Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Пустыня Элтиаро » Мёртвая Земля


Мёртвая Земля

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Место для прогулок)))

0

2

--> Совет №4

Мид шел не спеша с совета, пока не набрел на мертвую землю. "Странная эта земля.." подумал волк и ступил на неё.
На совете у Мида было желание начать драку с Шоком, но что-то его остановило. Он лег, скрестив лапы и положив на них свою голову. "Кто же была эта волчица.. Но спасибо ей, если бы не она, я бы наверное не дожил. Скучные все же советы."
Перед носом волка пробивалась одна зеленая травинка. Полпути прижал одной из своих лап её. "Перед правилами все равны и исключений не будет." с этими мыслями Мид "убил" травинку.
"Она так же была жалка, как многие волки из стай."

Отредактировано Midway (2011-05-01 16:38:00)

0

3

---> Совет №4
Юки пришла сюда что бы развеяться, ведь эта земля внушала покой своей безжизненностью...
Как же всё таки этот совет вымотал мне нервы...
Перед собой она увидела волка, прижимающего что то лапой к земле.
Ммм... Какое интересное занятие. Конечно же волчица узнала незнакомца.
-Привет Мидвэй. - улыбнулась Юки.

0

4

- Привет Мидвэй. - улыбнулась Юки.
Увидев вожака, Мид отнял лапу, травинка была уже вся помятая. "И всё таки ты жалкая..." - подумал Мид о травинке и взглянул на волчицу. Самец поднялся и подошел к вожаку.
- Здравствуй, Юки. - ответил волк.
- Как тебе совет? По мне так ужасно. - поинтересовался он.
Мид взглянул в небо, оно было такое чистое, невинное, не то что он. Волк тяжело вздохнул.

0

5

- Как тебе совет? По мне так ужасно.  - поинтересовался он.
-По мне так он тоже ужасен... - тяжело вздохнула волчица - я себе все нервы вымотала, сейчас хорошего отдыха не хватает... Юки села и обвила хвостом лапы.
Небо было чистое и без облачное, как будто не было ни разборок на совете, ни этого сильного ветра...

0

6

----------- Одинокая скала
Валькирия медленно шла по земле не чувствуя  что у нее под ногами. Она даже не заметила что зашла на территорию другой стаи. Волчица погруженная в свои мысли просто шла не замечая ничего вокруг.

0

7

Юки услышала шорох шагов... Она повернулась на на звук и увидела приближающуюся вожачку стаи Воды, которую она в последний раз видела на совете.
Интересно что её заставило прийти сюда?
-Здравствуй. - окликнула Юки волчицу.

0

8

-По мне так он тоже ужасен... - тяжело вздохнула волчица - я себе все нервы вымотала, сейчас хорошего отдыха не хватает...
- Понимаю... - вздохнул волк.
Приближался знакомый запах. "Кто-то идет.." С каждой минутой он был всё ближе и ближе. Через мгновенье перед Юки и Мидом стояла Валькирия, вожак стаи Воды.
- Здравствуй. - окликнула Юки волчицу.
- Добрый день. - с какой-то тяжестью проговорил волк.

0

9

Валькирия вздрогнула и отвлеклась от своих мыслей. Оглядевшись вокруг она была в недоумении - Ну что за дура...- подумала Валькирия когда поняла что это земли огня. - И что мне теперь делать. И надо было так вляпаться.- Волчица лихорадочна стала соображать что ей делать, но по ее виду нельзя было догадаться о чем она думает. Валькирия улыбнулась - Здравствуйте.- произнесла она и замолчала в растерянности не зная о чем говорить с этими волками.

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 17:56:17)

0

10

Здравствуй.- произнесла она и замолчала в растерянности не зная о чем говорить с этой волчицей.
На приветствие волчицы Юки улыбнулась.
- Что привело тебя сюда? И... можно узнать твоё имя, а то на совете я его не слышала. - немного расстеренно попросила волчица.

0

11

Валькирия боялась этого вопроса ведь она не знала что ответить. Валькирия тихо вздохнула. - Да, сегодня неудачный день.Затем она посмотрела на волчицу. - Я Валькирия.- довольно спокойно произнесла она.

