Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Великая Река.


Великая Река.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Огромная полноводная река.Водопой стаи.

0

2

Еще четвертый раз зевая, Сондре спотыкаясь, чуть не падая, все-таки дошел до реки. Под лапами обжигало холодом, земля еще не отогрелась. Здесь пахло соснами и хвоей и это самый любимый запах Андре. Он оббежал дерево и с разбегу запрыгнул на влун. Мягкие иглы сосен, покрывали землю и по ним очень приятно было ходить. Он  спрыгнул с серого камня и вышел навтсречу солнцу. Перед ним простиралась река, медленное ее течение, удивило волка. Он наклонил голову набок и разгоядел местность. Он увидел огромный валун, лежащий около реки и с разбегу запрыгнул на него. Нагретый солнцем камень, приятно согревал и так не замершего волка. Андр положил голову на лапы и почувствовал, как припекло его спину.

0

3

Сондре почувствовал приближение Руш, еще до того, как она зашла на эту территорию. "Руш?!"-Он пиркрыл глаза и опустил взгляд на свои черные, когтистые лапы. Он хмыкнул, когда уже послышал ее биение сердце и обернувшись, увидел ее в шагах четырех от скалы. При виде своего друга, он заметил, как резко изменились черты ее мордочки и в глазах промелькнуло какое-то беспокойство. Он ни о чем не думая, снова повернулся вперед и навострил уши. руш подошла к нему и он не мигая ее выслушел, после чего негромко рассмеялся. Руш, будь так добра не оставляй меня в данный момент одного-Он положил одну лапу на другую и встряхнул головой, после чего продолжил, уже медленно поворачиваясь к волчице. Мне вредно оставаться в одиночестве-С ухмылкой и олнотонно проговорил волк и наклонил голову набок. И потом, это территория всей стаи, ты вправе делать то, что тебе понадобиться. если захотела сюда прийти, не смотри на то, что кому-то помешаешь, если кому-то ненравится он уйдет, конечно это не всегда правильно, но ведь мы с тобой друзья, верно?!-Это звучало как утвержение, еже ли вопрос. И перебираться на другую сторону реки не обязательно-Он встал и его шерсть снова торчала в безообразном виде. Это придавала ему какой-то особенный вид, именно торчащая шерсть делала его и волченком, не способным за собой следить и в то же время придавало некоторый дикий вид и страх. Как бы нелепо она не выглядела, смотрелось очень даже мило. Он снова встряхнулся, пытаясь привести ее впорядок, но она снова встала торчком. Волк закатил глаза и отяжеленно вздохнул. Ну вот и что мне с ней делать?-Он осмотрел свою грудь, спину и попытался разглядеть  шерсть на шее, что ему в принципе почти удалось. Он спрыгнул со скалы на своих длинных лапах и сел спиной к Руш, обвив своим шикарным хвостом лапы. Он наклонил голову набок и закрыл глаза, наслождаясь теплотой солнечных лучей. Прекрасная погода и отличный день, но все равно он какой-то скучный, грустный и одинокий... Как осень-Он посмотрел на реку и на то, как ркасиво переливается воды всеми оттенками синего и серого. В реке отражались сосны, небо, солнц, берег. Волк растопырил ушки и стал прислушиваться к весенним птицам, которые что-то весело напевали в сосновом лесу.

