Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Пораждая ненависть Х)


Пораждая ненависть Х)

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Время: наше время
Место: Граница Воды и Воздуха
Участники: Gluhwein, Валькирия
Действия: случайная встреча
Погода: утрений туман, воздух еще не прогрелся и на траве лежит роса, солнце медленно восходит окрашивая небо в кровавые цвета...
Порядок написания постов: Gluhwein - Валькирия - Gluhwein - Валькирия и т. д.

0

2

Утренняя роса доставила тебе не мало проблем. Ты открыл глаза уже в своём новом преображении. Ты был не тёмным, а нежным, как зефир. Где-то справа входит солнце, освещая стволы деревьев. Капли света, луча попадают на твою шкурку. Ты приподнимаешься на свои длинные лапы, гордо задираешь голову вверх. Смотришь на солнце, на этот огненный шар. Твои глаза поблескивают на свете. Лес окрашен в оранжевый оттенок. Природа наполняется жизнью нового дня. Ты оборачиваешься и осматриваешь свой новый внешний вид.
- А я неплох, интересно, что даст мне этот окрас. Ведь, ведь никто не узнает меня.
Ты располагал в своём арсенале двумя мощными хлыстами. Ты поднял эти шнуры и посмотрел на них, каждый из которых в два с половиной метра, может больше. Ты словно конечностями, водил ими, пытаясь научится управлять. Но, тут ты резко их опустил, скрывая травой, дабы не напугать окружающих. Резко с паникой ты огляделся по сторонам. Тишина.

0

3

Валькирия быстро бежала обходя с утра границы. Утренней воздух был еще насыщен влагой и волчица немного сощурилась от удовольствия. Достигнув границы с Воздухом волчица немного притормозила. Конфликт на совете еще не полностью не стерся у нее из памяти и поэтому на этой части участка она всегда сохраняла бдительность. Напрягая все шесть чувств Валькирия медленно передвигалась, словно за ней кто-то охотился. Пройдя так большую часть своего пути волчица наткнулась на небольшой водоем. Все так же осторожно она подошла к нему и стала медленно пить.

0

4

Оп-па.. - ты уловил чьё-то присутствие.
Тишину прервал шелест траву и падающие капли в воду. Ты направился к звуку. Впереди из кустов резко выскочил заяц и рванул в сторону пруда, от тебя подальше. Однако увидав там хищника тут же свернул и угнал прочь. Ты прищурился и увидел вожака стаи Воды. Ничего удивительного, но..
Давно я не видел её, да и она меня боюсь не узнаю, может если только вспомнит мой скандальный голос.
Ты спустился с холма вниз, к водоему. За тобой волоклись твои два "хвоста"(хлысты). Пока, ты их не поднимал, боялся, мало ли они оборвутся. На расстоянии трех метров ты остановился позади волчицы. Тебя выдали твои хлысты, которые довольно шумно волочились по земле, да и заяц тоже тебя выдал. Ты смотрел и молчал. Бирюзовые глаза разъедали волчицу, но
Узнает ли она меня? Буду пока молчать.. Поиграем.

0

5

Валькирия услышала отдаленные шаги и резко обернулась. Перед ней стоял довольно странный волк, но что больше ее удивило это два хлыста вместо хвоста. - Что это?- волчица даже немного замешкала. - Ну и долго еще ты будешь пялиться?- раздался в голове голос. - Выглядишь довольно глупо.- Валькирия рыкнула на Духа. - Не вмешивайся.- Еще раз оглядев белоснежного волка по повязке она определила его причастность к стае Воздуха и зарычала. Она не особо хотела сейчас раздувать конфликт, но все же... - Кто ты?- оскалившись громко спросила она. Ее шерсть встала дыбом, а глаза заблестели от злобы.