0

12

Я Валькирия. - представилась волчица.
- Очень приятно, я Юки. - ответила чёрная.
- Так ты мне ответишь ответишь что привело тебя сюда, хотя ладно... Это твоё личное дело. - вздохнула Юки. - кстати что ты думаешь по поводу совета?

0

13

Валькирия села и на мгновение задумалась - Думаю что все будут себя насторожено вести после него.- ответила на вопрос Валькирия. Волчица ей понравилась и она в свою очередь хотела узнать и ее мнение о случившимся. - А какие у тебя после всего случившегося остались впечатления?- спросила Валькирия

0

14

- Ох... - тяжело вздохнула волчица - на счёт того что все будут вести себя настороженно я согласна, так что вряд ли у этого волка что либо получится... И всё таки ужасный у него характер - фыркнула Юки - все нервы из за него потрепала.

0

15

Валькирия тихо засмеялась. - Возможно и так. Но в каждой стае есть слабые стороны, а на вид он довольно умный что бы все рассчитать.- взгляд Валькирии упал на смятою травинку. - Нельзя все просчитать.- грустно подумала она

0

16

- Может и так - усмехнулась волчица - эхх... время покажет...
Юки нравилась эта волчица, с ней было приятно разговаривать.
-Ммм... Я слышала что кто то из ваших хочет к нам перевестись... Как успехи?

0

17

Валькирия вспомнила про Райн - В скором времени она сможет перевестись к вам и полноценно владеть огнем.- голос волчицы не выдавал ее угнетения. - Мне только надо немного поднакопить сил.

0

18

- Понятно...
Неожиданно ей вспомнился вопрос :
- А с чего она решила перевестись к нам? - этот вопрос мучил волчицу с совета и наконец у неё появилась возможность получить на него ответ.

0

19

Валькирия задумалась. - Пожалуй не знаю, свое решение она мне сказала только сегодня, а после совета было мало времени на лишние разговоры.- Задумчиво ответила Валькирия. - Возможно это из-за ее сестры, она тоже вчера пропала. Хотя возможно у нее есть и другие причины.

0

20

- Ммм... То есть причина перевода пока не известна. Что ж ещё будет время её узнать...

Кстати поздравляю в повышении по должности. Ты ведь недавно стала вожаком, верно? - поздравила собеседницу Юки.

0

21

Валькирия улыбнулась. - Спасибо.- произнесла она. Волчица еще была не совсем уверена о правильности выбора Духа. Ее все еще сковывала ошибка прошлого. Сухой ветер растрепал челку волчицы

0

22

Юки улыбнулась.....
Она заметила во взгляде волчицы какую то неуверенность... - Что то не так?

0

23

Волк слушал внимательно двух волчиц, они так мило беседовали, как будто из одной стаи.
"Хах.." - усмехнулся волк.
- Поздравляю, Валькирия. Надеюсь при твоем правлении стая будет развиваться. - поздравил волк.
"А она молодец, взялась за такую сложную работу. Уважаю."
Сухой ветер подул в лицо Мида, его огненная шерсть растрепалась. Волк лёг между двумя волчицами с такими словами:
- Здесь мне будет лучше вас слышно. - с долей юмора произнес он.

0

24

Валькирия довольно мило улыбнулась, смотря на Юки - Нет все в порядке.- но в ее глазах сквозил некий страх, затем волчица перевела взгляд на Мидвэя - Спасибо за поддержку. Я тоже надеюсь что моя стая не рассыпется как карточный домик.- с ухмылкой произнесла она. Волчица еще не настолько доверяла им что бы открыть перед ними правду, хоть они и навевали чувство безопасности. Валькирия вздохнула - Черт почему со мной нет моего учителя, так бы он объяснил все.

0

25

Нет все в порядке
Ммм... Она явно что то не договаривает.. Хотя это её дело и мне незачем вмешиваться.
- Здесь мне будет лучше вас слышно.
Заметив Мидвэя протискивавшегося между ней и Валькирией Юки невольно засмеялась.
- Мид, ты совершенно не изменился с детства.

