Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Квесты » Ваша тайна для нас раскрыта.


Ваша тайна для нас раскрыта.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Какие Стаи или игроки участвуют? - Учувствуют все стаи без исключения, так же могут и одиночки. От каждой стаи может принять участия не более 2 персонажей, однако, их число в участие квеста ограничено!!! Всего в этом походе должно учувствовать не более четырех персонажей.

2) Цели - Ведь многие хотят найти ответ на мучавший его вопрос. Именно для этого мы пускаемся в сложный и наполненный опасности путь, дабы найти узнать нужные нам ответы.

3) Примерное описание - По землям стай, как и за ее приделами, прошел слух, что один из странствующих старейшин знает, где находиться загадочное существо сфинкс, который может дать ответ на любой вопрос. Но дорога к нему трудна и опасна, так что прежде чем искать старца, подумайте дважды, а может даже и трижды, сможете ли вы добраться обратно живым, стоит ли та загадка, на который вы ищете ответ вашей жизни.

4) Итоги квеста - Обессилевшие и замученные волки возвращаются на родные земли, где и, попрощавшись, разводятся по своими стаям и семьям. После их странствия, еще долгое время все будут говорить об этом походе, а иногда даже придумать истории, дабы прославить столь отважных героем, которые рискнули отправиться в смертельно опасное путешествие.

Участники - Oblivion, Казантип,

P.S: Квест буду вести я, поэтому буду внимательно за вами следить!!! Кто хочет учавствовать отписываемся в этой теме. Когда состав для проведения квеста будет набран, я вылажу все нюансы и детали. До встречи.
Валькирия

0

2

Ня, а можно мне?

0

3

Cheet-Wo
можно)) еще нужны троя))

0

4

аай,тряхнем по старинке :D мне не чего терять,запиши)

0

5

Бррр, только что заметила, что тема не в том форуме! Перемещаю в форум Квесты...

0

6

Казантип
отлично, еще двоих и можно будет начинать))

0

7

М....Ну может быть я?

0

8

Черная Волчица
Спроси в личку Валькирию, так как она сможет придумать, куда можно втиснуть духа в этом квесте)

0

9

Валькирия
угу)

0

10

Так, народ поактивней пожалуйста!!! Еще нужно два участника, ну или по крайней мере один))

0


Вы здесь » Волки Стихий » Квесты » Ваша тайна для нас раскрыта.