Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Пустыня Элтиаро » Мёртвая Земля


Мёртвая Земля

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Валькирия посмотрела на Мидвэи и улыбнулась. Захлеснувшие ее воспоминания как всегда не давали ей вздохнуть, но появление другой волчицы отвлекло ее от мрачных мыслей. Она посмотрела на Несс. - Еще раз здравствуй.- дружелюбна произнесла она.

0

32

Черная волчица тяжко вздохнула. За этот день произошло достаточно много происшествий, которые заставили Несс подустать. Как все сложно и в тоже время просто. Пф…Через некоторое время до ушей Черной донеслись слова волков. Вожаку стаи Воды хищница ничего не сказала, лишь кивнула в знак одобрения её слов. На морде показался бывалый оскал символизирующий улыбку. Далее Нессия услышала слова черной волчицы. Сказав приветствие Юки продолжила, с чем пожаловала?. Только матерая волчица собиралась ответить, как услышала речь довольно не радостную и немного оскорбительную на её взгляд. Не думаю, что наше мнение как-то отразится на твоём присутствии.. На сие чудо Черная обратила свой взор на волка сказав:
-Не кажется ли вам, что ваши слова неуместны, милок. Голос Несс был слегка грозен и явно выражал некое недовольство. Впрочем, к такому поведению она привыкла. Ей не раз доводилось встречаться с подобными персонами. Конфликта Черная не желала и потому решила продолжить разговор, ответив Юки:
-Решила осмотреть ваши территории. Наступили времена, которые требую большой осторожности и каждый из нас нуждается в помощи. Весьма милосердно ответила матерая и стала ожидать ответа.

0

33

-Решила осмотреть ваши территории. Наступили времена, которые требую большой осторожности и каждый из нас нуждается в помощи.
- Всё таки я считаю что надо предупреждать что осматриваешь чужую территорию, а не делать это скрыто... - сказала Юки - Да, насчёт помощи ты права - вздохнула волчица - сейчас ни кому поддержка не помешает.

0

34

<-----------------Граница Огня и Воды
scratte пришла сюда и осматрелась.Она увидела несколько волков:-А вот и вожак стаи!-scratte решила подойти к ним.Она подошла поближе и сказала:-Приветствую всех!-Она смотрела на волков и ждала чего-то.

0

35

- Не кажется ли вам, что ваши слова неуместны, милок. - грозным голосом ответила волчица.
- Нет, не кажется. - продолжал волк.
Мидвэй понимал если он сейчас останется, то между волчицей и ним могу возникнуть серьезные конфликты.
"Лучше сейчас повременить." фыркнул огненный. Мидвэй отошел от волчиц, размял затекшие лапы и отряхнулся от пыли.
- Ещё увидимся. - обратился волк к одиночке.
С этими словами огненный скрылся с поле зрения.

0

36

Валькирия увидела нового волка. Волчица встала и посмотрела на scratte - И тебе привет.- собравшихся было очень много и Валькирия решила удалиться. Все также улыбаясь Валькирия немного отошла от собравшихся. - Пожалуй я пойду. Всем до встречи- С последними словами Валькирия ушла---- Водопад.

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 20:43:41)

0

37

Обстановка накалялась. Присутствие Несс не кого не радовало. Но к подобному обращению она привыкла и потому не показывала своего огорчение и немного призрения. Казалось бы, лишь Валькирия отнеслась к Черной немного с пониманием. Нессия же это ценила. Всё таки я считаю что надо предупреждать что осматриваешь чужую территорию, а не делать это скрыто... Сказала Юки. Что ж не, уж то и ты не рада мне. Забавно, забавно… Мысленно сказала себе Несс. С ответом она не спешила. С каждой минутой волчице хотелось как можно быстрее покинуть эту местность и потому она привстала дав понять что собирается уходить, дабы не вызывать агрессии у присутствующих. За спиной послышалось чье-то дыхание. Ещё одна волчица вышла на поляну, заставив Нессию поторопиться с уходом. Впрочем, её опередил волк. Отрицательно ответив на сказанные Черной слова, он при уходе дополнил. Ещё увидимся. Самка ничего не ответила на его угрозу, как она поняла. Подобные речи ей доводилось слышать не раз. Повернувшись к незнакомке матерая сказала:
-Здравствуй и до встречи.- здесь Несс сделала короткую паузу. Затем сделала несколько неспешных шагов к границе стаи дополнив обращаясь к остальным волчицам- Думаю мне пора. До встречи дорогие. Поверте судьба ещё не раз сведет нас. Голос волчицы был немного грустен, но этого она старалась упрямо не показывать. Ринувшись вперед, самка устремилась вдаль.
-------> В никуда....

0

38

-------Не помню)
Я долго шла по землям 5 стай и наконец дошла до стаи Огня, но только шагный на территорию этой стаи я почувствовала жар который мои лапы просто не выдержат Так надо срочно найти Валькирию я повернулась в обратную сторону и побежала в стаю Воды.

0

39

Волчица смотрела как все расходились... Сначала Мидвэй, затем Валькирия, потом и Несс. Попрощавшись со всеми Юки осталась наедине со scratte.
- Что ж, привет. - поздоровалась волчица.
Вдалеке мелькнула волчица которая хотела перевестись к ним в стаю, но затем она исчезла...

0

40

Лейти молча подошла к вожаку юки ...... она села рядом прикрывая лапы хвостом

0

41

Юки повернула голову в сторону только что подошедшей волчицы.
- Привет Лейт - улыбнулась она.
Такое ощущение что все сегодня решили посетить это место... Мидвэй, Валькирия, Несс, scratte, Райна, Лейт...

