Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Одиночек » Логово Лем.


Логово Лем.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

<-------- Холмы.
Зайдя в логово волчица растянулась на земле устланной травой.
Да, весело я провела время. Вообще не думала что пойду туда, ноги сами привели меня...
Надо будет по чаще так гулять, и наведываться на чужие территории, может это опасно, но весело, тем более что мне ещё остаётся.
Провести всё своё время просиживая зад в своём логове и ни с кем не общаться?
Нет уж!... И всё таки мне не хватает общества...

Лем закрыла глаза и предалась раздумьям. Вообще ей надо бы пойти поохотиться ибо она довольно долго не ела, но вскоре она снова уснула.

0

3

<---------[Из неоткуда]
Жара. Лето наверно самое благоприятное время года для отдыха. Хотя так считают лишь те, кому в это время тепло и уютно. Как бы ни было тепло, или же даже жарко матерой волчице на душе все равно царил невыносимый холод одиночества. Казалось, прожив немалый срок, Несс смерилась с этими ощущениями, но её попытки оказывались тщетны, и вскоре она отбросила подобные мысли и как будто начала жизнь заново. Но все же, ей чего-то не хватало. Чего именно она и сама не знала. Легкой и почти эфемерно парящей походкой хищница шла по территориям одиночек. Она искала новую жертву для забавы. Причинять боль другим и с жадностью наблюдать за их страданиями, стало для Черной нечто большим, чем просто игрой. С интересом она обращала свой злорадный взор на всё что движется. Казалось бы добычи достаточно для того чтобы начать игру, но сейчас Нессии хотелось чего-то большего. Пустая трата времени. Досадно ведь сегодня я хотела бы развлечься по настоящему… Мысленно проговорила матёрая самка. Наконец через некоторое время волчица обратила свой взгляд в сторону территории стай. На морде показалась лукавая и злорадная ухмылка. Голову Черной стали посещать весьма соблазнительные вещи. Хм, а что если я нанесу свой визит стайным? Мм..Будет весьма неплохо, но идти одной будет скучно. Хм…На несколько секунд волчица призадумалась. Сейчас она нуждалась в неком соратнике, который поможет ей в данной ситуации. Но найти его будет, увы, не так просто как показалось волчице. И как удачно самка выбрала правильный маршрут. Проходя мимо небольшой пещеры в нос хищницы, ударил весьма знакомый запах. Она была уверена в том, что встречала его обладателя раньше. Повернув голову в сторону пещеры, Несс неспешным и чуть слышным шагом направилась в его направлении. Переступив порог чужой обители, перед взором Чёрной раскрылась весьма благосклонная картина. Уже наполовину знакомая одиночка сладко спала в своём уютном «гнёздышке». Хищница сделала ещё несколько шагов к черно-белой и села рядом с ней. Ну, вот и нашлась моя марионетка. Славно. Не пришлось долго искать. Мысленно проговорила Чёрная и стала ожидать. Но чего?

0

4

Лем спала очень чутко.
Услышав шаги, хотя они были очень тихими, волчица дёрнула ухом, затем она открыла глаза и села.
Да, ей не послышалось к ней в логово действительно кое-кто пришёл.
Перед собой Лем увидела знакомую чёрную волчицу.
Мы с ней виделись на Одинокой Скале, тогда там было сборище волков.
А вот один на один мы с ней не встречались, и я не знаю её имени.

- Добрый день. Что привело тебя сюда? - это было сказано с холодной вежливостью.
На самом деле чувства у Лем были другие, но она умела их скрывать.
Волчица была в растерянности, что одиночке понадобилось у неё?
Я же сама сказала что мне не хватает общения... Да, но меня в ней что то настораживает.

