Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово войнов


Логово войнов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

<------------Водопад
Нараман пришел в свое логово.Он медленно зашел в него и лег в самой темной части.Волк положил голову на передние лапы и закрыв глаза уснул

0

2

Нар проспал несколько дней после прибытия в эти края.Волк проснулся когда солнце уже почти ушло за горизонт.Нараман потянулся и встал,он вышел из пещеры и посмотрев на небо угрюмым взглядом внезапно улыбнулся.Волк клацнул челюстью и решил прогуляться.Широко зевнув он медленно пошел в сторону кладбища.
--------------->Кладбище

0

3

<--------Кладбище
Нараман пришел к логову ели дыша.Он стал злым и в голове крутилась только месть,такое всегда происходила с волком когда было полнолуние.Нараман зашел в пещеру и лег,он постарался не думать о злости.В детстве Нару делали операцию,люди ставили опыты над ним и другими волками.После этого Нар становился злым когда наступало полнолуние,он не думал не  о чем и мог убить даже близкого и дорогого ему человека или волка.Это не удачный опыт над животным

0

4

Нараман проспал до самого утра,когда он проснулся то первым делом осмотрелся.Он облегчено вздохнул,понимая,что находится в своем логове.Нар вышел из пещеры и посмотрел на небо.Он напрягся,понимая что,что-то этой ночью случилось.Ветер принес запах дробовика,гари и крови.Похоже кто-то охотился.-зарычав подумал он.Немного успокоившись Нараман отправился на охоту.
-------->Мрачная роща

0

5

<---------------Одинокая Скала
Нараман пришел к своему логову и сразу же упал у входа.Бок очень болел.Волк мог если дышать.Возможно,что при падении он повредил легкие.Сейчас Нару хотелось просто умереть.Ну ты и ...-думал волк про Казана.Нар попытался подняться,но у него это не вышла.Волк продолжал просто лежать на земле

0

6

Миэль всё ещё  бежала. То,что сказал Казан не уходило у неё из головы... Но тут она наткнулась на выступ. Возле него лежал белый волк. Уже испугавшись что он мёртв,Ми бросилась к Нару но увидев что он в сознании не много упокоилась.
-Что стряслось?!

0

7

Нараман лежал и уже закрывал глаза,но тут он услышал голос:-Что стряслось?!.Нар повернул голову и увидел не знакомую волчицу.
Все нормально-тихо сказал волк и повернул голову обратно

0

8

Волчица была не много возмущена.Ведь она чувствовала что что то не в порядке.  Миэль подошла к белому и положила лапу на бок...Кровь.. глаза не много потемнели,от чего вид миэль становился ещё хуже. Глаза сливались с телом
-Боже,кровь.. -она поводила не много по его телу и добавила- Ты из моей стаи,и я должна тебя вылечить. Согласен ли ты?

0

9

Нару немного не понравилось,что она его трогала.Но делать было нечего.Он посмотрел на волчицу и кивнул.Нар лег,так чтобы ему было удобно.Он положил голову на лапы и тяжело вздохнул.Нар понимал,что лечение будет не из приятных.Но волку в принципе не привыкать.Сейчас он думал только о том,как бы отомстить Казану,хотя Нар уже понял,что ему больно не отомстишь

0

10

Миэль спокойно улыбнулась и уселась по удобней. Во круг сразу скопилась ядовито-зелёного цвета туман. Когти приняли такой же цвет. Белая положила лапу на бок Нараману и,,на удивление впилась в и так больную плоть .Кровь,почему то не пошла. Но доставила много не приятных ощущений обоим.
-Сейчас будет не много не приятно.-Сказала Миэль. Она закрыла глаза,прошло не больше 5 минут,и всё это время она держала лапу на прежнем месте. Нараман должен был почувствовать сильную слабость и не приятное чувство в боку,как будто из него высасывают всю кровь. -Я ввела тебе достаточно опасный яд. Но если применить его правильно,то он пойдёт на пользу. Старайся сильно не напрягаться час другой.

0

11

Нараману было довольно больно,но он старался не показывать это.
-Спасибо-тяжело дыша ответил Нар.Он посмотрел на волчицу.Было тяжело,по телу пробежала дрожь и волк чувствовал как яд попадает в тело.Нар поднялся,но долго не простоял.Ему пришлось лечь обратно.Через сколько это пройдет?-спросила волк.Он не хотел находится в таком положении долгое время.Бок стал болеть меньше и Нар вновь вспомнил о Казане.Злость переполняла его тело.Было хуже чем я.Нараман поднялся и кое как зашел в свое логово.Он лег у стены и посмотрела на Миэль:
-Заходи!-приказал Нар и положил голову на лапы

0

12

волчица зашла за волком и усевшись,тихо сказала
-Ну..Судя по твоим клеткам крови,через час,а может и пол.Но я предупредила.часа 2 не напрягаться. Напряжение может подействовать на кровь не так,и та свернётся..
Белая мило улыбнулась,но опять.. Взгляд её был устремлён в стену,в пустоту.

0

13

-Ну..Судя по твоим клеткам крови,через час,а может и пол.Но я предупредила.часа 2 не напрягаться. Напряжение может подействовать на кровь не так,и та свернётся.. .Нараман ошалел:Чудесно!Я умру от того что напрягся.-волк возмущался.Но тут заметил,что Миэль грустит:
-Что с тобой?

0

14

-Ни чего. Я просто испытывала это на себе.
сказала она и попыталась посмотреть на Нарамана,но почему то сейчас запахи были не под её властью..
-Отлично..теперь я ещё и нюх теряю!

0

15

Нараман наблюдал за Миэль:Странная она какая-то-подумал волк.
-Тебе надо отдохнуть.А лучше поспать и подольше.-Нар немного удивился,что сказал,но все же сказал:Не припомню когда это я был таким добрым-волк встал и вышел из пещеры.Он сел у входа и стал внимательно наблюдать,смотря куда-то вдаль.Погода резко менялась и чувство ощущения было не очень.Голова немного кружилась.Волк закрыл глаза и опустил голову,он лег на прохладную землю и положил голову на лапы

0

16

-Нет,я как и казан мало сплю. Только после контакта.
волчица помедлила,но встала и прошла мимо нарамана- Не буду тебе мешать.Моя должность-быть серенькой мышкой и лишь выполнять свои обязанности. Тут я их выполнила.-сказала миэль и исчезла во мгле

куда-то..

0

17

Нараман взглянул На Миэль и кивнул ей вслед.Воздух был уже довольно прохладным,что волку не очень нравилось.Он зашел в пещеру,походил по ней осматривая все.Спать тоже не хотелось,Нар лег в самом темном углу и посмотрел на выход из пещеры.Не смотря на то что сейчас Месяц Цветущего Леса.Волк не любил холод.Поэтому и лег в самом дальнем и темном углу от выхода.Он стал размышлять о драках и то что недавно случилось с ним

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово войнов