Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово целителя


Логово целителя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лиэнь осталась одна в своей пещере. Все ушли так быстро, что она даже глазом моргнуть не успела. В просторной пещере сразу стало как-то тихо и неуютно. Вот тебе и раз, дорогуша, - подумала целительница. - Думала, друзей нашла? Они и без тебя прекрасно могут обойтись.
Волчица вздохнула. В конце концов, к такому она была привычна - в ее прошлой стае было то же самое. Немного поразмыслив, Лиэнь решила отправиться на поиски ранних трав, чтобы пополнить свой запас. Она поворошила подстилку, рассыпавшуюся после Сондре, и вышла из пещеры.

====>Затопленный лес

0

2

Я увидела что Лиэнь вышла из логова и куда то направилась Ну вот наверное мы только с Рин на совете будем! с этими мыслями я встала с земли и отправилась к поляне
-------Поляна советов.

0

3

-----Водопад
Лиэнь, Райна-Сондре подбежал к входу в пещеру и принюхался. Нмкого не было. "наверное уже ушли на совет"-Подумал Сондре и тяжело вздохнул. "Ладно...На совет так на совет"-он сорвался с места и помчался на совет.
----Совет

0

4

----Совет
Сондре пришел сюда давольно-таки быстро и незаметно. Он огляделся вокруг и принюхался. "ну вот. снова эта милая k'lb/ где-то пропадает"-Он огорченно выдохнул и прижал уши к затылку от досады. ему хотелось снова повидаться с Kb'ym и поговорить. Он сел у входа пещеры и начал обдумывать все, что было на совете, но почему-то все его мысли были зацикленны на Адольфе, а потом их перебила уже здравая мысль самого Андре. "Интересно. какого это, быть отцом"-Он призадумался и стал тихо дожидаться Лиэнь.

0

5

Сондре заметил руш и расплылся в улыбке. Он сразу же отключился от нрудных мыслей и расслабился. Да мне бы самому узнать-он нахмурился и тяжело вздохнул. "Надеюсь с ней все впорядке"-Подумал волк про себя и навострился, глядя вперед, но сказал вслух: А то что-то тебя долго нету-он наклонил голову набок и тут же устремил взгляд на Руш. Да кстати, ты где была? А-то ты с своета так резко ушла...-Сондре задумался. Он тогда был слишком занят разговором с Миэль, чтобы пойти за Руш или хотябы поинтересоваться куда она пошла.

0

6

Сендре широко зевнул и принял спокойный вид. пока не услшал Руш. Он встрепетнулся и уставился на нее удивленным взглядом. Его шокировали слова Руш, но он опустил уши и голову и рассмеялся. Ну для начала я скажу так, я волнуюсь за каждого волка в стае, иняаче бы я за тобой не побежал, не побежал бы на чужую территорию за Райной, я бы не телепался около вас и не волновался. А во-вторых... Чтобы влюбиться, нужно намного больше времени. Да и потом, я поистинну никогда не любил, мне сложно сказать что я чувствую. Но пока что ничего новгоо в себе не обнаружил, хотя в ней что-то есть такое, что заставляет меня улыбаться и радоваться жизни, забывать про боль-Он смотрел в пол и лишь повел ухом, когда села Руш. Давай не будем развивать эту тему-Он встряхнул головой и посмотрел пронзительным взглядом на подругу. Ну ты так резко сорвалась, ушла с совета, тут я твоих запахов не обнаружил, я уже даже успел за тебя испугаться-и это была правда. Чувство тревоги за Руш, росло с каждой минутой. Ни запаха, ни голоса ни твоей энергетики вконце концов. Ты была там не одна верно? С волчицей из стаи смерти?-Он коварно улыбнулся. Ему даже не пришлось принюхиваться, чтобы почувствовать столь отличающийся запах Лейт. Да и помимо ауры Руш, он чувствовал особенные волны, чужие, с другой жизненной энергией.

0

7

Сендре оставался невозмутимым все это вермя, пока Руш чуть ли не орала на него. Ну во первых разница есть, есть много поводов для беспокойства. Ну ну ну...Не спеши! Стая, это семья, где каждый связан друг с другом. А вожак это глава семьи, тот кто следит за тем, чтобы мы оставались семьей, а не рачали друг на друга и не цапались. Ну в общем сложно объяснить. Но даже если наш вожак редко появляется, это не значит что мы никому не нужны. Да, Никки не пришла и это не очень хорошо. Но это не значит, что до нас никому нет дела.-Он улыбнулся. Все стаи, это одна большая семья... И если разрушается одна из стай, их жизнь не улучшиться, а может даже наоборот ухудшится.-Он немного задумался. Хммм...если тебе так сложно быть в стае, ты можешь стать одиночкой... тебе никто не помешает этому, но только тебе нельзя будет заявляться сюда и не факт, что мы будем часто общаться.-Он зевнул.

