Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Волк прибежал сюда рысцой и не остановившись рухнул у угла. Он выпрямил передние лапы и положил на них голову,тяжело вздохнув.Всё это отняло у него много сил и ему надо бы отдохнуть.
Нет-нет. Спать он был не намерен,он прикрыл глаза и расслабился. Раздался расслабленный звук ремней на морде.
Цепь легла на землю,из за того что шея больше не была напряжена.когти не много ушли в подушечки, а хвост довольно дёргался.

0

2

Тауни подошла к пещере Казана.
Она поскребла камень, предупреждая о своем приходе.
Казан... Можно?

0

3

Волк поднял голову и загнул одну лапу под грудь
-Заходи.А что случилось?
сказал волк встряхнув головой

0

4

Тауни прошла внутрь пещеры,села рядом с Казаном и спросила:
Это ты убил Страха? она нервно поскребла когтями камень

0

5

-Наверняка, он проживёт ещё пару часов. Но от потери крови- умрёт.
сказал волк встал и подтянувшись

0

6

Но по твоей вине?
Тауни  встала на лапы и поджала хвост

0

7

-К чему это ты?-волк нахмурился -Я лишь отплатил ему за Кровь.
волк обошёл волчицу и гордо встав выпрямив передние лапы он переглянулся на потолок.

0

8

Я тоже мстила ему за Кровь, но надо было его лишь покалечить и прогнать,а не убивать окончательно. Тауни гордо держала голову и продолжала говорить деловым голосом Это нарушение закона.

Отредактировано Тауни (2011-02-10 19:53:17)

0

9

-Он жив. Иди-спаси его! Адольфа можешь попросить!
рыкнул он
-В принципе не удивительно что я здесь мало продержался. Но пока не уйду из стаи.

волк с угрюмым взглядом переглянулся на волчицу и потрусил куда-то ----

0

10

Да... я была не права, обвинив его... надо бы догнать...извиниться
Э...подожди...
Тауни бросилась ему в догонку

0

11

Волк прибежал обратно, с мыслями что тауни ушла. Но прибежав обратно он вновь на неё откнулся.
Он поправился и попятился назад

0

12

Почему ты вечно бегаешь от меня? сказала  Тауни, нахмурившись Ты меня избегаешь?

0

13

-Нет.Просто.
откосячил волк.

0

14

Тауни завела уши назад. Если бы были глаза, то она бы состроила мордочку,но история не знает слова "если".
Она обошла Казана и , решив оставить его наедине с самим собой, пошла своей дорогой

0

15

волк смотрел волчице в след... Он сел и стал смотреть в пустоту

0

16

Адольф пришел сюда из логова вожака в поисках Казана. Найдя его здесь он обрадовался.
Я знал, что найду тебя здесь. сказал он, но от кислой мины на лице Казана улыбка сползла с его морды В чем дело, Казан?

Отредактировано Адольф (2011-02-10 21:07:24)

0

17

-Ни чего. Тауни сказала,что я нарушил закон. Но я лишь пытался защитить вожака.
Хах,ну что же. Не удивительно.

он встал и посмотрел в глаза адольфа

0

18

Ты был прав. Он напал на вожака, а это преступление. Я бы не оставил этому гаду шансов... что сделал Ты.
Адольф подошел ближе к Казану.
Если честно... я просто не хочу его спасать... Этот гад заслуживает смерти.

0

19

-Приятно слышать
улыбнулся он адольфу - За все эти годы я не знал ни кого дольше,чем эта стая..

0

20

А я вообще не помню, кем был до этой стаи. Адольф наклонил голову и усмехнулся Но те , кто говорили что были моими друзьями говорили, что лучше мне не вспоминать...

0

21

-Что же.Мне кажется лучше не знать что было. Так и жить легче.  Чем помнить какое было ужасное прошлое... Вот прошло вроде много времени, а раны остались и вообще не заживут.. Это касается и чувств
он расслабился и облокотился о стенку.

0

22

Адольф сочувственно вздохнул Вспоминать тех, кого любил и потерял... Лучше правда не иметь воспоминаний... перед глазами стояли вырванные глаза Тауни и цепь на шее у Казана.
Я тут недавно и многого не знаю. Ты не знаешь, что произошло с Тауни?

0

23

Знаю лишь что её лешили зрения специально. Хотя может я и в этом ошибаюсь. Зато всё прекрасно помню что было со мной. - он вздрогнул -А вспоминать так не хочется а почти всегда приходится.

0

24

Адольф подошел к Казану и дружески похлопал его по плечу
Всем тяжело, друг... Всем тяжело...
В памяти у Адольфа сохранились недавние моменты его жизни, где он лечил случайных знакомых и даже иногда терял их. Однако у него хватило духу нести этот крест.

0

25

-Соглашусь.
он встал и встряхнулся. Его цепь звенькнула а ремни на пасте заскрежетали.

ОСС:Ладно..пошли мы,бухать веселится)))) хДДД
не удивляйтесь,я чел. с плохой психикой хД

Отредактировано Казантип (2011-02-10 21:32:47)

0

26

ОСС:лады

0

27

ОСС:Жду поста *вяло,держась за мою бедную головку*

0

28

Адольф посмотрел на небо и глубоко вздохнул. Подул легкий ветерок и взъерошил его шерсть.
Рядом лежал  камень и он пнул его лапой. Тот отлетел в сторону и ударился о стену пещеры.
Слушай... он решил заполнить паузу А у тебя тут самка есть?

0

29

волк поморщился и усмехнулся
-Хах.Какая ещё самка? Нет,и не намечается...

вновь ему вспомнилась Бельгия

0

30

Адольф удивительно посмотрел на него из-под лобья.
Это еще почему? Тебе тут никто не нравится, что ли? он почесал передней лапой пушистую грудь По-моему Кровь тут вполне симпатичная.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака