Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака (Валькирия)


Логово вожака (Валькирия)

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Валькирия посмотрела вслед Драго и с густью в глазах опустила голову. - Что снова впадаешь в отчаинье. Мне то это только на руку, но вот тебе...- в голове раздался злобный смех, Валькирия вздрогнула. - Сначала был Саймон, потом те люди в лагере, кто будет на очереди, а Валькирия может твой брат...- Валькирия зажмурилась. - Уходи.- тихо, но твердым голосом произнесла она. Навождение испарилось. И валькирия опустила голову и закрыла глаза лапами. - Когда же ты исчезнешь, когда ты оставишь меня в покое?- Вспомние ее слова Валькирия вздохнула. - Ну уж нет, больше я не дам тебя контролировать собой.

0

62

Драго посмотрел на сестру, она зажмурилась и закрыла глаза лапами. Демон ты знаешь что происходит? Я не понемаю что с ней. Дух медленно подошёл к Валькирии он положил свою  холодную лапу на лоб. Валькиия, я всё понял это твой дух? Злобный да? Интересно появится дух у сестры или он будет только в её мысляхДумал Драго.

0

63

Валькирия посмотрела на Демона. - Возможно.- тихо произнесла она. - Только не думаю, что теперь смогу от нее избавиться. Наверное я все еще расплачиваюсь за свою глупость и лицемерие.- Валькирия встала и подошла к водопаду, коснувшись воды водопад стал постепенно менять цвета, славно внутри его была радуга. После совершенного действия волчица отошла от воды и легла на свою постилку.

0

64

Демон смотрел на действия волчицы. А что ты сделала? Что она тебя невыносит или что то тио того. Я могу сделать что бы она вышла из мыслей и появилась тут тыт её увидешь и я увижу , а вот Драго нетОн посмотрел на волчёнка. Лучше реши сейчас, что бы потом не страдать...Сказал Демон.

0

65

Валькирия улыбнулась. - Спасибо тебе Демон, но лучше не стоит. Однажды при первой встречи она появилась и в тот вечер я потеря все че дорожила. Тогда безсознательно я запечатала ее в себя, но осознала я это лишь недавно.- Валькирия посмотрела на блики воды. - Забавно наверное наблюдать за тем кто вечно пытается скрыть вснутреннее свое я.- Волчица вновь перевела взгляд на Духа. - Я справлюсь с ней. Все таки я сильнее ее, поэтому вырваться неподсилу будет даже ей. Хотя возможно я подумаю над твоими предложением.- Волчица улыбнулась и подошла к Драго. Положив ему на плече лапу она произнесла. - Драго, не волнуйся ты так о нашей схожести. Что бы не случилось ты останешня моим братом и этого не изменить. Взрослей побыстрее и стань прекрасным волком, какими были наши с тобой родители, что бы они могли тобой гордиться. Хотя я думаю они бы и сейчас тобой гордились, как и я.- Поцеловав волченка в лоб Валькирия отошла от него, подходя к выходу из лгова она обернулась и сказала. - Драго, возможно это покажеться тебе странным, но раньше у меня была серая шерть и вполне нормальное тело как и способности. Когда я родилась наш старейшина и шаман сразу сказали родителям, что когда мне исполниться год, то мое тело и способности затронут изменения. Никто тогда не принял их слова в серьез. Но по истечению года я стала намного сильнее сверсников и мне стало скучно. Я чувствовала что если останусь в стае, то я не смогу развиваться именно поэтому я ушла. Я хотела стать для семьи поддеожкой и надежной опорой. Но возможно именно это решение было моей самой большой ошибкой. Когда я уходила я думала, что поступаю правельно, я не думала что все так обернеться. Почти сразу после ухода меня нашел молодой волк и стал меня обучать шаманству. Именно он стал моей первой любовью. Прииодной из тренировок явился злобный Дух и всилился в его тело. Тогда я была слаба и нечего не смогла с этим сделать. В тот вечер я впервые убила волка. После этого Дух снова вышел из уже из мертвого тела и попытался подчинить меня. Но у нее этого не получилось, и тогда она смогла оставить на мне лишь шрам перед тем как я ее запечатал в себе.- Валькирия вздохнула. - Именно тогда и произошла мутация и стала такой какой ты сейчас меня видишь. Я понимаю, что я поступила опрометчиво уйдя из стаи, но я не хотела быть им в тягость. Я хотела стать для родителей такой дочерью, которой они были достойны, но в итоге лишь наломала дров.- Волчица еще раз вздохнула. - Я понимаю, что простить меня слоно, а зачистую даже невозможно, но я надеюсь ты хотя бы не будешь меня отталкивать.- Валькирия посмотрела на Драго. - Прости меня Драго, что меня не оказалось рядом тогда когда вы нуждались во мне. Мне очень жаль.- Больше она не могла выдерживать такого напряжения и отвернулась. - Пожалуй мне лучше сейчас уйти. Мне нужно успокоиться и побыть одной. Драго будь осторожен и не совершай глупостей.- Валькирия вышла из пещеры и скрылась за деревьями---------------- Великая Река

0

66

Ладно, буду ждать твоё решение. Дух сказал всё что нужно он подошёл к волчёнку. Ну что пойдём. Дух медленно вышел из пещеры. ДА давай пойдём! Тем более что-то тут у меня голова кружится.Сказал волчёнок и шатаясь пошёл в сторну водопада. С тобой всё впорядке?. Эээ вроде да ладно япошёл.--------->Водопад

0

67

» Речные Камни

Путь твой был не долог. Ты вышагивал не оглядываясь назад. Вот на глаза попался небольшой водопад. Он слегка пересыхал, поэтому вход в пещеру ты увидел моментально. Тихо зашел. Вокруг летали запахи. Ты принюхался к одному из них, но тут недавно еще был некий волк. Запах был знаком, видимо ты уже сталкивался с ним.  Ты пошел по следу словно собака. Запахи расходились, один вел к водопаду, другой, который нужен в сторону реки. Ты не стал долго задерживаться и быть безприглашенным гостем. Ты развернулся и вышел. Пошел по следу Валькирии. Знаешь из тебя бы вышла отличная ищейка.

великая река

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака (Валькирия)