Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Принятые анкеты » Новый Волк


Новый Волк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Имя - Райко
 
2) Возраст - 2 года

3) Пол - Самец

4) Характер - Райко по своей натуре - спокойный и любит одиночество, холоднокровный, бесстрашный, уверенный в себе фаталист. Его упорство, исполнительность, аккуратность, ум и расчётливость делают его великолепным бойцом. Райко знает своё место, но при этом гордый, имеет свои понятия о чести, фактически всегда серьёзен. В бою жесток, не жалеет ни себя, ни противника. Он наплевательски относится к слабым соперникам, стараясь их игнорировать. Очень вспыльчивый. Предпочитает не высказывать и не показывать свои чувства. Рассудителен, держит свои планы и тайны только при себе. 

5) Внешность - Высокий волк с мощным телосложением. Морда серьезна. Глубокие, широкие глаза оттенка желтого, отлично считаются с черным, оттенком пепельного цвета зрачками. В пасти находятся острые, как бритва и большие зубы. Уши острые, в основном все время в вертикальном положении от тела. Морда удлиненная. Белоснежная шерсть, длинношерстного характера. Острый, гордо взвинченный к небу хвост, показывает его доминантские особенности к жизни. Лапы мягкие, но с острыми когтями, которые способны впиться в живое тело, любыми способами. Лапы сильны и не боятся высоких прыжков, ловко, как кошка приземляется на них. Быстроту они тоже дают и очень сильную и мощную. Выносливость ему придает отличное дыхание, расположение легких.
 
6) БИО - В первый раз, когда маленькие глазки щенка раскрылись перед ним явились, божественной красоты, белые цветы. Эти цветы похожи на луну. Это были лунные цветы. Этот момент был главным в его жизни. Он отлично это запомнил. Проходило несколько дней после рождения. Он ощущал тепло и запах матери, нежно прислонялся к ней, вместе с многочисленными братьями и сестрами и получал дозу молока. Обретя шерсть, малыш хорошо видел мать и постоянно к ней ластился. Первые неуверенные шаги его были сделаны в небольшой пещере, где он жил. Выйдя на свет, он увидел всю красоту этого мира. Величественный лес, широкие поля, где росли лунные цветы. Настало время охоты и мужская половина стаи уходила на время охоты, а он оставался с волчицами и щенками. После победы взрослых, он впервые прикоснулся к мясу, но сперва ему не понравилось и он вернулся к матери, продолжая пить молоко. Но однажды произошло то что перевернуло жизнь счастливого волчонка с ног до головы. Вечером стало жарко, душно и неприятно. По всюду выли волки. Это была его стая. Огонь сжигал все на своем пути, отрезая путь на спасение всем его сородичам, выжигая все лунные цветы. Выжил только он, спрятавшись под ветки и палки упавших на землю деревьев. Он в ужасе заснул.

7) Посещаемость - Буду заходить каждый день!

8) Способности - Как и у всех волков в этом мире - быстрый бег, отличный слух, зрение и обоняние. Зубы, как бритва. Но что - то его постоянно зовет. Какой - то странный голос зародился вместе с ним, в его голове, помогающий ему выжить в опасных ситуациях.

Отредактировано Aleeex (2011-09-07 16:13:23)

0

2

Aleeex написал(а):

По всюду выли волки. Это была его стая. По всюду выли волки. Это была его стая.

зачем же писать два раза?) А так принят, хорошая анкета.

Так всем спокойно, я- это Джейн, :tomato:  имею права принимать анкеты)
Думаю Валькирия не будет против)

Отредактировано Аврора (2011-09-07 15:58:42)

0

3

Спасибо большое, сори за такую глупую ошибку, а где ее можно исправить?)

0

4

Aleeex
забудь)

0

5

ага что бы люди заходили и смотрели какой я глупый)))

0

6

Aleeex
вот имено за этим они будут заходить к тебе в анкету,да?
-Посмотрите как он написал.
Шикарно)) Ну если уж тебе так хочется исправить отредактируй)

0

7

:D  ок спасибо еще раз)

0

8

всегда пожалуйста)

0

9

Аврора написал(а):

Так всем спокойно, я- это Джейн, :tomato:  имею права принимать анкеты)
Думаю Валькирия не будет против)

ну ладно я не против)))

0

10

Aleeex
еще раз сообщаю что ваша анкета принята, можете спокойно начинать свою вертуальную жизнь на нашем форуме)))
приятной игры)))

0

11

Аврора написал(а):

Так всем спокойно, я- это Джейн, :tomato:  имею права принимать анкеты)
Думаю Валькирия не будет против)

Так ну во первых первым делом надо Тайко спрашивать, гл. админ всё таки, а во вторых, принимать анкеты могут только админы (Тайко/Чит-Во, Юки, Валькирия).

Даже здесь написано: Шаблон Анкеты

Внимание: Модераторы могут указать на ошибки, но принять полностью может только админ!!!

Без обид, лишь констатация факта.

0

12

Кхе, действительно слегка обидно, что в первую очередь спросили не меня. Ну ладно, проехали.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Принятые анкеты » Новый Волк