Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » ...Прощай и Здравствуй, как всегда...


...Прощай и Здравствуй, как всегда...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- Время:два месяца назад
- Место:Лиственный Лес
- Участники:Cheet-Wo и Ness
- Действия: Встреча двух волков, которые ооочень давно не виделись
- Погода: Солнечно, но ветрено. Белые облака быстро проносятся по небу.

0

2

Чит-Во ковылял по маленькому леску, полному лиственных деревьев. Погода была хорошая, о как говорится, на вкус и цвет... Чит не любил такое состояние природы, ему больше нравилось безветрие и полумрак. Шелестела листва клёнов и буков, этот звук слегка раздражал волка. Внутри о чём-то бузил Хич:
   "Нет, ну я не понимаю, куда мы идём?
   "Никуда, просто гуляем! - фыркнул Безликий выходя из себя.
   На его удивление, иннер заткнулся. Волк продолжил свой путь и вдруг, раздался хруст. Такой звук издаёт хрустнувшая под лапой зверя ветка. Чит-Во навострил уши:
   "Слежка!" - бросил про себя он.
   "Сейчас посмотрим, кто тут такой смелый!" - ответил Хич.
   Волк наблюдал за чащей своим зелёным глазом, а красный роботизированный, вертелся в поисках других признаков присутствия врагов. Вдруг, из-тех самых кустов, дорогу волку перебежал маленький лис и в испуге рванул куда подальше:
   "Ха-ха-ха!!! Ты испугался лисёнка!" - гиеной заливался Хич.
   "Ещё слово, и я тебя убью!!!"

0

3

Солнечный день казало бы, всем поднимает настроение, даже если оно испорчено конкретно. Однако волчице было совершенно безразлично, в каком ухе сейчас мать природа. За последние два дня она изрядно вымоталась и, ей безумно хотелось разорвать кого-нибудь в клочья, дабы удовлетворить свое жуткое желание и хоть как-то поднять себе настроение. Голод тоже давал о себе знать. Лениво зевнув, черная волчица вышла на середину обширной поляны. Оглянувшись в поисках добычи, Несс заметила небольшого кролика около рядом стоящего дерева.
Облизнувшись, она быстро ринулась с места и побежала за ним. Как не странно инстинкты кролика его не подвили и он так же, не мешкая, рванул с места. Несс издала грозный рык, олицетворяющий свою ярость и гнев так как «пробежка» не была запланирована. Кролик же от этого лишь испугался и ускорил свои скачки. Со временем волчица стала немного отставать ибо, чем дальше хищница убегала от своей обители, тем отчетливее она чувствовала чей-то запах. Как не странно он был ей весьма знаком и поэтому Черная решила оставить свою идею о ловле добычи. Замедлив бег, она плавно перешла на рысцу и двигалась по направлению к волку. Если мои догадки верны, то я просто в шоке. Неужели это… Увы, свою мысль волчица так и не закончила ибо перед её взором оказалось именно то что, а точнее то о ком она думала. Обливион? Здесь? Но как, а главное зачем? Мысленно проговорила самка. Не сказать, что она была рада видеть своего наставника, но и не менее была удивлена его появлению здесь. Как не странно, но именно перед ним была сломлена её несравнимая гордость. Когда-то он заменил ей отца, и она была ему очень благодарна.
Медленно и чуть слышно хищница вышла к волку. Она не решалась ничего говорить и потому просто молча, смотрела на него, ожидая его реакции.

