Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Их ждала встреча.)))


Их ждала встреча.)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Время - наше время
Место - водопад
Участники - Валькирия, Канамэ
Действия - первая встреча
Погода - Ясная, местами плывут облака

Порядок написания постов: Валькирия - Канамэ - Валькирия - ...

0

2

Валькирия лежала у водопада и думала о своем. Все последние события, казались простым фарсом. Многие ушли из стаи или же просто пропали. Валькирия вздохнула. - Ну хотя бы дичь вернулась в леса.- подумала Валькирия. Она недавно стала вожаком этой стаи, но уже обнаружила в ней множество трещин и слабых сторон, которые надо было как-то устранить. Еще раз вздохнув волчица закрыла глаза.

0

3

\Начало\
Волк облегченно вздохнул, когда наконец догнал кролика. Устроев его около дерева, волк направился к водопаду - передохнуть: "Сегодня просто отличный день! Но постойте..."- Канамэ поднял уши и прислушался. Водопад во всю гремел внизу, а наверху было всего лишь спокойное озеро. Волк присел около воды и наклонил голову, посмотрел на свое отражение. Жадно лакая прохладную воду, волк заметил неподалеку Валькирию, она недавно стала вожаком стаи, а прежде была шаманом, ей наверное было нелегко. Напившись волк сел и закрыл глаза: "Формы!"- про себя подумал волк и подумал о маленьком зайчике. Открыв глаза Кан увидел перед собой зайца состоящего из воды. Волк направил его к волчице, заяц попрыгал к вожаку, смешно шевеля ушами.

0

4

Валькирия отвлеклась от своих мыслей и подняла голову. К ней приближался водный заяц и забавно шевелил ушами. Валькирия улыбнулась и стала разглядывать забавного зверька, затем подняв свой взгляд она увидела незнакомого для нее волка, хотя на нем и была повязка ее стаи. Валькирия внутренне напряглась. - Уф, слава богу, что к нам в стаю еще кто-то забрел.- подумала она. Мило улыбнувшись она произнесла. - Кто ты?- ее голос звучал довольно мелодично из-за воды.

0

5

"Кто ты?"- мелодичным голосом произнесла Валькирия. Кан немного потупился: "Я так и думал, что моего возвращения никто не помнит, да и в детстве со мной почти никто не общался..."- усмехнулся волк и покачал головой: "Я Канамэ, воин Стаи Воды!"- улыбнулся волк и присел рядом с волчицей: "А тебя я знаю - ты Валькирия, вожак Стаи."- кивнул волчице Кан. Он посмотрел на воду и внезапно на поверхность всплыло бревно. Это был большой крокодил, который издавал смешные булькующие звуки и открывал пасть, а еще шевелил хвостом: "Это моя первая способность, а вторая...на нее нужно много сил тратить, поэтому не сейчас, хорошо?"- улыбнулся волк.
ОФФ: Пока, что у меня только Поток Тела и Формы, а потому все остальное добавиться)))

Отредактировано Канамэ (2011-07-17 22:48:38)

0

6

Валькирия вновь улыбнулась. - Хорошо, со временем я думаю и остальное увижу.- Валькирия внимательно посмотрела на волка. - Извини если обижу , но я и правда не помню тебя в стае. Хотя и я недолго была в ней.- Валькирия вновь посмотрела на воду. Как и раньше этот водопад вновь успокоил ее и придал ей некой уверенности в завтрашнем дне. Волчица наклонила голову на бок. - Значит не только мой брат выжил, но и другие волки. Возможно еще кто-нибудь да остался в живых.- на ее мордочки скользнула тень печали и волчица глубоко вздохнула. - Наверное слишком грубо с моей стороны так приветствовать тебя, но прости, сейчас у меня не очень то хорошо получается следить за манерами.- Валькирия посмотрела на волка извиняющими глазами. Сейчас она не была похожа на грозную волчицу, вожака стаи воды. Она была словно молодой напроказивший щенок, который ждал своего наказания.