0

6

хвост есть, просто он мал)) а хлысты из бедер растут под шерстью, в общем у меня картинка есть в подписи)) 1-ая я сегодняшний 2-ая каков был)

Ты стоял ожидая реакций.. Молчание, Волчица секунды пялилась на тебя, собственно ты тоже. Странная картинка. Ты приподнял бровь, когда волчица зарычала. Тут ты не прогадал с повязкой. Ты обернулся на свой обрубок и увидел белую повязку. Волчица все не переставала рычать и скалилась, глаза её не выражали ничего доброго.
- Кто ты?
Вполне адекватный вопрос, если учесть, что ты нечто странное с отростками, которые тебя тоже пугают.
Ты стал приближаться, но так по дуге, держась на расстоянии. Теперь она вожак, значит способностей больше. Ты хитро усмехнулся, сузив глаза. Медленно, но верно подошел к водоему, к кромке воды. Посмотрел на своё отражение. И тут же пошатнулся, нет отпрыгнул назад. Сглотнув слюну, ты покосился на волчицу, затем снова подошел к кромке воды и ударил лапой по гладе воды. Оскалился, мило показывая свои клыки.
- Я? - с ноткой гордость произнес ты, ожидая, что по голосу его узнают.

0

7

сори
Валькирия все еще скалилась и наблюдала за волком. Опять же удивившись его страной реакции на свое отражение, Валькирия отступила на пару шагов назад увеличивая дистанцию. Вдруг раздался голос волка и волчица вошла просто в ступор. - Его голос мне знаком.-думала она. - Господи, Валькирия, включи скорей уже свой мозг. Это вожак Воздуха. У вас еще довольно милая беседа вышла на последнем совете.- Дух уже начинал в открытую издеваться над своей хозяйкой. - Ты хоть когда-нибудь оставишь меня в покое?- Валькирия мысленно вздохнула. - Если бы я тебя оставила, то ты наверняка бы уже была на том свете.- с сарказмам ответил голос. - Хотя ладно, ты уже здесь  без меня справишься, так что до встречи.- Присутствие Духа в мыслях больше не ощущалось. - Так-то лучше. Черт, но все же я отвлеклась.- Гневно посмотрев на волка Валькирия спросила. - Ты Вожак Воздуха?- Хотя это наверное глупый вопрос, но по сравнению с прежним обликом, здесь бы каждый задал его.

0

8

Валькирия попятилась назад. Что ж набирать дистанцию - отлично, если учесть, что ты сам пока не знаешь своих возможностей.
- Ты Вожак Воздуха?
- Догадалась, умничка.. - ты был рад. что тебя узнали в какой-то степени.
Гордо задирая голову, ты закрыл глаза и поднял свои хлысты. Воздух рассекли два мощных "хвоста", на концах красовались два пера. Она шатались в воздухе. Ты опустил голову и посмотрел на Валькирию.
- Ну, здравствуй, Валькирия. - в голосе прозвучала нотка сарказма, злости. - Как тебе мой внешний вид, как ты заметила я сам в шоке. - ты слегка поник, что тебя так изменили. Может это и к лучшему, но не сейчас, когда ты вожак. Хотя, если узнала она, узнают и другие, надеюсь.

0

9

Валькирия вновь зарычала. - И тебе доброго время суток.- Успокоиться у волчицы не как не выходило. - Черт, если продолжив в том же духе драке не избежать. Надо успокоится, не хватала еще и на границах бои устраивать.- Волчица глубоко вздохнула и снова посмотрела на волка. В ее глазах по прежнему была ярость, но все же она смогла ее обуздать. - У тебя и вправду сейчас довольно вызывающий вид.- с сарказмом в тон ему ответила волчица. - Довольно интересно.- в то время думала Валькирия. - Стал ли он сильнее с таким радикальным изменение облика.

0

10

- И тебе доброго время суток.
- а время совсем не доброе..
Тебя бесила волчица, она явно нарывалась на драку. С одной стороны - это отличный способ проверить свои силы, с другой есть вероятность, что она тебя победит, так как ты о них, о силах не знаешь. А проиграть женскому полу не в твоих планах.
- У тебя и вправду сейчас довольно вызывающий вид.
- Я сочту это за комплимент.. - съязвил ты, прокашливавшись.
Вы оба все также стояли улыбались друг другу. Оба вроде и хотели драки, но никто не решался напасть первым. Что касается тебя, то тебе было боязно проиграть и потерять свою гордость. Ты все хитро осматривал Валькирию, вспоминая и запоминая её образ, увы, тебя же так давно не было. Разговор как то не о сем, но поддержать разговор надо..
- Как стая, как межрасовые отношения? Не поведаешь? - ты слегка нагнул голову набок, интересуясь новостями.