0

4

Неожиданно, Чит услышал, как хрустят в чаще ветки, будто кто-то бежал.
   "Господи, это уже стадо лисиц какое-то!"
   Главное, что хруст приближался с достаточно большой скоростью и становился всё громче. В нескольких метрах сбоку понёсся в панике кролик, но Обливион даже не удостоил его взглядом, так как понимал, что не кролик производил этот хруст, а то, что напугало этого кролика. До Чит-Во дошёл запах...он показался волку странно знакомым, но времени на воспоминания не было, и он тряхнул головой, чтобы отогнать навязчивую мысль, которая впрочем не могла быть истиной.
   "Охохох, это явно волк!" - сказал Хич.
   "Как будто я уже этого не понял!" - огрызнулся Чит.
   "Ты же тугодум! Я всего лишь хотел помочь." - ехидно ответил иннер.
   Волк недовольно рыкнул, но вспомнив о возможной опасности, вытянул поджарое тело в струнку....И вот, субъект оказался перед ним. Как и догадался Хич, это был волк, а точнее волчица... Иссиня чёрная шерсть без единого пятна и оранжевые, как янтарь глаза, в которых плескалось изумление. Обливион не поверил своим глазам и в изумлении приоткрыл пасть. Перед ним была Несс! Только сейчас, она уже не была маленькой, это была мускулистая и крепкая волчица, даже крепче, чем Обливион, который всегда отличался тощими жилистыми, длинющими лапами и телом. Но волчица была ниже высокого волка на пол головы. Когда он её встретил в лесу, который имел название Падшего, она была практически щенком, а Обливион выглядел так же, на свои пять лет, а теперь она выглядит почти его ровесницей, даже выражение морды похоже, такое же угрюмое. Волк продолжал таращить свой зелёный глаз, так как второй роботизированный таращить было невозможно.
  "Пресвятые божества, да это же Чёрная!" - воскликнул Хич.
  Чит даже не удостоил его комментарием, а только выдавил из себя самую гениальную фразу за всю жизнь:
   -Какого чёрта!?
   Офф: Триста лет не писала посты на нашем форуме...Разучилась  ==

0

5

Удивлению Несс, казалось бы, нет конца. Она ожидала увидеть здесь кого угодно. Своих родных, которых явно нет в живых, отца, которого она постепенно стала  забывать и даже давно покинувшею этот свет мать. Но встретить здесь своего наставника она была просто потрясена, хотя и старалась не показывать это бурным всплеском эмоций, усиленно их сдерживая. Удивленный взгляд волчицы сменился скептическим с каплей апатии. Так же сопровождаясь с легкой ухмылкой, которая олицетворяла некую усмешку. Черная осталась всё той же непреклонной особой. Может ей и хотелось выразить свою радость, рассказать все, что успело укрыться от глаз единственного существа, который на данный момент ей был более менее дорог, но гордость твердила своё и Несс старалась сделать из себя холодную, бездушную тварь.
Медленными и легкими шагами волчица стала обходить Обливиона  вокруг. Взгляд был устремлен и адресован ему, однако в её глазах пока ничего хорошего не предвещалось. Ну что он молчит то? Рявкнул бы уже что-нибудь. Например, то, как он по мне соскучился как-никак я ведь его лучшая ученица. Или нет? Вылупил тут свои зеньки. Что не ожидал меня увидеть? А ведь не менее потрясена. Откуда ты вообще тут взялся? Заблудился что ли? Ну так я покажу дорогу отсюда причем с превеликим удовольствием…Мысленно говорила себе Несс сама убеждаясь в том что она всё таки очень рада видеть здесь этого волка.
И вот её ожидания были не напрасны. Черная заметила, как собеседник собрался что-то сказать. Несс уже приготовилась выслушивать его радостные речи в её сторону, но вместо этого услышала лишь пустую фразу. Какого чёрта!?  Наверно с тем же удивлением в голосе произнес волк. Черная была еще больше шокирована. Возмущение и капля злобы наполнила её до краев и теперь пришел момент когда она, наконец, может высказаться. И конечно Несс не упустит такой великолепной возможности:
-Что?! И это всё что вы могли сказать?! Могли бы сварганить чего-нибудь «этакое», дабы порадовать меня, ну нет же!,- на минуту самой волчице показалось, что её голос был по-детски наивен. И если бы она умела надувать губки, то сейчас бы выглядела подобно маленькому волчонку. Сев напротив собеседника, Несс не сводила с него обиженного взгляда и стала ожидать ответа….

