Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

-Нравится. Но меня.. Эм,как бы правильней сказать-меня не приучали к любви и я почти ни к кому не испытываю тёплых чувств.
сказал он и через несколько секунд добавил:
-А кровь-наш вожак. Одно слово говорит за себя. Тем более я ей в подмётки не гожусь.

0

32

Он изящно вскинул бровь.
Хм...Вот как. Ясно-ясно.
Адольф взмахнул хвостом и встал на все четыре. Лапы немного болели от бесконечной беготни.

Отредактировано Адольф (2011-02-11 18:57:55)

0

33

-А что если.. Нет... А может если ему показать - он поймёт..Хм.
волк всё размышлял о прошлом и всё же ляпнул
-А не хочешь узнать почему я не могу любить?..-он посмотрел на север...именно с ним связана его жизнь.

0

34

Адольф сказал: Я не хочу тревожить твои воспоминания.,но я был бы не против услышать. он удобно устроился за камнем, спрятавшись от утреннего ветра

0

35

Волк встал и встряхнувшись пошёл к выходу
-Рассказывать долго,идём
сказал волк и пошёл на Заброшенный дом возле террасы ----

0

36

Адольф встал и пошел за волком ----->

0

37

волк примчался сюда,вновь прихрамывая. Залетев в пещеру он оглянулся. Было прохладно..
-Тут я живу.
представил он свою пещеру волчице.

0

38

Адольф проследовал за Казаном до его пещеры. Он вошел в неё вслед за ним и сказал
Послушай...Мы объявили довольно радостную новость, и я не заметил, чтобы ты особо радовался пополнению в стае. Что произошло?

Отредактировано Адольф (2011-02-16 17:53:30)

0

39

-Ни чего.Просто ты,наверное ещё не знаешь. Свою радость,я мало когда проявляю. Особенно в присутствии многих волков. А что,если я не улыбаюсь как вы,я не радуюсь?
волк поднял голову

0

40

волчица забежала за адольфом. На этот раз он , ни на кого не наткнулась..
-А здесь прохладно...
сказала волчица прижавшись  к волку.

0

41

Радость...Она мелькает в глазах,Казан. А там её я не увидел.
Адольф подошел к Казану поближе.

0

42

- И в глазах моих мало что можно прочесть.
сказал он  пусто. Опять за своё...
-Сейчас меня больше волнует уже настоящее пополнение в стае! -он посмотрел на Ми -А эти слова "я бременна" я слышал не один раз

0

43

Адольф оскалился и поднял хвост. Такое отношение к его семье его не устраивало.
Значит, набираем одиночек и делаем из них стаю? А о чистокровных ты не подумал?

0

44

волк оскалился в ответ но злобы на Адольфа он не имел.Он прекрасно мог его понять..
-А какое тебе дело кого я забираю в стаю?! Я вожак и тоже был одиночкой!Все мы ими были! И не спорь! Я чистокровный,Ми чистокровная. Тебя что то ещё не устраивает?
спросил он подойдя чуть ближе к адольфу

0

45

Адольф немного помолчал глядя в глаза Казану. Он все смотрел на него и смотрел так он простоял около минуты.
Спустя некоторое время его пробил истерический смех. Он смеялся и смеялся.
Хахаха, хахаха...Ой, не могу...Хахаха...Хахаха... Боже, я сейчас лопну... Всё! Всё! Всё устраивает! Всё устраивает!
С этой истерикой он вернулся к себе в пещеру
------Пещера Целителя

Отредактировано Адольф (2011-02-16 18:18:41)

0

46

-По-мойму он не чистокровный?Суслика нет в роду?
подшутил он,смотря на Миэль
-Не обращай внимания.Этот псих меня вообще собакой считает.

0

47

волчица улыбнулась
-Не оправдывайся! Я прекрасно понимаю..
она подошла к нему и потёрлась о его бок -Скажи,а какой ты?

0

48

-Эм.. Ну,большой,чёрный.-начал он обходить белую-с цепями на шее,ну и ещё в челюсть вбиты ремни.-улыбнулся он и добавил-Глаза голубые..

0

49

волчица улыбнулась и приподняла голову,глубоко и даже грустно вздохнув
-Я тебя именно таким представляю.. А как выгляжу я?
спросила она опустив голову

0

50

-Ну.. Ты такая,милая.Красивая... У тебя длинный хвост,во круг глаза зелёная обводка,и на лапах такие же три полоски! они тебе идут...
сказал волк приблизившись к волчице.-Так казан... Стой, Казантип- остановись! Не нужно так сразу открываться.
сказал он себе и сделал один шаг назад

0

51

Тауни шла по тропинке и вспомнила о том, что она совсем запустила ученицу
Она завернула по запаху Миель и Казана в его пещеру.
Миель! Казан! вскрикнула она Это как называется? Почему вас не было на совете?

0

52

Адольф проследовал за Тауни до самой пещеры.
Так...Ага. Она с ними. Значит все хорошо. Можно не волноваться...
он в облегчением выдохнул и пошел дальше----- куда-то

Отредактировано Адольф (2011-03-08 16:04:18)

0

53

волк совсем уж ни чего не понял и встряхнув головой он встал и махнул хвостом.
-Кто знает.
Глаза волка блеснули и пробежались по пещере.

0

54

Волчица  "пришла в себя" и взъерошившись нахмурилась. -Что за совет? Хым,а от куда мне знать про него.. В нашей стае такого не было ни когда.
подумала она и встав с месте направилась к выходу.-Простите я не знала про совет.

0

55

Тауни наклонила голову и улыбнулась. Все в порядке, Миель. Тауни машнула хвостом и по запаху подошла к Миель.А нам надо начинать заниматься...Я все еще твой учитель все-таки. Она легонечко хлестанула её по лапе хвостом давая понять о своем присутствии.

Отредактировано Тауни (2011-03-13 23:41:04)

0

56

волчица вздрогнула. Подул ветер,тишина.. На секунду показалось что она одна. Но услышала дыхание Казана. Встав она аккуратно убрала свой длинный хвост,который было достаточно тяжело двигать и вновь села,но более выпрямив спину
-Да да. Конечно. -хым.. Ну вот опять эта её пораноя . Часто бывало когда она всех во всём подозревала и ненавидела. Но,с недавних пор,вся изменилось..
-Чёрт.. Я так больше не могу.

0

57

-Как то раз,я уже открылся миру.. Но я этого больше не сделаю. -абсолютно уйдя в себя,казан смотрел в пустоту. Мысли его были мутными,да так,что он сам не понимал о чём себе твердит. Лениво встав,волк направился к выходу.Его цепь медленно качалась,в ритм с хвостом. В переди него была не большая ямка,и тот её не заметил.  споткнувшись он облокотился о стену пещеры и этот не приятный скрежет. Не ловко опустив одно ухо он встал,и встряхнувшись побрёл куда ведут ноги.

куда-то--

0

58

Тауни почувствовала поток воздуха и запах Казана. Значит он куда-то направился. Опять...Ну настоящий одиночка. подумала она.
Ну...Раз так, то пошли.Мне надо многое тебе рассказать. Тауни положила лапу на плечо Миель и подтолкнула к выходу.
------Засохшее дерево

0

59

за волчицей-

0

60

Волчица прибежала первая.Ей было тяжело на душе. В и без того мутном взгляде,показались слёзы. Она понимала как тяжело Адольфу и как сложно будет волчатам без матери.
-Тауни... Тауни ну зачем так?! -волчица упала в уголок пещеры и закрыла морду лапами.

Отредактировано Миэль (2011-03-30 11:14:46)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово вожака