Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Лагерь Стаи


Лагерь Стаи

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

<--------- Затопленный лес
Валькирия подошла к Сондре и легла рядом. Волчица было совсем мокрая и по ее шерсти текли маленькие ручейки.

0

32

Будешь?-он показал хвостом на оленя, но тем временем смотря на Валькирию.

0

33

Валькирия улыбнулась. - Нет спасибо, я не голодна.

0

34

Как знаешь, тогда позволь...-Волк не закончил а тут же лег около оленя и начал жадно чавкая, грызть его лапу.

0

35

Валькирия откинулась немного назад и повернулась на спину. - Мне нужно еще тренироваться, вода начинает выходить из под моего контроля.- Валькирия глубоко вздохнула и закрыла глаза.- Слишком много сил потеряла на эту охоту.

0

36

Когда Андр почувствовал, что уже переел. Он широко зевнул и устало лег около Валькирии. Мы так и не нашли тебе логво-Тихо прошептал волк и посмотрел на Валькирию.

0

37

- Думаю у нас уже не осталось сил его искать.- Валькирия открыла глаза и перекатилась на живот. - Ну теперь ты собрался с мыслями.

0

38

Ну значит снова составишь мне компанию перед сном?-Волк улыбнулся и  прикрыл глаза. ну уже потихоньку да... Скажи а откуда у тебя этот камень?-Он посмотрел на камень, висящий у него на шее и улыбнулся.

0

39

Валькирия смотрела на небо - Мне его подарили в благодарность, хотя я в нем не особо нуждалась.- Валькирия грустно улыбнулась- Он скорее дорог мне как память.

0

40

Хех....Мне никогда не дарили подарки, хотя...нет дарили...это разочарование в жизни, несчастье и боль-андр рассмеялся и снова посмотрел на Валькирию. Скажи...а ты когда-нибудь любила...понастоящему?!-почему ему пришел такой вопрос?! Сондре сам не знает зачем спросил. но ему правда было очень инетерсно об этом знать.

0

41

Валькирия засмеялась и со смеющимися глазами посмотрела на Сондре. Но немного успокоившись она сказала - Нет не влюблялась. Возможно для меня это слишком сложно.- Валькирия улыбалась.

0

42

офф: чет у меня интернет сцук истерит :D каждые пять  секунд включается и отключается :D Прям аж бесит
Сондре рассмеялся и улыбнулся. Как я тебя понимаю...-Он вздохнул и уставился на небо.

0

43

Валькирия наклонила голову на бок - Неужели был неудачный опыт.

0

44

Андр рассмеялся и улыбнулся. Да была одна волчица... Из стаи...Бегал за ней как щенок, как ручная собачка. А она была. как мне казалось, самой красивой, умной и интересной. она всегда так правильно говорила, такая замкнутая и стеснительная, таящая в себе так много загадок. Так нежная и ласковая, но внутри такая стерва. Отшивала меня постоянно... Но стоило мне стать вожаком, как она мне чуть ли не в лапы кинулась и в любви призналась. Но я ее не принял после чего она пошла и сбросилась со скалы-Странно, но Сондре был черезвычайно спокоен. Но в его глазах читалась боль и какие-то страдания. Я не хочу описывать как это было больно, потому что надо будет усугубляться, но не хочу вспоминать былые чувства. Но когда она свела счеты с жизнью...я даже ничего не почувствовал... - Сондре поднял одну бровь и усмехнулся. Хотя нет. после этого меня начала грызть совесть

0

45

Валькирия сушила внимательно рассказ Сондре, затем немного подумав сказала - Не думаю что эта волчица стоит твоих страданий.- Валькирия положила голову на лапы и тихо произнесла.- Я, например, никогда не считала красоту достоинством. Она не компенсирует у обладателя этого качества наличие души.- против воли Валькирии из глаз у нее покатились слезы. Валькирия отвернула голову чтобы Сондре не видел этого.

0

46

нет ты не поняла... Она была красива, но только потому что я ее любил... Пока я ее люблю она красива, а как только чувства пропали она стала самой обычной волчицей... есть разница когда звучит-Красивая, потому что люблю - и когда-Люблю, потому что красивая-Сондре задумался. Да ты права, она этого не достойна-он посмотрел ан валькирию. Что-то не так?

0

47

Валькирия долго не отвечала, но затем раздался голос - Интересно, а можно ли простить волка, когда он придает свою душу.- Валькирия посмотрела на Сондре- Как ты думаешь?

0

48

Наверное можно-Вслух подумал черный волк и посмотрел на Валькирию. А что?

0

49

Валькирия поднялась на передние лапы и прогнулась. - Да так, ничего.- На мордочке волчицы вновь была добродушная улыбка - Неужели это все что ты хотел у меня спросить?

0

50

Да нет...Но всему свое время, я люблю делать выводы сам. а уже потом удостовериться прав я был или нет-Сондре перевернулся на спину и завилял хвостом. завтра надо будет сходить к реке и потренироваться-Начал рассуждать черный волк и из-под лобья глянул на волчицу. Поможешь?

0

51

Волчица завороженно смотрела на Луну, а затем перевела взгляд на Сондре и улыбнулась.- Конечно помогу.

0

52

Хех-Волк перевернулся и встал на лапы. Может прогуляемся? Сегодня красивая ночь, чего нам в лагере делать?-Волк улыбнулся и тоже посмотрел на луну.

0

53

Валькирия встала - Чтож не откажусь.

0

54

Хмм, тут есть остров недалеко... Я там еще не был-Волк встал и отряхнулся. Пошли посмотрим что за местечко-он уверенно пошел к острову.
---остров

0

55

Валькирия пошла за Сондре-------> Остров

0

56

-------------- Заводь
Валькирия пришла сюда буз какой-либо цели. Пройдя немного она снова легла. Тело все болело и больше не было сил терпеть боль. Валькирия закрыла глаза и попыталась заснуть.

0

57

Тело все ныло, а сон как на зло не шел, поэтому Валькирия решила прогуляться.-------- Граница Воды и Смерти

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Лагерь Стаи