0

6

Сначала, волчица стала кружить вокруг него, рассматривая. Это продолжалось довольно долго, но Обливион не реагировал, так как лихорадочно пытался разгрести жуткий бульон мыслей в своей голове.
   "Скоро она перестанет кружить, а? У меня от неё голова кружится!" - пожаловался Хич.
   Его слова сработали. Волк уже хотел сказать что нибудь по оригинальней, чем пустое ругательство, но Несс его опередила обижено сказав:
   -Что?! И это всё что вы могли сказать?! Могли бы сварганить чего-нибудь «этакое», дабы порадовать меня, ну нет же!
   Чит на секунду застыл, а затем, его морда озарилась привычной, злорадной улыбочкой и он повернувшись к волчице ответил:
   -Это же я! Я никогда не делаю того, что от меня ожидают! И тебе привет, Нессия...
   Наконец, хладнокровие вернулось к волку и он привёл себя в божеский вид. Он присел на задние лапы, смотря на надутую морду своей ученицы. Она выглядела весьма забавно, и волк возможно рассмеялся бы, вот только не хотелось получить чёрной лапой удар по черепушке. Волк растягивая слова в своей противной манере спросил:
   -Ну и каким ветром тебя принесло сюда? Восточным или западным? Падший лес находится далеко отсюда....Или ты побежала за своим исчезнувшим учителем?
   "Мечтай, толподурок!" - фыркнул Хич.
   Обливион хотел уже злобно рыкнуть, но во время взял себя в лапы, так как Нессия могла не так истолковать этот звук.

0

7

Обида, злость, уважение. И снова всё теже не сочетаемые слова, которые со временем соединяются в единое целое в понимании волчицы.  Ту жестокость, хладнокровие, бесчувственность, которую Несс показывала всем кого бы она ни повстречала, Черная на время затаила. Не важно где, как, просто такие качества исчезли и пока не собирались проявляться.
Волк сидел спиной к волчице, что её жутко раздражала. Ни ужели не рад меня видеть? Мысленно спросила себя матерая волчица. К счастью её разочарование длилось недолго. Вскоре волк повернулся к Несс. Первым делом в глаза Черной бросилась уже довольно знакомая улыбочка. А он ничуть не изменился. С усмешкой подумала волчица. И тут до неё донеслись слова Чита: Это же я! Я никогда не делаю того, что от меня ожидают! И тебе привет, Нессия... Вот как. Ну и ладно! Пф.. Всё ещё возмущалась про себя Несс. И только сейчас Черная поняла как наивно и глупо она выглядит. Слегка оскалившись, олицетворяя свою гордость, она произнесла в ответ:
-Как это я сразу-то не догадалась. Здравствуйте, любезнейший. Вот теперь Несс играла поистине свою роль. Непреклонная, гордая, тщеславная особа вновь стала играть своими нитями, каждый раз подчиняя свою марионетку. Ухмылка, хладнокровная и самолюбивая ухмылка. Как же это банально, но Черная вовсе не собиралась изменяться и потому, эта ухмылка сейчас была как раз кстати. Невозмутимый характер Несс мог удивить кого угодно, если её плохо знать. Но она считает, что учитель изучил её от и до и потому, будет слишком несуразно сейчас показывать свой характер. А тем временем Обливион продолжал свою речь. Ну и каким ветром тебя принесло сюда? Восточным или западным? Падший лес находится далеко отсюда....Или ты побежала за своим исчезнувшим учителем?  Увы, волчица уже не видела смысла показывать свое недовольство, да вот только таков был её характер. Не раздумывая, она просто огрызнулась:
-Северо-южным. А вы бы могли меня взять с собой, а не просто пропасть, как ни в чем не бывало! Вы хоть представляете, что я пережила после вашего исчезновения, ужасной болезни и смерти многих членов моей стаи?! Честно признаюсь, мне безумно хочется, и перегрызть вам глотку! Да, да! Голос Несс с каждым сказанным ею словом, повышался и, в конце концов, сорвался на крик. Насчет перегрызания глотки она конечно солгала. А важно ли это сейчас? Ей просто хотелось высказать. Не смотря на то, что многие считали её далеко не глупой, в душе она всегда испытывала некую слабость впрочем, знать об этом никому не обязательно.
-Вы где хоть пропадали? Уже спокойным и уверенным тоном произнесла Нессия…

