Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Конкурсы » Волки Стихий: "Творческий Конкурс"


Волки Стихий: "Творческий Конкурс"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что! Первый конкурс на нашей ролевой! Как уже я сказала, творческий! Я знаю, что среди нас множество талантливых писателей. Суть конкурса: написать красивый рассказ для основного сюжета! Тема: как появился этот мир и Стаи! Что вы должны учесть? Обязательный пункт, запомните, Стаи покровительствуют Богу - Стихие, который эту Стаю и основал и дал волкам силу! Можете руководствоваться информацией из форума "История", а можете придумать что-то своё. Хорошо-бы было это ещё красиво оформить и возможно, ваш текст будет стоять в Рекламе! Вот вроде бы и всё!

Участники:
Казантип
Ness
Валькирия/Инако
Аврора

..................................
В конце, будет проведено голосование на лучшую историю!
Награда!
Плюс в уважение, наградка в подпись и ваш рассказ будет помещён с вашим копирайтом в важную тему для ознакомления новичков с Сюжетом ролевой!

0

2

запиши меня, распишу мою недавнюю бредовую идею

0

3

Казантип
Хех, ну давай) Пишу)

0

4

-Давай попробую))Только тапками не кидать!Та, та!!!

0

5

Ness
Замётано)

0

6

хм, и как я пропустила эту темку???
может и меня запишешь???
Валькирия

0

7

Инако
Есесно)))

0

8

Oblivion
на выходных состряпаю и выложу))

0

9

о ужас, я это сделала... так, вот что я смогла состряпать... можете закидывать меня тапками...