0

11

ОФ: извиняюсь, поступки и мысли моего перса вышли из под контроля, не считайте это оскорблением либо упреком в чей-то адрес...
Волчица ухмыльнулась. - Да вот объединяем силы потихоньку.- гордо и немного с вызовом ответила она. - Тебе наверное не понять!- Валькирия все больше начинала доставать волка своими выходками и она это явно понимала. - Черт, Валькирия сама же нарываешься. Ты должна сдерживаться, а иначе...- Волчица мысленно отчитывала себя за глупое поведение, но что поделать, этот волк лишал ее самообладания. - Ну а ты то где пропадал. С твоей то стороны бросить стаю в такой плачевной ситуации, это должно быть позором для вожака- Глаза Валькирии мстительно блеснули. - Ты соображаешь, что ТЫ делаешь?- Дух был в не себя от ярости. - Валькирия ты уже не маленькая, так веди себя соответствующие.- Валькирия на секунду сконцентрировалась и запечатала на время Духа. - Не лезь куда не просят!- волчица смотрела на волка ожидая его реакции.

0

12

- Да вот объединяем силы потихоньку. - толком тебе это ничего не дало, никаких новостей.
- От тебя нет проку.. - однако Валькирия залилась бесконтрольным поведением.
- Тебе наверное не понять! - ты на это приподнял бровь. слегка с возмущением,  но молчал.
- Ну а ты то где пропадал. С твоей то стороны бросить стаю в такой плачевной ситуации, это должно быть позором для вожака
- что?!? Ты понятия не имеешь, где я был! Так что прикуси свой язычок, дорогуша. - вырвалось у тебя. Оно и понятно, ты побывал у людей, они изменили твой облик, напичкали неизвестно чем, нацепили неизвестный ошейник, как на собаку..
Ты наклонился ближе к земле, показал оскал и начал свирепень. Ты ненавидел, когда тебя унижают, ставят ни во что, да еще и хамят.
- Вожак на вожака, пойдешь, дуреха, последний шанс даю! - ты стоял и не нападал, хотя давно бы набросился.
Хлысты нервно изгибались в разные стороны, шкура встала дыбом, глаза люминесцентно горели голубым цветом. Клыки жаждали крови. Ну всё..

0

13

На мордочке волчицы показалась злобная улыбка, а глаза вновь запылали, но теперь в них была не ярость, а лишь бесконтрольное желания чьей-либо смерти. Волчица немного пригнула спину готовясь к атаки волка, но он явно давал ей последний шанс разрешить дело миром. Валькирия стала обходить волка вокруг его оси. Наконец успокоившись она села и посмотрела на волка уже довольно спокойными глазами. Она так быстро менялась, что порой казалось что это не одна волчица а сразу несколько. - Вот теперь ты и успокоилась.- сказал Дух. - Но если еще раз посмеешь меня запереть, то окажешься на том же месте что и я. Запомни это Валькирия.- Дух опять испарился. Валькирия холодно посмотрела на волка, но ничего не сказала. Сейчас она чувствовала себя довольно глупо, но извиняться за свое поведение не собиралась. Где-то вновь почувствовалось появление мутированых собак и  в глазах волчицы показалось напряжение. Еще раз посмотрев на волка Валькирия задумалась. - Его долго не было, и его внешний вид полностью поменялся, после его исчезновения почти сразу появились люди, а затем собаки.- Глаза волчицы немного расширились от удивления. - А что если и он...- Больше не думая ни секунды волчица набросилась на волка, пытаясь повалить его на спину.