0

8

Да, однажды Сондре ударил Руш и это был удар ниже пояса, теперь же его ответно ударила она. Сердце бешено заколотилось, он пропустил множество слов мимо ушей, потому что он не мог в это верить, он этого боялся. Он всегда был холоден внутри и это правда. Он всегда стремился помочь, только потому что знает какого это: предателство, измена, потеря, ответсвенность, забота... И для него это было так привычно, что он мог понять что это такое, но не мог чувствовать этого. Его глаза всегда казались проницательными и холодными, только потому что внутри волка не было теплоты. Руш слезла с него. но волк оставался лежать. не шелохнувшись.  Ему было больно не он не подовал вида, он лишь смотрел в потолок, пытаясь понять, как она так легко заглянула ему в душу. Сондре встал, только когда руш ушла и сел, свесив уши. На нем небыло никаких эмоций, кроме как изумления. "ненавидишь ли ты меня? Или мне показалось?"-единственная трезвая мысль, возникшая у него в голове. Он долго телепался, не зная куда ему податься, ему хотелось выть. Ты себе представить не можешь, как больно отдать всего себя, отдать свою душу и продолжать жить как ни в чем не бывало. Мне сложно помогать, очень сложно, но я пытаюсь, пытаюсь вернуть все те чувства, которые отдал... Наверное, ты меня не простишь за все это... Тебе было так же больно. Просто я не мог смотреть на эту боль, на то что ты смотришь в прошлое, меня разозлило это, я просто...я не созла или же. Руш, я просто понимал тебя и мне хотелось чтобы ты забыла то, что причиняет тебе боль. Я сам не знаю и иногда не понимаю себя-Он наклонил голову набок. Даже сейчас он ничего не чувствовал, ничего...Лишь все таже пустота, будто у него нет души, нет сердца, ничего... Все что осталось от меня, это мой облик и мой мозг, иногда мне кажется что это тело, тоже не мое-Он зажмурился и царапнул пол. И впервые в жизни он почувствовал ужасно сильную боль, словно огромный шип вонзился в сердце и он ничего не мог поделать. Он все жизнь старался жить, как нормальный волк,а на самом деле его душа была здесь. Его использовали, постоянно использовали и постоянно врали, он так привык быть безразличным к миру, что перестал чувствовать. Но он продолжал верить, что  он вернется, если начнет помогать и попытается чувствовать то, что чувствуют другие. "Глупо... Мою жизнь разбили и я должен был быть уже мертв, я ведь уже умер, умер.... только я случайно мертвый упал в воду и воскрес... Но когда душа умирает, ее невозможно вернуть"-Он заскулил, причем очень очень громко. Нет, ему не было обидно, он не гневался на руш, не испытывал отвращение к ней, она оставалась для него все тем же прекрасным существом, которая казалась для него милой, скромной и беззащитной. Его просто съедала совесть, он был зол на себя, за то. что не умеет, просто не умеет чувствовать других. Кого ты обманываешь? Тебе в жизни не вернуть свою душу, вернуть обратно все то. что делало меня живым-Он никогда не рассказывал о том, что у него на душе, но руш увидела в нем это сама. Он начал было забывать про то. что его души нет с ним, но она вноввь провела когтями по ране и он вновь стал слабым и беззащитным. Я получил по заслугам...- Он упал на замлю и тяжело вздохнул. Впервые в жизни он позволил слезам выйти наружу. руш, прости меня-Он зарычал и утер слезы. "будь сильным Андр, не давай себе плакать, ты не позволишь скулить как щенок..."-Он уставился вперед и тут же потерял силы, которые наполняли его. Он лежал не в силах даже подумать о чем-либо.

Отредактировано Cendre (2011-04-05 22:32:02)

0

9

Сондре лежал, но enn уловил запах Руш, он поднял голову и посмотрел на нее таким взглядом, бдуто это был не Андр, это был кто-то другой. Такими холодными они никогда не были, даже не холодными, а просто пустыми и безжизенными. Руш-Ласково сказал он и задумчиво отвернулся. Казалось, что он не слышал волчицу. Он встал на дрожащих лапах и встряхнул шкуру. Усевшись, он пустил взгляд.  Я никогда не испытывал к тебе ненависти, никогда не хотел причинить боль. Я даже обидеться на тебя не могу Что бы ты не сделала, я не смогу ненавидеть тебя, не смогу держать обиду... понимаешь, тогда я вспомнил эти счастливые, горящие глаза, этот задорный смех, эта беззаботность... когда-то в детстве. А сейчас ты пришла, в твоих глазах было столько боли, столько мучений, которые может ты даже не испытывала, а в глубине твоей души они были, что мне стало обидно. мне тало обидно за то, что сделала с тобой судьба, за то что на тебя все это так страшно повлияло. И мне просто захотелось...-Он остановился, подбирая слова. В общем я был на тебя своего рода озлоблен, за то что ты так разрешила убить в себе тот задор и те глаза, что видел я раньше. Может я сильно преувеличиваю, ты этого могла и не чувствовать. но я это видел не в твоем выражении или мыслях, а в твоей душе. Я сделал тебе больно не спициально, я не знал что делаю тебе больно, я думал что задену тебя, но не думал что настолько сильно. Но я тогда не владел собой... Просто когда я увидел твои слезы и ты выбежала, я чуть ли не оскалился, только с одним на уме:-КАК ТЫ МОЖЕШЬ ДОПУСКАТЬ ТАКОЕ? Почему же ты позволяешь прошлому убивать в тебе столько качеств, как ты можешь плакать только потому что они сделали тебе больно и скорее всего не пожалели об этом, а ты плчешь из-за этого? они недостойны твоих слез...Но потом словно протрезвел. Я понял, что ты начинала об этом забывать и решил, что снова же тебя ранил туда же, куда тебя ранили однажды, а это еще больней чем первый раз. Поэтому я пошел просить прощения, поэтому я хотел тебе хоть как-то помочь, подбирая тогда слова. Я хотел искупить свою вину даже понимая, что таким методом этого не произойдет...-Андр оставался холодным, в его словах не разу не сменился тон.