Когда только создавался мир, все было связанно между собой и представляло один целостный и прекрасный мир. Все жили в согласии и гармонии, и никто не поднимал ни лапу, ни руку на живое создание. Но идиллия не может длиться вечно, кто-то вкусил чужой крови и обезумел от ее сладковатого вкуса. Изгнанник, предатель, простой волк, который не смог справиться со своими животными инстинктами. Он ушел с благословенных земель в темные низины планеты. Его нарекли Смертью, ибо он первый нарушил запрет на вкушение чужой крови и жизни, но он ушел не один, за ним последовало еще четверо волков, его братья и сестры, верные друзья, который не могли бросить его в одиночестве. Идя по пустынным землям, они размышляли о своем бытие и думали, что же им делать дальше? На очередном привале, малочисленная группа волков, вновь стала размышлять о своей дальнейшей жизни.
- А может, создадим свой маленький рай, в котором не будет этой глупой утопии?- Тихим и мелодичным голос спросила волчица с белой шерсткой и голубыми татуировками по всему телу. Она была повелительницей воды и заклинательницей стекла. Мудрая и одновременно добрая волчица, служившая некогда хранительницей вечной реки в прекрасном первозданном саду.
- А что, прекрасная мысль.- Произнес волк с рыжей шкурой. Он был покровителем вечного пламени и тепла. Воистину светлый воин этой группы. На его рыжей выгоревшей от света шкуре были черные, как уголь татуировки. Верный и отважный, наверное эти главные качества были присуще этому волку.
- Но эти земли беспочвенны, как на них можно хоть что-то создать?- Спросила севшая рядом бурая волчица с зеленными татуировками. Повелительница земли, почвы и всей растительности. Именно она помогала создавать вечный благоухающей сад в благословенных землях, именно она приложило громадные усилия, соединяя разные растения воедино. Нежная и в то же время несокрушимая, как скала. Она была воплощением растительной жизни и благодаря ей можно было вырастить любой цветок.
- Но разве есть на свете что-то невозможное?- С некой иронией сказал волк с белыми крыльями за спиной. Он мог управлять ветром и регулировать погоду по своему желанию. Воплощение благородства и достоинства, последовавший за своим другом и по своей воли ставший изгнанником. Белоснежный волк, с голубыми, как небо глазами и теплой улыбкой. Последний, кто к ним подошел это был черный, как уголь волк с такими же черными глазами. Он не был чудовищем или же диковинным созданием, он был просто волком, который мог управлять тьмой и лишь красная татуировка на левом предплечье говорила о том, что на его лапах уже есть чужая кровь. Смерть - так нарекли его соплеменники, крича в дорогу проклятья уходящей дружной компанией.
- А разве в этом есть смысл?- Скептически произнес он, на что все улыбнулись и произнесли хором.
- Конечно!
   Решение было принято, все собравшиеся волки встали в один, единый круг концентрируя свою силу.
Так был создан этот мир. Богиня и покровительница воды создала реки и водоемы, дабы ух созданием было что пить. Бог и покровитель огня создал вулканы и вечно горящие огни, что бы на этой территории не лютовала холодная зима. Богиня и покровительница земли создала прекрасные плодородные поля и зеленные леса, что бы на этой земле было разнообразие. Бог и покровитель воздуха создал жизнь, да саму жизнь. Он вдохнул в воду, почву, и огонь душу, благодаря чему и появились волки, птицы, рыбы и вообще живые существа. Он смог вдохнуть жизнь, даже в тьму, и таким образом появились вестники Смерти. Те кто следил за равновесием и порядком в этом мире. Но всего этого было мало. Надо было обезопасить это маленький и хрупкий мир, от внешнего дикого мира. Со стороны стаи Воды был создан огромный бездонный океан, в котором поселилось морское чудище, не  дававшее никому подступиться к берегам этого маленького рая.  Со стороны стаи Огня была создана огромная засушливая пустыня, которая никому не давала какие-либо возможности для существования, и только огромный песчаный червяк жил в раскаленном песке, никого не пропуская мимо себя. Со стороны стаи Земли был создан темный, дремучий лес, в котором стали жить заблудшие души охраняя и оберегая эту землю от вторжения, сводя сума захватчиков. Со стороны стаи Воздуха были созданы высокие, крутые горы, которые никому не давали возможности взобраться наверх по гладкой поверхности, но для сущей безопасности на скалах обосновалась хищная, огромная птица с телом льва, которую в последствии нарекли грифоном. Он яростно охранял свою территорию, сбрасывая со скал тех, кому все же посчастливилось пробраться на вершину. Со стороны стаи Смерти, был создан черный барьер. Проходя сквозь него, любое животное и любая живая душа просто засасывалась в неизвестный мир, а тело распалась в прах. Этот барьер охранял огромный черный пес, с тремя головами. Все животные охранявшие границы существующего мира служили вожакам стаи в соответствии своим стихиям. Таки образом, первыми настоящими волками были можно сказать Боги. Именно они создали наш мир и помогли нам возродиться, но и они оказались не вечными. Как только подходил их срок жизни, они уходили на небеса, но все же они не могли так просто оставить свое творение на произвол судьбы и так была создана стая Звезд. Она была предназначена для того, что бы охранять мир и порядок, как на земле, так и на небе. Они предупреждали об опасности и грозящих бедах, они были везде и можно сказать, что их и вовсе не было. Они стали древними Духами, которые уже редко отзывались на призывы своих "детей", но они о них не забыли. Они до сих пор наблюдают за нами и верят в наше благоразумие...

0

10

Валькирия
Да это же гениаааально!!! *О* Только я пару орф. ошибок подправлю, ты не против?

0

11

Oblivion
конечно нет))

0

12

Валькирия
Безумно красиво и здорово)) я осталась под впечатлением)))
Народ, а мне можно тоже чё-нибудь накалякать, попробывать)) А то целыми днями сижу дома ничегоне делаю))

0

13

Аврора
спасибо, рада что вам это понравилась)) а ты можешь, кстати участвовать в этом конкурсе, будем рады))

0

14

Валькирия
я попробую) но после таких произведений я вряд ли, что-нибудь путёвое напишу))

0

15

Аврора
пф... не при увеличивай... может у тебя и лучше выйдет))

Oblivion
кстати, можно еще один вариант написать, просто возникла еще одна сумасшедшая идея))

0

16

Аврора
С превеликим удовольствием внесу тебя в Список Участников!)
Валькирия
Окей) В голосовании будут учавствовать оба варианта, а значит будет больше шансов на победу)

0

17

Внимание!!! Последний срок сдачи работ - 1 января! Работы, которые не будут выложены до этого срока, не будут приняты! За вопросами и просьбами обращаться ко мне в ЛС!