0

14

Валькирия видимо образумилась. Она обошла тебя и села. на вид она была спокойна, ты следил за каждым её движением. Вот она села, тихо, о чем она думает.
- Образумилась?
Однако минуту спустя волчица поменялась в лице и набросилась на тебя. Ты слегка не ожидал, поэтому позволил кинуться на себя. Ты стаял у каймы воды, в итоге вы упали в воду. И хоть воды там было по колено, ты глатнул не мало. Мощные лапы тут же скинули волчицу с тела, оставив пару легких царапин на её животе. Кровоточить они начнут позже. Ты перевернулся и встал из воды. Послышалось злорадное рычание. Шкура встала дыбом, пасть была открыта. Змеиные хвосты дергались и агрессивно как бы смотрели на соперника своим узором на перьях.
- Сучка. - оскалился ты.
Внезапно твой ошейник замигал. Лампочки на ошейники замегали. Ошейник стал душить своего хояина, отчего ты свирепел и покрывался белоснежным инеем, аурой. Кристалл начал сиять. Внезапно погода резко поменялась, стала даже темно, подул холодные ветер. Просто кости мерзли насквозь. Ошейник все душил, но слабо, ты не замечал. Ты ринулся на волчицу. Хлысты ринулись впереди тебя, словно змеи пытаясь схватить лапы Валькирии.

0

15

- Идиот- Валькирия ловко уворачивалась от атак. - Придурок, не сопротивляйся.- прокричала Валькирия, но ее ногу зацепил один из хлыстов. - Черт.- Валькирия тут же проткнула хлыст стеклянной иглой, быстро сформированной из воды. - Черт, надо что-то придумать иначе он меня и на три метра не подпустит.- Валькирия быстро осмотрелась и вздохнула. Они вдвоем стояли в воде, что несколько облегчало задачу, но все же. Валькирия усмехнулась. - Выбор у меня все равно не велик.- Валькирия закрыла глаза и реальность для волка стала потихоньку искажаться подчиняя его свое воле.

0

16

- Придурок, не сопротивляйся. - ты смеялся над волчицей, открыто, заводя ей в тупик. Твой смех всегда пугал соперников, да и друзей тоже. Никто не могу понять что у тебя на уме.
- Аха-ха-ха... - раздавалось по границе.
- Черт. - волчицу схватил один из хлыстов, но его проткнул осколок льда. Тебе стало больно, но ты не подал виду. Хвосты тут же убрались за твою спину. Вдох - выдох. Волчица тоже остановилась. Внезапно у тебя помутнела в глазах. Люминисцент погасал, то вновь загорался. Глаза тухли и загорались снова, лампочки тоже.
- Сучка.. В сознание. Ну нет!
Ты искаженно как то завыл, словно выпуская наружу мощь. Ошейник тут же загорелся еще ярче, глаза тоже. Стоял ты широко расставив лапы, крепко держась. Пока ты осознавал, где ещё находишься, ты выпрыгнул из воды и покачал головой. Стало немного плохо, но ты собрался и выпрямился. Смотрел на Валькирию, вокруг тебя создалась сфера. Теперь иллюзия не проникнит и не туманит твой мозг, но ты не можешь перемещаться. Ты снова хитро улыбнулся и засмеялся. Хохот раздался, он был еще громче, такой мерзкий голос, который выводил из себя.
- Нееет, деточка, рано тебе в мои мозги лесть. Не играй с мой иллюзией, захлебнешься воздухом.

0

17

- Как же он меня бесит!- Валькирия зарычала, но все же не нападала. - И надо было мне наткнуться утром именно на тебя?- Валькирия злилась все больше. Закрыв глаза она вздохнула. - Саина не смей сейчас вмешиваться, а то и ты можешь пострадать.- Вода обволакивала волчицу и окутав полностью ее ноги замерзла, лишая возможности ей двигаться. Она еще никогда не скрещивала свои способности и поэтому несколько опасалась за результат и тем более сейчас она осталась без защиты.. Вскоре от основной глыбы льда стати отделяться небольшие куски и сразу преображаться в волков. Вскоре их уже стояло 15 штук и волчица тяжело вздохнула. Она специально сделала тела волков из льда, для того что бы укрепить из силу. - Обездвижить его.- приказала она своим войнам и волки наделенные способностью иллюзии двинулись на волка.