0

8

Самоконтроль постепенно возвращался к Несс. Но на его вопрос она злобно рыкнула:
   -Северо-южным. А вы бы могли меня взять с собой, а не просто пропасть, как ни в чем не бывало! Вы хоть представляете, что я пережила после вашего исчезновения, ужасной болезни и смерти многих членов моей стаи?! Честно признаюсь, мне безумно хочется, и перегрызть вам глотку! Да, да!
   Улыбка Обливиона смягчилась, и больше походила на снисходительную, чем на пугающий оскал. В сердце что-то кольнула, а действительно - почему не взял её? Чёрная ругалась сейчас так, будто они не виделись месяца два, а не несколько лет, и он, Чит, этакий злодей, не предупредил, что пропадает.
   "Чувствую себя по дурацки..."
   "Тебе не привыкать!" - раздражённо фыркнул Хич, который видимо тоже был на стороне Нессии.
   -Вы где хоть пропадали?
   Волк вздохнул:
   -Пропадал я везде! Но в итоге вернулся сюда, на свою так называемую родину. Да-да, надеюсь ты не думала, что я родом из Падшего Леса? Тебя не взял, ибо...Долго рассказывать!
   Речь волка по привычке из тихой, перерастала в раздражённое ворчание, такое бывает, когда ему надоедает разжёвывать всё своему собеседнику, подобно малому щенку. Разные чувства бушевали в душе Безликого, но никак не отражались на его облике, только можно было заметить, как напряглась его шея, даже шипастый ошейник стал давить, но волк не обращал на это внимания. Волк хотел сказать что нибудь нейтральное, но у него этого не получилось, по старой привычке, язык-рапира понёсся в атаку. Волк резковато спросил:
   -Неужели скучала?
   Как только эти слова сорвались с языка, Обливион плотно сомкнул челюсти, осознав, что сказал. Даже вездесущий Хич ничего не прокомментировал, настолько накалилась обстановка.

0

9

Несс старалась сохранить свое былое хладнокровие и спокойствие, хотя ощущала она далеко иные чувства. И всё же старалась не поддаться им и не поставить себя глупым маленьким щенком перед тем, кто должен всё понимать и без сказанных ею слов. Обстановка хоть и накалялась но мордашка Черной так и не изменялась. Да, она перешла на крик и казалась бы, в ней можно было увидеть изменяющиеся черты, которые выдавали бы её. Но нет. Холод был сильнее огня. Впрочем, как и всегда и здесь нечему удивляться.
Несс скорей всего намеренно, дабы показать своё безразличное отношение к происходящему, зевнула. Встав на свои укрепленные, довольно натренированные, массивные лапы оглянулась по сторонам в поисках добычи. Но как на зло, ничего под хищный взор не попадало. А тем временем волк уже стал давать ответ на заданный Нессией вопрос, сказав: Пропадал я везде! Но в итоге вернулся сюда, на свою так называемую родину. Да-да, надеюсь, ты не думала, что я родом из Падшего Леса? Тебя не взял, ибо...Долго рассказывать!
-А вы как всегда не многословны!,- чуть ли не перебивая рявкнула Несс- впрочем, что и следовало ожидать…Уже чуть тише договорила она. Может ей и не хотелось столь грозно говорит об этом, но характер и гордость твердили совершенно другое.
Устало вздохнув, волчица развернулась от волка в другую сторону и продолжила поиски добычи. Но бывший наставник вновь произнес, но уже не так как раньше, а с некой резкостью спросил: Неужели скучала?  Тут Несс точно потеряла контроль над собой. Обернувшись к волку, она слегка оскалилась и сказала:
-А вот это вам совершенно не обязательно знать!
Голос был весьма строгий и грозный, хотя в нем и присутствовали нотки скрытой доброты. Вновь отвернувшись от собеседника, волчица гордо задрала голову в ожидании ответа…

