Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Горные Низины » Горная Долина


Горная Долина

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Просторное место для тренировок.В случае падения мягкая трава смягчит приземление.Тут стоит одно единственное дерево.

0

2

>>> Начало игры <<<
Ночь. Раздавался лишь громкое пение сверчков. Ниа подошел к дереву и лег под ним, ему как никогда было лучше. Сил и желания, дабы потренироваться не было, ему хотелось одного спокойствия ...
"Они такие милые..Не зависимые .. Я им завидую.." так выразился Ниа о сверчках.
Положив на скрещенные лапы голову, волк думал о прошлом, будущем и настоящем. Погрузившись полностью в воспоминания, на его лице лишь изредка пробегала ухмылка.
"Как же было хорошо в детстве, никаких войн, обязанностей ... " думал Ниа. "Но всё это иллюзия, надо жить настоящим."
Волк ждал какого-нибудь чуда, что бы оно развеяло эту тучу воспоминаний.

0

3

Алана гуляла по долине и осматривалась,она любовалась темнотой.Было спокойно и тихо только кузнечики и сверчки пели в траве.Воздух трепал челку волчицы.Алана думала о том что произошла пару месяцев назад,она до сих пор не могла поверить в то что родители посадили ее на цепь.Лицо Аланы не выражало ничего,одно спокойствие.Волчица подняла голову в верх и принюхалась к воздуху.Алана была не одна,но ее это не волновало,она увидела волка который лежит под деревом.Ал хотела подойти,но почему то не решилась.Она лишь на пару шагов приблизилась к незнакомцу и стала ждать

0

4

В воздухе повеяло другим волком.
"Я здесь не один..." прервался от мыслей Ниа. Волк хотел встать, но лень взяла вверх над ним.
"Злая штука, эта лень." усмехнулся он.
- Я знаю, что ты из стаи Воздуха. - заговорил Ниа с незнакомкой.
- Я помощник вожака, зовут меня Ниа. А вас? - спокойным голос спросил волк.
Несмотря на данную ситуацию, сверчки играли свою мелодию, а кузнечики подпевали им. Творила атмосфера спокойствия, это все чего желал Ниа.
- Подойди ближе, хоть я и страшен, но не стоит меня бояться. - проговорил тихо Ниа.

0

5

Алана подошла к волку:Я тебя не боюсь.Напротив.Просто не хотела беспокоить-все эти слова волчица говорила без эмоций,ее глаза слабо горели в темноте.Волчица закрыла глаза и поклонилась помощнику вожака:Я Алана,целитель-уже более мягко произнесла Ал.Она глазами осмотрела волка,но продолжала не выражать чувства.Она подняла голову вверх и посмотрела на небо:Сегодня прекрасная ночь-закрыв глаза и улыбнувшись сказала Алана

0

6

Волчица подошла к Ниа:
- Я тебя не боюсь.Напротив. Просто не хотела беспокоить. - ответила волчица.
- Я Алана, целитель. - уже более мягко произнесла Ал.
- Я рад, что в нашей стае появился целитель. - улыбнулся в ответ Ниа.
- Сегодня прекрасная ночь. Закрыв глаза и улыбнувшись сказала Алана
Немного поразмыслив Ниа ответил:
- Да, ты права. Сегодня звёзды сияют ярче, чем в остальные дни и луна так близка к планете. Красиво.
Ниа предложил даме место, сев рядом с волчицей.
- Ложись. Ты наверное за сегодня устала. Я как помощник вожака должен заботиться о здоровье клана. - улыбнулся волк.

0

7

Алана выслушала волка и нахмурилась:Я как целительница тоже должна заботиться о волках своей стаи-волчица говорила уверено и упрямо.Ал посмотрела на волка и улыбнулась,в первые за два месяца волчица улыбнулась.Ей было сложно понять что такое чувство или жалость.Волчица стала опять погружаться в мысли,но тут она дернулась и пришла в себя:Прощу прощения.Прошлое,знаете ли никак не могу привыкнуть-с грустью произнесла Ал.Немного подождав она все таки легла,подумав что отказываться будет не удобно.

0

8

Я как целительница тоже должна заботиться о волках своей стаи. - ответила нахмурено волчица.
- Но ты не должна забывать и о своём здоровье. - ответ волка был резок и холоден. Алана посмотрела на волка с улыбкой. "Это разве я сказал?"
- Извини, само собой получилось. - отвернувшись в сторону сказал волк.
- Прощу прощения. Прошлое, знаете ли никак не могу привыкнуть. - дернулась Ал.
- Ничего, на меня тоже такое находит.
- Иногда. - добавил Ниа.
- Ты давно в здешних краях? - спросил волк, уставясь в небо.