0

18

ТЫ наблюдал за Валькирией. Сфера исчезла. Ты было хотел рвануть на неё, но она внезапно стала что то делать. процесса ты толком так и не понял. Но на тебя неслись волки. Такая стая. Ты стоял на месте. Они бежали на тебя, все сразу. Изо льда. Теперь у тебя выбор не большой. 1. бежать. 2. использовать магию. 3. справится своими силами и нанести удар по Валькирии. Собственно первое сразу отпадало, остается второе и третье. Секунды идут, волки бегут.
- Ать, она дрянь!
С рыком ты ринулся на волков. Хлысты сцепились с первыми четырьмя. Тут же они лишили ледяных волков способности передвигаться. Лед? Хрупкая материя. Хлысты разбили лапы волкам и разбивали следующим. Но очередь дошла и до тебя. Однако ты не мог так легко разбить их, поэтому ты уворачивался от ударов. Внезапно кто-то схватил тебя за лапу. Кровь на люду, как красиво, но ты не любил проливать свою кровь. Ты ту же ударил лапой по ледовой морде, лишая ей пол головы. Хлысты доделали своё дело. Вокруг тебя остались трое. Они стояли вокруг, они серьезно тебя затормозили, ты посмотрел на Валькирию. Развернулся к ней корпусом. Один из жгутиков обвил твою раненую лапу, дабы не шла кровь. Внезапно ты исчез, да просто батц и растворился в воздухе. Ушел? нет. Ты все стоишь на том же месте. Внезапно волки пали, их конечности были переломаны. А ты, а ты рванул к Валькирии, но она в воде. Не суйся, обнаружишь себя. О, нет, ты не глуп. Ты мог достать волчицу хлыстом, но, ты встал чуть дальше края берега и ожидал.

0

19

Все волки рассыпались в прах, Валькирия тяжело дышала. - Черт.- все тело начинало ныть. - Почему они не смогли его задержать? Неужели я на столько слаба?!- От ног Валькирия отошел лед и сразу растаял. - Валькирия прекрати! Ты уже достигла своего предела!- Волчица стояла не шелохнувшись. - Я не могу. Я должна убедиться, что на нем нет этого проклятого ожерелья.- волчица стала кашлять и на воде появились капли крови. - Дура, ты же можешь погибнуть! Твои способности слишком сильны, твое тело не выдержит!- Волчица вновь создала водных волков. - Наплевать.- Валькирия закрыла глаза собирая последние остатки силы. Пять теперь уже водных волков вновь ринулись в атаку, ориентируясь по запаху крови волка.

0

20

Ты услышал, как волчица бесится. Тебе это на руку. Батц, она слабеет. Ты довольно близко. Наблюдаешь, внезапно она создает еще волков. Они ринулись на тебя. Теперь ты не понимал по чему.
- Ах, да кровь.. - ты вспомнил о своей раненной ноге.
Первый волк был разбит в дребезги хлыстом, голова его подлетела к Валькирии, а вот второй сбил тебя с ног и ты появился. Тебя снова стало видно. Второй хлыст тут же пришел на помощь. Еще двое били убиты, пока последний царапал тебе спину. Ты довольно пострадал от него, спина была расцарапаны, а холку он изрядно прогрыз, хорошо, что не артерию. Твои жгуты схватили его и подняли в воздух. Сжимая так, что лед хрустнул и волк рассыпался на несколько частей.
- Моя очередь. - слегка прогибась сообщи ты.
Через боль ты рванул на Валькирию, ты прыгнул с края берега и прямо на неё, тебе уже все равно, кто она и что тебе будет за это сражение, хлысты словно клинки ринулись проткнуть её конечности, дабы так никуда не делась.

0

21

Волчица подняла голову и хлысты противника пронзили ее насквозь. - ВАЛЬКИРИЯ!!!- В панике закричал Дух, но внезапно тело волчицы раскололось на тысячи кусочков льда. Это был всего лишь один из водных волков который был точной копией самой волчицы. Вдруг из воды выпрыгнула сама Валькирия и резко опрокинула волка на спину. Быстро осмотрев его ошейник Валькирия успокоилась и резко отпрыгнула от него приземляясь на мягкую траву. - Валькирия!? Ну как?- Дух был в замешательстве. - Я говорила тебе не высовываться иначе бы ты могла быть привязана к моей копии.- Валькирия тяжело дышала. - Но почему ты его даже не ранила?- Валькирия опустила голову. - Мне нужно было проверить висит ли у него на шее клык, как у собак. Я не хочу что бы кто-то пострадал из-за этой человеческой игрушки. Пусть Юки и подчинила его себе, это не факт что это смогут все.- Внезапно на теле волчицы открылись множественные раны. - Черт, а моим марионеткам неплохо досталось, если это всего-ли 30% урона от их ран, которые передались мне.- Валькирия подняла голову. По ее телу медленно стекала ее же кровь, окрашивая шерсть в красный цвет. Волчица гордо стояла и смотрела на волка, не замечая ужасной боли по всему телу. Она ожидала его действий.

