Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Принятые анкеты » Анкета Чёрной Волчицы


Анкета Чёрной Волчицы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя
Черная Волчица

2) Возраст
15 лет

3) Пол
Самка

4)Характер
Милая, добрая к друзьям и семье. Злая не сговорливая к врагам. За свою стаю родных и друзей я стою горой. Люблю большие компании,но иногда нужно побыть в уединении. Очень быстро приобретаю навыки. Отлично охочусь. Очень дружелюбная. Пытаюсь не с кем не ссориться. 

5)Внешность
Черная как ночь шерсть,ноги как стальные пружины. Стоячие уши и очень выделяющиеся на черном фоне желтые глаза. Стальные белые клыки разрывающие врага на пополам. Всегда ухоженная шерсть. Длинные когти. Немного остренькая мордочка. Худощавое тело. Длинные ноги. Желтые глаза как две луны, они всегда всё замечают отлично видят. Ещё у меня очень хорошее обоняние. Крупная,  волчица широкой грудной клеткой, чуть коротковатым хвостом, ровными острыми клыками.

6)БИО
Я родилась далеко от этих мест. Я помню лишь отрывки своего детства. Нас было 5 волчат 3 девочки 2 мальчика. Мама оберегала нас от холода и голода. Папа всё время приносил пищу. Однажды отец не пришёл и маме самой пришлось добывать пищу. Я была самой старшей и приглядывала,чтоб ни кто не шалил. Мама задерживалась на охоте и ночью не пришла домой. Всех клонил сон,а меня преследовал странный запах. Все уснули. Я выбралась из пещеры и тихонько выла на луну. Я учуяла мать, я не успела обрадоваться она схватила меня в зубы и унесла в самую чащу леса. Приказала сидеть и я сидела, сидела, сидела. Мать не вернулась ко мне. Я ушла из родных лесов навсегда. Больше туда не вернусь. После этого мир перестал существовать. Хотелось плакать и смеяться, скалиться и улыбаться. И, чтобы набраться сил я легла у холодного камня и сама не заметила как уснула. Во сне ко мне с небес спустился белый волк. Он был прекрасен. Его белая шерсть отливалась на солнце так,что у меня заслезились глаза. Ангел сказал мне,что я свободна от земли, что мне всегда будет хорошо. Я дух. И это мой дар и моё проклятие. Ещё он сказал: ты будешь лечить всех кто тебя попросит,а если нет. То ты будешь жестоко наказана.

7)Посещаемость
Очень часто.

8)Способности
Могу залечивать глубокие раны. Обладаю антисептической слюной.

Отредактировано Черная Волчица (2011-09-27 19:47:19)

0

2

Принята, приятной игры =D
Только умоляю, пиши грамотней. Я сейчас сидела и исправляла ошибки и оформление анкеты. Для кого шаблоны придумали ><
.:Юки:.

0

3

Простите,пожалуйста. :)

0

4

Черная Волчица
Ничего, бывает) Но всё же постарайся больше не совершать ошибок.
Кстати ещё у тебя не соблюдены  критерии:
Характер - минимум 3-4 строки.
Внешность - Минимум 4-5 строк.

0

5

Теперь точно всё.

0

6

Черная Волчица
Молодец)) Принята)
.:Юки:.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Принятые анкеты » Анкета Чёрной Волчицы