Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Лагерь Стаи


Лагерь Стаи

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Место где все члены стаи делают что хотят:общаются едят.Пища лежит здесь.В лагере почти нет сухих островов.

0

2

Андр пришел и положил оленя чуть в стороне и тяжело вздохнул. Он отрязхнул шкуру от воды и шиороко зевнул. лапы подкашивались от усталости. ведь он почти не спал. Он сел около оленя и стал дожидаться подругу.

0

3

-------Стая воды/затопленный лес
Моя спина сгинала от тяжести оленя, но я этого не показывала. Наконец я дошла до лагеря мне там уже ждал Сондре. Я Села рядом с добычей моего друга и тем самым скинула со спины оленя. Наконец мы пришли! сказала я выгибая спину Ну что теперь будем делать? сказала я отрехая капли воды со своей шерсти.

0

4

"Джентельмен, Андр, Андр...Мог бы и помочь"- Сондре прижал уши к затылку и посмотрел из-под лобья на подругу. Хммммм....думаю не мешало бы поесть... Ну ем я на удивление мало, думаю одного оленя нам хватит, выбирай- он усмехнулся и глубоко вздохнул.

0

5

Я ухмыльнулась и сказала Какая разница с моим то аппетитом мне хватает дву лап так что мне без разницы...а вообще давай съедим...того который поменьше что-бы стае тоже досталось...

0

6

Окей-Андр присмотрелся. "они же почти одинаковые?!"-он наклонил голову и взял своего оленя за шкирку и оттащил в сторону. Он встал около него и улыбнулся. Ну-с, дамы вперед- Он улыбнулся.

0

7

Я улыбнулась и взглянула на Сондре. Медленно подошла в оленю и оторвала лапу Ммм...вкусно! Молодой, а такой вымахал ни когда таких молодых оленей не видела!) сказала я наслаждаясь вкусом мяса и запахом крови...

0

8

Андр ласково посмотрел на райну. Она ему кого-то напоминала, но кого? "Все-таки ты чем то похожа, я тебя где-то видел... Нет, я точно тебя где-то видел! Или точнее сказать в ком-то!"- Андр встряхнул головой и подошел к Райне. Он впился в глотку оленя и поддащил поближе к себе. Он лег, бок о бок с Райной и прищурился. Он вцепился в грудную клетку оленя и стал громко хрустеть ребрами. Будь я котом, я бы сейчас урчал от удовольствия!- он усмехнулся и облизался. Он повернулся к Райне и медленно уставился на землю. Он слегка рассмеялся и улыбнулся.

Отредактировано Cendre (2011-03-29 18:41:50)

0

9

Я улыбнулась и сказала Не знаешь как скоро совет стай очень уж хочеться прийти на первый совет в этом месте) я взглянула на Сондре более того глазами попыталась задать вопрос "ты же туда пойдёшь?"

0

10

Уже по идее скоро, день...Два... В самый первый день Месяца бегущих ручьев... Мне и самому нужно там побывать познакомиться со всеми...- Андр вздохнул и опустил голову. Знаешь, ты мне очень напоминаешь одну волчицу... Это даже смешно, я так и не смог с ней заговорить, но она....Она...Она была восхитительна, те же горящие и беззаботные искры в глазах, то же ребячество, даже запах...- Сондре погрузился в воспоминания и медленно что-то бормотал. он посмотрел на Райну и его глаза заблестели. И даже такая же манера говорить и те же искры в глазах....Как же ты на нее похожа... Но в ней было нечто, то, чем ты от нее неописуемо сильно отличаешься. В ней не было такой доброты и душевности, только лишь коварство, гнев и ярость. Наверное поэтому я пытался ее сторониться и именно поэтому чувстую ужасно сильную привязанность к тебе...- Он встал и тяжело вздохнул. Он прижал уши к затылку и зажмурился.

Отредактировано Cendre (2011-03-29 19:20:43)

0

11

Я изумленно смотрела на Сондре Даже не знаю кто это мог быть... я встала и начала ходить взад, вперёд, взад, вперёд И что ты хочешь этим сказать? Или ты хочешь спросить у меня "нет ли у меня таких родстенников?"