0

22

Хлысты слишком легко проткнули, тогда то ты и понял. что это кукла. Но было поздно, Валькрия набросилась на тебя и повалила на воду. Было мелко. но воду ты ужасно не любил. Внезапно она резко отпрыгнула от тебя. Это было удивление, ты приподнялся на передних лапах. Встал слегка пошатываясь. так как голова у тебя кружилась.
- что.. - тяжело дыша.. - что в конце концов ты творишь! - закричал ты изо всех сил.
Ты смотрел озлобленными глазами на этого кукловода. Волчица истекала кровью. Собственно ты тоже, но твои раны уже подзасохли и не так кровоточили. Ты выпрыгнул из воды, мотнул головой и показал оскал.
- С тебя хватит? - произнес ты хитро улыбаясь.
Хлысты понеслись к шее волчицы, дабы обхватить ее хрупкое горлышко и словно удав сжать его.

0

23

Валькирия стояла не шелохнувшись. Она уже потеряла интерес к происходящему и продолжать эту возню не видела смысла. Ее недавний гнев куда-то улетучился оставив после себя лишь холодное безразличие. Хлыст летел в ее сторону, но внезапно наткнулся на стеклянный щит и отлетел обратно. Затем рассыпавшись открыл Валькирию во все ее красе. С помощью своей способности лечения, она мгновенно залечила свои раны, а вода смыла с нее кровь. Она стояла и смотрела на него холодными глазами, как-будто превосходила его во всем, хотя кто знает может это было и так, а может и нет. Вода по воздуху летела к ней и образовывала сферу позади волчицы, теперь уже было неважно, где она находиться, так как вода была рядом с ней. - Что я творю?- бровь волчицы взмыла в верх. - Я по моему не должна перед тобой отчитываться.- ее голос был так же холоден, как и глаза. - Неужели ты хочешь продолжить?- Волчица сидела и наблюдала за реакцией волка.

0

24

Твой хлыст отлетел от сферы, которую ты не видел сначала. Волчица залечила свои раны и смыла кровь. Теперь она вела себя спокойно и хладнокровно. Безразлично. Тебя это даже расстроило..
- Я по моему не должна перед тобой отчитываться.
- хм. Верно..
- Неужели ты хочешь продолжить?
- Зачем тебе мой ошейник? - грозно спросил ты. - Твоей целью был именно он. Но вижу в нем ты ничего не нашла.
Внезапно ты услышал стук своего сердца. Своё сердцебиение. Шея резко давилась. Было больно, ты опустил голову. Жгуты ринулись освобождать тебя, пытаясь разорвать этот ошейник. Ты задыхался, нет пока просто кашлял, но шею тяжело сжимало. Ничего не выходило. В ушах послышался звон, этот звон послышался и вокруг тебя.
- аАгрр! - ты то ли завыл, то ли зарычал. Но голос был омерзителен, еще и некий звон. Лапочки внезапно погасли, ошейник ослаб и ты пытался отдышаться. Ты припал к земле и хлысты рухнули на землю. Понимая, что ты тут не один, ты приподнялся и ехидно засмеялся. Странно, правда? Да ты псих. Смеялся ты громко от всей души. Словно это был уже не ты. Хотя, глаза уже не светились, хлысты были опущены и валялись на земле. А кристалл, кристалл, ужасно сиял. И что-то словно летало в воздухе. Как ты понял он срабатывал на магию, так человек решил отловить таких волков, как ты. Ты всё понимал, но ничего не мог сказать, ты остался просто наблюдателем. А твоё тело просто смеялось и заливалось смехом, наводя ужас. Вдали послышался вой. И совсем не волчий вой.