0

18

Прошу прощения, можно мне пока первую часть работы выложить, первую главу)) Просто если вам понравится я продолжу дальше писать, а если нет то я начну заново))
1 глава. Начало. Воздух.
Эта древняя легенда, о 5 бесстрашных волках, 5 стражников Бога - Стихии. Они справедливы, умны и представляют стихии, которые даровал им Бог, именно под его именем и назовётся после эта маленькая стая, Волки Стихий.
Да, они действительно представляли собой различные силы природы.
Всё началось с того, что Бога-Стихии посетила одна гениальная мысль. Он решил создать великий клан, а точнее великую стаю волков, которая прославится на весь мир своим могуществом и необычностью. Тогда Бог отправил ветру, воде, земле и огню силы, чтобы те отнесли их в ту стаю, которую считают нужным и отдали тому, кого считают избранным. Стихии согласились и начали свои поиски. Ветер понёсся в Северную часть земель и наткнулся на одну стаю. Там как раз родились волчата, их было четверо. Ветер никак не мог понять какому малышу даровать силу воздуха. Но тут ему на глаза попался волк, два года от роду. Ветер сам не понимал, почему выбор пал именно на этого волка, но он чувствовал ,что делает правильный выбор, тогда ветер подлетел к волку и стал летать вокруг него всё быстрее и быстрее. Волк не понимал, что с ним происходит и даже сначала немного испугался, но тут его глаза стали менять цвет. Они стали переходить с ярко- зелёного, на светло-серый, практически стали белыми с серой каёмкой. Глаза волка расширились и смотрели в одну точку не отрываясь. Шкура чёрного трепалась от ветра. Кончики лап стали белеть. Белый цвет пополз по всем лапам и стал подниматься вверх. Поднявшись до колен и до середины передних лап, цвет остановился. Теперь лапы волка были похожи на длинные перчатки. "Перчатки" кончались расписными завитками вокруг лап. Тут ветер утих и скрылся за деревьями. Тем временем волку стало легче дышать, но дышал он уже по другому. Легче дышать было.Волки, окружившие его и находившиеся рядом не могли понять, что происходит.  волку, теперь уже волку- Стихий подошла волчица.
- Джим?- позвала она его- Ты в порядке?
- Лучше отойди от него, Лиз, мы не знаем, что с ним произошло.- сказал отец волчицы и отвёл её в сторону. Джим открыв глаза, посмотрел на Лиз.
-Я правда не знаю, что со мной происходит.- Голос его немного изменился и был похож на шёпот ветра и шептание листвы на деревьях.
-Ты не знаешь, что с тобой, мы не знаем чего от тебя ждать....-пауза.- Уходи Джими, так будет лучше для всех.- сказал вожак и склонив голову вниз поплёлся к своей пещере. Ему было грустно и печально, терять такого волка как Джим, вожак видел в нём будущего воина и разведчика стаи. Да, раньше эти должности объединялись в одну и назывались эти волки стражниками.

0

19

Аврора,
отличная история мне очень понравилось)), вот только я орфографические ошибки исправлю)

0

20

Валькирия
спасибочки))) так мне продолжать?))

0

21

Аврора
да))

0

22

Валькирия
Окей) ждите)) Сейчас попробую прям здесь продолжать, а то в тетрадь, а потом сюда переписывать мне лень и долго))
2 глава. Вода.
Джи покорно направился к границам стаи. С этими землями у него было многое связано. И первая победа в драке и первая неудача. Было всё. Даже первая любовь ,которой он дорожил. Куда ему теперь идти он не знал.
- Чтож, придётся быть одиночкой.- подумал Джи и ухмыльнувшись побежал навстречу ветру. Почему-то именно сейчас хотелось бежать. Нет, не из-за боли в сердце, а из-за чувства свободы. Волк бежал и бежал пока не почувствовал ужасную боль в лопатках. Он хотел остановится, но ветер будто его подтолкнул и кто-то шепнул
- Беги. - Волк не останавливался, а боль проницала его всё больше.
- Чёрт.- произнёс волк сквозь зубы.  Наконец боль стала утихать и волк почувствовал лёгкость по всему телу. Он даже перестал перебирать лапами по земле, настолько стало ему легко, что не хотелось, эту лёгкость нарушать, казалось она сейчас пропадёт. Волк посмотрел вперёд и увидел небо.
- Что?- подумал тот. Да, он взлетел. На спине были два больших белоснежных крыла. Почему то Джи не сколько не удивился ему это понравилось и он сразу приноровился.

