Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Хлам » Орёл или решка, кинь на удачу.


Орёл или решка, кинь на удачу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Время:Несколько дней назад
- Место:река
- Участники:Azu,Чёрная Волчица
- Действия:первая встреча
- Погода:Прохладно

0

2

Азу брела по реке. С ее бока капала кровь, растворяясь в воде и окрашивая ее в алые и багровые цвета. Волчица чуть поморщилась, белые полосы и вся правая лапа так же были окрашены кровью. А на черной половине этого просто было невидно, только неприятное ощущение слипающейся шерсти. Ну и конечно боль. Очень страшная боль. Как же так? Как я не заметила того обрыва? Полосатая вспоминала.
***
Я бегу. Бегу за своей жертвой, своей добычей. Я уже знаю, что этот кролик обречен. Пасть медленно наполняется слюной от дурманящего разум запаха. Кролик резко сворачивает, надеясь, что меня занесет на повороте. Но не тут то было. Мои длинные лапы помогали мне делать любые виражи, перепрыгивать почти любые преграды, словно стальные пружины. Я перемахнула через корень и, уцепившись за траву, резко повернула вслед за моей жертвой. Я настигала его. Последний рывок! Добыча резко исчезла за деревом. Я не теряла времени и припустила за ней.
В какой-то момент мои лапы перестали чувствовать опору. Я резко покатилась по крутой каменной скале. Потом я почувствовала резкий удар. Перед глазами поплыли круги, а сознание милосердно покинуло меня.
Через какое-то время я очнулась. Над лесом уже смеркалось. Когда шок прошел, я наконец почувствовала эту адскую боль. С трудом подняв голову, я первым делом учуяла резкий запах крови. Затем я увидела, что нахожусь в красной луже. Не трудно догадаться, кому принадлежала кровь. Рядом угрожающе торчал острый окровавленный камень, словно огромный клык. Я подняла голову к небесам, надеясь на помощь. Но, видимо, духи меня не услышали. Сжав пасть, до побеления десен, я поднялась. Рана оказалась большой и глубокой. Она рассекала мой бок от правого предплечья и до половины. Пара ребер были сломаны. Из глаз потекли слезы, но я должна была выбраться из этого ущелья...

***
Азу вздохнула. Она повалилась на бок, тихо взвизгнув от боли. Моя морда находилась довольно близко к воде. Чуть приподняв и подвинув ее, полосатая начала жадно пить.

0

3

Чёрная ходила по светло синему небу наблюдая за природой и вдруг она заметила волчицу с широко раскрытой раной Так, так... Чёрная наклонила голову вперед и стала очень часто перебирать лапами, тем самым спускаясь с неба. Она очень не любила это не приятное чувство, когда перемещаешься с неба на землю. Потому что на небе ты лёгок, как пёрышко и не чувствуешь под собой ни чего, а когда начинаешь спускаться сразу тело очень сильно тяжелеет. Когда Волчица спустилась она подбежала к незнакомке и спросила:
-Я могу тебе помочь, если ты этого хочешь

0

4

К Азу претензий нет, но Чёрная...

ходила по светло синему небу

Светло-синему, пишется через дефис, так как это оттенок! Дальше

и вдруг она заметила волчицу с широко раскрытой раной Так, так...

После "вдруг", если мне не изменяет память, ставится запятая! Рана не может быть широко раскрытой, она может быть глубокой или серьёзной, ну ещё кровоточащей. После раной точка, и "Так, так..." нужно заключить в ковычки!

Она очень не любила это не приятное

Неприятное пишется слитно, так как "не" с прилагательными пишется слитно, не считая нескольких случаев, кои лень перечислять.

не чувствуешь под собой ни чего

Ничего пишется вместе!

а когда начинаешь спускаться сразу тело очень сильно тяжелеет

Бррр! Ужасно составленное предложение! Лучше уж так: "А когда начинаешь спускаться, тело сразу же сильно тяжелеет."

Когда Волчица спустилась она подбежала к незнакомке и спросила:

Запятая после спустилась!
В общем, советую на первых порах прогонять текст через ворд, а то неграмотность в постах войдёт в привычку, которую не все любят! Извините за вмешательство и такое кол-во претензий!)
.::Oblivion::.

0

5

офф:Блин....Мне просто было так лень..Ща прогоню

0

6

И где? Я не вижу!

0

7

Тема закрыта и перемещена в Архив!
.::Oblivion::.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Хлам » Орёл или решка, кинь на удачу.