Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Администрация » Просыпайтесь, модераторы!!!


Просыпайтесь, модераторы!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, многие модераторы не заходят, и не работают! Я решила, что это так же и вина админов. Я подумала, и решила, что нужно распределить обязанности следующим образом!
Проверяющие Анкет -  отвечают за исправление ошибок в анкетах, пока на форуме нет админа!
(Казантип, Ness) (1-3)
Мастера - Следят за порядками отписываний, орфографией в постах и их соответствиями с сюжетами ролевой! В нужных ситуациях, вводят своих персонажей в игру, чтобы разрешить какую - либо проблему например: если один из игроков пропал, а второй застрял из-за этого в локации, Мастер отписывает пост, чтобы игрок смог уйти. Так же, по прозьбам администрации и пользователей создают игровые локации. (1-3)
Надзиратели - Следят за поведением в не игровой обстановке, обязаны пресекать флуд и оскорбления! (1-2)
(Драго)
Квестоплёты - Фантазёры форума. Предложения по сюжету, придумывания Квестов и прочей интересной развлекаловки! (1-5)
Пиарщики - Реклама, реклама и ещё раз реклама! Проверка взаимности и прочее! (1-3) (

Активно записываемся, дорогие модераторы!!!

0

2

Cheet-Wo написал(а):

Проверяющие Анкет -

я не модер,но можно?

0

3

Казантип
Да пожалуйста) Сейчас назначу, всё равно модеров не хватает явно...

0

4

Cheet-Wo
спс

0

5

Казантип
нез)

0

6

Cheet-Wo
так, ну посмотрим пожалуй могу сюда

Cheet-Wo написал(а):

Проверяющие Анкет -

ну и сюда

Cheet-Wo написал(а):

Мастера -

ну и конечно же сюда))

Cheet-Wo написал(а):

Квестоплёты

так, выбор сделан)) тебе решать куда меня пихнуть))

0

7

Валькирия
Вау, сколько активости) Только не забывай, ты админ, на тебе это и так висит! xD

0

8

Cheet-Wo
ну блин, весь кайф обломал))

0

9

-Несс хоть куда))Однако хотелось бы в такие вакансии как:

Cheet-Wo написал(а):

Проверяющие Анкет

Ну или куда считаете нужным))Та, та)) :jumping:

0

10

Ness
Окэ, пишем)

0

11

Cheet-Wo написал(а):

Проверяющие Анкет -

можно сюда?

0

12

Черная Волчица
Кхм, начнём с того, что вы не модератор...Во вторых, вы только то начали играть на ролевых! Для того, чтобы стать модератором, нужно хотя бы иметь полугодовой опыт игры! Меня саму стали ставить модератором, только после почти годового опыта... В третьих, вы ещё не достаточно знакомы с миром нашей ролевой, чтобы грамотно судить анкеты новичков.
P.S. Не расстраивайтесь, когда вы докажите, что можете справится с этой должностью, я обязательно зачислю вас в модераторы.)

0

13

Cheet-Wo
Ладненько)))Опыт у меня действительно маловат,всего месяца 2-3.Темболее я не была модером,только аднином.

0

14

Черная Волчица
Вот и договорились)

0

15

Надзиратели)

0

16

Драго
Зааааписала)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Администрация » Просыпайтесь, модераторы!!!