Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Аквилонские Горы » Горный Ручей


Горный Ручей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Водопой волков воздуха.Холодный,быстрый горный ручеёк,перерастающий в небольшое горное озеро.Странно,но оно никогда не замерзает.

0

2

Рады снова видеть)

0

3

>>> откуда-то... [не помню..]

Сюда ты пришёл шагом. Спокойно, кругом было тихо. Только шёпот горного ручья ласкал твои ушки. Твои огромные уши. Да, ты был странным волком. Какой-то неправильной формы. Большие уши, длинные конечности. Ты порой сам огорчался, но твой окрас.. Ммм. Он всё изменял. Ты подошёл к ручейку и сунул нос в поток водицы. Прохладная вода смочила сухой нос. Ты резко его одёрнул. Смахнул капли и вдохнул чистый горный воздух. Ещё тебя смущало то, что у тебя нет крыльев. Да, их у тебя вообще нет, но магией воздуха ты обладаешь. Ты посмотрел в небо и подул тёплый ветер. Ты не просил дуть, но это выходило на подсознании.
- хорошо, свежо..
Ты огляделся вокруг, увидел выступ из скалы, откуда вытекал ручей. Выступ был мал, но ты там бы поместился. Ты слегка отошёл назад. Взял разгон и словно прилетел на этот выступ. Да, единственным твоим преимуществом была твоя прыгучесть. Ты довольно и высоко и далеко мог прыгать, но зачастую не показывал этой способности.

0

4

Ты сидел на выступе, дул ветер. Перед твоими глазами открывался волшебный вид. Вся долина была на виду. Кое-где виднелось движение. Воздух приносил разные запахи. Множество запахов. Одни из которых - волчьи. Ты закрыл глаза и насладился прохладой.
- Свобода. Скоро совет. А я даже не знаю своих подчинённых. Плохо Глинт, плохо. Главное не облажаться.
Глаза медленно открылись. Ты находился в неком трансе, полное спокойствие.. Ты открыл глаза и посмотрел на поляну.

Отредактировано Gluhwein (2011-04-30 21:26:10)

0

5

<---Главная поляна. Искра гуляла, и увидела волка. Привет. Ты вожак из стихии воздуха, я неошибаюсь?

Отредактировано Искра (2011-04-30 21:26:17)

0

6

Ты устремил свой взор вниз, внизу стояла молодая волчица. Она поздоровалась с тобой:
Привет. Ты наш вожак я не ошибаюсь?
Здравствуй. - ты сделал паузу. Да. - ты кивнул в ответ.

0

7

Искра посмотрела на Gluhwein: Хух хорошо что я наконец увидела вожака стаи. Завтра совет стаи... Ты подготовился?

0

8

Хух хорошо что я наконец увидела вожака стаи. Завтра совет стаи... Ты подготовился?
Да... - ты посмотрел на землю, отвел взгляд. Да, конечно. - уже уверено сообщил ты.
- Как тебя зовут?
Ты спрыгнул со скалы и дождался ответа волчицы. Походка твоя была изящной, гранциозной. Ты прошёл мимо волчицы, задев её своим хвостом по её мордочке.
Пошли. нам пора.
Ты рванул с месте в галоп.
>>>> Совет №4

Отредактировано Gluhwein (2011-05-01 11:12:28)

0

9

Волчица неуспев сказать свое имя, она почуствовала хвост Gluhwein... ---> >>>> Совет №4

0


Вы здесь » Волки Стихий » Аквилонские Горы » Горный Ручей