Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово целителя


Логово целителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

------- > Граница огня и воды.
Я пришла, еще немного покачиваясь после взрыва и плюхнулась спать. Перед сном я мысленно обратилась к вампирше ну, дура, смотри что ты наделала со мной!  она лишь хихикнула и мерзким голоском мне ответила ха, ты же мучаешься, а не я, поэтому мне как то пофигу. Ха ха   я закатила глаза и пробормотала блин, хорошо же мне досталось изза этой( я имела ввиду вампиршу )хоть я и целитель, но все равно мучаться до завтра(((. Блин...  вампирша лишь гаденько посмеялась и опять скрылась где то в глубь моего сознания. я только пробормотала Дура.... После этого я отрубилась поспать.

0

2

Утром я проснулась из за срашного сна. Жадно глотая воздух, я поняла, что меня опять мучает жажда. Жажда крови. Черт! подумала я в таком состоянии меня никто не должен видеть... Блин, как меня все это достало...вампирша хренова! Ладно, надо поискать кого бы убить...Хотелось бы крови человека, но надо тогда потерпеть до войны с людьми. Черт! КОГДА ЖЕ ЭТА ВОЙНА НАЧНЕТСЯ!!!!!!!! я чувствовала, как начинала звереть. Так, неделя у меня в запасе есть, если и до этого времени война не начнется, то придется выпить крови не одного зверька. ЧЕРТ!!!!! пока попытаюсь позавтракать лавой. Животных убивать сейчас мне никак нельзя иначе потеряю контроль над собой... в голове всплыла картинка недавнего взрыва ( см. раздел граница огня и воды ) Мда... в слух сказала я и пошла к лавовой реке.            лавовая река ---------

Отредактировано Катара (2011-06-08 15:36:45)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово целителя