Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Одиночек » Логово Райко


Логово Райко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Райко прищурившись заглядывает в пещеру, осознав что она пуста он решил зайти внутрь. Райко хромая зашел в пещеру, она была небольшая и темная, немного сыровата, как раз то что нужно было Райко.
Ну наконец то я нашел себе место для отдыха... Наверное это логово и станет моим новым домом в этих землях. Вчера мне хорошо помяли кости, нужно отлежатся и залечить свои раны. А после исследовать эту территорию, думаю здесь есть и другие животные кроме волков, иначе я вынужден буду перегрызть глотку волку и съесть его. Сейчас мне лучше поспать, надеюсь ночью мне в шею не кто не вонзит свои клыки с разъяренным воплем: "Что ты делаешь в моей норе?!".

Отредактировано Aleeex (2011-09-07 19:09:30)

0

2

Проснувшись от непонятного шороха возле моего носа, я приоткрыл один глаз. Передо мной сидела крыса, в лапах она держала орех. Когда крыса увидела, что я открыл глаза, она стала смотреть на меня не шевелясь и не издавая ни малейшего звука. Я не стал долго думать, и кинулся на маленькую безобидную крысу. Крыса не успела издать ни звука, как оказалась у меня в животе. Крыса не утолила мой дикий голод, так что нужно пойти завалить оленя или еще кого-нибудь.  -------> Лиственный лес.

0

3

----------- Заводь
Вот я и дома, надо отдохнуть завтра будет тяжелый день, нужно осматреть территорию других стай. Райко заходит в логово и скручивается в клубок от холода. Ночь сегодня холодная, и пахнет дождем Райко любит дождливые ночи с громом, это ему помогает быстрее заснуть. Райко буквально через пять минут заснул крепким сном, хотя сны ему уже давно не снятся.

0

4

Волк просыпается и начинает потягиваться. Уже рассвет, пора выдвигаться на охоту. Райко выходит из пещеры, перед ним раскрывается удивительный пейзаж, ярко светило солнце, на ветках деревьев пели птицы, под кустом было видно как умываются крысы утреней расой. Райко подняв голову вверх, закрыл глаза и с улыбкой глубоко вздохнул. Ладно, нужно идти если я не хочу остаться голодным. Райко рысцой побежал вперед куда глаза глядели. -------------> Территории стаи воздуха

0


Вы здесь » Волки Стихий » Логова Одиночек » Логово Райко