0

12

Нет...Не в этом дело... Она жила там, где раньше жил я, она не может быть твоей родственницой... Я к тому, что....-Он тяжело вздохнул. Да это в общем и не так уж и важно-он опустил голову и поернулся к Райне. Просто понимаешь....-он медленно подошул к Райне и взмахнул своим огромным хвостом. Еще вы похожи тем, что при одном вашем виде, сердце колотиться вдвое быстрее....-Он положил голову на плечо Райне и тихо прошептал. Просто с тобой так легко...-Он прикрыл глаза и вспомнил разговор с Тауни и что-то заставило его насторожиться. Знаешь, у меня плохое предчувствие...-Он тут же отстранился и поднял голову. Может показалось?-спросил он сам себя и снова вздохнул.

0

13

Вдруг я услышала пронзительный вой Кто это воет? О Боже такое ощущение... я развернулась и побежала на вой Если хочешь побежали со мной мне всё равно в какой стае воют у меня жуткое ощущение... окончательно убежала из лагеря.
------За пронзительным воем

0

14

РАЙНА! Райна стой!- он побежал за подругой и перегородил ей путь. ПРИСЛУШАЙСЯ! Это не зов о помощи, будет еще хуже если мы ввяжимся!-Он посмотрел за собой и прижал уши. Но Райна его не услышала. Хррррррррр.....Глупая!- он фаркнул и зажмурился. "Ну, Андр, решать тебе, что делать дальше..."-Он вздохнул и медленно побрел за Райной. "надо ее вытакскивать...."

Отредактировано Cendre (2011-03-29 19:46:43)

0

15

Сондре вернулся с территории стаи смерти и тут же свалился на живот. Бешеный день...-пробормотал он и тяжело вздохнул.

0

16

-----Стая смерти/детская
Я пришла следом за Андром. Я подошла к своему другу и промямлила Прости меня, ты ведь на меня не сердишься? я вновь виновато взглянула на друга и сделала умоляющий вид.

0

17

Нет-буркнул Сондре и зарычал. Но тебе нужно быть осторожней...-Он встал и вздохнул. Я был вожаком и могу сказать, что ты поступила довольно-таки глупо, нам повезло что они столь гостеприимны.-Андр выдохнул воздух и прижал уши к затылку. он подошел к Райне и посмотрел ей в глаза. Нельзя так просто прибегать на чужую территорию. Во первых, этим ты даешь понять, что в полном праве ходить где и когда угодно. Во вторых, это довольно-таки не красиво и в третьих в следующий раз подумай, прежде чем давать волю инстинктам. Надо различать вой...-Он ослабил серьезность взгляда и тут же расслабился. Я не смогу на тебя злиться- он усмехнулся и пихнул подругу в бок. Сондре прижался к волчице и вильнул хвостом. Просто...я напугался за тебя...

0

18

Я чувствовала себе виновато и слушая натации если можно так назвать говор Сондре подумала Блин! Лучше бы меня там убили! Такое ощущение как буд то я вновь обрела родителей и слушаю как они не меня ругаються подумав я сказала Не ну ты подумай только в другой стае умерла волчица как тут не прибежать, меня учили другие волки которых я встречала по пути различать типы воя, вот я и поняла что кто-то умер...если бы случилось что-то пустяковое я бы конечно не побежала не куда и я умею находить общий язык с другими волками мы же одна семья хоть и живём в разных стаях и должны помогать и поддерживать других тем более в таких ситуациях кторую мы сейчас наблюдали. я сделала серьёзное лицо и села на землю.

0

19

РАЙНА! Я не спорю что мы семья! Но на то мы и разные стаи, то что у каждой стаи есть территория и какая-то собственность. Могла хотябы не так врываться к ним. Да у них умерла волчица и очень очень жаль, но дело в том, что мы не имеем права даже в таких случаях врываться на их территорию. Нам с тобйо просто повезло...-Он отстранился от подруги. "Она не понимает...она не понимает..."-Он зажмурился и отвернулся. "Почему Тауни? Зачем?"-он тут же отвлекся. "Я тоже в чем-то не прав..."

Отредактировано Cendre (2011-03-29 22:09:18)

0

20

Я спокойно взглянула на Сондре и сказала Я отлично знаю своё имя что же ты мне его с каждым разом называешь? я улыбнулась и отвела взгляд от Андре подумав Блин! Я и не подозревала что могу шутить в таких ситуациях я не волчица я свинья! подумав я вновь взглянула на Сондре и сказала Ну в чём то ты прав...