0

5

Ложь, боль и отчаянье. Возможно, эти слова и вправду как-то связаны между собой, но для Несс они были не, то чтобы тесно связаны они стали для неё чем-то вроде смыслом её жизни. Хоть и сама волчица порой была слишком самолюбива, тщеславна и загадочна то лгать она привыкла только в тех случаях, когда это было действительно необходимо. И данная ситуация была вполне подходящей для таких случаев. Но обдумав свои последующие действия, Черная решила быть откровенней и сказать всё как есть. Да она была некой весьма неприятной особой, но таков её характер, и изменить его значит изменить всю её жизнь. Сделать это не так просто, а то и вовсе тщетно. Да и нужно ли это? Ведь кто знает, может она и вправду не такая холодная личность, какой пытается себя показать? Впрочем, это не так важно. Одиночка она и есть одиночка. Выбрав этот путь, волк навсегда предписывает себе, чуть ли не смертный приговор. Ведь он приговаривает себя к холоду ненависти и бесчувствию. Не каждый может такое принять и вскоре вынужден сдаться. Но есть и такие которые смиряются с этой болью и казалось бы, им уже никто не нужен кроме их самих. И именно из таких была Нессия.  Холодной и жестокой тварью. Она всегда держала всех на расстоянии и подпускала их ближе лишь, когда хотела поиграть с их чувствами. Она была подобно суккубе, которая не ведает любви, но дарит её совершенно не такой, какой она является.
Холодный взор Черной был устремлен уже на будущую собеседницу. На морде была всё та же лукавая ухмылка олицетворяющая что-то не доброе. Этим Несс хотела доказать важность её визита к незнакомке. И как только матерая волчица хотела заговорить, черно-белая её перебила. Добрый день. Что привело тебя сюда? Какая вежливость. Она и вправду думает, что я поверю в то, что она столь добродушна. Нет уж. Это бы означало мой промах, ведь мне нужен существенный помощник, ибо игра не удастся. Мысленно сказала себе хищница и вскоре продолжила начало своих мыслей.
-Добрый. Видишь ли, у меня к тебе есть весьма неплохое дельце. Ты ведь, так же как и я одиночка. Верно? Тогда как насчет того что бы утереть нос этим гордым стайным шавкам тем самым доказать не только нашу силу и возможности, но и заработать неплохое уважение, ибо такими темпами они и вовсе вообразят о себе черт знает что. Мм? Голов Нессии был весьма серьезен и столь же величествен. Не отрывая своего взгляда от собеседницы Черная стала ожидать её ответа.

0

6

-Добрый. Видишь ли, у меня к тебе есть весьма неплохое дельце. Ты ведь, так же как и я одиночка. Верно? Тогда как насчет того что бы утереть нос этим гордым стайным шавкам тем самым доказать не только нашу силу и возможности, но и заработать неплохое уважение, ибо такими темпами они и вовсе вообразят о себе черт знает что. Мм?
- Я не знаю... - ответ резкий не думая, сказанный просто без всяких эмоций, конечно чёрная говорила торжественно и наверняка была полностью поглощена идеей так что надеялась на безоговорочное соглашение, но Лем не могла принять его так скоро, тут оставались некоторые разногласия...
Нет, конечно в какой то степени она права, ведь стайные вообразили о себе чёрти что, они вели себя нагло и смотрели на одиночек как на пустое место, они были эгоистами и считали что в то что они верят свято и тот кто этому не последовал их враг или в крайнем случае существо для презирания.
А они ещё и удивляются почему мы так не любим их, их же по их убеждению должны любить все!
Но у других есть другие мнения и их хотя бы чуть чуть, но надо уважать.
Но не смотря на всё это Лем просто не могла так вот  просто им мстить...
Хоть всё таки и одиночкой она стала из за их идиотических принципов. Ей пришлось долго скрываться, учиться и скрываться что бы выжить, а всё из за них!
Да... Наверное стоит им отомстить, утереть нос этим наглым самолюбивым тварям.
Вспомнив прошлое, Лем всё же решилась согласиться на предложение волчицы, хотя это довольно странно что едва знакомая волчица приходит к ней и так просто об том говорит, хотя Лем и не знает больше одиночек из этих мест, и скорее всего её собеседница тоже.
Но всё таки Юнай что то останавливало, видимо из её души всё таки не исчезла доброта, несмотря на всё то что она вынесла... но она уже приняла решение.
Эгоисты должны заплатить.
- Хотя знаешь, я пожалуй соглашусь - хитрая ухмылка и игривость в голосе - в конце концов они должны заплатить за своё высокомерие. Они считают что им нечего от нас не грозит, ведь мы их никогда не трогали, но они ошибаются... Они всегда ошибаются и не видят истины.
Из за них моё детство прошло в горе... Я совсем не знала счастья и родителей из за ошибки и они заслуживают этого!

0

7

Согласие, уверенность, тщеславие. Каким способом все эти три фразы сливаются воедино? Да впрочем, самым обыкновенным. Нессия привыкла получать на свои вопросы положительные ответы. Почему-то она всегда была уверенна в согласии собеседника. Однако и случалось и так, что собеседник отвечал отрицательно, но это обычно было тогда, когда он хотел показать лишь своё высокомерие. Подобные поступки для Чёрной казались совершенно не обдуманными и несуразными. Зачем было всё усложнять? Ведь, так или иначе, волчица рано или поздно переманивала на свою точку зрения. Сейчас она не хотела, драк, сор и других разногласий. Ей нужен был соратник, и тратить время на его поиски она явно не собиралась.
И вот через некоторое время собеседница Нессии дала долгожданный ответ. Я не знаю... Резко произнесла волчица. Сначала Чёрная подумала, что это был её окончательный ответ. Но вскоре догадалась, что черно-белой нужно немного времени, дабы обдумать своё решение. Неуверенность? А что собственно здесь думать. Стайные всегда отравляли нам жизнь, считая нас ничтожествами, ошибками природы, изгоями. А разве это так? Посмотрела бы я на их «гордость» в нашей ситуации. Готова поспорить они бы и не протянули бы и дня. Ха! Беспородные шавки. Придёт и наше время…Мысленно сказала себе Несс. Её мысли и вправду по собственному мнению были отчасти гениальными и отчасти безумными. Подобно злорадному гению она следовала своему пути, не ведая границ. Но постепенно Чёрная стала замечать в себе весьма существенные изменения. Доброта? Нет, не позволю...Я не столь слаба чтобы стать милой и беспомощной, подобно стайным…Эти мысли слегка огорчили волчицу. Неужели она и вправду изменится к лучшему? Впрочем, судить об этом будем позже.
Через некоторое время черно-белая произнесла как раз то, что и собственно хотела услышать. Хотя знаешь, я пожалуй соглашусь. Всё остальное сказанное одиночкой было для Несс лишь отголосками фраз. Она дала согласие, а значит можно начинать торжественную, столь сладкую и долгожданную игру. На морде Чёрной появилась тщеславная, злорадная ухмылка. Она олицетворяла её величие и столь же большую радость. Поднявшись на свои массивные лапы, Нессия дала ответ:
-Что ж, приятно слышать. Честно признаюсь я не ожидала от тебя столь твёрдого и уверенного решения – с некой долей ехидства произнесла матёрая волчица- позволь представиться, моё имя Нессия, можно просто Несс.

