Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово главного разведчика


Логово главного разведчика

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

--------->Граница Огня и Воды.

Джейн зашла в пещеру сестры. Там было тихо.Джейн увидела свою сестру которая лежала на подстилке и по видемому спала. Джейн села рядом обвив свои лапы хвостом и стала ждать когда же Руш проснётся.

0

2

Я про него не знала.-ответила Джейн. В следующий раз обязательно пойду.
Руш,расскажи мне про стаю Воды. Мне очень интересно.

Отредактировано Джейн (2011-05-02 03:40:47)

0

3

Джейн посмотрела в след своей сестре с улыбкой. Потом Джейн легла рядом с подстилкой Джейн и заснула.

0

4

>> Озерцо
Ты благополучно дошёл до логова. Волчица вошла первая. Ты немного постоял на улице, осматривая местность. Затем ты переступил порог пещеры. Около входа лежала Руш, дожидаясь тебя. Ты осмотрел пещеры. в ней спало два комочка. Драго и ещё одна волчица. Ты прошёл мимо Руш и лег чуть дальше от неё. Ты отвернулся от всех присутствующих в пещере и закрыл глаза.
Благодарю. - было последним что ты сказал. После ты задремал.

0

5

Джейн почувствовала Руш и проснулась. Она встала и почувствовала рядом с собой что то очень мягкое. Джейн повернулась и увидела волчёнка который лежал рядом с ней. Этот волчёнок был ей знаком.Где же я его видела? подумала Джейн. Но тут она вспомнила что видела этого волчёнка на границе Огня и Воды. Он тогда разговаривал с Роук. Джейн улыбнулась. Потом она увидела у входа Руш. Джейн почувствовала что Роук начинает заболевать и ей холодно. Вот этого ещё не хватало. подумала Джейн. Она осторожно отошла от волчёнка,чтобы не разбудить его и направилась к Руш. Когда она подошла к ней то спросила:
Ты что,заболеть решила?-возмушённо говорила Джейн. Ещё чего не хватало!

0

6

Значит так,дорогуша!-чётко сказала Джейн. Моя сестра не имеет право болеть у меня на глазах. У нас в стае есть кто нибудь кто разбирается в болезнях и лечит волков? Скажи мне имя волка который сможет тебя вылечить и помочь тебе,я найду его.
Джейн смотрела на сестру и ждала ответа. Ей было очень жаль Руш. Она хотела помочь всеми возможными средствами.

0

7

Хороша целительница. сказала Джейн. Руш,я тебя прошу. Будь осторожнее. Иди ляг в пещеру рядом с Драго и поспи. Тебе станет легче.

0

8

Джейн посмотрела на спящую Руш. Потом она высунула морду из пешеры и посмотрела на облака плывущие по синему небу.
Они как волки. подумала Джейн глядя на облака. Никто не знает куда они плывут,но никто не может приказать им идти куда-то.
Потом Джейн легла около входа в пещеру и стала смотреть в даль.

0

9

Джейн посмотрела на Роук внимательно.
Разве?-удивлённо спросила Джейн.

0

10

Джейн улыбнулась. Я уверена что ты создана жить в стае воды. Тогда зачем же мы с тобой похожи на воду. Джейн посмотрела в даль. Просто ты ещё не нашла себя в этой жини как волк Воды. Понимаешь?
Я раньше тоже в этом сомневалась а сейчас уверена как никогда. Вот увидишь,ты научишься понимать себя. И Джейн лезнула сестру в лоб.

0

11

Взаимно Роук! И Джейн выпихнула Руш из пещеры. Джейн стала смеяться и подбежала к Руш.

0

12

Ах,ты,маленькая заразина!-с любовью сказала Джейн и приклонившись к земле напала на Роук. Джейн повалила Роук на землю. Потом Джейн отбежала от Роук и крикнула:
Не догонишь!-Джейн стала бегать около пещеры.

0

13

Джейн лежала и смеялась. Потом она встала и села рядом Роук копируя гордость сестры,сев точно так же с гордостью произнесла:
Значит,просто дурочка.-важно и спокойно обьявила Джейн.

0

14

Джейн встала и отряхнулась от земли. Джейн подбежала к Роук.Да ладно пусть спят. улыбнулась Джейн.
Потом она посмотрела на волка который лежал не далеко от входа в пещеру.
Кто это?-спросила Джейн у Роук.

0

15

Джейн покосилась на Руш.
Всмысле? спросила она у Роук

0

16

Ну что ж пошли. сказала Джейн и выйдя из пещеры стала ждать пока сестра покажет место охоты.

