Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » И такое бывает... О.о


И такое бывает... О.о

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

- Время: 4 дня назад
- Место: Лиственный лес.
- Участники: Юки, Cheet-Wo
- Действия: Вторая встреча волков. (Стёб)
- Погода: Сырой, промозглый осенний вечер. Холодный ветерок пробирает до костей. Небо заволокло тучами и слегка моросит дождь через некоторое время он из маленьких капелек превратится в ливень и волкам придётся скрыться под деревьями, если они конечно не хотят намокнуть.

Порядок написания постов: Юки - Cheet-Wo - ...

0

2

Волчица забрела сюда просто потому что захотела погулять и развеять плохое настроение. А вот настроение и правда было не ахти. Просто бывают такие моменты в жизни когда всё жутко бесит. Трудно объяснить причину поведения волчицы, может потому что вокруг царила напряжённая обстановка и ощущение беды? Раздражённо пробираясь через лес, волчица цеплялась за ветки кустов и жутко мысленно психовала.
Затем остановясь на маленькой полянке, она устало легла под дерево где трава была более сухая и закрыла глаза медленно успокаиваясь. Слегка моросил дождик и некоторые капельки изредка достигали укрывшуюся под деревом волчицу. Медленно дыша Юки наконец достигла душевного равновесия и осталась лежать опустив веки, слушая как ледяной ветерок шумит листьями. Со стороны могло показаться что она спит, но не тут то было, даже полностью расслабившись и как ни странно наслаждаясь такой неприветливой погодой, волчица оставалась начеку.

0

3

Раз-два-три, раз-два-три...Вдох, выдох. Лапы двигаются быстро и торопливо, но не издают никакого шума, даже по опавшей листве. Чит-Во нёсся по лесу, преследуя зайца.
"Давай, лентяй! Быстрее, а то упустишь!" - орал Хич.
"Иди в пень!"
На морде была азартная ухмылка, как шрам. Роботизированный глаз не позволял добыче выйти из поля зрения. Вот, он почти догнал его. Безликий открыл пасть с мощными челюстями, собираясь схватить зверька, но тут раздался истошный вой Хича:
"ОСТОРОЖНО!!!"
Волк поперхнулся от неожиданности. Лапы подкосились, и он кувырком покатился по поляне и с жутким шумом упал...рядом с чёрной волчицей. Хич ржал как гиена:
"Это самый эпический фэйл за всю твою жизнь! Лузер! Да как ты мог не почувствовать её духовную энергию так близко!?"
От досады и неожиданности, волк даже не стал отвечать иннеру,и смотреть на волчицу. Он еле еле встал и отряхнул приставшие листья, но один остался на ухе, другой на спине, а третий прилип к хвосту. Затем он повернул голову и окинул затуманенным взором волчицу. Чёрная шкура, синие глаза, белая лапа...красная повязка и духовная сила, то горящая синими искорками, то превращающаяся в алое адское пламя. "Юки! А я то не верил в судьбу."
   Последний раз, он видел её три дня назад, и толком с ней не поговорил. Сейчас, он бы с удовольствием продолжил этот...кхм, эксперимент! Морду волка исказила привычная, извращённая улыбочка, а взгляд стал коварным.

0

4

Резко раздался грохот и волчица от неожиданности открыв глаза подскочила. Рядом с ней находился объект шума, ком меха из которого к тому же ещё и листья росли. Ааааааа!!!! Нечисть, пришельцы атакуют!!!
Ком зашевелился и поднявшись отряхнулся. В каком же удивлении была Юки, когда признала в нём... недавнего знакомого одиночку. Это же он... Как там его... Чук, Гек, а точно Чит, вот.
Внимательно оглядев его, Юки внутренне просто покатилась со смеху, в глазах появились весёлые огоньки. Нет ну как можно так вываляться, что бы остаться полностью в листьях? Так он похож на индейца, какие там у них имена есть? Ну вот Попокатепетль, например. Или Титикака... На вторую он больше похож. Теперь так его и буду называть.
Но вслух чёрная ничего не сказала. Она смотрела на волка лукавым взглядом ожидая его речи, ей было интересно что он скажет. Пусть говорит первый, да. Индейцам надо уступать.
Но внимательно приглядевшись к его морде волчица увидела такую, коварную, противную улыбочку что ей стало не по себе.

