Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Горные Низины » Горный Лесок


Горный Лесок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Маленький,редкий,но очень зелёный и богатый добычей подлесок.Охотничьи угодья стаи,здесь трудно маскироваться,но дичи тут вдоволь.

+1

2

Райко обежал все территории каждой стаи, эта была последней - стая Воздуха.Хмм, здесь всё еще зеленое не смотря на то, что почти везде уже пожелтели листья. Повсюду действительно было все окутано зеленым цветом. К тому же здесь очень много добычи, но подкрасться будет сложно. Райко знал, что напасть незаметно не получится, потому что волка выдает его белоснежная окраска. Трава вокруг невысокая и лес не очень густой. Выбор еды в этом лесу огромен, рядом пасся табун диких лошадей. О вот этот мне больше всех нравится, значит ты и будешь моим обедом! Райко не стал пробовать красться, он на всей скорости мчался к табуну. Кони начали давать деру, волк держался сбоку выбранной цели, щелкая пастью возле брюха коня. Райко прыгнул и вцепился коню в правый бок, после чего жертва упала. Волк положил лапу на горло коню и начал давить, когда конь отключился Райко спокойно начал рвать добычу.

0

3

Насытившись волк снова взял в зубы кость и начал ее грызть, Райко быстро разгрыз её и пошел гулять по окрестностям. На скелет коня налетели мухи, дико жужжа кружили вокруг него. А Райко облизываясь шел гулять дальше. Теперь я буду знать, где можно хорошо поесть, и самое главное, что не надо долго искать. Райко вышел из леса и направился выше в горы. Посмотрим, что там, снизу эти горы казались огромными.  --------------> Горная тропа.

Отредактировано Райко (2011-09-11 09:39:48)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Горные Низины » Горный Лесок