0

25

Валькирия сюда кто-то приближается- встревоженно произнесла Саина и тут волчица все поняла. Подойдя к волку она холодно и с неким омерзением смотрела на него. - Значит ты решил сдаться. Я думала воздух сильнее, чем кажется. Как жаль что я ошибалась.- Волчица развернулась и стала отдаляться от волка. Из кустов выскочила свора собак и волчица вздохнула. - Саина сними барьер, мне уже надоело сдерживаться. Тем более мои противники бездушные твари, твоим принципам это не пойдет в прок.- вслух приказала Валькирия. Как только она это произнесла сфера воды окрасилась в черный цвет и превратилось в липкую жижу. Снова повернувшись к волку она холодно и с некой доли грусти произнесла. - Мы боремся за свое существование и за существование наших семей. Мы не разделяем таких как мы на друзей и врагов, когда у нас общий противник, и лишь объединяем свои силы. На твой вопрос я отвечу только тем, что просто хотела убедиться, что ты не опасен для окружающих. Ведь я все таки один из вожаков. Сможешь ли ты понять, на сколько нам важен этот клочочек нетронутой земли, на котором мы можем спокойно жить?- Валькирия смотрела в глаза волку. - МЫ защищаем тех кто нам дорог. Есть ли у тебя такой волк или волчица, за которую ты готов отдать свою жизнь.- Глаза Валькирии выражал некую скорбь, но в последний раз взглянув на волка она ухмыльнулась, словно говоря себе о том, что она напрасно распинается перед ним. Медленно она стала подходить к собакам и рядом с ней ползла черная жижа.

0

26

Ты внимательно слушал эту лекцию. Но ты стоял и не мог ничего сказать, откуда то взялась стайка псов. Все они жаждали крови.
- Значит ты решил сдаться. Я думала воздух сильнее, чем кажется. Как жаль что я ошибалась.
- Нет, моя кровь уйдет отсюда победителем.
- МЫ защищаем тех кто нам дорог. Есть ли у тебя такой волк или волчица, за которую ты готов отдать свою жизнь.
Словно удар в спину, удар по наболевшему, так сказать. Волчица же пошла в атаку с псами. Позади тебя появилось пара псов. Они появлялись из ни от куда. Ты заметил клыки, эти странные амулеты. Ты было хотел развернуться и вступить в бой, но не тут то было. Ты не мог не поднять ни хлыстов, ни сдвинуться с места, словно паралич. Ты ушами чувствовал, что они уже близко, но лапы были словно приклеены.
- О, черт, черт, черт. -ты явно паниковал.
Ни сфера, ни другие магические способности не работали, ты остался просто без всего, просто куском мяса. Псы медленно, рыча прошли мимо тебя. Они двигались к волчице.
- Почему? Нет! Это я должен её прикончить!
Погода сразу помрачнела еще больше, рванул сильный ливень. Сияла молния, в свете появлялись ужасающие агрессивные морды псов.

0

27

Валькирия закрыла глаза. Внезапно пошел дождь и волчица улыбнулась. - Что ж мне это только на руку.- думала она. До волка ей уже было никакого дела.  Возможно,где-то глубоко в душе она сожалела о сказанных словах, но все же она не могла принять то, как легко он сдался. - Валькирия, не всем по силам справиться с человеком. Возможно и ты не сможешь, если попадешь к нем в руки.- Валькирия хмыкнула. - Я лучше умру чем сдамся.- сказала она. Собаки были все ближе и их жажда крови обволакивала все сознание волчицы. - Будь осторожна, ведь в этом безумии сможешь потеряться даже ты.- тихо произнес дух и исчез. - Я не отступлюсь.- произнесла Валькирия и открыла глаза Ее тело обволакивала небесного цвета аура.  - Я больше не хочу отступать.- Она смотрела на собак сиреневыми глазами и стала рычать. - Я больше не позволю кому-либо страдать из-за моих ошибок.- Волчица бросилась в самый центр их маленькой стайки и одна из собак упала за мертво.

