Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово Разведчиков.


Логово Разведчиков.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

---->совет     Искра пришла в пещеру и легла с мыслями... Алана я нашла тебя.... Сестра.

0

2

<---------Совет
Алана пришла к своей сестре.Перед тем как войти Ал спросила:Можно?

0

3

Искра услышала знакомый голос, волчица встала и вышла из пещеры. Она увидела свою сестру Конечно можно проходи. Искра отшла и села. И стала смотреть на Алану.

0

4

Алана вошла в пещеру,она быстро ее осмотрела.Ал улыбнулась:Уютная пещерка-сказала она.Волчица глянула на сестру и села:Давай поговорим

0

5

Спасибо. Искра подошла и сказала:-О чем ты хотела поговорить, а нет я знаю ты навено хотела узнать как я тут оказалась?

0

6

Алана серьезно посмотрела на сестру и только кивнула.Волчица села поудобней и стала ждать начала истории.Ей было очень интересно почему Искра ушла из дома.Неужели ее тоже как и Алану родители посадили на магическую цепь

0

7

Искра села перед Аланой: Я пыталась уйти из дома, мне было достаточно лет чтобы жить сомастоятельно... Я много раз пыталась сбежать. Но родители за это садили меня на какуето цепь. И в один день тебя тогда небыло нас нашли люди... Родители говориле мне бежать, они мне поклялись что они будут живы!!  У Искры в это время шли слезы. Но когда я отбежала на несколько километров я услышала 2 выстрела. Я думала что они погибли. Я искала тебя повсюду, но не нашла. Я ношла стаю воздуха и решила остаться там.

0

8

Алана слушала сестру,тогда ее и вправду не было.Ал уже успела убежать из семьи.Она холодно посмотрела на сестру и отвернулась от нее:Ну что же,я не жалею что они мертвы-тихо произнесла волчица.Ее сердце похолоднело еще больше.Алана не сочувствовала своей сестре,по мнению волчицы родители того и заслуживали.Ал повернулась к Искре и обняла ее:Они умерли защищая тебя.Это был их долг-все так же холодно произносила Алана

0

9

Искра закрыла глаза :Но они обещали, рано делать кокието выводы может они правда еще живы.Волчица чуствовала себя виноватой. Ну почему, почему!

Отредактировано Искра (2011-05-01 20:10:06)

0

10

Алана услышав слова сестры отошла от нее и вышла из пещеры:Мне без разницы,живи они или мертвы.Я не хочу их видеть-грубо произнесла Ал.Волчица посмотрела на Искру:Давай закроем тему,ничего не хочу больше слышать о родителях.Они для мертвы!-закрыв тему произнесла Алана.Но вскоре она вновь вошла в логово:Ты случайно не знаешь что задумал наш вожак?

0

11

Искра улыбнулась Я бес понятия, он странно ведет себя напасть сразу на совете это это я незнаю... Хотябы сказать зарание, но он наш вожак что делать предется делать так что он гововрит.

0

12

Алана опустила голову:Знаю,нам придется его слушаться-волчица вздохнула.Кстати если что то болит обращайся ко мне.Всегда вылечу-улыбнулась Ал и посмотрела на сестру

0

13

Ты целитель, да? А если тебе надо что-то узнать обращайся ко мне. Искра сделала паузуМожет сходим прогуляемся.

0

14

Ал улыбнулась:Согласна,давай прогуляемся-она встала и стала ждать сестру.Веди-сказала Алана и посмотрела на Искру

0

15

Искра думала куда бы сходить Может в пустырь или в долину может в заводь ммм... Ты бы куда хотела?

0

16

Ал пожала плечами:Мне все равно.Куда скажешь туда и пойдем-слабо улыбнулась волчица и махнула своим хвостом

0

17

Ну давай в пустырь чтоли я там некогда небыла. Искра посмотрела на Алану.

0

18

Ал кивнула и вышла из пещеры.Она посмотрела на небо и набрала в легкие воздуха.Алана посмотрела на сестру и стала ее ждать

0

19

Она вышла из пещеры и отправилась в сторону пустыри --> Пустырь

0

20

Алана посмотрела на сестру и грустно вздохнула:Будет ужасно если родители сюда придут.Не дай Бог-подумала волчица и медленно не спеша пошла за сестрой.--------->Пустырь

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово Разведчиков.