Тем временем вода же текла и искала своего подопечного. Тут вода увидела белую волчицу ,что сидела окло воды с закрытыми глазами и слушала пение птиц и шум воды.
- Она.- подумала стихия и подняв огромные волны, захватила белую волчицу и погрузила ту в воду. Волчица от неожиданности стала барахтаться в толще воды, но никак не могла выплыть. Вода стала давить на белую, а у той заканчивался воздух. Волчица думала, что погибнет, но тт её глаза стали синеть и превратились в ярко-синий насыщенный цвет. По лапам полезли рисунки синего цвета. Тут вода отпустила волчицу и понеслась прочь. Белая открыла глаза и почувствовала, что появилось дыхание, которое не заканчивается. Было легко, как на суше. Выплыв из воды Риз, так звали волчицу ,отряхнулась и посмотрела на воду. Та в тот же миг заледенела. Шокированная Риз положила лапу на лёд и он тут же растаял. Волчица оглянулась и убедившись, что никто её не видит, решила убежать из стаи, посчитав это знаком, что здесь не стоит задерживаться. Юная, 2-х летняя особа бежала по берегу реки, пытаясь найти хоть какой-то знак о том, куда ей идти дальше.

0

23

Аврора
отлично)) продолжай в том же духе))
ох, сейчас и я допечатаю новую историю и выложу ее сюда)) осталось только развязку придумать))

0

24

Валькирия
спасибо) ждём твоего шедевра)))

0

25

так, вот новая история)) не судите строго)) постаралась быть харизматичной, но не думаю что из этого что-то вышло...
так, опиралась на описания первых волков и приплела немного историй о жнецах, только Тайко не ругайся)))

