Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Чит и Заря. С чего начинается дружба?


Чит и Заря. С чего начинается дружба?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Время: Ранее утро.
Когда: 2 недели назад.
Участники: Чит- Во и Аврора.
Место: Около водопада.( Нейтральные территории.)
Порядок: Чит- Во, Аврора.

0

2

Чит-Во позёвывая шёл по своим территориям. Возможно слово "своим" было немного смелым, но по логике, они являются так же и его. Шоколадно-коричневая шкура всклокочена , зелёный глаз смотрит устало.
"Бооосс, почём так рано встал?- опять раздалось нытьё Хича. - Я видел прекрасный сон о щенках в мясорубке а ты..."
"Заткнись, белобрысый, я не собираюсь слушать твои причитания!"- с чего это он сорвался на него?

0

3

Аврора позёвывая пришла на водопад. Сегодня она встала рано, хотя она всегда так вставала. С утра у неё были тренировки. Так вот. Дойдя до водопада Аврора сунула бошку под поток воды, что бы окончательно проснутся. Вода была леденая, солнце ещё только встало, поэтому было прохладно. Авроре нравилось такое ранее утро. Высунув голову из потока воды волчица посмотрела в даль. С её головы стикали капли воды. Заря села на большой камень, с которого обычно и начиналась тренировка. Разведчица села на камень и закрыв глаза стала сосредотачиватся. Её уши подёргиваясь, улавливали пение ранних пташек. Под шум водопада и пение птиц, Аврора проникала в свой внутренний мир. Всё шло своим чередом, пока волчица не уловила незнакомый запах. Это был волк. Разведчица открыла один глаз. Да, она оказалась права. Её глаза видели в далеке волка. Волчица поняла, что тренировка сорвана и был поэтому не довольна. Волчица с не очень одобрительным выражением мордочки посмотрела на волка.

0

4

Чит-Во почувствовал приближение волчицы ещё до того, как она показалась у водопада. От неё исходила ярко-рыжая, с отблесками розового аура, духовная энергия...прям как...заря! Она вышла, и не заметив Чита, сидящего прям посредине открытого пространства, побрела к водопаду и подставила голову под ледяной поток.
"Да вы долбанные извращенцы."- воскликнул Хич.
Наконец она учуяла его и уставилась в упор. Волк поступил так же, тараща один зелёный, и другой красный, роботизированный глаз, сверкающий под чёлкой.

0

5

Аврора несколько удивилась реакции волка. Но потом вскоре сказала, не спыгивая с камня.
- Ты кто такой?- кинула волку волчица. В её голосе не звучала милость, не звучало приветствие, скорее это был возмущённый и грубый голос.
Аврора осмотрела взглядом волка с ног до головы и поняв, что на нём нет повязки убедилась что он одиночка

0

6

Чит-Во ответил:
-Волк я! Что не видно.-дерзко бросил он.
"Он не волк, он блин, ранняя пташка!"-фыркнул Хич.
Чит закатил глаз:
-Ладно. Меня зовут Чит-Во. Так же меня называют Безликим.
Волк сидел молча.
P.S. Аврора, выделяй речь жирным, а мысли курсивом!

0

7

офф: я знаю, знаю.

-Волк я! Что не видно.-дерзко бросил он.
Аврора закатила глаза:
- Боже мой, какая бональность, все так отвечают на этот вопрос.- потом Аврора снова посмотрела на волка.- Очень остроумно- фыркнула она.
-Ладно. Меня зовут Чит-Во. Так же меня называют Безликим.
- Странное имя.- подумала Аврора.- Хотя какая мне разница. Самое главное знать своих врагов и друзей в морду.- Аврора усмехнулась.
- Моё имя Аврора.- представилась разведчица.
- Ты как я вижу одиночка, сам себе глава.- сказала волчица прищурив глаза.

0

8

Чит-Во кивнул:
-Я считаю себя слишком сильным, ценным и опытным воином, чтобы подчиняться какому нибудь слабаку-юнцу из "царского рода"!- это прозвучало слишком нагло.
"О боже, он сказал что-то умное! Приз в студию!"-проорал в голове Хич.
Чит не сдержался и дал подзатыльник волку, как две капли воды похожим на него, но только с белой шкурой, и страшными жёлтыми глазами с чёрными глазными яблоками.
"А ты не умеешь затыкаться!"
Послышался злобный рык в сознании, и Хич пытался ударить своего носителя.

0

9

-Я считаю себя слишком сильным, ценным и опытным воином, чтобы подчиняться какому нибудь слабаку-юнцу из "царского рода"!
Аврора ухмыльнулась. Действительно, волк был прав, одному жить лучше, но стая всё равно должна быть.
- Ты прав конечно, но я больше предпочитаю жизнь в стае, чем одной скитатся, это как- то не по мне.- сказала Аврора.
Волчица вспомнила месяца, когда она была совсем одна, в тёмной глуши, куда заяц- то редо забегает, не то, что там олени. ТОгда разведчице жилось не сладко. Наконец Аврора откинула все мысли в сторону и посмотрела на волка. ПОтом Аврора вспомнила, что может ещё стоит попробовать сконцентрироватся. Тогда волчица закрыла глаза и стала прислушиватся к шуму водопада. Её уши иногда дёргались, но в конце концов она пришла к уединению. Вокруг её стала образовыватся чёрная аура и наконец она превратилась в огромную волчицу. Аура была прозрачной, но чёрный силуэт, давал понять что эта волчица. Аврора открыла глаза и улыбнулась. У неё сегодня снова получилось настроится и создать из своей инергии волчицу.

