Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Торфяные Леса » Огромная Пещера


Огромная Пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место уединения.Эта пещера очень огромна,а в середине лавовое озеро.Шаманы любят это место,ведь здесь можно услышать голоса умерших и голоса духов огня.

0

2

Лейт бежала со всех лап ,проливая слёзы. Да ,ну и пусть стая сммерти тоже плоха собой она села и оттоски завыла ауууууууууууу

0

3

Я бежала по этим землям теперь я орентировалась на ощупь и наконец по небольшому сжению в лапах я догодалась что добралась до стаи Огня. Я учуяла волчицу и попыталась подойти к ней так что бы не врезаться это у меня получилась. Я почуяла запах Казантипа, Миэли от этой волчицы я поняла что это Лэйт, но что она здесь делает? Здорова! Ты Лэйт я так понимаю? А что здесь сидишь ты же вроде бы в стае Смерти была я нахмурилась и стала здать ответа.

0

4

Волчица сдрогнула я давно уже не в их стай,а в стай огня,я перешла ну нетак уж и давно,а что ты здесь делаешь? твёрдо требую ответа сказала лейти

0

5

Я ухмыльнулась Ну просто моя вторая личность дурочка Райна захотела меня сделать основной личностью тут я почувствовала как быд-то меня кто-то пихнул в бок. Это была Райна и она опять мне сказала (кроме Лиры Райну не кто не слышит) Сама ты дура ясно!? И вообще-то я тебя выпустила не для того что бы ты меня обзывала, а для того что бы ты приносила пользу т.к. от меня ни какой а ты хоть драться умеешь так что не надо... голос умолк и я продолжила Ну она хотела что бы я приносила пользу, а так как мы с ней разных стихий пришлось перейти сюда.

0

6

да уж тяжело тебе наверное вздохнула лейти ,чтож может прогуляемся

0

7

Я сказала Какой там тяжело мне было тяжело когда я был в Райне, а теперь раздолье! затем я кивнула ну давай прогуляемся...куда пойдём?

0

8

незнаю ,давай на кто быстрее!!!!! крикнула лейти и побежала в лагерь стай ------------ладерь стай

0

9

Я улыбнулась Ну давай! и всттв побежала за Лейт. Я шла точно по её запаху что бы не собрать все камни и кочки.
-----За Лейт

0


Вы здесь » Волки Стихий » Торфяные Леса » Огромная Пещера