Из чего вы думаете произошел нас мир? Из потоки света, радости и чей-то доброй воли? Если вы думаете именно так, то мне жаль вас разочаровывать. С самого начала здесь не было ни света, ни тепла, ни бескрайних райских садов с великолепными фонтанами и величественными птицами, здесь просто не могло быть этого. Этот мир был погружен в отчаянье и страх перед каждым, кто встретиться на чужом пути. Здесь царил банальный закон джунглей - Выживает сильнейший, и сколько же было пролито чужой крови, дабы доказать чью-то силу и величие. Жестокость - было обычным поведением, и никто не спешил раскаиваться в своих убийствах. Но однажды, непредсказуемая ситуация изменила две судьбы, ну а они в последствии изменили весь этот мир, но не будем забегать вперед.
Однажды сильный не по годам, молодой волк охотился на оленей и неожиданно наткнулся на раненную волчицу. На первый взгляд в ней не было ничего особенного, но для нашего героя она стала нечто связующем с этом миром, той причиной по которой он появился на этом свете и до сих пор выживал не имея особой цели. Волчица же, была поражена забой незнакомого волка, ну а через некоторое время поняла что и сама любила его. Но к сожалению или к счастью, такой союз не одобрила не одна из их стай и возлюбленные вынужденны были бежать. Пусть это и был не лучший выход, ну они просто не могли друг без друга и именно поэтому ушли слыша лишь проклятья в свой адрес. По началу было тяжело приспособиться к новым обстоятельствам, но они старались преодолеть все сложности, дабы остаться вместе. Холодные ночами они прижимались сильнее к друг другу, а на охоте выработали общую стратегию, но увы этот мир ломал одиночек, и им нужно было искать постоянный дом. Спустя несколько лет, эта пара встретила еще таких же смельчаков, как и они, которые решили поддаться своими чувствам, а не здравому рассудку и долгу. После пятого десятка своего скитания, волки создали свою маленькую стаю состоящую из пяти счастливых пар, но они по прежнему не могли найти именно свои территории, которые должны были стать именно из домом. Практически одновременно у всех пар появились щенята, всего лишь разницей в пару месяцев. Они были обворожительны и еще будучи слепыми стремились показать свой характер. Время шло, и волчата подрастали все больше набираясь сил. По происшествию двух лет молодое поколение пошло на первую свою охоту, дабы доказать своим родным, что на них уже можно положиться. Охота прошла успешно и малочисленная стая решила немного отдохнуть перед тем, как тащить домой добытые сегодня на охоте трофеи.
- Ну что господа, поздравляю всех с взрослением и вступлением в равное положение со своими родителями.- Немного гордо произнес волк, плюхнувшись на живот.
- Ну тогда и тебя можно с этим поздравить поздравить, Аку- С улыбкой произнесла волчица и проходя мимо него провела своим хвостом по его носу, от чего волк чихнул.
- Как же я устала!- Произнесла одна из волчиц и перекатилась на спину, немного расслабив свои ноги.
- Прости Дестани, мы на тебя свалили практически всю работу.- Виновато произнес волк.
- Ой да брось извиняться Блэйзер, вы тоже славно потрудились.- Рассмеявшись сказала Дестани.
- А я смотрю настроения у вас не убавилось.- Спокойно произнес подходящий черный волк.
- Да ладно тебе, Дез. Мы славно потрудились.- Вздохнув произнесла волчица и волк смерил ее хмурым взглядом.
- Возможно ты и права, Кристалл, но еще и так уйма работы, которую нам необходимо сделать.- Наступив на правую лапу, волк поежился от пронзительной боли. Заметив это Кристалл подошла к нему и подняла его лапу, на какое-то мгновение его конечность была покрыта водой, как некая пленка, и засияв голубым цветом она впиталась в кожу, заставляя рану затянуться.
- Ты закончил с их душами.- Тихо спросила она, когда совершала все необходимые манипуляции.
- Конечно, ведь это мое призвание.- Просто ответил волк.
Каждый из них обладал уникальной способностью, даром, но при этом они тщательно скрывали это от окружающих. Аку мог изменять ландшафт и вырастить любое растение за несколько секунд, Дестани отлично манипулировала потоками воздуха и за спиной по желанию могла вырастить, Блэйзер прекрасно управлял огнем и отлично переносил знойную жару, Кристалл была в прекрасных взаимоотношениях с водой и прекрасно лечила своих спутников, Дез же был Смертью на земле, он помогал душам без проблем отделиться от обременительного тела и найти путь в другой мир, дабы покинуть его, а не стать заблудшим духом. Это было их общей тайной, секретом, который они были не вправе кому-либо рассказывать. Эти способности они получили совершенно случайно, найдя пять цветных камушек, которые были зарыты под огромным дубом. Как только лапы молодых волчат дотронулись до гладкой поверхности, их окружило 14 крылатых волков. Все они внимательно разглядывали этих детей, словно пытались в них что-то разглядеть. Один из них сделал шаг вперед и произнес.
- Кто вы, и почему вы держите в своих лапах пять зачарованных камней.- Спокойно произнес он. Вперед вышел черный волчонок, он сильно испугался появление крылатых волков, но за друзей он боялся больше и именно поэтому от отважился первым ответить на вопрос.
- Мы просто играли и случайно откопали эти камни. Прости если же мы затронули вашу собственность и я прошу отпустит нас.- Тихо произнес он, немного трясясь от страха. На слова щенка волк тихо засмеялся и положив лапу ему на голову немного растрепал ему шерсть.
- Теперь это не наши камни, а ваши. Вы будите прекрасными волками и волчицами, которые смогут в корне поломать систему этого мира и создать свой маленький край, где каждого будет ждать кров.- После небольшого разговора, волк объяснил что именно означает каждый камень и щенки разобрали их по своим предпочтениям. Именно так они узнали о жнецах, но один из них отрекся от своих крыльев, решив пойти на небеса создав некую стаю, в которую после смерти попадают именно те волки, которые не могут после своей жизни бросить своих родных и близких став бестелесным всезнающим духам, но такой чести удостаивался не каждый. И вот после нескольких лет, они прекрасно овладели своими стихиями.
Отдохнув они отправились домой, но увы их ждал там пренеприятный сюрприз. Их родители столкнулись с двумя враждующими стаями, но как говориться враг моего врага мой друг, именно поэтому они объединились, дабы разгромить столь малочисленную стаю. Конечно же дети заступились за своих родителей и победили, но им пришлось раскрыться. Пришло то время о котором говорили те Жнецы и пятеро волков объяснив все своим родителям пустились на поиски пустыни, на которую не претендовал не один волк или какое либо живое существо, дабы не отбирать у кого-либо чужой дом.  Вскоре они нашли именно такое место, достав пять цветных камней, они встали в круг и положили их перед собой. Сначала зажегся зеленый камень, создав из сухих песков плодородную землю, затем зажегся голубой, создав реки и озера и при взаимодействии с зеленным святящемся камушком вырасти разнообразные деревья и растения. Зажегся желтый и белый камень, немного разрядив воздух, сделав его более прохладным и остудив раскаленную землю, дабы вся вода не испарилась. Остался только один - черный как уголь камень. Как только он засиял из-за деревьев стали выходить разнообразные животные, в ветвях деревьев послышались крики и шорох птичьих крыльев, а в воде заплескалась рыба. Смерть стала жизнью, создателем тех, кто находился здесь дав им тело и вернув достоин на эту землю. Все было закончено, мир был создан и первая стая состояла из 15 волков - родителей и их любимых детей, но вскоре пришли и новые волки, желающие жить в мире и гармонии. Все нашли своих возлюбленных и их потомки пополнял ряды стаи, перенимая особенностями своих родителей, однако были и те, кто приходил уже с полученным даром и вступал в интересующею его стаю. Время все шло, и к всеобщему несчастью на их маленький хрупкий мирок надвинулись враждующие кланы, дабы захватить сталь желанные территории. Наши герои не могли допустить этого, и что бы защитить свои и чужие жизни возвели барьер в виде огромных скал вокруг своего "дома" отставив при этом небольшую сеть туннелей. К сожалению весь ритуал измотал их тела, и они отдали свои жизни защищая своих родных и близких, но они не умерли, а лишь стали Духами в стае Звезд, что бы и дальше оберегать этот мир и тех, кто в ней живет.