0

10

Волк хмыкнул:
-Я тоже бы с удовольствием вступил в какую-нибудь Стаю. Но Стая Земли, убегает от меня, как от огня... В Стае Воды, у меня есть пара родственничков...Тем более одна из них, командует этой Стаей, поэтому мне гордость не позволяет. Стая Воздуха через чур малочисленна. Стая Огня...Недолюбливаю я их...
Волк поднял уши и заметил, как из ауры волчицы, сложился чёрный волк. Очень полезная была у Чита способность, чувствовать чужую духовную силу...Только почему она почернела? А, ну она же из Смерти...
Чит-Во протянул:
-У тебя не маленькая духовная энергия...Создать морок, пусть не материализованный, но всё же...Это требует больших сил...
Энергия вокруг самого Чита, была очень яркой. Чёрной, как ночь, с красным ореолом. Она мощным костром извивалась вокруг него, и это чёрное пламя, образовывало над ним, что-то вроде огромных крыльев. Волк пожалел, что видеть и чувствовать чужую духовную силу, могут единицы, не считая очень старых волков, вожаков и шаманов. Такая энергия, находящаяся ещё в обычном состоянии, могла заставить упасть в обморок, или в ужасе убежать. Вся эта мощная сила, была накоплена за три тысячи лет...
"За что я тебя уважаю, король, так за то, что ты не слабак..."-разрушив тишину сказал Хич.

0

11

-Я тоже бы с удовольствием вступил в какую-нибудь Стаю. Но Стая Земли, убегает от меня, как от огня... В Стае Воды, у меня есть пара родственничков...Тем более одна из них, командует этой Стаей, поэтому мне гордость не позволяет. Стая Воздуха через чур малочисленна. Стая Огня...Недолюбливаю я их...
Аврора хмыкнула спрыгнув с камня, волчица из ауры как тень стояла позади Зари.
- Мне ближе по душе стая Смерти.- сказала волчица. Сейчас она была немного уставшой, ведь ей пришлось не мало сил потратить на волчицу.
-У тебя не маленькая духовная энергия...Создать морок, пусть не материализованный, но всё же...Это требует больших сил...
- Спасибо- устало улыбнулась волчица. Тут Аврора увидела как около волка из ауры появились крылья. Они были большие и мощ их чувствовалась. У Авроры от удивления расширились глаза и она немного отпрянула назад. Рот от удивления был преоткрыт.
- Вот это точно требует многих сил.- сказала поражёная Аврора. Она не могла поверить своим глазам. Ауру мощнее она ещё никогда не видила. От этой ауры у Авроры голова закружилась и волчица стала трясти мордочкой, что бы хоть каким- то образом избежать падение на землю.

0

12

Чит, увидев, как волчице поплохело, прыгнул подставив ей бок:
-Ты цела?!- взволновано спросил волк. -Я не ожидал, что ты так хорошо ощущаешь духовную силу.
Безликий пристыжено упёрся взглядом в землю.  Погасив пожар чёрной энергии, который он чувствовал в груди, он вздохнул спокойно. Теперь, его силы были сведены на минимум. Небольшие чёрные язычки с красными отсветами, лишь беспокойно окружали его.
-Позволь спросить, какой твой статус в Стае? Просто так остро ощущать духовные колебания, могут только единицы. Большинство их даже не чувствуют, не говоря о видении...
   Зелёный глаз волка задумчиво сиял, а красный роботизированный, мёртво сверкал из под чёлки.
   "Чит, ты как всегда любопытен!"- фыркнул Хич, которого кроме драк, крови и власти, мало что интересовало.
   Волк дёрнул ухом.

0

13

Волк прыгнул и подставил Авроре бок, что бы та не упала.
-Ты цела?!- взволновано спросил волк. -Я не ожидал, что ты так хорошо ощущаешь духовную силу.
Аврора почувствоала, что инергия исходящяя от волка постепенно угасает и ей стало лучше. Волчица твёрдо встала на лапы и кивнула Чит- Во.
- Спасибо, мне уже лучше.- сказала волчица и ещё раз тряхнула головой.
-Позволь спросить, какой твой статус в Стае? Просто так остро ощущать духовные колебания, могут только единицы. Большинство их даже не чувствуют, не говоря о видении...
   - Я разведчица в стае, но у меня было времени для треннировок. Я пытлась ощущать хоть малейшии колебания странной энергии и вот я добилась создание своей. Я чувствую энергию других волков, если они её в себе развивают. У каждого волка она есть, но не каждый её увидит.- сказала волчица и села на землю обвив лапы хвостом.