0

26

- Ты совершенно не изменился с детства. - сказала Юки.
Мидвэй вслед за Юки засмеялся. "Юки.. Как же я рад, что ты у меня есть."
Волк невольно лизнул подругу детства в нос.
- Что бы я без тебя делал. - проговорил Мид.

0

27

Валькирия наблюдая за волками улыбнулась против своей воли вспомнив себя когда ей было всего год и то время когда она встретила Его. В груди у волчицы начало болеть сердце и Валькирия отвернулась от этой добродушной парочки.

0

28

Совет.----------->

Одиночество, холод, сталь. Казалось бы, эти слова ничем не схожи, но это не так. Все эти фразы слились воедино в этой статной матерой волчице. Крупная самка вышла на границу территории стаи огня в поисках чего-то нового. С некой необычной осторожностью она осмотрелась, выбирая тропу по которой продолжит свой путь. На сей раз, она выбрала тропу, которая вела к востоку отсюда и сделала несколько осторожных, но твердых шагов вперед. В последнее время Нессию посещала странное чувство, которое с каждым разом приводило её в смятение все сильнее. Отбросив дурные мысли хищница, сделав массивный прыжок, вперед устремилась вдоль неизвестной тропы. Самка и понятия не имела, куда приведет её эта дорога. Через некоторое время в нос Черной ударил резкий неизвестный запах, который заставил её остановить движение.  Принюхавшись, хищница учуяла уже довольно знакомые запахи и потому решила продолжить шаг, но шла она уже более медленно и аккуратно. Настали времена, когда осторожность не менее важна. Выйдя на довольно обширную местность, Нессия увидела двух уже знакомых волчиц. Это безумно радовало её, ибо так не хотелось общаться с теми, кого совершенно не знаешь. Самка сделала пару шагов к ним как обратила свое внимание на волка, который как раз был ей не знаком. Немного отчаянно вздохнув Черная все ж решила произнести приветствие:
-Доброго вам дня любезные. Не помешаю? Последняя фраза была лишь из вежливости, увы, их мнение ей было безразлично. Подойдя к волкам, хищница опустила голову и посмотрела на лежащего рядом волка. Сделав немного удивленный вид, Несс не сказав ему не слова села около волчиц и получается около волка. Характер Черной был сложен те только из тщеславия и гордости, но и из качеств настоящей леди. В ожидании ответа самка задумалась о чем-то своем…

0

29

Волк невольно лизнул подругу детства в нос.
Всё ещё смеясь Юки стала тереть лапой нос.
- Как всегда всю меня облизал - хихикнула Юки.
- Что бы я без тебя делал. - проговорил Мид.
-Наверное очень бы скучал... Эх, Мидвэй, как хорошо что ты у меня есть - волчица ткнулась другу детства носом в бок.
Сзади волков послышались шаги, а затем в нос ударил знакомы запах одиночки.
Вот на поляну вышла и сама она.
-Доброго вам дня любезные. Не помешаю?
- Здравствуй. - хмыкнула Юки - с чем пожаловала?
Вот её то Юки не как не ожидала увидеть...

0

30

- Как всегда всю меня облизал. - смеясь проговорила волчица.
- Я же любя. - добродушно сказал Мид.
-Наверное очень бы скучал... Эх, Мидвэй, как хорошо что ты у меня есть.
- Я тоже так думаю, жизнь была бы скучна, трагична... - Не закончив, Мидвэй увидел, что Валькирия отвернулась от волков.
"Ей больно смотреть на нас, ибо в жизни ей не повезло с любовью." рассуждал волк. Дабы подбодрить волчицу, Мидвэй встал с места, обошел её и ткнул носом в плечо.
- Не унывай, всё уладится. - успокаивал её Мидвэй.
Неожиданно волк повел ухом, он слышал шаги чужака, это была волчица. Когда волчица подошла из её уст послышалось приветствие, обращенное к волкам:
- Доброго вам дня любезные. Не помешаю?
Волк фыркнул, он недолюбливал одиночек, в душе они все были коварны и самовлюбленные.
- Приветствую. Не думаю что наше мнение как-то отразится на твоём присутствии.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Пустыня Элтиаро » Мёртвая Земля