Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Хлам » Перекресток судьбы


Перекресток судьбы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- Время: полгода назад.
- Место: озеро окруженное густо заросшим лесом.
- Участники: Черная волчица и Эл
- Действия: отыграть знакомство, симпатию.
- Погода: Ясно и солнечно, немного душно, но у воды более менее прохладно.

Порядок: Черная волчица - Элейто.

0

2

Черная Волчица просто прогуливалась по земле.Чувствуя под собой ветерок.Вдруг она почувствовала запах незнакомого ей волка.Этот запах ужасно её привлёк.Молодая волчица понеслась по следу.Она бежала и сама не заметила как подбежала к самому носу волка.Она посмотрела в его глаза и влюбилась.Это была любовь с первого взгляда.Он просто очеровал её она никогда не видела столь прекрасного волка.

0

3

Осторожно ступая, волк приближался к окраине леса. Сквозь листву пробивался яркий солнечный свет. "Будет жарко," - пронеслось в голове хищника. Выйдя на хорошо протоптанную волками, тропинку, Эл пошел рысью. Спустившись с небольшого холма, волк встряхнул головой и зевнув пошел к воде.
Здесь пахло влагой, мокрым песком и немного сгнившими зарослями камыша. На берегу валялись водоросли, которые вынесло на него прибоем. Они пахли тухлятиной, потому волк свернул налево и отошел от них подальше. Где-то на том берегу крякали утки. Легкий ветер пронесся над водой к Блэку. Вода немного по рябила и успокоилась. Зато ветер нашел забавным потрепать, запутать и распутать гриву волка.
Элейто ступил на мокрый песок и невольно скорчил морду. "Холодный." Чуть опустив голову и смотря себе под ноги, волк побрел по берегу. Он о чем-то задумался, а потому шел тихо, размеренными шагами.
Через пару минут что-то, а точнее кто-то подбежал к самому носу волка. Блэк увидел черную волчицу. Ее золотые глаза смотрели в его. Волк заметил, что волчица чем-то восхищена. "Она меня не боится?" Блэк был удивлен. Обычно волчицы не подходили к нему настолько близко. Максимум метр. А тут сразу нос к носу! Но эти глаза... Они чем-то завлекли Элейто. Все так же не отрываясь от глаз волчицы, Блэк осторожно и как можно мягче спросил:
- Привет. Вы кто?

+1

4

Я... Волчица замялась. Говори своё имя дурында Вдруг вскрикнул внутренний голос. Меня зовут Чёрная Волчица Так же не отрывая взгляда от волка сказала волчица. Я прогуливалась и ... В этот момент Чёрная Волчица поняла,что лучше помолчать.Поскольку она не знала как выразить свои чувства она подошла к волку поближе.И ещё поближе.Совсем в плотную.Ещё раз подумала над своим поступком и лизнула волка в нос.И стеснительно заулыбалась.

0

5

Волчица замялась, но все сказала свое имя. Блэк же все это время осматривал волчицу. "Ни че так. Красивенькая." Волк усмехнулся про себя. "О чем это я? Не говорите мне... О Гин всемогущий! Неужели!" Пока волк размышлял, волчица приблизилась к нему. Элейто чуть отстранился от нее и пробормотал:
- Можно называть вас Черная?
Пока волк бормотал что-то, Черная подошла к нему вплотную и... Лизнула его в нос! Смущенно заулыбавшись, она встала перед ним. Элейто отстранился от нее еще немного и не удержав равновесие, упал на спину. Поспешно встав, Блэк с серьезным, но немного потрепанным видом сказал:
- Спокойно, - Чуть прищурив один глаз, он продолжил. - Того что ты видела не было. И.. Ты меня не боишься?
Волк облизнул выступающие клыки и повернулся к волчице всем корпусом. Она была чуть меньше его, но в общих чертах не уступала ему по росту.

+1

6

Хорошо я не чего не видела Усмехнулась волчица А чего мне боятся?,просто ты мне очень... Волчица замолчала,перемялась с лапы на лапу Я сейчас сойду с ума, как он хорош. Подумала волчица. Просто ты мне очень... Чёрная Волчица пытаясь выдавить из себя слово начала бесить сама себя. Давай скажи ему,что он тебе нравиться Орала совесть.Волчица закрыла глаза и на выдохе пролепетала Просто ты мне очень нравишься

0

7

- Хорошо я не чего не видела
- Вот и хорошо.
Волчица стала невнятно что-то говорить все время запинаясь. Видимо она очень волновалась, хотя Блэк не видел причин для этого. "Она действительно меня не боится? Странно. Она первая кто подошел ко мне так близко и... Она мне нравится? Поверить не могу. Но ее золотые глаза похоже на одно из Чудес Леса." Волк глубоко вдохнул. Волчица тоже глубоко вздохнула и произнесла то, отчего Блэк впал в ступор:
- Просто ты мне очень нравишься!
Волк около секунды не двигался, хотя ему казалось прошла целая вечность.
- Вы... Ты... Уверена?
Он встряхнул головой и подошел ближе к Черной. Вдохнув незаметно и неслышно для нее воздух возле волчицы, Блэк мирно закрыл глаза. "Восхитительно. От нее веет какой-то ненастоящей свежестью."
- Я, тоже. Тоже проявляю к вам симпатию. Извините за прямоту: вы заняты?

+1

8

О нет,и можно на ты. Попросила волчица. По телу побежала мелкая дрожь. Это-же моя первая любовь Вдруг поняла волчица.И стала думать когда-же она любила кого нибудь также сильно как этого волка.Чёрная Волчица глубоко втянула воздух,чтобы набраться побольше сил. Раз мы оба не заняты может будем встречаться? Ели слышно сказала волчица,и тут же понела,как влюблена. Мне нужно скоро вернуться Чуть грусно сказала волчица. Я бы очень хотяла,чтоб он согласился Подумала Чёрная.

Отредактировано Черная Волчица (2011-10-04 15:38:25)

0

9

Раз мы оба не заняты может будем встречаться?
Блэк совсем с ума сошел. Вот так, его не боятся, так еще и любят! Нет, волк знал что любовь приходит нежданно, но чтобы вот так. Блэк решил ответить лишь несколькими словами.
- Знаешь, я не отвечу, - волк сделал паузу и подошел к волчице совсем близко. - Я сделаю...
Блэк чуть поддался вперед и дотронулся свои носом до носа волчицы. Да, он романтик. Правда никто об этом не знал. Подвинувшись к ней еще ближе, он сел рядом и головой приобнял ее.
(ссори что мало. Фантазия на нуле.)

0

10

Чёрная Волчица почувствовала приближение волка и ей стало очень приятно,что он к ней не равнодушен.С востока подул прохладный ветер,но волчица не чувствовала холода рядом с Блэком.Она прижалась к нему вплотную и обвила его своим пушистым черный хвостом.Волчица повернулась к Элу,и положила ему свою голову на плечё,чтобы он не увидел как по её мордочке стикают слёзы.Это были первые слёзы волчицы,и она были от счастья.Они капали на широкую волчью спину и мочили ему шерсть.

Отредактировано Черная Волчица (2011-10-07 23:10:53)

0

11

Тема закрыта и перенесена в Архив в связи с уходом участника!
.::Oblivion::.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Хлам » Перекресток судьбы