Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Первая встреча( Райко и Авроры)


Первая встреча( Райко и Авроры)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..А вот кому в этой встречене повезёт это мы посмотрим :D
Когд состроялась эта встеча: 2 дня назад
Место: нейтральные территории
Время: Вторая половина дня.
Последовательность игровых постов: Аврора, Райко

0

2

Аврора медленно брела с охоты. Она поймала двух зайцев сегодня. Заре хотелось пить, вокруг пасти волчицы была засохшай кровь. Волчица была из мотанна, она устала за сегодняшний день. Сейчас было солнечно, но на голову не пекло, тем не менее Аврора не любила солнце, оно всегда резало ей глаза. Поэтому жмурясь от этого волчица шла по общим территориям стай. И это не удивительно если бы она встретила сейчас какого- нибудь незнакомого волка, ведь знала она пока только Шока и Аишу, и то близко с ней Аврора не знакомилась. Разведчица увидела озеро и рысцой побежала к нему. Подойдя к самому берегу волчица зашла в воду так что её задние лапы были на суше а передние в воде. Волчица начала утолять жажду закрыв при этом глаза.

0

3

Райко отдыхал под деревом после охоты, лучи солнца едва-едва касались его носа. Райко дернув правым ухом приоткрыл один глаз, он увидел красное пятно. Когда он открыл второй глаз, то четко было видно, что это была волчица алого цвета. Скажу честно я редко видел таких красивых волков. Райко не вставая приподнял голову и рассмотрел волчицу получше. Это еще кто такая? Зачем она здесь? Просто пришла чтоб охладиться, или мне стоит ожидать, что она меня сейчас прищучит. Нужно тихо встать чтоб ее не напугать. Райко встал, положил лапу на ветку и чуть-чуть надавил, ветка слегка хрустнула.

Отредактировано Райко (2011-09-10 18:40:44)

0

4

Аврора пла воду, но тут её ухо повернулось в сторону и она увидела волка. Он был белый. Обычного однотонного белого цвета, ничего необычного. Потом волчица снова отвела взгляд и сосредоточилась на питье воды. Вдруг ветка дерева хруснула и тогда волчица повернула голову в сторону от куда был звук. Волчица вышла из воды и подошла к волку.
- Слушай, ты кто такой?- быстро спросила волчица. Её напрягал хруст веток. Она была разведчиком, а если ты следишь за объектом и под твоей лапой хрустнула ветка, это провал. Поэтому Аврора немного нервничала. Она была напряжена.

0

5

Когда волчица подошла к Райко, он рассмотрел ее в ближнем плане. У нее три шрама под глазом, наверное боевая волчица. Еще когда она пила, я увидел повязку на задней лапе. И вот на шее веревка, наверное имела дела с людьми. Когда волчица задала вопрос, Райко слегка растерялся, но быстро собрался с мыслями.
- Я волк-одиночка, имя мое Райко, если я тебя напугал то прости, не хотел. - спокойно сказал Райко.

0

6

- Я волк-одиночка, имя мое Райко, если я тебя напугал то прости, не хотел.
- Что ж...-протянула волчца расматривая волка.- Моё имя Аврора, я из стаи- Смерти.- сказала тоже спокойным голосом разведчица. Она уже успокоилась и не была напряжена как прежде. Волчица уже хотела уйти, но остановившись на пол пути развернулась и сказала
- Нет ты меня не напугал, просто в следующий раз будь аккуратнее и не хрусти ветками. скаала волчица и снова подошла к озер и легла на его берегу положив голову на передние лапы. НАступать на ветку, для Авроры казалось огромной аплошностью, но она этого не сказала, потому что волк был ещё волчонком можно сказать, он бы наверне на год младше Авроры.