0

5

Чит с удовольствием отметил, что Юки насторожилась, как на него посмотрела, ну и что, что наржалась? Безликий с притворным удивлением огляделся и протянул:
-Ой, а что это ты тут одна? Такой "хрупкой" особе не полагается сидеть в одиночестве! Где твой Большой Помощник...Как там его...Энрике, Эдвард...А, Эдгар!
Волк сделал шаг вперёд и улыбаясь стал осматривать волчицу:
"Так, того ушастого упустил, теперь на неё так смотришь, будто съесть собираешься!" - подколол Хич.
"Замолчи, белоснежка." - почти ласково бросил ему Чит, и постарался заглушить стоящие теперь в ушах матерные вопли.

0

6

-Ой, а что это ты тут одна? Такой "хрупкой" особе не полагается сидеть в одиночестве!
Раздражение волчицы давало о себе знать.
Где твой Большой Помощник... В жопе блеать. Как там его...Энрике, Эдвард...А, Эдгар! Ты б его ещё со Зверевым сравнил >< ...
Волк сделал шаг вперёд и улыбаясь стал осматривать волчицу.
Нет, вот как то странно он улыбался... И что же он задумал?
И волчица спокойно, но довольно язвительно ответила на слова Чита.
- Ну что ты, не просто хрупкая, давая ещё преувеличим, буду воздушная.
Ммм... Какая необыкновенная память, ты всё таки запомнил его имя.
Эдгар исполняет свою должность, и вообще то я и сама могу о себе позаботиться.

Он вообще сегодня ел? Он смотрит таким голодным взглядом... Аж страшно становится.

0

7

Чит опять захлопал глазами, а точнее глазом.
-Эдгар исполняет свою должность, и вообще то я и сама могу о себе позаботиться.
Волк цыкнул:
-Да ла~адно...А я так не считаю...
Безликий сделал ещё один шаг по направлению к "субъекту".
"Ну, раз уж ты воздушная, испарись!"
Волк продолжал улыбаться, смотря на хмурую физиономию Юки.

0

8

Офф: Уже лечуу :О

Единственное что оставалось волчице, глядя на позитивную морду волка, так это фэйспалмить.
-Да ла~адно...А я так не считаю...
- Да ну? И что же ты тогда собираешься делать?
О да, как говориться, защити меня мой мачо, блин ><
Юки тяжело вздохнула. Она устала и ей было не до язвительных нападок волка. Ей жутко хотелось уйти, но всё же, раз она задала вопрос, значит она услышит ответ на него.
А погода становилась всё хуже и хуже, и вот, сплошным потоком с неба обрушился ливень, и волчица зажалась поглубже под кроной дерева, что бы вездесущие холодные капли дождя не попали на её.

0

9

Чит взмахнул хвостом и ответил:
-А разве не понятно?
"Дооо...Капитан Прямолинейность помер бы, только поговорив с тобой."- фыркнул Хич.
Безликий лишь закатил глаз, но продолжал лыбить жало. Он видел, что волчица хочет уйти, но решил её помучить, не давая такой роскоши.

0

10

- А откуда я могу знать?!  Я ведь не умею читать твои мысли!!!! - наконец взорвалась волчица.
Её и так всё раздражало. Так ещё и её собеседник, мало того что всё время уходил от ответа, так ещё и мешал уйти.
Недавнее, с трудом полученное спокойствие, лопнуло как мыльный пузырь.
Не смотря на начавшийся дождь волк стоял на открытом пространстве. Так ему и надо...
Юки в Чит - Во бесило всё, и его наглая улыбка, и закатившийся глаз, и листики всё ещё торчавшие из его шести...
И бывают же такие противные личности... - фыркнула она.
Хотя что-то в нём всё же привлекало волчицу. Только она сама ещё не поняла что...