0

28

Ты просто свирепел от того, что на волчицу нападают другие, а не ты. Тебе было всё равно на собак, даже если они нападут на тебя, чего они собственно не делали. Ты начал то ли приходить в себя, то ли просыпаться, глаза снова стали гореть, хлысты поднялись. Твоё тело вошло под контроль. Ты яростно зарычал. Ударила молния. Она попала в твой кристалл.
- Я не сдался! - заорал ты во всю глотку.
Ты прильнул к земле и мощным толчком прыгнул в сторону, на Валькирию. Приземлился ты рядом с ней, ударив лапой нападавшего на него пса, ты образовал вокруг вас смерч. Огромный вихрь с широкой воронкой, как ринг, в котором были только вы. Собаки же просто не могли сюда попасть, да они и не рвались. Они словно послушно стояли и ждали приказа за пределами этого урагана. В центр воронки ударила молния, дул сильные ветер, но в центре, где находились вы дождя не ощущалось.
- Пока я жив, я не сдамся! - ты приподнял хлыст и начал рычать.

0

29

Валькирия хмыкнула и с вызовом посмотрела на волка. - По тебе не заметно.- холодно произнесла она. - Мне он надоел.- крутилась в мыслях  у нее, но все же нападать на него она не собиралась. - Ты мне больше не интересен, так что уйди с дороги.- холодно произнесла она. Волчица стояла и ее глаза пронзительно смотрели на волка. Сейчас она не была похожа на ту несдержанную волчицу, которой она была еще в начале их встречи. В ее глазах уже погас тот огонек, который был у нее с самого начала, словно она остыла глубоко внутри себя. - Черт, и что он ко мне прицепился? По началу даже связываться со мной не хотел, а тут нате пожалуйста...- Валькирия обдумывала все ходы, но сдаваться и отступать она не желала. Она уже твердо решила расправиться с собаками, но этот ей очень сильно уж мешал. Волчица вздохнула. - Черт, а день то сегодня не задался и что меня дернуло пойти именно сюда?- Валькирия подняла свои глаза и посмотрела на небо. На нем грозным серым волокном нависла туча. - Да и день не очень, хотя дождь и усиливает мои способности, такая погода больше нагоняет хондру.- Валькирия сбросила уже волка со всяких считов и просто стала игнорировать его, хотя это явно должно было сказаться на его гордости, но волчице было абсолютно начхать на это. Затем немного времени спустя она вновь осмотрелась и ее взгляд остановился на довольно необычном волке. Он все больше входил в ярость, а Валькирия в свою очередь уже успокоилась и вздохнув произнесла. - Почему ты встал у меня на пути? Вы вроде не из одной шайки.- сказав это волчица кивнула на собак которые ходили вокруг смерча. - Или же ты впал в такую ярость из-за моих слов?- Валькирия прямо "сверлила" волка своими взглядом. - Неужели ты наподдашь на каждого, кто смог тебе "открыть" глаза на правду?- Волчица стояла в оборонительной позе, что явно уже говорило о ее желании не наподдать. Она просто смотрела на него с застывшим вопросом в ее глазах, словно чего-то ожидая.

Отредактировано Валькирия (2011-07-25 23:56:58)

0

30

Волчица явно издевалась над тобой, просто издевалась. Хотя, нет.. ты бы сказала, что она играла с твоей гордостью, а вот зря. Ты не из тех добрых волков, что признают свои ошибки и ладят со всеми подряд, к тому же тебя сильно покалечили до сего момента. Игнор Валькирии сказывался на твоих спосообностях, шторм всё увеличивал свою скорость, молнии все чаще били в центр.
- Почему ты встал у меня на пути? Вы вроде не из одной шайки.
- верно. - мягким голосом ответил ты на вторую часть вопроса.
- Или же ты впал в такую ярость из-за моих слов?
- Неужели ты наподдашь на каждого, кто смог тебе "открыть" глаза на правду?

- о какой правде ты ведёшь речь, глупыш? - съязвмл ты.
Ты начал обходить Валькирию по кругу, заставляя её крутится вокруг своей оси и постоянно следить за тобой. Ведь любой промах, любая секунда и волчица может попращаться с жизнью, ты бы так сказал. Лапы нежно ступали на сухой грунт, а твои крючковатые когти слегка задевали землю, глаза жадно впивались в шкуру Валькирии, словно поедая её изнутри. Хлысты ползли за телом, словно змеи издавая мерзкий звук шуршания по песку.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Пораждая ненависть Х)