0

7

Аврора - красивое имя. Райко подошел к Авроре. Хмм это хороший шанс узнать поближе эти земли.
- Я пришел сюда недавно и ничего здесь еще не знаю, расскажи мне, какова жизнь у вас? Расскажи мне про стаи, про законы и самое главное много ли тут еды? Сейчас Райко больше всего волновал вопрос о том "Где больше мяса?" и несмотря на то, что Райко уже сыт. Волку почти не было никакого дела до Авроры, что поделать такой уж у него характер.

0

8

Я пришел сюда недавно и ничего здесь еще не знаю, расскажи мне, какова жизнь у вас? Расскажи мне про стаи, про законы и самое главное много ли тут еды?
Аврора посмотрела на волка, но не отворачивала морды от воды.
- Ха.- усмехнулась волчица. Аврора встала и отряхнулась от земли.- Всё ему покажи, расскажи......Я тут сама не давно, поэтому не очень хорошо знаю эти места, но если говорить о еде, то её то тут полно, только вот она не от мест зависит, а от тебя.- с ухмылкой посмотрев на волка сказала Аврора и села на против Райко.- Если ты будешь вести себя тихо в засаде, то наловишь столько еды сколько захочешь, а если нет......-Аврора пожала плечами. Несмотря на то, что Аврора была разведчицей, охотницей она была тоже превосходной.

0

9

Волк не отводя взгляда, слушал Аврору.
Райко не любил тихо подкрадываться к добычи, волку больше нравилось играть с едой в "Кошки-мышки". Волк наклонив голову вниз, посмотрел на свое отражение, и снова перевел взгляд на Аврору. Райко хотелось спросить у волчицы, откуда у нее веревка на шее, и эти три шрама под правым глазом которые так украшали ее, но так и не решившись задал другой вопрос.
- А зачем ты пришла сюда? Чем здесь лучше? Ты же не просто так решила здесь остаться жить, так ведь? - спросил Райко.

0

10

- А зачем ты пришла сюда? Чем здесь лучше? Ты же не просто так решила здесь остаться жить, так ведь? - спросил Райко.
- Он на какого- то шпиона похож. Всё у меня выспрашивает. Я его знаю всего пару минут, а должна ему душу всю раскрыть, нет брат, так не пойдёт, я разведчик, то есть не даю лишнюю информацию левым волкам и пытаюсь выжить из них всю полезную для меня информацию и для стаи прежде всего.- думала волчица, но потом сразу же спокойно сказала волку.
- Я была одиночкой, долго скиталась по разным землям. Здесь меня что- то привлекло и я решила здесь остаться. Вот и всё.- сказала волчица.- Ну, а ты всю жизнь был одиночкой?.
Конечно волчица не любила врать, но если ты разведчик, то веди себя как обычный волк, только вот запоминай и впитывай как губка, а у Авроры была отличная память, которую она развивала с детства.

0

11

Когда Аврора задала вопрос Ну, а ты всю жизнь был одиночкой?. в Райко словно что-то взорвалось.
-Э-э-э ну я, прости мне нужно идти... - дрожащим голосом сказал волк. Райко развернулся и пошел, вспоминая ту ночь когда волк стал одиночкой. Райко остановился, и через пару секунд повернул голову. - Еще увидимся! - с улыбкой сказал он. И помчался домой сдерживаясь чтобы не взвыть от боли в груди.

0

12

-Э-э-э ну я, прости мне нужно идти... - дрожащим голосом сказал волк. Аврора от удивления приподняла одну бровь вверх от удивления. Вскоре волк скрылся бросив только одну фразу
Еще увидимся!- Аврора кивнула в ответ. Тут волчица поняла, что волка задел этот вопрос, так как зачем ему тогда было уходить, вроде так хорошо разговаривали как вдруг волк взял и скрылся.
- Зря я задала ему этот вопрос.- посмотрев в след волку сказала волчица и развернувшись в сторону своей территории побрела в свою пещеру в раздумьях о этой встрече.

офф: отличный отыгрыш)

+1


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Первая встреча( Райко и Авроры)