0

11

Чит-Во расплылся в улыбке ещё шире. Этого ему и надо было, вывести её из равновесия.
- А откуда я могу знать?!  Я ведь не умею читать твои мысли!!!!
Волк цокнул языком:
-А ты пробовала? Знаешь, как говорят, невозможное-возможно!!!
Он подмигнул ей зелёным глазом. Энергия вокруг волчицы была красной, и искрилась, вот так выглядит раздражение. Дождь начался, но Безликий лишь поднял морду и встряхнулся, радуясь такому "освежающему" душу. Шерсть у него распушилась.
"Пакость! Мокро."- оплёвывался Хич.

0

12

Офф: Я знаю точно невозможное возможно... как там дальше я не знаю)))

-А ты пробовала? Знаешь, как говорят, невозможное-возможно!!!
Волчица разозлилась полностью...
А что это я на него нервы трачу - неожиданно осенило волчицу.
И Юки начала успокаиваться. Медленный вдох, затем выдох... Так, спокойно. Чем он может меня так разозлить? Этот распушившийся от дождя злобный ком меха.
А выглядел Чит и правда забавно. Как чудище вышедшее из русских народных сказок. Пушистое создание с зелёным глазом и листвой всё ещё торчавшей из шерсти. Он когда нибудь приведёт себя в порядок, совсем успокоившись хихикала волчица. Её настроение вместо злобного заменилось позитивным и приподнятым.
- А скажи мне, зачем ты здесь находишься? И почему я вообще тебя волную? Мы виделись только один раз, и то мельком. Так что буду тебе признательна если ты закончишь своё бесполезное пребывание здесь и покинешь это место. - речь волчицы прозвучала спокойно и умиротворённо, ну и слегка устало.
Со стороны казалось что её настроение меняется очень быстро.

0

13

Чит рассмеялся и с насмешкой ответил:
-По злой воле судьбы, вы стали преградой, на моей охоте за одним очень вредным зайцем, поэтому, кого мне ещё доставать, как не виновника происшествия?
Волк опять заулыбался своей хитренькой улыбочкой.
"Чииит?"-ласково протянул Хич.
"Дааа?"- так же ответил Безликий.
"А тебе не надоело улыбаться, как последний пидор?"- так же ласково протянул белый.
"Неа!"

0

14

-По злой воле судьбы, вы стали преградой, на моей охоте за одним очень вредным зайцем, поэтому, кого мне ещё доставать, как не виновника происшествия?
Этот наглый, самодовольный, себялюбивый тип просто выводил Юки из себя.
И что он ко мне прицепился?!!! Этот коричневый субъект ведёт себя слишком нагло... (От автора: я знаю, о чём вы подумали, прочитав фразу "Коричневый субъект" 8D)
Если у волков вообще есть брови, то можно сказать что волчица приподняла бровь.
- О, пока Вы доставали меня, Ваш заяц убежал уже очень далеко. На Вашем месте я бы не тратила своё время на едва знакомых вам личностей и уже давно догнала бы зверушку. Следовательно советую Вам покинуть меня. Так что поднимите свой зад, лапы в лапы и бегом! Могу и направление показать. - небрежная, едва заметная улыбка.
Она не случайно решила разговаривать официально, обращаясь на Вы. В конце концов, до неё дошло, что она как вожак первым делом должна соблюдать правила приличия, и тем более если обращаться к собеседнику на Вы холодным официальным тоном, то можно ему быстро надоесть и он вас покинет. А именно на это и надеялась Юки.

0

15

Волк продолжал бы пререкаться с вредным "альтер эго", но волчица не дала ему этой возможности:
- О, пока Вы доставали меня, Ваш заяц убежал уже очень далеко. На Вашем месте я бы не тратила своё время на едва знакомых вам личностей и уже давно догнала бы зверушку. Следовательно советую Вам покинуть меня. Так что поднимите свой зад, лапы в лапы и бегом! Могу и направление показать.
Чит снисходительно улыбнулся и демонстративно медленно сел. Затем, чуть помолчав, он ответил:
- Почему я не должен тратить время на едва знакомых личностей? Незнакомцы это те - кто могут стать друзьями, например... - философски заметил Обливион. - Да и зачем мне какой-то кролик, когда тут такая туша валяется!
"Ты...ты...Ты хренов идиот, ты чего говоришь!" - истерически заорал Хич.
"Хичи, дорогуша, помолчи, пожалуйста." - ласково сказал Безликий.
"Но.."
"Какую часть слова "замолчи" ты не понял?" - уже злобней сказал Обливион.

