Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово главного охотника


Логово главного охотника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Валькирия улыбнулась - Лучше начинать сейчас.

0

2

Валькирия осмотрелась - Нет  здесь пожалуй не пойдет. Нужно больше места. Может на остров пойдем?

0

3

Валькирия пошла за Руш------------- Остров

0

4

Сондре наблюдал за Руш и Райной, его переполняла...Пустота. Почему? Потому что волк заранее чувствовал, что-то иное ежели обычное чувтсво, то что наполняло его давным давно. Он прикрыл глаза и усмехнулся. За меня не надо так переживать... Я жив здоров, меня никакая зараза не возьмет, зря волнуетесь-Он открыл глаза и поднял голову, оглядываясь. Я просто...-Андр повернулся в сторону и расправил уши, как-будто кого-то услышал, но тем временем обдумывал, что сказать. Он повернулся и прижал уши к затылку. Задержался-Он сделал ангельский вид и повел лапой по земле. Тут он почувствовал запах и тепло Райны. Она свстала почти вплотную, так что волк аж пошатнулся и вздрогнул, но не отпрянул. он весь напряглся и внимательно выслушал подругу. А...я...-Райна резко развернулась и ушла. Волк еще посидел с открытым ртом, пытаясь что-либо сказать. Он усмехнулся и растопырил уши в сторону, неловкая пауза, как ему показалась затянулась сильно долго, а он все еще сидел с открытым ртом. Но вот он усмехнулся и выпалил. Что?-Нет, он расслышал, просто не мог сообразить что значили эти слова, какое в них было значение. Он сначала недопонял, что происходит и повернулся к Руш. Настороженность сменилась испугом. Он вновь вздрогнул. Знаешь, на тебя смотришь и думаешь. как же ты ее не съела?-Может это звучало бредово, но слова Райны, заставили его разум заступориться. Так, ладно без паники-Он расслабился и увидел вдалике Валькирию. Привет-Еле выдавил волк, при виде подруги и посмотрел в сторону, надолго впадая в транс. Но его разбудили шаги, Руш и Валькирия куда-то уходили. Я что-то пропустил?-Спросил волк сам себя, но тут же тяжело вздохнул и уронил голову и уши. Дурак...-Тихо прошептал он про себя и навострился, когщда Руш вернулась. Да конечно...Я скоро подойду-Проговорил волк лишь с одной мыслью. "Еще один разгоовр? Если будет подобное я... А собственно что будет то? Ладно...Разговор, так разговор"-Андр встал и лениво пошел по запаху Руш.
------Границы Воды и смерти

Отредактировано Cendre (2011-04-23 20:05:06)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово главного охотника