0

4

Сондре почувствовал руш около себя и немного тазвеселился. Я знаю что смешно, у меня с детства шерсть вечно торчит, а на загривке я ее пригладить не смогу. Понимаешь ли, эмбриология, не позоляет дотянуться языком до загривка и спины-Он улыбнулся и блестнул глазами. Так что я привык к такому небрежному виду, это не нарушает моего обояния-Он любил льстить себе, но считал это неуместным, поэтому сразу же прикусил язык. "Легко говорить"-Он выслушал Руш, не пытаясь даже перебить ее, но ему безумно хотелось это сделать. Он опустил голову и глянул на воду, река, покрылась рябью и зрачки волка расширились. Он словно был не тут, а где-то далеко в своих мыслей, хотя они не говорили с ним. Он вспомнил прошлое, в словах Руш была правда. Каждый волк, родившийся в стае воды, умеет ей управлять. Хочет он этого или нет, так же как и плавать. Если конечно... "Мама, кто же тогда был мой отец?"- Вот оно что... Каждый волк может управлять водой, если только он не полукровка. Но тут много полукровок, которые могут управлять водой, но... Так как моя мать наполовину обычная волчица, а отец следовательно, самый обыкновенный волк, то у меня скорее всего больше отцовских генов, еже ли материнских-Сондре рассуждал едва в слух, слышала его Руш или нет, его не волновало, он говорил голосом, который был как-то далек, будто он не слушал волчицу. Его взгляд уперся в воду, но тут Андр, словно после сна, вскинул голову и шороко зевнул. Я знаю почему не могу управлять водой-Твердо заявил волк и распушился от гордости и самолюбия к себе. Он считал достижением, то, что пришло ему на ум. Но тут он услышал голос Руш, снова, где-то на середине. "Я её все-таки перебил? Если так, то она этого не заметила"-Проговорил волк и уставился круглыми глазами на Руш. Когда она закончила, он успел уловить некий смысл. Извени я не хотел тебя обижать, понимаешь тут такое дело... Я делаю это не по своей воли, я в мыслях знаю, что если нужно будет я брошусь в воду, но инстинкт самосохранения намного сильнее меня. Я так часто пытался его сломать, но он все сильнее и сильнее. Я знаю. что ты пыталась мне помочь и ты мне помогла, немного, но помогла. Но я снова пережил тот страх и снова почувствовал себя маленьким волчонком, безнадежно тонувшем в реке на протяжении дух или даже трех часов. У меня был такой стресс и шок, то что я даже забыл кто я такой и как в реке оказался.-Сондрей задумался и наклонил голву  вниз. Я хочу себе помочь, но я не готов.-Черный, смоляной волк посмотрел на Руш, уже лежащую и отпрянул. Он стоял в двух шагах от нее и прикрыл глаза. Почему твое сердце бьется как бешенное?! Вокруг тебя снова эта угнетающая аура и душа твоя снова начинает скулить-Он прислушивался к Руш, ловя на себе ее волны и ауру. Руш, все хорошо, все будет хорошо, я тебе обещаю-Он прижал ушки к затылку и округлил глаза. Наблюдая за волчицей из под лобья. Я сделаю все что угодно, но это место станет для тебя домом-Он отвернулся и прикрыл глаза. ему было больно смотреть на волчицу, но почему?

0

5

Сондре повел ухом в сторону Руш и сжал зубы и сильно зажмурился. Ему пронзило душу и он отпрыгнулвстряхивая головой, но испытывал тоже самое, что испытывала руш. Он стоял расстерянный, наблюдая как она кричит, он тяжело дашыл, а сердце бешенно стучало. Руш, все впорядке-Тихо пробормотал он и посмотрел на подругу с заботой. Волк хотел что-то сказать, но почему-то вовремя остановился, он лишь жалостыными глазами смотрел на подругу и едва слышно проскулил. Вот видишь, тебя бесполезно поддерживать, а мне бесполезно помогать-Он едва заметно улыбнулся, траурной улыбкой так скзать и провел лапой по песку. Это будет подобно самоубийству, а так нельзя руш, но это твое желаение, но я могу попытаться тебя отговорить от этого-Он нахмурился. Пусть они тебя сломали, но ты не должна теперь посвещать им всю свою жизнь, все свое время, ты должна остановиться. Тут я пожалуй мало чем помогу тебе, скорее всего даже не помогу, но могу сказать что поможет.-Он навострился. Правда этот поступок может показаться странным, мне Тауни однажды сказала, что если я буду дальше бояться воды, то смогу перейти в другую стаю. Этот процесс уже проделавали раньше. Твои силы забырают и дают новые. но тут есть побочный эффект. Ты забываешь все, все, абсолютно все, что было в твоей жизни и ты как будто заново родилась-Он взмахнул хвостом. Но и это тоже очень плохо. тебя будут мучить вопросы про то, кто ты такая, кем была раньше, как оказалась в этой стае и тому подобное и ответы на эти вопросы тебе может быть напомнит кто-то из стай, а может и нет. Нл останавливать сердце тоже не выход...-Он осмотрел волчицу и заскулил.

0

6

Сондре улыбнулся, посморев на Руш. Я учту это как комплимент-Он прикрыл глаза и усмехнулся. Руш обянал его и он вздохнул. Мы не были знакомы, но часто виделись, не знаю видела ли меня ты, но мне недозволено было приближаться к вашей территории. Стая пустынных волков, всегда была единтсвенная, как оин говорили. Им никогда не требовалась помощь других, но все же, я приходил к реке, чтобы смотреть как ты играешь с другими олчатами.-Он улыбнулся. Хорошо. когда в твоем темном прошлом есть хотябы лучики прсовета-Он прижал уши к затылку и почувствовал, как руш его лизнула. Он осталбинел, но тут же расслабился. Но мне такая помощь ни к чему Руш. Если бы я не смог тебя спасти, то я бы потерял и надежду, что смогу себя преодолеть и тебя по своей вине. Меня бы просто напрочь загрызла совесть до смерти, я ведь никогда никого не убивал-Андр усменулся ип посмотрел на Руш. Пхах-он смущенно отвел глаза и уклончиво едва отскачил от волчицы, встряхнув шерсть. Ты заставдяешь меня смущаться-Он зажмурился. И ставишь меня в неловкое положение-Он провел нсоом по воздуху и посмотрел в небо.

