Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Хлам » новенький)


новенький)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Bulletin так же известен как Вестник
2)2 года
3)самец
4)характер-спокойный и любит одиночество, холоднокровный, бесстрашный, уверенный в себе. Упорен,ум и то как может просчитать все действия врага наперед делает его опасным противником,гордый, имеет свои понятия о чести,практически всегда серьёзен. В бою жесток, считает что оставить жизнь противнику он просто не имеет права. Он даже не обращает внимание на противников которые не достойны его, стараясь их игнорировать. Легко можно его вывести. Редко когда можно было увидеть его чувства или эмоции. Но все в этом мире можно изменить.
5)Внешность - высокий волк с мощным телосложением.Широкие глаза ,красноватого цвета. Зубы в пасти остры. Уши острые, в основном все время в стоячем положении. Белоснежная шерсть,напоминает даже чистый снег  горах,длинноватая. Острый,пушистый длинный ,поднятый к верху хвост. Лапы мягкие, но с острыми когтями, которые способны впиться в живое тело, любыми способами. Лапы сильны и не боятся высоких. Очень быстр. Очень вынослив.
6)Родился в очень известной в моем мире стае ,все было замечательно до того момента как всу мою стаю перебили и теперь я не вижу смысла в жизни если не смогу отомстить тем кто сотварил это с моей стаей,моей семьей.После смерти всех кто был мне дорог я начал скитаться по миру и очень часто нападал на более сильных волков которые часто побеждали меня в схватках и делал я это только для одной цели- стать сильнее и добился этого на данный момент я еще не встретил волка который бы меня победил
7)примерно через день или каждый день
8)Способности-силу дает сама природа и жажда мести,необычайные способности во мне еще скрыты и при очень большой опасности выходят наружу

0

2

Доброго времени суток, надеюсь, не заставили вас долго ждать!) Так, начнём с того, что Анкета заполнена не по Шаблону! Шаблон Анкеты, можно найти в форуме Шаблоны, и копировать код, ничего в нём не меняя! А так же, много орфографических ошибок и ошибок в построении, так что лучше бы, прогнать текст через Ворд. Так же: пишем от третьего лица "Он сделал!" а вы переходите с третьего на первое. Много предлогов и слов пропущено. Вот пока основные ошибки.
.::Oblivion::.

0

3

Не Принят! Тема закрыта и перенесена в Архив!
.::Oblivion::.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Хлам » новенький)