0

17

Да с тобой! и Джейн помчалась за Роук.------------->Затопленный лес

0

18

<------Речные камни.

Джейн прибежала в логово Руш,но её здесь не было. Ну вот.-подумала Джейн. Она села около входа в пещеру и ждала сестру.

0

19

Джейн увидила Руш. Роук прошла в пещеру и легла в самом тёмном месте пещеры. Джейн развернулась и подошла к ней:
Роук,скажи,что с тобой происходит. Ты становишся другой. Ты изменилась.-говорила Джейн смотря на Роук.

Отредактировано Джейн (2011-05-19 15:55:46)

0

20

Нет уж извините важно. Возможно для тебя нет,а для меня да! Ты хоть понимаешь,что ты это половина я, а я это половина ты. Просто я хочу узнать почему ты так холодно ко-мне относишся.-Джейн вздохнула. Она легла рядом с Руш и посмотрела ей в глаза. Я же за тебя переживаю.-спокойно и с улыбкой ответила Джейн. Я недавно нашла сестру, которую теперь люблю больше чем жизнь и которую потерять равносильно со смертью. Ты меня понимаешь?-Джейн смотрела на Руш.

0

21

У Джейн встали уши торчком: Люди!? Здесь люди?-Джейн с волнением смотрела на Роук. Потом Джейн лезнула Руш в шёку: Зачем уходить? Ты нужна мне, Руш!  Ты сможешь познать себя и здесь. Я тебя всё-равно не смогу отпустить.

0

22

Только обещай мне.-Джейн пристально посмотрела на Роук.-Что мы будем видится...Джейн не сдержалась. Я не отпущу тебя! И Джейн крепко вцепилась в Руш. Из глаз Джейн потекли слёзы.

0

23

Джейн вытерла с глаз слёзы и посмотрела на сестру: А что мы будем делать с людьми? Накинемся на них и убьём?

0

24

Взаимно Руш! -сказала Джейн.-Я тоже не хочу чтобы ты воевала! Да я вообше нихочу чтобы кто-то воевал,это очень опасно! Джейн вздохнула. Но во-первых,надо защитить наши территории. И Во-вторых я главная воительница,как-никак. Я не позволю чтобы нога человека ступала на эти земли.Джейн подошла и села рядом Руш.

0

25

Джейн смотрела вдаль: она представила себе войну. Да,она прекрасно понимала что это такое. Джейн выпрямилась и вздохнула как бы собираясь с мыслями.Она закрыла глаза и тут пошёл дождь. Небо заволокло. Джейн казалось что война уже началась. Она была готова в любую секунду боротся за территории и стаю. Джейн посмотрела на Руш. Она плакала: Ты чего?-спросила Джейн сестру. Всё будет нормально.-пыталась успокоить сестру Джейн. но в душе Джейн знала что могут быть тяжёлые потери.

0

26

Джейн прижала сестру ближе и сказала: Давай пообещаем друг другу что на войне не погибнем-из глаз Джейн полились слёзы и она закричала: Слышиш не умрём!-Джейн держала Руш крепкои вдуг сверкнула молния.

0

27

Джейн посмотрела в сторону сестры и сказала: Только буть осторожнее. Джейн огляделась и пошла в сторону озера.-----> озерцо .

0

28

Спал ты довольно долго и сладко. Ты словно провалился в сон. Ничего не слышал вокруг себя. Снились тебе какие-то мутные сны, словно кто-то пытался пробиться тебе в голову, кто-то что-то говорил тебе, но ты не разобрал ни картин, ни голоса. Ты внезапно открыл глаза, а перед твоим носом стоял твой сгусток воды-волчонок.  Ты клацнул возле него челюстью, тот резко отскочил в сторону.
- Ты мне помешал. - буркнул ты, поднимаясь.
Мощное тело приподнялось, ты поднял голову. Встряхнулся, шкурка была не столь чистая но и не грязная. Ты посмотрел на сгусток, тот все понял и моментально создал вихрь вокруг твоего тела. Шкурка засияла белизной. Ты даже улыбнулся сгустку. Направился к выходу. Руш ты в пещере не нашел. Переступив порог выхода, ты втянул в себя свежего воздуха. Легкие наполнились еловым ароматом. Ты наслаждался тем, что выспался и тем, что вокруг никого нет. Что ж ты двинулся осмотреться.

>>> Речные камни

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово главного разведчика