Обо мне:

Характер - Начнем с того, что Элейто всегда отличался умом и сообразительностью. Именно он знает всю премудрость дипломатии. Он очень рассудителен и всегда просчитывает все варианты действий. Он замкнутый, но очень ответственный. С волками из другой стаи сдержан, но не расслаблен. В любой момент готов напасть.
В его взгляде одиночество и безразличие ко всему. Его интересует только работа. Он верен себе и своей стае. Старается не допускать недостатков и нарушений дисциплины в стае. Довольно своенравная и скрытная особа. Еще он очень самокритичен и любит себя упрекать в чем-то виня.
Выскочек не одобряет. Избегает, но может и заткнуть так, что потом не будете высовываться вообще. Тихонь тоже недолюбливает. Не то чтобы не любит, старается не замечать их. Друзей отбирает тщательно. В его доверие очень сложно пробиться. Его отношения с друзьями очень серьезны. Никогда не предаст. Так же не любит предательств с внешней стороны. Будет мстить пока ты не почувствуешь то, что чувствовал он.
Биография -Родился в стае с еще двумя волчатами. Детство прошло, и было каким-то скучным, не считая некоторых случаев после, которых его отсчитывали. Юность тоже была не такая уж и интересная, но разнообразие проявилось в том, что он влюбился. Впервые в своей жизни! Эта была неприступная, но красивая волчица. Он влюбился в нее, когда впервые увидел. Она стояла со своими подругами и о чем-то весело болтала. Элейто боялся, что если он подойдет к ней, то он покажется ей глупым и уродливым. Хотя он таким не был. Так он мучился около месяца. За это время он успел узнать ее имя, Инга. Она все так же оставалась для него красивее всех, но он до сих пор боялся к ней подойти и винил себя в своей робости. Буквально через день-два, он подошел к ней! Для него это тоже было сюрпризом, ведь на самом деле он просто шел и случайно столкнулся с ней. Сначала он был ошеломлен собственно как и она, а потом он очнулся и извинился чуть запинаясь.
-Это.. Прости меня. Я нечаянно.
Она лишь хмыкнула и буркнув, "Ничего, бывает", отправилась по своим делам. Впервые Блэк был разочарован не в себе. Он был разочарован в той, которую любил. Вскоре он узнал, что на самом деле это безразличная и хладнокровная ко всему девчонка, которая можно сказать коллекционировала парней. Но Эл не хотел становится частью чей-то коллекции, и он решительно забыл ее, на время, оставшись в одиночестве. Родители не могли ничем помочь, а потому мать лишь тяжело вздыхала, а отец, видя мучения сына, просто с тоской смотрел ему в глаза. Вскоре Блэк окончательно забыл про неприступную красавицу и стал жить своей жизнью, которая несла еще немало потерь...

Через два года отец не вернулся с прогулки. Элейто очень беспокоился за него и так как он уже мог самостоятельно покидать границы "дома", Блэк отправился на поиски отца с братом и сестрой. Через двух-недельных поисков, они нашли лишь золотую цепочку, которую обычно носил его отец не снимая. Либо это было исключением, либо его отцу действительно угрожала опасность. Блэк вернулся домой с цепочкой ,и показав ее матери, ушел в одиночестве на свою любимую поляну. Через полчаса к нему пришла мать и принесла ту самую цепочку с каким-то непонятным амулетом. Это был золотой крест с рубином посередине. Элейто принял подарок и поклялся, носить его не снимая, как и его отец.

Вскоре он ушел из стаи со своим братом. Оба стали жнецами. Судьба их сестры им неизвестна. Через некоторое время, буквально через 500 лет, он стал замом Обвилиона, главного жнеца. А когда тот исчез, занял его место, место родного брата. Да, Обвилион был ему братом. Именно поэтому Элейто до сих пор ждет брата, чтобы вернуть ему его законное место. На данный момент Блэк вступил в стаю Смерти и стал главным воином. Из-за его внешности молодые волки, волчата и некоторые самки боятся его. Да и старшие волки не очень-то торопятся выводить его из себя или спорить с ним.

[?] - Это вы о чём?
[+] - Ой, ну просто жизненно необходимы.
(х) - Нет, ну может быть в будущем...
[Х] - Слишком много вас развелось...

Родная кровь:

Сестры -
Братья - Cheet-Wo
Названные сестры -
Названные братья -
Племянники -
Тети -
Дяди -
Дедушка -
Бабушка -

Моя семья:

Муж/Жена -
Дети -
Приемные дети -

Другое:

Под моей защитой - Cheet-Wo
Меня защищают -  Cheet-Wo
Я преследую -
Меня уважают - Cheet-Wo
Я уважаю - Cheet-Wo
Мои напарники - Cheet-Wo

Мой круг:

Близкий друг - Cheet-Wo
Лучшие друзья -
Лучшие подруги -
Тайные друзья и подруги
Друзья -
Знакомые -

Враги:

Соперничество -
Враг -
Враг №1 -
Враг ставший другом -
Игнор с его стороны -
Нейтралы -
Неприязнь -
Игнорирую -   
Соперники -
Мною убиты -
Я опасаюсь -
Меня опасаются -
Недоверие с моей стороны -
Недоверие с его/ее стороны -

Амур:

Интерес -
Лёгкая симпатия -
Симпатия -
Флирт - Черная волчица
Сильная симпатия - Черная волчица
Любовь -
Тайная Симпатия -
Тайная сильная симпатия -
Тайная любовь -
Я ей нравлюсь, а она мне нет -
Она мне нравиться, а я ей нет -

Духовное:

Ученики -
Наставник -

О моих отношениях.

Отредактировано Aleyto (2011-10-03 16:04:31)