0

42

привет юки,сегодня такой день,что нет вокруге радости,но с чего это всего?!........ сказала лейти опустив голову и задумавшись

0

43

привет юки,сегодня такой день,что нет вокруге радости,но с чего это всего?!........
- Даже не знаю... - хмыкнула Юки - всякое бывает...
- Скажи лучше, есть какие нибудь новости? - переменила тему разговора волчица.

0

44

ха новости,насчёт стай,то нет,а насчёт меня лейт глубоко вздохнула брат вернулся,но неузнал меня

0

45

лейт глубоко вздохнула брат вернулся,но неузнал меня
- Совсем не узнал?  - удивилась Юки - хотя это можно понять если учесть что ты очень сильно изменилась и перешла в другую стаю... Эхх... Это конечно всегда ужасно когда близкие нам люди не узнают нас...
Или же, что ещё хуже, нас изгоняют куда подальше... - вспомнила Юки своё прошлое.
- Не переживай, всё ещё наладится. Хотя сама волчица не была уверенна в справедливости своих слов.

0

46

конечно клык ,если он узнает,то раздерёт меня в клочи,за такой поступок у чернокровок так не принято,он убедиться,так что я лучше промолчу и не буду показываться ему на глаза вслух подумала лейти

0

47

конечно клык ,если он узнает,то раздерёт меня в клочи,за такой поступок у чернокровок так не принято,он убедиться,так что я лучше промолчу и не буду показываться ему на глаза вслух подумала лейти
- И то верно... - хмыкнула Юки - но всё же я считаю что ты должна с ним увидеться... Если он действительно твой брат и тебя любит, то он тебя поймёт и простит. - тепло улыбнулась чёрная.
- Эмм... - волчица подняла свою пятую точку от земли и потянулась - я отойду, ты не против?
Юки захотелось просто прогуляться, побыть одной... Тем более она хотела предоставить Лейт побыть одной, чтоб обдумать как ей быть с братом.
Затем волчица направилась в неизвестном ей направлении ---------------->  Одинокая Скала

0

48

нет конечноона не стала смотреть как уходит юки ей было сечас так одиноко,что она хатела бы одногокак же мне сечас очень нехватает валькирий и руш

0

49

Тауни села подальше. Настолько подальше, чтобы её светящаяся фигура казалась куском льда. Но все же её было видно.
Да, Кровь... ну и пала же ты. проговорила она в полный голос

0

50

лейт сразу же узнала чье это голос тауни,лучше чем издевать,посоветала бы что-нибудь,вот что мне сечас делать,а ??!! волчица не смотрела в сторону тауни

0

51

Тауни покачала головой.
Ты сама выбрала этот путь. И твоим решением было уйти из той стаи, где тебя знают и уважают, в ту, где ты никого не знаешь и никто тебя не принимает. Сейчас ты ничего не можешь сделать. Ты можешь только плыть по течению, и ничего более. Ты отдалилась от тех, кто тебя любит, и теперь они больше никогда не посмотрят тебе в глаза.Тауни подошла к Лейт и встала перед ней. А ведь я тоже была твоим другом. Помнишь?

0

52

Лейт очень тихо просебя прорычала  да !!!А не ты ли отделилась от меня!!!!!!!!!!Уйдя к миэль,если ты и в правду бы знала меня хорошо,то поняла бы ,что для меня друг,значит на всегда!!!!!И это я по твоему совету ушла к стай огня!!!!!!!!А казантип!!!!!Он и до этого был полон неновисти,несмотря на то что я была в его стай!!!!!!!!! волчица хотела всё закричать,зарычать,но лишь из-за уважения к тауни ,она лишь сказала ну ведь это ты у нас дух,вот и направляй меня в нужную сторону........ в её голосе было лишь немного слышно неновиститы досих пор осталась мне другом,но уже не таким,как до миэль.......Ты не бросила меня при архайн,но сдалась при миэль........волчица опустила голову я думала ты останишься сомною на всегда,но ты ушла,обидев меня,а потом и умерла!!!!!!!!!!мне и так тяжко было потерять тебя,но сечас тебя и вообщем не вернуть!!!!!!!!!

Отредактировано Лейт (2011-05-02 10:35:54)

0

53

Тауни чуть ни оглохла, читая мысли Лейт. Она все поняла. Миель, на минуточку, была моим учеником. Священным долгом моим было научить её. И ты должна была это понять. А ты повела себя, как щенок. Что "если мой друг с кем-то еще общается, то не друг он мне." Не смотря на то, что я была слепой, я всегда выполняла свои обязанности. И если бы я осталась жива, ты бы все равно ушла, потому что я бы целиком посвятила себя детям. Но ни я, ни Миель, ни Казан, не виноваты в том, что ты не можешь пережить простых перемен. Закончив свои слова, Тауни испарилась в сухом воздухе этой земли.

0

54

Если бы ты отдалась детям,то я бы не злилась,ведь это твой дети!!!!!!!!!!И может мне тяжко пережить переменный,но только бы друзья помогли бы мне,а ты не помогла мне,ты так же бросила меня ,пусть для тебя я щенок!!!!!!!!!!Но и ты для уже не та волчица закричала,сквозь дождь,что начался и от слёз побежала куда-то .........

0

55

scratte увидела что осталась одна.Она стала выберать дорогу куда пойти.Волчица выбрала правою сторону и вскоре скрылась.--------->Лагерь стаи

0


Вы здесь » Волки Стихий » Пустыня Элтиаро » Мёртвая Земля