0

7

"Хорошо, со временем я думаю и остальное увижу."- Кан кивнул и посмотрел в отражение. Его шерсть плавно повиновалась ветру и покачивалась, приподнималась и опускалась. Он вдохнул приятный воздух и почувствовал чуть-чуть соленоватую воду: "Извини если обижу , но я и правда не помню тебя в стае. Хотя и я недолго была в ней."- Кин наклонил голову на бок: "Я был украден людьми, мою семью забрали, но я остался! Я вообще быстро вернулся, но все приняли меня за новенького, а считали, что я умер. А когда выяснилось настоящее, все так и не поняли. все еще с трудом разбираются, что я тот Канамэ, которого забрали в позапрошлом году!"- тяжело вздохнул волк: "Наверное слишком грубо с моей стороны так приветствовать тебя, но прости, сейчас у меня не очень то хорошо получается следить за манерами."- Кин еще раз вздохнул: "Я тебя понимаю....Ну, может быть понимаю...это не так легко вести за собой целую стаю, да еще такую сильную..."

0

8

Валькирия вновь посмотрела на воду. - В каждой стае есть слабые стороны, и наша "семья" тому не исключение.- волчица вспомнила недавний разговор с братом. - Тем более в нашей стае есть многие, которые еще не оправились после нападения.- Валькирия посмотрела в глаза волку и о чем то задумалась. Когда она была еще маленькой их стая процветала и в ней было множество волков, но его она так и не могла вспомнить. Отведя свой взгляд в сторону она вздохнула. Около нее пролетела бабочка и села волчице на лапу, Валькирия же в стою очередь даже не шелохнулась, а лишь наклонила голову немного на бок и стала наблюдать за прекрасным насекомым.
P.S: нужно отойти на 30 минут, скоро вернусь))

0

9

"Тем более в нашей стае есть многие, которые еще не оправились после нападения."- сказала Валькирия. На ее лапу села бабочка и  волчица наклонила голову на бок и стала смотреть на бабочку. Ее крылья отливали серебром: "Что-то в ней есть, я чувствую как меня влечет к ней. я чувствую как она расстроена и озабоченна!"- восхищенно подумал Канамэ. Голубые глаза Валькирия показались волку озерами, большими, глубокими. Его затянуло в ее глаза. Так прошла где-то минута, пошла вторая. Волк  сам не заметил как его глаза медленно прошлись по красивому телу волчицы, изучая все его изгибы и линии...

0

10

Валькирия невольно дернулась от внезапного ветра и бабочка улетела. Ее взгляд последовал за этим маленьким и свободным насекомым. - Я наверное тоже хотела бы быть свободной от этой суеты, но...- Волчица закрыла глаза и собралась с мыслями. Ее должность не позволяла ей уныния и слабостей. Окрыв глаза она вновь посмотрела на воду, словно она бросала вызов этим могучим волнам. Затем, приободряющи улыбнувшись, она посмотрела на своего собеседника. Он внимательно смотрел на нее, что несколько насторожило ее. - Что-то не так?- в ее глазах читался вопрос.

0

11

"Что-то не так?"- волк отвлекся от бедр волчицы и снова переключился на глаза Валькирия: "Я не хочу тебя злить, возможно хочу всего лишь подбодрить...ты очень красивая, Валькирия! Возможно, красивее всех волчиц нашей стаи вместе взятых! Ну, может быть даже половины всех стай!"- улыбнулся Кан- "Я говорю честно! Я никогда не вру, если этого не требует ситуация, я вообще редко когда вру. Я считаю, что таких глаз больше нет вообще во всем мире, таких красивых, голубых..."- невольно рассказал Канамэ, он даже немного смутился...."Неужели я всегда говорю все, что думаю?" Вода стала гладкой, лишь издалека доносился гулкий грохот падающей воды. Кан поднял уши. Внезапно тучи закрыли солнце, но потом сразу же уплыли дальше. Канамэ вздохнул, ему было неловко. Он так открыто рассказал все Валькирии..."Иногда я бываю таким рассеянным или забываю о том, что говорю!"