Отредактировано Райна (2011-03-30 12:54:09)

0

21

Ладно ты меня тоже прости... Просто они и вправду могли оказаться не такими добрыми...-Он устало опустил голову и расправил уши. "Столько всего произошло."-Андр осторожно посмотрел на Райну и тут же сжал зубы. Чувство вины просто напросто пронзили сердце. Он в жизни не с кем не ссорился, да ему и не знать что это такое. Он либо сразу нападал, либо всегда старался не повышать голос. Имя у тебя...Красивое-усмехнулся Андр и открыл ледяные, скрывающие все чувства словно маска глаза. "Если ты сейчас же не отправишься спать Андре, твой разум уснет прям тут..."-Сондре посмотрел на небо и прищурился. Я так толком и не выспался-Он широко зевнул, обножая большие клыки и осторожно отряхнулся. Я думаю нам стоит отдохнуть, как ты думаешь?-Он ласково посмотрел на Райну и ласка тут же исчезла, взгляд снова помутнел.

+1

22

Я улыбнулась и произнесла ни чють не усталым голосом Ну давай отдохнём, хоть я и не устала зато мозг у меня сейчас взорвёться надо ему отдохнуть да и на совет надо бодрыми придти, бог знает каким он будет я улыбнулась и взглянула на Андра я не умею делать свой взгляд хоть каплю эмоциональным, он всегда простой...

0

23

Не устала говоришь? Мне бы столько энергии...-он усмехнулся и вытянул вперед лапы, прогиная спину. Андр почувствовал легкий ветерок на загривке и расслабленно прикрыл глаза. Он едва заметно зарычал, ему не терпелось плюхнуться в свою подстилку и слышать завывание ветра. "Чувствую я сейчас не усну..."-он нахмурился и уставился куда-то сквозь землю, обдумывая некие факты. Но разум был словно заблокирован. Сондре вздохнул и зажмурился. "А ведь она так и не успела почувствовать биение моего сердца.."-он едва подавил усмешку. Мысли снова были о Тауни. Это самая первая его подруга, с которой ему хотелось говоритьт обо всем подрят, так много узнать. Он встряхнул головой. ему показалось что прошло меньше минуты, но он заставил ждать намного дольше. Составишь мне компанию?-Он не поворачиваясь к волчице, высоко подняв голову, с прижатыми ушами. пошел к себе в пещеру.
----Логово Сондре

0

24

Я улыбнулась и сказала Ну...даже не знаю я в своём то логове не была...давай как нибуть потом... я всё же пошла вместе с Сондре, но только до места где тропа разойдётся по разным сторонам.
-----Логово Райны

0

25

Как пожелаешь...-Сондре вздохнул и пропустил Райну вперед.

0

26

-----Озеро
Придя к лагерю я увидела ещё лежащего на земля полтора оленя я повернулась ожидая увидеть Рин, но её взаде меня не оказалась я села и впилась клыками в лапу недоеденного оленя ожидая Рин.

0

27

Оторвавшись от лапы олень я облизнулась и довольно посмотрела на Рин
-Вчера с Сондре охотились вот! Пока охотников нет мы сами охотимся для всех! Так что Приходи сюда что бы поесть! И сама охоться и приноси сюда еду если конечно ты всё сама не съешь...хаха я рассмеялась и произнесла ну что пойдём дальше?

0

28

-----куда то

0

29

-----Водопад
Сондре шел, постоянно спотыкаясь и чуть не падая. Он не понимал, что произошло, пока он медленно утопал лапами в снегу, он пытался не думать. С каждой попыткой, голову словно что-то сверлило. "а Шаманы с ними встречаются морда к морде, так еще разбираются в их словах, а я тупо во сне с прошлым, чуть не свихнулся"- подумал Сондре и резко остановился. "Их здесь нет"-Он вытянулся в струночку и потянулся носом к "небу." Прижав одну лапу к груди, он принюхался и резко повернулся в сторону нагретых камней, но тут же уловил запах райны. Скорее всего она на главной поляне...-Сондре нахмурился и медленно почапал на главную поляну.

0

30

----Затопленный лес
Андр донес оленя и положил около камня. Волк сел и широко зевнул.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Лагерь Стаи