Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Торфяные Леса » Мёртвый Лес


Мёртвый Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место охоты,иногда сюда забредает добыча.

0

2

<-----------------Логово scratte
Волчица пришла в лес.Она стала расматривть его:-Темный и сухой лес?!Хмм...сомневаюсь что тут живность есть.-scratte шла медлиными шагами в перед.Потом она учаяла запах крови.Волчица понеслась на этот запах.Когда scratte прибежала на место она увидела мертвого всего в крови лося:-Интересно кто это сделал?Значит тут есть добыча?!-scratte пошла дальше ускорив свой шаг.Вкоре она не подолеку увидела оленя который бродил совсем один:-А вот и ужин!Ты отбился от стада и поэтому умрешь,но позволь я ускорю твою смерть!!-Волчица затоилась и высматривала удобного момента для нападения.И вот он настал,scratte прыгнула на оленя и вцепилась ему в шею.Она была у него на спине,а передними лапами держалась и царапала ему глодку.Олень брыуался и пытался скинуть волчицу,но ему было это не под силу.Неожидано scratte отвлеклась и олень сбросил ее с себя.scratte разозлилась,в ее глазах загорелся огонь.Она рванула со всех ног за добычей.scratte прыгнула и сново окажалась у оленя на спине.Она лапой дала ему по морде и задела глаза.Олень завопил от боли и scratte воспользвалась моментом,она вцепилась ему зубами в глотку.Олень побежал,но потом резк упал и scratte спрыгнула с него.Потом она подбежала к нему и принелась есть.

0

3

scratte наелась.Она отошла от туши,облизнула свою кровавую морду и задумалась:-Наконец-то я набила свое пузо.Теперь можно немного прогулться.-scratte стала выберать направление.Она доверилась своему носу и пошла по нюху.-------------------->Лавовая река

0

4

<---------- Заброшенное Шоссе
Волчица медленно шла по лесу, размышляя о своём, затем она выбрала небольшое удобное углубление под деревом и легла в него. В этой ямке ещё остались пожухлые листья. Настроения не было вообще, волчица печально вздохнула и зарылась в листья мордой, закрыла глаза... На душе было паршиво, может из за погоды, а может из за чего то другого, неизвестно...

0

5

Размышляя, Юки ненадолго заснула, но скоро проснулась. Недолго подумав она решила прогуляться по границам стай, ну что поделаешь, её сегодня тянуло к другим стаям, сначала стая Смерти, теперь границы... Кто знает куда она ещё придёт...
----------------> Граница Огня и Смерти

0

6

Лейт решила немного потренероваться и тут же облилась пламеним.Огонь был по поверхности её шерсти,но не сгорал её.Лейт сделала большой перевор в воздухе и запросто повалила большое дерево пламеним огнём вот бы кто-нибудь сюда пришёл чтоб потренироваться .................. в воздухе было очень жарко и огнено

0

7

Лейти сильно устало и это ей надоело и она решила пойти пойскать друзей -----------водопад

0

8

< -------лагерь стаи.
Прибежав сюда я огляделась.

Отредактировано Катара (2011-05-20 20:33:36)

0

9

< -------лагерь стаи.
Волчица прибежала и стала смотеть на Катару

0

10

Мой взгляд остановился на только что прибежавшую Кайну. Поохотимся?подмигнула я ей. Мимо как раз проходило стадо оленей.

0

11

Ладносказала я Кайне с улыбкойПрогуляйся сама, я поброжу по границам, может чего интересного найду. Пока      Граница огня и воды------->

0

12

<-------- Граница Огня и Воды
Волчица медленно брела по мрачному лесу и была глубоко погружена в свои мысли. Так что она не замечала ничего вокруг себя.
Сзади послышался шорох, волчица вышла из раздумий и тут в нос ей ударил резкий запах псины.
И как я его раньше не заметила...
Юки обернулась назад, за ней стояли три пса крупных размеров.
Чёрная не боялась собак, она всегда побеждала в схватках с ними.
Сейчас конечно она была не в настроении, так что драку устраивать не хотелось.
Договориться с ними может... Стоп... Они же бешеные!!! Волчица вдруг увидела деталь которую не заметила раньше, хотя она довольно сильно бросалась в глаза. Это было довольно трудно не заметить. Глаза у собак были белые, пена изо рта катилась градом.
Внезапно одна из собак прыгнула и волчица даже не успела отпрыгнуть в сторону от неожиданности. Собака была довольно крупных размеров и приземлившись на Юки она своими клыками оставила глубокую рану на морде, между носом и глазами которая шла наискось и потом когда заживёт должна была превратиться в шрам.
Этим собака ещё больше взбесила белолапую ведь настроение у неё и так было не ахти....
Юки включила свою огненную ауру на максимум и сильно опалила собакам всё что можно.
Но из за мощного использования огненных способностей она сама себя немного обожгла и у неё поменялся цвет хвоста, ушей и кончиков лап из чёрного и белого цветов в красный, рыжий, малиновый и пепельный. Конечно не полностью. Получилось что то типа милирования.  Хвост был красный и пепельный, но основной цвет - чёрный остался, просто некоторый пряди стали другими. Уши полностью стали рыжими, но кончики были чёрные. А кончики лап стали малиновые.

С собаками было покончено. От огня они чуть заживо не сгорели.
Приблизившись к поверженным противникам поближе Юки заметила на шее у одной на шее железную нить на которой висел клык. И волчица решила забрать его в качестве трофея.

Дааа... Походила по своей территории... Сейчас бы развеяться, к воде сходить, жаль что у нас на территории только лавовые реки. Пойду на территорию одиночек к заводи.... Там и обдумать произошедшее можно...
Волчица направилась к заводи чуть прихрамывая так как при использовании огненных способностей обожгла себе не только шерсть, но и подушечки на лапах.
--------> Заводь

0


Вы здесь » Волки Стихий » Торфяные Леса » Мёртвый Лес