0

7

Андр рассмеялся. Я видел твою маму, она чоень на тебя похожа...-Сондре задумался. Я приходил потому что чувствовал в тебе ту же силу, что была во мне, ты единтсвенная кого я чувствовал... Потому что ты из воды, но а с другой стороны мне нравилось смотреть как ты играешь, так беззаботно. У меня не было времени играть, поэтому я гоорил что иду просматривать границы, а сам приходил туда к вам.-он задумался. У вас было интересное детство, вы резвились, играли и вас мало что беспокоило, у меня же все иначе.-Андр встряхнул голову.  Хех, мне бы оторвали голову, поэтому я не подходил-Он усмехнулся. У нас не терпели чужаков ни в каком виде и не принимали и уйти я не мог, потому как был единственным приемником, я должен был стать вожаком-Сондре иронично улыбнулся и вздохнул. Хм... Но потом, ты прпала, ушла и я тебя больше не видел, уже примерно через полтора года я тоже ушел-Андр растянулся на земле и широко широко зевнул.Интересно, а этот кто-то не из вашец стаи?

0

8

О да это было жестоко! Понимаешь Сондре, ты будешь вожаком, а вожак он никогда не играет! Он серьезный и ответсвенный, у тебя нет времени на игры, а только на обучение!-Он парадировал своего приемного отца, но тут почувствовал, то что руш уложила его на лопатки и теребит за холку. Хех!-Сондре встал и отряхнулся. он разбежался и прыгнул на руш, аккуратно повалив ее и отталкнувшись, перепрыгнул подругу. Он повернулся к ней мордой и прижался к земле, весело виляя хвостом.

Отредактировано Cendre (2011-04-08 14:40:35)

0

9

Хех-Сондре соскочил и побежал на Руш. Он снова оттолкнулся и прижал Руш к земле и лег ей на спину, ухватившись зубами за загривок. Онслез с нее и игриво боднул в плечо и побежал к реке зовя ее за собой. Он нагнулся над рекой чтобы попить, но сердце все равно бешено колотилось. Ему было страшно, но он не сильно подавал виду.

0

10

Нет, Руш, пока что не горю желанием-Он стоял весь мокрый, но тут сильно отряхнулся и его шерсть снова встала дыбом. И так каждый раз-Он рассмеялся и посмотрел на Руш. Он передней лапой ударил по воде и обрызгал руш, сам же отпрыгнул от воды.

0

11

Андр ласково глянул на мокрую Руш  и неловко улыбнулся. Ее челка намокла и волчица ее убрала, Андр переступил с лапы на лапу и улыбнулся. Руш, зачем ты всегда скрываешь один глаз?-Он посмотрел на нее и ласково ухмыльнулся.

0

12

как скажешь-он улыбнулся. Но тебе очень хорошо без челки, по крайней мере я вижу всю твою милую мордашку и твои выразительные глазки-Он лег на землю и широко зевнул.

0

13

Сондре тут же можно сказать проснулся и навострился. Хмммм... Страх, страх перед водой и страх что ты умрешь, Я много чего почувствовал-Сондре знал, что такой ответ не удовлетворит руш, но он сам не понимал что чувствовал. У него был инстинкт самосохранения и интстинкт вожака.

0

14

*** Начало игры***
Валькирия пришла на реку и увидела двух волков. - Они ведь из моей стаи.- Подумала Валькирия и решила понаблюдать за ними.

0

15

Руш казалось дружелюбной, но за долгое время своего отсутствия в обществе подобных себе Валькирия немного растерялась и лишь через мгновения взяла себя в руки ответила. - Приветствую тебя волчица. Я Валькирия. Я здесь недавно так что плохо пока ориентируюсь. Из-за некоторой скованности ее слова прозвучали без каких-либо эмоций.

0

16

Сондре встал и отряхнулся, он делал это постоянно, так как шерсть сильно магниттилась. Он подошел к незнакомой волчице и посмотрел на нее, как обычно пронзительным взглядом, рассматривая. Очень  приятно, я Сондре, ты как я погляжу новенькая?-Он наклонил голову набок  и прикрыл глаза. Кем являешься в стае?- Андр не находил слов, его сильно тянуло пойти поспать.

0

17

Валькирия улыбнулась - Спасибо вам за теплый прием. Я шаман в стае.- Еще раз улыбнувшись Валькирия подошла к реке. Она знала эти места когда была маленькая, но за прошедшие года здесь многое изменилось. - Жаль, что я не узнаю этих мест.- Валькирия вздохнула и зашла в воду. Она успокаивающе подействовала на Валькирию.

