Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово главного охотника


Логово главного охотника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

<--------------Логово Руш
scratte пришла к другому логову.Она стала обнюхивать его,поняв что в нем никто не живет scratte зашла в него:-Хмм..а что красиво,уютно и темно то что надо!-Она зашла в темноту и легла.Через пару минут уснула.

Отредактировано scratte (2011-04-13 14:52:55)

0

2

scratte проснулась.Она лениво зевнула,потянулась и встала.scratte выглянула из логова и стала осматриваться:-Странно...Я так долго что ли спала?А ладно какая разниица!-scratte зашла обратно в логово.Она услышила урчание в животе:-Кажется пора охотиться!Это дело я люблю.-Она смотрела на свой живот.scratte развернулась,вышла из логова и отправилась на поиски добычи.---------------------->Мёртвый лес

0

3

<----------------Граница Огня и Воды
scratte зашла в логово и легла в углу.Через пару минут она уснула.

0

4

scratte открыла глаза,встала.Она вышла из логова:-Мне кажется что я не всю территорию осмотрела.-scratte выбрала напрвление и пошла.--------------->Кратер

0

5

<-----------------Граница огня и смерти
scratte зашла в логово.Она легла у входа и высунула голову.scratte стала смотреть по строронам:-Как же тут скучно...

Отредактировано scratte (2011-04-19 19:36:07)

0

6

scratte открыла глаза и осматрелась:-Я что уснула?!-Она встала, зевнула и вышла из логова.scratte стала смотреть по сторонам:-Такое ощущение что я одиночка!Где вся стая?!!-scratte злилась и металась.Потом она пошла на поиски.------------->Главная поляна

Отредактировано scratte (2011-05-01 11:19:19)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Стаи » Логово главного охотника