0

16

- Хорошо. Раз уйти от тебя мне всё равно не удастся, то давай, ты там про дружбу что то говорил. Так давай, дружи. А я посижу и послушаю какой комплимент ты мне ещё, кроме "туши" скажешь. Может ты ещё и позавтракать "такой тушей" вместо кролика вздумаешь. - с иронией в голосе проговорила волчица.
Она демонстративно зевнула, и лежа на животе, положила голову на лапы.
Юки снова перешла на "ты", так как такой идиот, как этот одиночка абсолютно не заслуживал уважительного обращения к себе.
Она пристально посмотрела скучающим взглядом на волка, ожидая от него слов.
Что ж, посмотрим...

0

17

Чит ухмыльнулся и тоже лёг на землю.
   - Хорошо. Раз уйти от тебя мне всё равно не удастся, то давай, ты там про дружбу что то говорил. Так давай, дружи. А я посижу и послушаю какой комплимент ты мне ещё, кроме "туши" скажешь. Может ты ещё и позавтракать "такой тушей" вместо кролика вздумаешь.
   "ОМНОМНОМ!" - хихикнул про себя Безликий.
   Хич уже давно заткнулся, смирившись с тем, что обычно весьма молчаливого хозяина распёрло по полной. Волк тоже положил голову на лапы, и тихо заговорил, смотря зелёным глазом на Юки.
   -Зря ты так шуточно об этом говоришь...Мы с тобой одни, вдвоём, посреди страшного тёмного леса. Я могу тебя...съесть например, и никто об этом не узнает. 
   Волк лениво улыбнулся.
   "Тогда оставь мне лапку." - фыркнул Хичи.
   "Ага, счаз тебе!"

0

18

-Зря ты так шуточно об этом говоришь... Мы с тобой одни, вдвоём, посреди страшного тёмного леса. Я могу тебя... съесть, например, и никто об этом не узнает.
- Хах... Ты надеешься, что мне может стать страшно? Ну-ну... И заметь, что нельзя недооценивать силы собеседника по одному внешнему виду. Тебе это может дорого обойтись... - Юки злорадно ухмыльнулась и, почувствовав как, казалось бы, лёгкий холодок пробрал её до костей, закрыла бок хвостом.
Слегка моросящий дождь прекратился, и Юки стряхнула капли с ушей, пошевелив ими.
- И так, продолжим нашу весёлую дискуссию. Может скажешь мне ещё что-нибудь более интересное... Ведь мы с тобой одни, вдвоём, посреди страшного тёмного леса. Заинтересуй меня, что бы я тебя не съела, ведь об этом никто не узнает. - улыбка.
Было очень поздно и из-за туч наконец выглянула огромная серебряная луна, освящая поляну и всё что на ней находилось.

0

19

- Хах... Ты надеешься, что мне может стать страшно? Ну-ну... И заметь, что нельзя недооценивать силы собеседника по одному внешнему виду. Тебе это может дорого обойтись...
"Страшно...Да в её глазах горит прям таки адское пламя!" - насмешливо подумал Чит.
Дождь окончился, тучи расползлись, на небе появилась серебряная луна, заливая холодным, но таким родным светом поляну.
- И так, продолжим нашу весёлую дискуссию. Может скажешь мне ещё что-нибудь более интересное... Ведь мы с тобой одни, вдвоём, посреди страшного тёмного леса. Заинтересуй меня, что бы я тебя не съела, ведь об этом никто не узнает.
Обливион состроил ироничную мину и с притворным испугом ответил:
-Я костлявый и жилистый! Ты не боишься, что я заражу тебя радикулитом и плоскостопием?
"А что, очнь милый подарок, тогда она тебя точно не забудет!" - начал входить во вкус Хич.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » И такое бывает... О.о