Отредактировано Канамэ (2011-07-18 16:47:01)

0

12

Валькирия была ошарашена внезапным признанием Канамэ. Не зная что ответить она резко встала. - Пожалуйста, больше не говори мне об этом.- тихо произнесла волчица. - А вот и новый претендент на твою лапку.- пронеслось у волчице в голове. Валькирия резко напряглась. - Может ты хоть сейчас оставишь меня в покое.- довольно резко ответила она. Ее внутреннее сознание вновь отступило, давая Валькирии свободно действовать. Волчица повернулась и посмотрела волку в глаза. - Почему..?- фраза оборвалась на полу слове, но по глазам волчицы можно было понять, что именно она спрашивает. Решив больше не играть в шарады она прямо спросила. - Почему ты это сказал.- В глазах Валькирии застыл вопрос. - Ну почему снова, кто-то произносит подобное?

0

13

"Пожалуйста, больше не говори мне об этом."- волчица резко встала. Кан тоже встал и удивленно посмотрел на Валькирию: "Ты чего?"- спросил Кан, но Валькирия его перебила: "Почему..?"- Валькирия запнулась на середине фразу, но потом продолжила: "Почему ты это сказал?" Канамэ удивленно вскинул брови: "А почему я не могу сказать, что ты красивая!?"- удивленно, даже немного громко сказал Кан: "Что такого, что я считаю тебя красивой!?"- чуть низким том спросил Канамэ и отвернулся: "Вот дурак! Как я мог такое сказать, да тем более вожаку стаи? Но...чего плохого в том что я сказал????"

0

14

Валькирия опустила голову. - Прости, но пажалуйста не произноси больше эти слова.- тихо произнесла она. - Я не хочу что бы и ты пострадал.- Внезапно перед глазами всплыл образ Саймона. - Я просто не хочу, что бы из-за меня вновь опять страдали.- Валькирия отвернулась от волка и закрыла глаза. - Валькирия, какая же ты дура!- вновь прозвучал голос. - Если ты всегда так будешь шарахоться от комплиментов, то навсегда останешся одна.- каждое произнесенное слово Духа зло прозвучало в голове. Валькирия вздохнула и повернулась к волку. - Извени, иногда я бываю не очень то адекватной.- Волчица мило улыбнулась. - Я надеюсь, ты забудешь минутную мою несдержанность?- Валькирия внимательно смотрела на волка.

0

15

"Прости, но пожалуйста не произноси больше эти слова. Я не хочу что бы и ты пострадал. Извини, иногда я бываю не очень то адекватной. Я надеюсь, ты забудешь минутную мою несдержанность?"- огорченно сказала Валькирия: "Но почему?"- мысленно спросил у себя Канамэ: "Ладно, только за это ты должна ответить на вопрос, на какой ты уже знаешь!"- серьезно сказал волк и повернулся к собеседнице: "Почему?"- в его глазах явно читался этот вопрос, Кан нахмурил брови. Канамэ немного расслабился. но был начеку: "Что значит страдать из-за красоты?"

0

16

Валькирия посмотрела на небо, на котором медленно плыли тучи. - Наверное с моей стороны глупо стыдиться своей внешностью, но я не считаю, что красота это достоинство.- Волчица Закрыла глаза. - Многие произносили эти слава, и они как будто попадали в ловушку. Словно произнеся их они сами выносили себе вердикт.- Валькирия вздохнула и посмотрела на небо. - Я не желаю, что бы кто-то вновь пострадал по моей вине, тем более  я наоборот должна защищать вас.- Волчица посмотрела на волка. - Это теперь стало моими долгом.- улыбалась, но в глазах читалась грусть. Пусть она и была красива, но волчица не хотела этого. Многие ее не воспринимали всерьез, ведь на первый взгляд у нее было довольно хрупкое тело, без каких-либо порезов и шрамов. - Шрам...- волчица дотронулась до правой щеки и вздохнула. Когда-то и она скрывала свое лицо, из-за страха вспомнить прошлое, но сейчас уже это было не важно. она должна быть стать сильнее, ради своего брата и соей стаи. - Я больше не должна бояться.- Пусть она и казалась безобидной, но ее выдавали глаза. В них сразу можно было прочитать, сколько боли она пережила и сколько всего видела. Они словно взывали у кого-то помощи, поддержки, как будто волчица не решалась сказать что то в слух и пыталась скрыть сей факт, но все же она должна была быть стойкой.

0

17

закрыта из-за отсутствии игрока

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Их ждала встреча.)))