Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » ...весло однако.....мда...)))


...весло однако.....мда...)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- Время: год назад
- Место:Заводь
- Участники:Джейн,Gluhwein.
- Действия: первая встреча
- Погода:Раннее утро. Солнце ещё только- только поднялось на небо, но ещё не так сильно печёт. Лёгкий ветерок.

0

2

осс: мой образ вторая ссыль в подписи или вот:
http://pixs.ru/showimage/008b9d1f8c_7843972_2552366.png
+ меня не было год, так что не два дня назад.. ><

Ты брел по территории заводи. Собственно, что ты тут делаешь? Сам не понимаешь.. Решил погулять, посмотреть другие территории.  Дул теплый ветерок, солнце поднималось. Ты шел по краю небольшого обрыва, опустив голову. Погода вроде замечательная,но она тебя не веселила..
- Итак,  в стае никого толком нет, значит это не стая.. а пару волков с стихией воздуха. Бред! Дал бы кто совет что делать!
Ты изрядно нервничал, спустившись прыжком на поляну с обрыва, ты подошёл к воде. Чистая прозрачная, видно дно. В ней отражался бурый волк с желтыми глазами. Ты лег около края, голову положил на лапы, поджал хвост.

0

3

Джейн шла из своей пещеры. Её глаза ещё спали и тело и уши, короче говоря она шла как зомби, так как легла вчера очень поздно, дабы разговаривала с Валькирией о стае. Так вот. Волк- зомби медленными, но твёрдыми шагами ступала к воде. Джейн решила прям сразу, чтобы проснутся прыгнуть в воду. Волчица наконец открыла полностью свои изумрудные глаза и нырнула в воду. Вошла волчица в воду очень аккуратно и поэтому брызг в разные стороны не было. Чёрез несколько минут, а примерно минут через 10 волчица вынурнула из воды и вышла на берег. Но тут волчица увидела незнакомого волка. Джейн подошла к нему, но оставалась на чеку, кто его знает, может накинется.
- Из какой вы стаи?- был первый вопрос волчицы. Вопрос звучал довольно серьёзно. Воительница пока плохо знала этого волка, поэтому не злоупотребляла приветливостью, но и не грубила.

0

4

Ты тихо лежал, никому не мешал, но ты всё таки услышал, как кто то приближается. ты повел ухом, но не открыл глаза. Когда к тебе подошли ты повернул голову в сторону собеседника. Глаза резко открылись, перед тобой стояла волчица, довольно неплохого телосложения. Она задала тебе вопрос, что было странно, так как мы определяем по повязкам, да и чувствуем обычно.
- Из какой вы стаи?
- Воздух. - ты был спокоен. Но решил не продолжать беседу с волчицей. По ней ты сразу понял что она из стаи Воды. Ты встал, отряхнулся и посмотрел на неё.

0

5

- Воздух.
Джейн получив ответ с ног до головы посмотрела на волка. Раньше Джейн никогда его не видела, да и не слышала о нём. Ну да, как она могла его знать если только недавно, а точнее несколько дней назад пришла в стаю Воды. Убедившись, что волк не представляет собой угрозы Джейн немного расслабилась и решила представится.
- Моё имя Джейн. А ваше?- поинтересовалась волчица уже с полуулыбкой на морде.

0

6

осс: сорри что так мало.. пока не знаю о чем писать)

- Моё имя Джейн. А ваше? - тебя осмотрели с ног до головы.
- Моё имя Глютейван, Глинтвейн. - гордо представился ты.
- Что ж заведем пару знакомых лиц. Может она мне понадобится. - рассуждал ты, пока разговор не вязался.
Ты стоял и тупо пялился в землю. На вид Джейн была интересной особью, но ты не хотел подавать вида, что она тебя хоть как то интересует. Ты сел на пятую точку, поджав свой хвост-обрубок. И начал возить лапой по мокрой от росы земле, выводя разные узоры.

0

7

- Моё имя Глютейван, Глинтвейн.- гордо представился волк.
Очень приятно.- сказала Джейн. Волчица посмотрела в небо. Явно темы для разговора было. Но не смотря на это волчица ещё раз посмотрела на волка. С одной стороны он был как обычный волк, ничего необычного. Коричневый окрас, проще некуда, но дело в том, что такого окраса волков Джейн не видила. Хвост этого волка, мягко говоря не был длинным, хвост был похож на обрубок. Обрубок? Это не слишком красивое слово. Стало бы обидно если бы твой хвост обрубком назвали.
- Я в этих местах совершенно недавно и поэтому всего не знаю. А кем вы являетесь в своей в стае?- поинтересовалась Джейн.
Я так тоже молчать не могу.- думала Джейн. Наверняка он воин, по его телосложению можно это предположить.

0

8

Очень приятно. - ответила тебе волчица.
Ты добродушно посмотрел на неё, отвернулся и широко зевнул, выставляя на показ свои мощные челюсти. Джейн было явно неловко, разговор не вязался, но тут она все-таки спросила:
- Я в этих местах совершенно недавно и поэтому всего не знаю. А кем вы являетесь в своей в стае?
- Ну, раз недавно.
- Вожак - мягко ответил ты, чуть тише своего обычного голоса.
Ты смотрел на волчицу с легкой улыбкой и добрыми чуть ли не щенячьими глазами.
- Ну, а ты?

0

9

- Вожак ответил волк
Вожак?!- подумала Джейн. Вот это да. Здорово.
- Ну, а ты?
- Ну а я, Главная воительница стаи.- пожала плечами Джейн и улыбнулась.
Солнце уже поднялось на небо и стало светить. Джейн чувствовала, что становится жарко, но шерсть обдувал лёгкий холодный ветерок. Он был кстати и действовал как кондиционер в жаркой и душной комнате.

0

10

- Ну а я, Главная воительница стаи.
- Неплохой пост для такой Волчицы. - мягко ответил ты.
Становилось действительно жарко. Ветра тебе явно не хватало, поэтому ты ступил передними лапами в воду, обернувшись на волчицу. Ты кивком позвал её в воду, повернулся, посмотрел на гладь воды и зашел в воду по пузо. Твое тело отсужалось и тебе стало так хорошо, что ты закрыл глаза от удовольствия.

0

11

- Неплохой пост для такой Волчицы
- Да. Этот пост характерезует меня Волк защёл в воду и кивком позвал волчицу. Джейн подошла к волку и зашла в воду по шею, потому, что действительно становилось душно. Волчица продолжила. Я предана своей стае и положить за неё голову мне будет не сташно.- с улыбкой сказала волчица посмотрев на волка.

0

12

- Да. Этот пост характерезует меня
Джейн последовала за тобой, в воду. Она встала на твоём уровне и продолжила беседу. Ты смотрел на своё отражение в воде и словно углублялся в свои мысли, однако ты слышал собеседницу и отвечал ей:
Я предана своей стае и положить за неё голову мне будет не сташно.
- хм.. гордо звучит. Я уважаю таких хороших бойцов. - смело произнес ты, похвалив волчицу.
Поднимая глаза, ты слегка улыбнулся, но тут же улыбка спала, ты поднял глаза на небо и посмотрел сквозь белоснежные облака.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » ...весло однако.....мда...)))