встала и вышла из пещеры. - Сколько же здесь людей?- думала волчица глядя в небо. Вздохнув полной грудью Валькирия встала и скрылась за деревьями------- Великая река.

0

53

------- Лиственный лес
Валькирия медленно приблежалась к своему логову и зайдя в него волчица легла на подстилку и закрыла глаза.

0

54

Валькирия проснулась и встала. Выгнув спину волчица сладко зевнула и вышла из логова. На улице стояла чудесная погода и Валькирия решила прогуляться.--------- Одинокая скала.

0

55

------------- Водопад
Валькирия довольно быстро пришла к себе в логово и сразу же вошла в него. Ей не хотелось сейчас о чем либо думать. Последнее время она чувсвова себя немного угнетенной, хотя новость о том что теперь у брата есть надежный партнер ее  несколько обрадовал. Положив голову на лапы Валькирия стала прислушиваться к звукам природы.

0

56

<-------ВодопадДраго примчался и стал перед пещерой. Почему не заходишь?Дай всё обдумать! Мне же говорить, а не тебе.Но я же рядом буду.Драго помотал головой. Ты зачем сюда пришёл тогда а?Да иду я иду.Драго сашёл в пещеру Снова привет. Волчёнок улыбнулся. Я хотел задать 2 вопроса. Один он касается семьи, а дугой касается духа.Драго перевёл взгляд на Демона.

0

57

Валькирия подняла голову и внимательно посмотрела на брата. Он был чемто очень обеспокоен, что не на шутку растревожило волчицу. - Я тебя слушаю.- в голосе Валькирии было слышно некое напряжение, словно она чего-то ожидала. Переведя взгляд на Демона потом вновь на Драго Валькирия пыталась предугадать их мысли и относительно подготовиться к их вопросам.

0

58

Драго медленно ходил вокруг волчицы. На счёт семьи, понемаешь мы разные посуди сама, посмотри на нас. Ладно спасобности! Погода по настроению, У самого обычного волка тоже может быть способность. И ещё вторая спасобность если это семейное так почемму у тебя его нет! Это пока всё. Демон подоёл к драго. Зачем же так резко.Прошептал дух. Несдержался.В мыслях у волчёнка было пусто он пока не думал не очём.

0

59

Валькирия задумалась а потом внимательно посмотрела на Драго вздохнула. Волчица поднесла свою лапу к мордочке и прокусила ее. На места где капнули ее капли крови тут же появились алые розы, а местами вылезали острые как бритва корни. - Разве у тебя есть эта способность.- произнесла волчица. - Не думаю что она у тебя есть. Так как и у меня нет твоей способности изменения погоды.- голос Валькирии выдовал некую грусть. - У нас в семье никто не был похож, кроме последнего выводка в котором и родился ты. Все думали что это некий знак и вовсю расхваляли вашу схожесть.- Волчица вздохнула. - Да  поначалу и у меня дыл обычный облик.- Валькирия посмотрела на Драго. - На счет твоего Духа, незнаю. Может у меня его и нет вовсе. А может он пришел уже слишком позно и увидев внутри меня зверя испугался и скрылся. Хотя можно предположить что тот кто и сидит во мне и есть мой настоящий Дух, не все же Хранитили бывают добрыми- Валькирия отвела взгляд. - На этот вопрос могут ответить только сами Духи и никто иной.

0

60

Валькирия понемаешь ты  приченила боль духу, он ещё существует и тебе лучше его найти пока не стало поздо. А иначе ты его потеряешь навсегда. Я его чуствую, но плохо.Демон сказал всё что считал нужным. У нас в семье никто не был похож, кроме последнего выводка в котором и родился ты. Все думали что это некий знак и вовсю расхваляли вашу схожестьУ нас всё разное, а хотя ой ладно не время. Может кто то осталя отя наврятле после того как сестра нас оставила наврятле кто выжил.Волчёнок вышел из пещеры и смотрел как темнеет.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака (Валькирия)