0

14

Чит-Во слушал внимательно, не отводя глаза:
-В таком случае, тебя точно должны повысить! Кто возглавляет вашу Стаю...По моему, Казантип. Я думаю, что он умный волк, и рассудительный Вожак, и должен принять мудрое решение.
"Бла-бла-бла!"- зудел в голове Хич.
-Если тебе понадобиться помощь, обращайся.-закончил Безликий.
Чит лёг на землю.

0

15

-В таком случае, тебя точно должны повысить! Кто возглавляет вашу Стаю...По моему, Казантип. Я думаю, что он умный волк, и рассудительный Вожак, и должен принять мудрое решение.
Аврора только улыбнулась
- Как бы не был мудр Казантип, меня уже не куда повышать. Пост главного разведчика уже занимает опытный волк, Шок. Он хороший разведчик. Казантип бы не стал браь его на такую должность не знав его.- Аврора снова улыбнулась.
-Если тебе понадобиться помощь, обращайся.-закончил Безликий.
- Спасибо. Ты тоже только свисни если тебе я понадоблюсь. Я обычно тренируюсь каждое утро здесь, не на своих территориях, а здесь обычно тихо. Так что я каждое утро здесь.- улыбнулась еле заметной улыбкой Заря посмотрев на Чит- Во.
Аврора подумала несколько секунд, а потом всё таки решила спросить.
- Ты не похож на одиночку. Они обычно грубые, неподступные существа. А ты общительный и мудрый волк. Ты не всега был одиночкой.....верно?

0

16

Чит - Во замялся на такой неожиданный вопрос.
"Ха-ха-ха!- ржал Хич- Повертись мне, как уж на сковороде! Давай, отвечай!"
Чит сглотнул:
-Я...Не знаю...Не помню! Я одиночка уже две с половиной тысячи лет.
Волк думал, что сейчас, Аврора рассмеётся, как Хич, который так и зудел у него в голове.
"Ради богов, заткни пасть!"

0

17

-Я...Не знаю...Не помню! Я одиночка уже две с половиной тысячи лет
Аврора как будто окаменела от таких слов.  Она не могла выговарить и словосочетания.
- Ско....сколько? Две с половиной тысячи лет?!- переспросила Заря.- Такого быть не может. Ты не выглядишь на столько.....вдруг Аврора замолкла, но через минуту продолжила
- Если ты обладаешь такой мощной силой, значит в тебе живёт дух, что можно сказать управляет тобой? Аврора хоть как- то пыталась дать объяснения всему этому.

0

18

"Пхахахах! Видишь, даже она понимает, что я здесь главный!- радовался Хич.
"Если ты сейчас же не закроешь хлеборезку, я отсеку тебе хвост!- рявкнул Чит-Во.
"Понял.- тут же согласился белый и тихо прибавил, так, что Чит его еле расслышал. Истеричка."
Чит вздохнул:
-У меня, раздвоение личности, но более-менее, я научился жить с этим придурком...А кто я, не знаю. Я вижу духов и потусторонних существ, подобно духовной силе...Я умею Путешествовать по Теням...Да пёс его знает кто я!
   Безликий раздражённо клацнул челюстями.

0

19

Аврора внимательн слушала волка и пытлась понять его. Но волк сам не понимал кто он. Нет он пнимал кнечно что он волк, но до конца он себя не знал. Заря посмотрела на волка, а потом сказала посмотрев на водопад.
- Порой мы часто не допонимаем себя, кто мы есть , для чего нужны на свете. Что бы нести добро или зло? Или может быть всё вместе?- Потом Аврора снова посмотрела на волка и улыбнулась.- Иногда существу, живущему на этом свете отводятся года, что бы познать свой внутренний мир и не лететь с закрытыми глазами на встречу другим, а что бы снять чёрную повязку со своих глаз и осмотреться вокруг. Аврора закончила свою мысль.
- Думаю он понял что я хотела сказать- подумала волчица и встала. Разведчица подошла к воде и стала пить её утоляя жажду.

0

20

Волк хмуро выслушал волчицу и ответил:
-Мудрые слова.
"Хотя порой, неведение бывает лучше...
"Что за фигня!?"- фыркнул Хич.
Волк оглядывал разными глазами поляну.

0

21

-Мудрые слова.
- Они просто от души сказаны.- пояснила волчица и подошла к камню на ктором сидела до этого. Она посмотрела на свою волчицу пнзительным взглядом и та повернувшись к ней мордой испарилась, расплывшись как облаков в никуда. ПОтом волчица посмотрела на своего нового знакомого.
- Что ж. Было приятно познакомится, Чит- Во.- Аврора прыгнула на камень - Ещё увидимся.- волчица улыбнулась и спрыгнув с камня побежала на территории своей стаи. ПОчему то именно сейчас ей хотелось пробежатся. Ветер в морду, это ж здорово.

0

22

Чит-Во крикнул в след убегающей волчице:
-Взаимно!
"Не сдохни!"- крикнул в голове Хич.
Волк вздохнул:
"Хич, если мы пойдём, и хорошенько похаваем, ты будешь доволен?"
"А то!"
Безликий рысцой побежал куда-то...

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » Чит и Заря. С чего начинается дружба?