0

8

На морде Чёрной появилась тщеславная, злорадная ухмылка. Она олицетворяла её величие и столь же большую радость. Поднявшись на свои массивные лапы, Нессия дала ответ:
-Что ж, приятно слышать. Честно признаюсь я не ожидала от тебя столь твёрдого и уверенного решения – с некой долей ехидства произнесла матёрая волчица- позволь представиться, моё имя Нессия, можно просто Несс.
- От меня многого можно не ожидать - мило, но злорадно улыбнулась Лем - очень приятно, моё имя Лем, можно просто Акима.
Что ж, видимо она долго ждала союзника, если она на столько рада, что аж светится. Хотя доверять ей не стоит, ведь кто знает чего от неё можно ожидать.
-Таак... - Лем зевнула и сделала беспечную мордашку - а теперь мне бы хотелось обсудить наш план мщения, точнее твой, ты же его уже продумала?

Отредактировано Lem (2011-09-06 22:25:23)

0

9

Союзники, собратья, друзья. Казалось бы разные вещи. Досадно осознавать, что любой даже самый близкий друг способен на самое жестокое, неожиданное и хладнокровное предательство.  И со временем мы смеряемся с этим фактом, относясь, друг к другу с недоверием даже в самый неблагоприятный и жизненно важный момент. И, казалось бы, Несс уже давно смерилась с подобными вещами, но иногда ей тоже хочется поведать свою историю собрату, то, что она хранит в своей мрачной холодной душе. Однако это не так просто как кажется. И, увы, со временем доверие к кому-либо у Несс вовсе иссякло, испарилось, навсегда исчезло. 
Черная слегка прикрыла глаза, представляя свой маленький план мести, сладкой давно уже задуманной игры. Да, он был вовсе невелик, но весьма существенен. На морде все так же без особых усилий сохранялась таинственная ухмылка. Не сказать, что Несс была особо рада новой союзнице. Не факт, что незнакомка её не предаст в первые же минуты сотворения мстительного плана. Поэтому большую его часть Несс взяла на себя. Она любила просчитывать все заблаговременно, чтобы не вышло каких-либо неуместных недоразумений, которые могли бы поставить её в тупик. От меня многого можно не ожидать. Через какое-то время донеслось до ушей волчицы. Очень приятно, моё имя Лем, можно просто Акима. Первая фраза как будто выдавала всю сущность незнакомки. Хотя Черная прекрасно понимала это сама. Она и не ожидала от Лем нечто сверхъестественного, несотворимого.  На морде волчицы не дрогнула не одна мышца. Только тщеславный, злорадный взгляд сменился холодным и загадочным. Немного устало вздохнув Черная внимательно посмотрела на собеседницу. Та как будто что-то обдумывала и вскоре задала интересующий её вопрос.  А теперь мне бы хотелось обсудить наш план мщения, точнее твой, ты же его уже продумала? С долей легкомыслия собеседница ожидала от Несс ответа. Как же она беззаботна. Неужели она не понимает, что совсем скоро всё изменится? Глупышка. Хотя и кажется что это не так. А может это я ошибаюсь? Хотя вряд ли. Мне это не свойственно. Мысленно проговорила Черная.
-Ты меня недооцениваешь- с усмешкой стала говорить Несс,- Мой план невелик. Тебе почти ничего не нужно делать. Видишь ли. По моему мнению стайные настолько циничны и жадны, что даже при любом сделанном шаге на их границы они тут же сбегутся готовые растерзать «нарушителя» на мелкие кусочки. Но, что будет, если стайные зайдут на наши территории? Мм? К концу фразы голос матерой волчицы сменился на более хитрый и с долей ехидства. На морде ухмылка уже олицетворяла некую лукавость и таинственность….

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Одиночек » Логово Лем.