0

10

-А вот это вам совершенно не обязательно знать!
   На это волк ничего не ответил, так как понимал, что виноват, как трудно было ему это признать, но всё же, сомкнув челюсти он промолчал.
   "Вот чёрт!"
   "Что?"- удивлённо спросил Хич.
   "Ты тут при чём?" - рявкнул Чит.
   "Ну ты меня обычно так и называешь - чёрт!" - буркнул Хич.
   Обливион не ответил. Они молчали долго, тишина была густой и вязкой, как трясина и тут волк сказал:
   -Я ушел, потому что ты нашла там дом, нашла Стаю, а я не могу оставаться долго на одном месте, а брать тебя с собой, было бы пустым эгоизмом. Только здесь я могу находится вечно, так как эти земли обладают просто кармическим свойством искать приключений на задницы здешних обитателей.
   Безликий слегка улыбнулся:
   -И не говори мне, что до всех событий, ты не была там счастлива....
   Это замечание было весьма справедливо.

0

11

Молчание, тишина, неизвестность. Всё это было невыносимо. Картины прошлого набегали одна за другой. Волчица очень хотела услышать хоть бы слово от собеседника, но тот тоже молчал. Не поверю, что я поставила тебя в тупик. Тебе ведь явно несть что сказать, так чего ты тогда молчишь? Мысленно злилась Черная, изредка осматриваясь. Наконец гробовую тишину разрушил голос Обливиона: Я ушел, потому что ты нашла там дом, нашла Стаю, а я не могу оставаться долго на одном месте, а брать тебя с собой, было бы пустым эгоизмом. Только здесь я могу находиться вечно, так как эти земли обладают просто кармическим свойством искать приключений на задницы здешних обитателей. Увы, с этими словами волчица никак не могла не согласиться. Волк сказал правду и этого ей было вполне достаточно. Тяжко вздохнув, волчица повернулась к собеседнику. На его морде показалась еле заметная улыбка.  И не говори мне, что до всех событий, ты не была там счастлива.... Он издевается? Вновь взвыло в голове волчицы. Впрочем, она так же поспешно ответила:
-Счастье, как уже известно, длится недолго. И каждый раз я в этом убеждаюсь всё сильнее. За всё это время я перестала верить волкам, людям и другим существам, а такое понятие как любовь для меня нечто иное, как пустые фразы…
Сказав эти слова, Несс стало немного легче. Она сама не понимала своего состояния, но уже ничто не напрягало её.
-А какие у вас планы на будущие?
Решила поинтересоваться самка. Может это её и не столь заботила, но интерес всё-таки был и весьма существенный.

0

12

-А какие у вас планы на будущие?
   Обливион ответил не задумываясь:
   -Как можно что либо планировать? У меня нет никаких планов, я как всегда, спокойно плыву по течению судьбы!
   Фраза получилась с издевательской торжественностью в голосе. Сарказм и насмешка всегда прёт из этого странного волка, как неиссякаемый поток. Зато этим, Безликий смог разрядить обстановку, ставшей за последние несколько минут подобной натянутой струне. Затем, волк повернулся и уставился на волчицу двумя совершенно разными глазами, одним живым зелёным и вторым мёртвым и красным:
   -А какие планы у тебя?
   "Я же знаю, что ты не из тех, кто спокойно смирится с судьбой."
   "Я это тоже знаю!"
   Хич снова дал о себе знать, что отнюдь не вызвало у Чита большой радости по этому поводу.