0

26

Валькирия
класс!!))) Здоровско))) молодчинка, Валькирия))

0

27

Валькирия
Йе! Вис ис кулл)
Аврора
Твой рассказ мне понравился!) Только он многоглавный, поэтому в Сюжет не поместится. Зато в раздел истории как одна из легенд вполне!)

0

28

Oblivion
спасибо)) Рада старатся для вас) * сделала реверанс* )
3 глава. Земля.
Коричневая волчица валялась на земле и наслаждалась сегодняшним днём. Наконец, вочица перестала крутится и легла на спину смотря на гоубое небо.
- Как же красиво.- подумала она.
В это время земля осушествляла свои поиски и тут она увидела некую особу, что наслаждалась сегодняшним утром и вообще была в прекрасном расположении духа. Стихи решила взятся за работу. Корни деревьев двинулись на волчицу и разом сплелись вокруг её тела. Корни сжимали волчицу всё сильнее и сильнее. Боль проницала каждую клеточку организма. ВОлчица металась и грызла корни, но всё было бесполезно.
- Что за чертовщина!?- рычала Таяна. Так звали коричневую волчицу. Ей козалось, что она скоро умрёт. Больше не оставалось сил на сопротивление. Корни стиснули сильнее. Глаза Таяны стали зеленеть и превратились в ярко зелёный насыщенный цвет. По лапам поползли рисунки зелёного цвета. Да она стала одной из будующих волков- Стихий. Кони ослабили хватку и исчези под землёй. Таяна резко вскочила и глухо зарычала смотря на землю. От туда вылез корень дерева. Таяна опешила, но через секунду рыкнула и хотела напасть, но корень снова вошёл в землю. Таяна побежала на холм где росли кустарники. Забравшись на холм она посмотрела на куст и тот стал изворотливо гнутся перед ней. Таяна посомтрела на свои лапы.
- Может всё из-за них. Что вообще происходит? - с этими мыслями Таяна прыжками убежала с холма к своему другу, который жил далеко от земель её стаи и который был первым, могущественным целителем.
- Ворон, то наверняка, что-нибудь знает об этом.

0

29

Мне нравится)

0

30

Oblivion
мерси, но я думаю  ещё вас в понедельник шедеврик накатаю)) а это так баловство на скорую руку))

0


Вы здесь » Волки Стихий » Конкурсы » Волки Стихий: "Творческий Конкурс"