Отредактировано Валькирия (2011-04-08 17:40:37)

0

18

офф: я скоро приду

0

19

Валькирия посмотрела на свое отражение в воде. На нее смотрела красивое лицо. Валькирия со злостью ударила лапой по воде. - Да, сильно я изменилась. Пройдя по реке дальше Валькирия нырнула.

Отредактировано Валькирия (2011-04-08 18:03:58)

0

20

Немного поплавав Валькирия вышла из воды. Ее челка сбилась на правый бок и закрывала все лицо. Волчица фыркнула и отряхнулась. Камень у нее на шее стал свеситься синим и Валькирия сразу обсохла. Валькирия посмотрела на Руш - Руш, а ты кто по должности в стае.

0

21

Валькирия посмотрела на камень - А это...- Валькирия с грустью улыбнулась. - Мне подарил его в благодарность один волк.

0

22

Валькирия смотрела на Руш - Думаю отдых мне не повредит.

0

23

Валькирия посмотрела на Сондре - Ну чтож довстечи.И побежала за Руш.------> Логово Руш

Отредактировано Валькирия (2011-04-08 18:46:51)

0

24

Проводив взглядом волчиц, андр снова уставился вперед. Он мило улыбнулся и расслабился, освобождая самого себя от мыслей. Сондре долго тренировался и учился вообще ни о чем не думать некоторое время, а это намного сложнее чем кажется. Волк будто бы просто видел картинку и не более того, он казалось даже не воспринимал название того, что видит и это помогало ему во многом. Через несколько минут, волк встал и отряхнулся. Ну и куда теперь?-Он наклонил голову набок и тяжело вздохнул. Пойду поменяю себе подстилку-Андр отряхнулся и медленно пошел к сосновому лесу, устремляясь к своему логову.
----Логово Сондре

+2

25

------------ Логово вожака
Валькирия пришла на реку и стала смотреть на водную рябь. Вокруг было тихо и спокойно. Вдали послышались выстрелы. Валькирия резко встала и побежала на звуки выстрелов. -------- Пустырь

0

26

------------ Главная поляна
Валькирия прибежала и сразу пошла в воду поплавать. Окунувшись с головой она глубоко нырнула и открыла глаза. В подводном мире всегда было спокойно, даже если на поверхности был ураган. Когда то еще маленькой волчице учитель дал совет - Будь как вода. Какие бы склоки и переживания нибыли бы у тебя в душе. Всегда оставайся спокойной и уравновшенной.- Валькирия вспыла и вернулась на сушу. С ее шерсти потоками стекала вода и воздух был довольно холоднуй. Волчица закрыла глаза и ее шерсть сразу же высохла. Отойдя подальше от воды Валькирия легла и положила голову на передние лапы.

0

27

Лейт тоже пришла ,но заходить в воду не стала ,она просто легла рядом и лежала

0

28

Волчица встала и пошла к себе на территорию мне пора ,пока ----------территория

0

29

На небе сверкнула молния и пошел дождь. Валькирия подняла голову. Рядом с ней лежала Лейт. Валькирия встала - Теперь я думаю нам пора разделиться.- волчица отошла от подруги. Она почувствовала приблежение людей, их с каждым часом становилось все больше и Валькирия больше не могла мериться с их существоваием на этих территориях. Валькирия посмотрела на Лейт - Пожалуй мне пора идти.- тихо признесла она. В последний раз посмотрев на подругу Валькирия улыбнулась. - Лейт спасибо тебе за все.- Валькирия развернулась и скрылась за деевьями. Капли дождя все падали на землю моментально смывая запах волчици, теперь Валькирия была уверенна что за ней никто не последует. Она быстро бежала по ночному лесу на запах охотников. ------- Долина

0

30

---------- Логово вожака.
Вочлчица медленно брела вдольреки обдумывая случившееся. - Черт, ты полная дура, Валькирия. Зачем все ему рассказала. Теперь он наверняка меня не простит.- Остановившись она вздохнула. - Что ж я все равно не могла все время это скрывать. Однажды он все равно бы спросил о наших различиях.- Валькирия подняла голову и посмоттрела на небо. - Мама, папа видети ли вы какой непутевой стала ваша дочь. Наверно вы как и всегда бы улыбнулись и сказали мне не переживать об этом, а двигаться лишь вперед.- Из злаз волчицы потекли слезы. - Простите мен, за мою ошибку. Я не думала что все так обернеться.- Валькирия закрыла глаза. - Пожелуйста, присмотрите за Драго, пусть он уже не маленький, но все равно может попасть в беду.- открыв глаза, волчица вытерла слезы и пошла дальше.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Великая Река.