0

9

Волчица недоверчиво посмотрела на волка,но потом улыбнулась:Мой долг спасать других,а не себя-настойчиво сказала Ал.Она покачала головой:Нет недавно..Снова шея Аланы заболела,на ней были следы от цепи.Когда Ал пыталась вырваться,то шея поранилась.Волчица сразу села и загладила шерсть на шее,чтобы волк не то чтобы не увидел,но и не подумал даже.Снова подул ветер и волчица закрыла глаза,она немного продрогла и обвила своим пушистым хвостом лапы.А ты давно здесь?-спросила Алана и посмотрела на волка.Она посмотрела ему в глаза,которые напоминали ей глаза погибшего друга.Ал сразу вспомнила как Дух ей помог и из глаз потекли слезы.

0

10

Мой долг спасать других, а не себя. -настойчиво сказала Ал.
- Если ты не будешь беречь себя, то вряд ли сможешь спасать других. - сказал Ниа внушительным голосом.
"Она не бережет себя, почему?" задался вопросом волк, но не решился спросить.
- Нет, недавно. - волчица покачала головой и зализала шерсть на шее. Ниа не предал этому должного значения.
- А ты давно здесь? - спросила Алана и посмотрела на волка.
- Да, с самого рождения, то есть 5 лет. - дал ответ Ниа, на вопрос волчицы.
Алана смотрела в глаза Ниа, ни с того ни с сего в глазах у Аланы проявлялись слёзы.
- Что с тобой? От ветра глаза слезятся или что-то личное? - спросил волк.

0

11

Волчица отвернулась:Личное-тихо прошептала она.Алана вытерла слезы и повернулась к волку:Прошу прощения.Снова слова не выражали ничего.Но Ал вспомнила слова Ниа:А почему ты так переживаешь за меня?-дерзко спросила Ал и вплотную приблизилась к волку.Хорошо наверно когда ты возвращаешься домой.А вот у меня нет дома-волчица говорила холодно и безразлично.Было не понять что она чувствует внутри:боль,страх,гнев или жалость,было известно только ей

0

12

Личное. -тихо прошептала она.
- Раз личное, то меня это не касается, я так понимаю. - хмыкнул волк.
Алана вытерла слезы и повернулась к волку:
Прошу прощения.
Но на эти слова Ниа не обратил внимания, словно они и не звучали.
- А почему ты так переживаешь за меня? -дерзко спросила Ал.
- Ты часть нашей стаи. Переживать за любого из членов - мой долг.
- Хорошо наверно когда ты возвращаешься домой. А вот у меня нет дома. - волчица говорила холодно и безразлично.
- У меня нет дома с семьей, я живу один. - резко сказал волк.
"Что с ней, почему она в таком разбитом состоянии..."

0

13

Алана тяжело вздохнула.Она легла перед волком опустила голову на лапы,шея болела,но волчица не предавала этому значение.Ниа был очень дружелюбным и заботливым,но после того,что с Ал сделали родители ... она перестала понимать что такое чувство доверия.Алана думала о своем,ночь была тихой и спокойной.Волчица была благодарна миру что все еще жива и что она здесь.Алана решила отвлечься и не заметно посмотрела на Ниа,его внешность заинтересовала волчицу,но она не решалась спросить почему он такой.Он довольно таки милый.Я думаю он не причинит мне зла,как это сделали мои родители.Думаю я могу ему доверять-Ал не хотела привыкать к волку,потому что боялась потерять и его.

0

14

Волк не заметил, как прошла ночь. Вместо сверчков и кузнечиков утреннюю мелодию пели птицы, вместо луны и звезд, на небе было палящее солнце. День начался довольно таки спокойно. Перед волком лежала уснувшая волчица, Ниа хотел её разбудить, но не стал.
"Пускай спит... Она вчера сильно устала." подумал волк.
"Черт.. Сегодня же совет..." разозлился волк на себя. "Придется бежать, нельзя тянуть, ибо Глинтвейн может разозлиться.." на лице у волка пробежала ухмылка. На прощанье Ниа лизнул волчицу в нос.
- Увидимся. - с этими словами волк простился с Аланой и побежал в сторону совета.

--> Совет №4

0

15

Алана проснулась и почувствовала что она одна.Она не удивилась,так как понимала что Ниа ушел на совет.Ал встала и зевнула,нужно было спешить.Волчица рысцой побежала на совет.------------->Совет

0


Вы здесь » Волки Стихий » Горные Низины » Горная Долина