Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Каноны » Заказ Канона!


Заказ Канона!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь, можно заказать для себя Каноничного Перса. Если у вас нет фантазии, то Администрация напишет вам красивую и полноценную анкету!
1) Пол: Выбираете.
2) Пожелания в Характере: Достаточно пару прилагательных, а мы уже раскроем этот характер.
3) Внешность: Достаточно указать основной цвет шкуры и цвет глаз. Остальное мы распишем.
4) БИО: Пишите только пожелания. Например место рождения, и какой должна быть история: трагичной, счастливой и т.д.
5) Стая: Пишите что хотите

Код:
[b]1) Пол:
2) Пожелания в Характере:
3) Внешность:
4) БИО:
5) Стая:[/b]

0

2

Уважаемая администрация прошу помочь мне описать внешность моего волка (аватарка).

Отредактировано Эрмор (2011-09-19 18:21:51)

0

3

Эрмор
отважусь взять заказ на себя, но мне нужно маленькое описание твоего преса, всего лишь пару фраз о его характере и о БИО (трагичное или же счастливое)

0

4

Валькирия написал(а):

отважусь взять заказ на себя, но мне нужно маленькое описание твоего преса, всего лишь пару фраз о его характере и о БИО (трагичное или же счастливое)

Ну характер я вроде набросал, если что-то не так, прошу исправить: 
Хулиган, импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть. Есть один недостаток - он редко замечает свои ошибки и не любит их признавать.
На счет БИО: Счастливое.

0

5

Ю-Ту
так, спасибо за информацию вот описание твоего окраса))
если что-то не так, говори переправлю))

У этого волка довольно атлетичное тело, а его окрас довольно необычен. Его шерсть имеет три оттенка: черный, серо-коричневый и красный, что довольно необычно для волка. В его голубых (если неправельный оттенок, то переправь, я не особо разобрала его на картинке) глазах видна некая непокорность правилам, что весьма подходит к его образу. Его длинные, сильные ноги прекрасно преспособленны к долгим путешествиям, а на его задней лапе повязана ... (здесь укажишь цвет повязки, в зависимости от того в какую стаю ты пойдешь) повязка, как отличительный знак стаи ... (название стаи).  Из-за своего довольно таки безшабашного поведения, он набил в детстве много шише и получил множество шрамов, но к его счастью с возрастом их какрыла его густая шерсть.

0

6

Валькирия написал(а):

если что-то не так, говори переправлю))

Все отлично спасибо))

0

7

Плиз, помогите описать характер.

1) Пол:
волчица
2) Пожелания в Характере:
скрытная, справедливая, рассудительная, довольно добрая, жалостливая, ее сложно вывести из себя, часто грустит, очень серьезная.
3) Внешность:
Она черная с белыми полосками, идущими по спине, хвосте и на морде. У нее полностью белые передние лапы, а задние белые до половины. Левый глаз зеленый, а правый - лиловый. Очень пушистый воротник, почти грива. И довольно длинный (но не слишком) для волка хвост, тоже очень пушистый. Она худая, поджарая с длинными лапами.
4) БИО:
Родилась в родной стае, мать умерла еще когда Азу было 2 месяца. В общем-то в этом и вся трагедия. Несчастное детство, психологическая травма и все такое.
5) Стая:
Воздуха

Отредактировано Azu (2011-11-08 01:45:25)

0

8

Azu
Берусь за этот заказ) Вопрос: а БИО вы сами допишете, а то маловато будет...

0

9

Характер:
Характер у этой волчицы с первого знакомства выведать крайне сложно, так как одна из основных черт её характера - скрытность. Она не любит показывать свои эмоции и вывести её из себя трудно. Азу обладает не дюжим умом, поэтому она очень рассудительна и прежде чем сделать что - либо, хорошенько обдумает. При этот, она весьма добрая. Это понимаешь, когда узнаешь её получше. Азу склонна к жалости, жалости к другим и никогда не откажет им в помощи. Чувство справедливости просто течёт по её венам и она никогда в жизни не сделает чего - либо подлого, да и не позволит другим. Азу деловая и серьёзная волчица, никогда не станет отвлекаться от дела по пустякам...Но при всём этот, наша героиня часто грустит, придаваясь мыслям и воспоминаниям...

0

10

Спасибо)

0

11

Azu
Не за что)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Каноны » Заказ Канона!