0

10

Сондре сидел тихо и смирно, пока Руш его не обняла. Он выдохнул и прикрыл глаза. Он зажмурился. Я не смогу помочь ни тебе, ни себе, никому либо другому...-Он прикрыл глаза и отвернулся. Я не умею управлять водой, я её панически боюсь, я люблю только дождь. Я никогда не смогу подойти к реке, не смогу купаться в озере, я не научусь пользоваться водой. Когда намокаю выше колена, я начинаю дрожать и скулить, у меня начинается истерика и я ничего не могу поделать... Но в то же время я здесь. Я в стае воды, пытаюсь привыкнуть, пытаюсь помочь- Волк встал и обошел Руш. "Я не знаю что такое дружба..."- И это тоже была доля правды. У него никогда не было друзей, никогда, пока он не набрел сюда. Тауни, наверное первая подруга, Сондре жутко хотел в это верить. Наверное мне никогда не понять тебя... Не понять почему ты так себя ведешь и зачем. Я не могу понять как можно бояться самого себя.-Он прижал уши к затылку. Я так долго пытался приручить чувства, так долго пытался укротить их и заменить у себя в душе. Я пытался почувствовать то. что чувствуют другие  и никто никогда не замечал холода в моих словах... Но как сделала это ты? Как так легко заглянула в душу, увидев там пустоту и хлоднокровие?-Он шептал себе под нос, как бы спрашивая сам у себя.

Отредактировано Cendre (2011-04-06 12:17:21)

0

11

Сондре слушал Руш и начал рычать. РУШ! ВСЕ ЧТО ТЫ ГОВОРИЛА ПРАВДА!-чуть ли не крича рыкнул на самого себя Сондре. Я ничего не чувствую, совсем ничего понимаешь? Меня убили, меня убили. Я потерял слишком много крови чтобы жить, понимаешь. Я упал в воду уже мертвым без сознания, но она излечила раны излечила меня, но не вернула мне душу. Не вернула все то, что скрывалось в ней-Он дрожал, вспоминая прошлое. Это была мучительная смерть, я мучался так долго, что стал терять весь мир. Мне почти прокусили горло, на мне было сотни укусов и шрамов, я шел и с каждым шагом было все больней и больней, пока это не стало дикой болью. Все тело горело огнем, его что-то пожирало, но когда крови стало совсем мало, я упал. Упал в воду и еще долго лежал, наблюдая как из моего горла хлыщет алая жидкость. Я почувствовал как умер, я почувствовал холод, который во мне остался, пустоту и я перестал слышать свое сердце, но вода! Вода заставила его биться снова, именно после этого я перестал чувствовать какие либо эмоции... И ты абсолютно права... Я поэтому и был так шокирован, будь жэто ложь я бы давно рванул за тобой и раскаивался, унижаясь перед тобой. Но как видишь я остался здесь- Он поднял на нее глаза и встал. Вода меня уже убила дважды. Да она прекрасна я согласен и невероятно красива, но я не смогу к ней привыкнуть-Он тяежло вздохнул и вышел из пещеры. Веди...-Грубо ответил Сондре и опустив голову дожидался Руш.

0

12

Сондре молчал, слушая Руш. Из ее слов звучала и правда, но все остально это лишь ерунда, он просто забыл что значит любить кого-то. Он медленно направился за волчицей.
----Речные камни

0

13

----Речные камни
Сондре принюхался и сердце вновь бешенно заколотилось. "Её до сих пор нет!!!"-Пронеслось у него в голове и он отчаенно махнул хвостом. "Это начинает меня пугать"-Волк прошел в пещеру и скучкавал остатки своей подстилки. Он плюхнулся а нее и стал ждать целительницу.

0

14

Сондре вовсе не заметил как успел уснуть. Он широко зевнул и прикрыл глаза, как только ветер задел его шерсть и по волку пробеджали мурашки. Ты так и не вернулась-с досадой проговорил волк и едва встал, поднимая свою шкуру. Он отряхнулся от пыли и повел ушами. Надеюсь с тобой все впорядке, Лиэнь-он посмотрел на выход из пещеры и еле волоча лапы пошел к выходу. Он вышел и тут же зажмурился, светило яркое солнце и это обожгло его глаза. Андр фыркнул и медленно пошел к великой реке.
----Великая река

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово целителя