Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Хлам » Богиня утренней зари.


Богиня утренней зари.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя
Богиня утренней зари- именно так расшифровывается имя нашей героини. Аврора, Ави, Заря, Утро.

2) Возраст
3 года

3) Пол
Самка

4)Характер
У этой волчицы сложный характер и очень не простой. Вообще она уважает только вожака стаи и только своих родителей( которые умерли) Вы вряд ли добьётесь от этой волчицы уважения, а тем более защиты. О любви вообще говорить не стоит. Аврора жестокая и властная. Она никогда не полюбит и не будет до конца уважать волков из стаи. Аврора хочет найти себе волка, который бы любил её и не предавал...кстати, на счёт предательства. К этому слову Аврора относится очень.....не по доброму так скажем. Если её кто- то предал....всё, жди беды. Минимум, что она зделает это просто убьёт, хотя может и помучить перед смертью. Эта волчица ничего и ни кого не боится. Может даже нагрубить вожаку если он этого стоит, конечно.

5)Внешность
Основной окрас- красный. Лапы чёрные, глаза жёлтые, кончик хвоста тоже чёрный. Три шрама под правым глазом, получила при первой драке. На шее у волчицы верёвка, которую надели на неё люди, но это уже в боиграфии прочитаете. Нос чёрный, грудка бежевого цвета. Клыки острые и белые, когти тоже белые. Лапы со своей структуре мощные. Шерть густая и мягкая, на загривке, что- то вроде шипов, которые становятся очень жёсткими при драке, их кончики чёрные. На задней лапе чёрная повязка.

6)БИО
Аврора родилась в счастливой семье стаи где её отец был вожаком. Стая Рассвета, так называлась их стая. У Зари было два брата Пепел и Гром. Она очень любила их и всегда они играли вместе. Но как- то раз, Пепел предал стаю и ущёл во вражескую стаю Сумерек. Там была волчица по имени Тень. Когда Заря узнала о предательстве брата, то волчица просто как с цепи сорвалась, она обещела своей стаи собственноручно, а почнее собственнолапно убить предателя. Когда две стаи встретились, то первым делом Заря занялась Пеплом. Волк дрался с сестрой как с врагом. Именно тогда Заря и получила шрамы под глазом на всю жизнь. Наконец волчица уже была готова прибить волка, но тут послышались выстрелы двухстволки. Волки остановились вмиг и всё затихло. Заря повернулась в сторону звука выстрела и стала пристально смотреть на деревья. С клыков Заря стекала братская кровь. Тут на горизонте появились люди с собаками. Некоторые были на машинах. Люди стали стрелять, собаки накинулись на волков, но что для волков собаки? Так на один зубок и поэтому уже через несколько минут все собаки лежали на земле дохлые. Заря взбесилась на людей и хотела прикончить одного свалив его на землю, но в неё выстрелили из ружья со снатворным. Снатворое было сильное и поэтому Аврора сразу вырубилась. Очнулась волчица на земле. Волчица встала и стала оглядыватся. Посмотрев вокруг себя, волчица поняла, что привязана к будке. Аврора очень разозлилась и со всей силой( со всей дури) дёрнула от будки. Цепь на половину оборвалась  и волчица сбежала в леса. Она долго скиталась одна, но наконец- то нашла себе стаю и решила поселится там.

7)Посещаемость
каждый день
8)Способности
Оживлять рисунки - способность оживлять собственные рисунки.- Этому способу научилась волчица у бабушки, которая была целительницей стаи.
Абсорбция памяти - чтение чужой памяти путем прикосновения.

Отредактировано Аврора (2011-08-18 13:19:39)

0

2

Аврора написал(а):

5)Внешность

укажите черную повязку - знак стаи смерти

Аврора написал(а):

Посмотрев вокруг себя, волчица поняла, что привязана к будке. Аврора очень разозлилась и со всей силой дёрнула от будки. Верёвка порвалась и волчица сбежала в леса.

честно я рассмеялся.. по вашему рассказу - на сколько тупы люди должны быть, чтобы привязать волка, как сторожевую собаку к будке, осознанно зная, что этот волк повалил всех собак в лесу.

Аврора написал(а):

8)Способности

вы читали шаблон анкеты? смотрели состав стай? Кем вы хотели бы быть, раз у вас три способности?

Аврора написал(а):

Оживлять рисунки

пардон. а как вы будете их рисовать?

0

3

FOBOS написал(а):

пардон. а как вы будете их рисовать?

на песке, лапой)

FOBOS написал(а):

укажите черную повязку - знак стаи смерти

Аврора написал(а):

На задней лапе чёрная повязка.

вот же.

FOBOS написал(а):

честно я рассмеялся.. по вашему рассказу - на сколько тупы люди должны быть, чтобы привязать волка, как сторожевую собаку к будке, осознанно зная, что этот волк повалил всех собак в лесу.

ценю ваше чувство юмора, я справлю на цепь. У меня были варианты с цепью, просто на аве верёвка.(

FOBOS написал(а):

вы читали шаблон анкеты? смотрели состав стай? Кем вы хотели бы быть, раз у вас три способности?

да я читала исправлю.

Отредактировано Аврора (2011-08-18 13:20:02)

0

4

Аврора написал(а):

на песке, лапой)

и как? контур оживать будет что ли? ведь ни рисовать объём ни цвета передать не возможно..
поэтому и хотелось бы уточнить как это..

Аврора написал(а):

вот же.

возможно упустил, простите.

Аврора написал(а):

ценю ваше чувство юмора, я справлю на цепь. У меня были варианты с цепью, просто на аве верёвка.(

хорошо, и даже если так.. будка конечно не вариант.. может просто к чему-то прицепили на цепи, к стенке на крюк, но волчица была сильна и крюк сорвался.. да и вообще указывать про верёвку.. забудьте про неё, ничего страшного, что она на аве.

Аврора написал(а):

да я читала

отлично)

0

5

а я смотрю вы тут целую дискуссию развели)))
FOBOS спасибо огромное за помощь и
анкета принята))) приятной игры)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Хлам » Богиня утренней зари.