0

13

Будущее. Она всегда было подобно мучительной пытке. Никогда не знаешь, что ждет тебя впереди и, как всегда оказываешься в неизвестности. Трудней всего приходится, когда ты, наконец, осознаешь что стоишь на краю обрыва и иного выхода как шагнуть вперед, у тебя нет. А ведь если бы ты знал, что всё можно было изменить за несколько минут до этого. Впрочем, сейчас это не важно. Прошлое в отличие от настоящего и будущего имеет свойство быть изменчивым. Да всё можно изменить и в тоже время совершить ошибку. А жаль. Ведь не всем дана смелость и многие не хотят изменений. Хотя о чем это я…
-Как можно что либо планировать? У меня нет никаких планов, я как всегда, спокойно плыву по течению судьбы!
Волчица лишь усмехнулась словам наставника. Он как всегда оставался при своем «железном» мнении. Казалось бы, за столько лет Черная отвыкла от подобных выходок, но только не сейчас. Она кивнула собеседнику в знак соглашения с его словами. Ведь в какой-то мере он был прав. Соглашаться с чужим мнение Несс так же не любила, но перечить наставнику пока не решалась. Было ли это неким уважением к нему или же банальное притворство, волчица не стала гадать. Для неё это не играло особой роли.
-А какие планы у тебя?
А важно ли ему это знать? Ведь его это совершенно не касается. Мысленно проговорила Несс как будто в ответ на его вопрос. Её хладнокровие, дерзость, наглость гордость и тщеславие вновь возвращалось к ней и вставало на прежние места, полностью уравновешивая её непреклонный характер. Увы, она была такой и иной её представить сложно. Впрочем, как не учителю это не знать.
-Важно ли это сейчас?- вопросом ответила она,- мои планы отличаются от других. К вашему сведенью мое мировоззрение весьма пошатнулось и явно не в лучшую сторону. Но меня это не волнует, ибо пока я от этого не пострадала… Голос волчицы был величественен и в тоже время спокоен и холоден. Как будто специально выявлял ноки безразличия. Теперь уже можно было точно сказать, что Черная приняла свой прежний облик, наконец, сняв  с морды эту маску наивности и притворства. Но глаза выдавали некий интерес. Но интерес был уделен реакции на сказанные волчицею слова, нежели на самого волка. Поэтому матерая самка стала с нетерпением ждать ответа..

0

14

-К вашему сведенью мое мировоззрение весьма пошатнулось и явно не в лучшую сторону. Но меня это не волнует, ибо пока я от этого не пострадала…
   Обливион пожал плечами:
   -Честно, не могу сказать, что это плохо...Иметь своё мировоззрение - это уже достижение...Если ты думаешь, что мой взгляд на мир радужней твоего, то ты глубоко заблуждаешься.
   Волк зевнул и лёг на траву. Небо было всё такое-же голубое, но облака торопливо плывут вперёд, отражаясь в большом зелёном глазу Чита. Ветер заставлял шелестеть листву на все лады. Этот звук сначала раздражает, но если расслабится, он подобен музыке, ласкающей слух.
   "Вот бы это продлилось подольше..."
   Волк закрыл глаз и выражение морды у него было умиротворённое, с лёгкой улыбкой. Он даже выглядел сейчас моложе. Ветер трепал чёлку, но волк следил, чтобы она не задралась настолько сильно, чтобы оголить лишённый шерсти и кожи участок морды. Вдруг, тягучим и монотонным голосом он спросил:
   -У тебя есть ко мне вопросы? Я не поверю, что ты не хотела меня ни о чём спросить за эти два, а то и больше года.
   "Или я просто самовлюблённый, эгоистичный баран."
   "Вот-вот!" - вякнул Хич, про которого Чит уже успел забыть.

