Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Гостевая книга » Ваше мнение.


Ваше мнение.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствуем тебя гость.
Мы рады видеть тех кто заинтересовался нашим сайтом.
Здесь оставлены комментарии активных участников этого ролевого форума.
Ты так же можешь зарегистрироваться и оставить здесь свой комментарий.
Будем надеяться на твое появление в нашей активной игре.

0

2

Ну что ж....я первая))
1. лучшего форума я не знаю
2. Очень интересное развитие событий
3. Отличные участники
4. Роли практически все свободны.
     P.S : регестрируйся, зайдёшь не пожалеешь))))

0

3

Ну что ж и я оставлю свой коментарий)))
Сайт очень интересный, и дает возможность общаться и реализовывать свои фантазии.
Сейчас на сайте очень много свободных мест (должностей), а иногда зачастую их просто катострафически много)))
Здесь, очень добрые и общительные люди, которые постоянно поднимают настроение.
Также у нас добродушная администрация, что являеться редкостью.
Но все таки нам не хватает людей для игры.
Если вас интересуют волки, заходите!

0

4

Люди...Я вас люблю  :'(
Лучшего форума вы не найдёте!)
Здесь всегда хорошее настроение)
!)
Никогда не бывает скучно!)
Люди вас понимают и общаются на равных!)

0

5

Даже не знаю что написать... Все уже всё за меня сказали))
Ну форум просто замечательный))
Здесь хорошие и добрые люди с которыми комфортно и весело)
Лично я могу находиться на этом форуме целый день :3
Хорошие добрые админы)
Здесь все всегда поддержат вас в любой ситуации и помогут чем смогут.
Так же идея ролевой очень интересная) У нас со всеми в нашем коллективе интересно играть)
Наш форум очень разнообразен, тут не только темы для ролевой, но и флуд, и игры, и темы для вашего творчества и всё на свете)) Короче точно не соскучишься =D
Мы каждый раз придумываем новое развитие событий, по этому игра точно будет интересной))
Осталось ещё довольно много свободных ролей)) И вы сможете себе подобрать то что вам по душе))
Так что, регистрируйтесь!))

0

6

Я тут осмотрел ваш форум. Скажите, вы не путаетесь в подфорумах? Довольно много ненужных тем и подфорумов, которые можно было бы объединить в один. Это первый нюанс.
Второе. Тема про волков, обладающих стихийными способностями-тема не совсем раскрыта. Я хочу сказать, что развивая ваш форум в нужном русле, вы можете стать весьма популярны.
Третье.  Я посмотрел посты "жителей форума", скажите, так трудно написать пост..ну в 5 строчек? Я вас не осуждаю, но если игроки потянутся к вашему форуму, вы не сможете им предложить достойную игру. Большое количество игроков пишут посты от 10 вплоть до 150-200 строчек, а то и больше. Развивайте вашу фантазию, ребят. Вам это пригодится в школе, в сочинениях, изложениях. Позже в институте. Если вы будете морально развиваться, люди к вам потянутся. Вот вы скажите, что можно сказать о человеке, который написал
"Волчица прибежала на поляну и села". Это даже не пол строки, это жалкий огрызок. Я не осуждаю, но это правда. Неужели нельзя накидать хотябы так
"Волчица бежала по мягкой траве. Всё было ещё совсем сырое от утренней росы. Кими (пусть её так зовут) на бегу ловила малейшие детали этого прекрасного мира. Её фантазия улетала ввысь к странным берегам, которые встречали её своими тёплыми объятиями. Тут прямо под ногами пробежал наглый кролик. Кими только и успела заметить его хвост комочком. Резко свернув с главной тропы, она помчалась за кроликом. Наглец.  Их погоня была недолгой, Кими нагнала его буквально через пару минут. Кролик пытался вырваться, но Ким была неумолима, она уже давно не ела. Тёплая тушка кролика была съедена в миг.
Кими продолжила свою прогулку уже спокойным шагом.
"
Ну это самый минимум, который можно написать с развитием действия. Ничего сложного в этом нету. Можно описать природу, погоду, других волков, воспоминания из прошлого, возможно, даже философствовать. :) Ребят, не бойтесь терять время, тем более, что сейчас лето. Куча впечатлений, которые можно перенести в своего персонажа.

Спасибо за внимание, не принимайте близко к сердцу мои замечания, будьте терпеливы и всё у вас получится ;)

0

7

1 -ый ответ
как пользователь игры, скажу вам нет. Все довольно комфортно сложенно. Ничего лишнего, нигде не путаюсь. Нахожусь тут порядка полгода. Игра активна и великолепна.
2- ой ответ
вы так считаете. аргументируйте. Поясните по подробнее про

.. написал(а):

обладающих стихийными способностями-тема не совсем раскрыта

3-ий ответ

.. написал(а):

но если игроки потянутся к вашему форуму, вы не сможете им предложить достойную игру.

не думаю. Сможем предложить еще какую достойную. Вы видимо смотрели старые посты, те что при открытии. Сейчас у каждого игрока присутствует по 5 строк точно, а в быстром ответе установлено. что не минимум 3 полные.

.. написал(а):

10 вплоть до 150-200 строчек, а то и больше

Вам нравится этот стандарт? Или у вас настолько всегда приподнятое настроение и огромный многотонный запас фантазии, что не бывает дней, когда отписать надо, но сил нет и на 10 строк?

.. написал(а):

Если вы будете морально развиваться,

Вы пришли поучить людей разуму или у вас претензии именно к форуму(ролевой)?!7 Оо

.. написал(а):

это жалкий огрызок.

повторюсь вы видимо читали давнишнее посты, смотрите на дату.

.. написал(а):

Спасибо за внимание, не принимайте близко к сердцу мои замечания, будьте терпеливы и всё у вас получится

спасибо, путник, за советы. ;)

0

8

Да, огромное спасибо! Всегда нужно уметь принимать критику. Мы это учтём!

0

9

Я пришел сюда после того как посмотрел аниме про волков, когда смотрел последнюю серию, я пытался представить себя волком, но у меня не получалась. И тут я нахожу эту ролку где я могу осуществить свое желание.

Отредактировано Райко (2011-09-11 19:53:30)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Гостевая книга » Ваше мнение.