Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Принятые анкеты » Sunshine


Sunshine

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Ёко. Божество Солнца.

2) Возраст
3000 лет

3) Пол
Женский/Самка/Волчица

4)Характер
Ёко добродушное и позитивное существо. Но в тоже время справедливая волчица, которая отвечает за свои поступки. Так же очень любит помогать другим в трудной ситуации, не даром её выбрали что бы помочь волкам в борьбе с людьми. Так что если у вас существенная проблема, которую вам трудно решить самостоятельно, обращайтесь к Ёко. Но не смотря на всю добродушную сущность волчицы, она умеет мстить и очень злопамятно. Так же она иногда боится что может совершить ошибку и всё испортить. Конечно такая боязнь бывает довольно редко, но достигает такой силы что её можно сравнить с паранойей.

5)Внешность
Дух:
Морда - Верхняя часть головы, от низа глаз до середины ушей, солнечно жёлтая. Прямо под ушами оттенок меняется на жёлто оранжевый. От глаз до носа идёт солнечно жёлтая полоса медленно исчезая. Остальная морда белая. Мех с внутренней стороны ушей белый.  Глаза зелёные. Нос чёрный. На лбу белый месяц. Этот белый месяц знак того, что её брат бог Луны.
Лапы -Передние лапы солнечно жёлтые до локтей, а дальше вниз белые. Задние лапы солнечно - жёлтые до коленей, а дальше белые. Когти светло серые.
Хвост - До половины ярко рыжий, затем жёлто оранжевый, а конец белый.
Тело - Грива и спина переливаются от жёлто оранжевого до ярко рыжего. Низ боков белый. Брюхо белое. Грудь белая.
Крылья - Белые.

Но она может принять вид обычного волка:
Морда - Начиная от носа и вниз, верхняя и нижняя челюсть окрашены в светло песочный цвет. Остальная морда цвета мокрого песка. Уши тоже окрашены в мокро песочный цвет. Мех внутри ушей светло песочный. Нос чёрный. Глаза переливаются алым, ярко рыжим и янтарным.
Лапы - Все лапы цвета мокрого песка. Носочки на лапах светло песочного цвета. Когти шоколадного цвета.
Хвост - Цвета мокрого песка. На хвосте светло песочные полосы. Полосы разного размера. Ближе к началу хвоста они узкие, а дальше становятся шире. Конец хвоста светло песочный, а на нём чёрная повязка.
Тело - Цвета мокрого песка. Грудь и брюхо такого же цвета.

6)БИО
Ёко молодое божество Солнца. Которое вместе с её другом и братом, богом Луны Гином, послали помогать Волкам Стихий в войне с людьми. Ну в принципе всё. Коротко и по существу.
А теперь немного про чёрную повязку на хвосте Ёко.
Как то давно, около тысячи лет назад, волчица прогуливалась по территориям Волков Стихий.
И встретила самонадеянного помощника вожака из стаи Смерти. Он всегда и делал что дрался, плёл интриги, короче был подлым и наглым. Так вот однажды в грозу он брёл по территории, он любил такую погоду. Он проходил мимо насыпи огромных камней. Молния ударила туда и волка придавило обвалом. Ёко присутствовала при этой. Когда волк умирал он заметил божество, позвал её и сказал:
- Я знаю что плохо вёл себя, но я имел на это право. Я хочу попасть в стаю Звёзд.
- Ты не можешь. Ты не понимаешь своей вины. Если бы ты признал её, то пожалуйста, а так нет.
Представь скольким ты причинил боль, душевное расстройство, вогнал депрессию. Подумай. Скольких ты убил, а ведь они могли бы и дальше жить. Скольких ты убил что бы добиться должности вожака. Ты ведь намеревался и вожака убить вскоре, что бы самому стать вожаком.
Подумай. Ведь тоже самое могло быть и с тобой.
- Тогда... ты... можешь исполнить мою последнюю просьбу?
- Смотря какую?
-Можешь взять мою повязку и носить её на себе, что бы обо мне всегда была память, что бы историю обо мне помнил хоть кто то? Я хочу чтоб память обо мне жила и после моей смерти. Ты можешь исполнить мою просьбу?
-... Ладно. Эту просьбу я исполнить могу. А теперь пусть твоя душа уходит с миром.
Волчица закрыла лапой, уже потускневшие глаза волка.
Она отвязала повязку с лапы волка и повязала её себе на хвост.

7)Посещаемость
Часто.

8)Способности
Божество Солнца... Способности все связаны с солнцем и огнём.
А так же ослепление, отбрасывание силой мысли, мысленное подавление, чтение мыслей, блокирование всех чувств (осязания, зрения и т. д.)



0

2

Принимаю сама себя XD

0


Вы здесь » Волки Стихий » Принятые анкеты » Sunshine