0

15

Честно, не могу сказать, что это плохо...Иметь своё мировоззрение - это уже достижение...Если ты думаешь, что мой взгляд на мир радужней твоего, то ты глубоко заблуждаешься.
Ха! Имей в виду, ведь это сказал ты, а не я. Возможно. Мы все отличаемся друг от друга, но я поистине эгоистичная и тщеславная тварь. Хотя, мне просто не предоставлялось иного выбора. Мысленно стала рассуждать Нессия. Она уже и забыла про свою охоту. Сейчас её интересовало нечто иное. Встреча с наставником была уж больно странная, если бы её можно было отнести к случайной. Может это всё приготовила для неё судьба, и теперь она может найти ответы на многие интересующие её вопросы? А ведь и, правда. Вскоре волк продолжил свои слова и сказал именно то, что Несс хотела от него услышать. У тебя есть ко мне вопросы? Я не поверю, что ты не хотела меня ни о чём спросить за эти два, а то и больше года.
Да, он был прав. У неё и вправду было много вопросов, но она боялась не получить на них ответы и потому слегка помедлила и не стала ничего говорить. Я ведь уже далеко не маленький волчонок. Открывать ему свою душу и спрашивать, что меня ждет впереди, будет слишком глупо и наивно. Но он может дать мне совет, который в какой-то степени может мне помочь. Но сначала…
-Да вы правы. У меня и вправду есть к вам несколько вопросов, -довольно резко начала говорить волчица- вот только меня посещают смятения. Вот уже, который день мне снится один и тот же сон. Говорить о нём я не хочу, но хотелось бы узнать его значение. В последнее время мне кажется, что скоро должно произойти нечто способное изменить этот мир и эти пять стай. Правильны ли мои утверждения или же я ошибаюсь? Голос Несс олицетворял всю серьезность сказанных ею слов. Немного волнующе она стала ожидать ответа…

Отредактировано Ness (2011-11-11 13:16:16)

0

16

Несс молчала довольно долго, что было ей не свойственно, особенно, когда у неё такое настроение. Резковато, но она всё же начала говорить:
   -Да вы правы. У меня и вправду есть к вам несколько вопросов, вот только меня посещают смятения. Вот уже, который день мне снится один и тот же сон. Говорить о нём я не хочу, но хотелось бы узнать его значение. В последнее время мне кажется, что скоро должно произойти нечто способное изменить этот мир и эти пять стай. Правильны ли мои утверждения или же я ошибаюсь?
   Такого вопроса волк не ожидал. Молодец, удивила! Обливион глубоко задумался, зелёный глаз затуманился...Он молчал примерно минуту, чуть приоткрыв пасть, будто слова уже готовы были сойти с языка, но он продолжал молчать. Наконец, издав непонятный звук: то ли вздох, то ли мычание он сказал:
   -Меня тоже всё чаще мучают такие мысли...И скорее всего ты права. Эти Стаи меняются регулярно! Ничто не бывает здесь постоянно, кроме Богов, конечно же. Кто-то уходит, кто-то приходит... Здесь появляются разные волки и не только, которые заставляют эти землю содрогнуться. Мы с тобой, прямое этому доказательство.
   Тень улыбки прошла по морде Чита, но он тут же стал серьёзен и продолжил рассуждение:
   - Я тоже чувствую, что грядёт нечто, что способно сильно всколыхнуть Стайных, да и не только. Но волки всё равно выкарабкаются, потому что мы способны прижиться к чему угодно. - в голосе волка прозвучала мимолётная гордость за свою расу. Вскоре, он продолжил.-Я давно собирался совершить поход в Мир Людей, разведать обстановку...
   Последнее было сказано к делу, так как в последнее время, Безликий шкурой чувствовал, что оттуда тянется нечто тёмное, страшное и неизвестное...Возможно, поход одного одиночки, сможет стать искрой надежды для всех.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Флэшбэк » ...Прощай и Здравствуй, как всегда...