Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Затопленный Лес


Затопленный Лес

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лес,где по колено воды,но дичи тут на удивление много.Охотничьи угодья.

+1

2

Я весело и беззаботно шла по окрестностям стаи и вот наконец лес...красиво здесь...так но мы пришли сюда не что бы любоваться лесом, а что бы охотиться ну уж потом можно и полюбоваться. Я села на камень выступающий из воды и стала ждать Сондре.

0

3

Андре задержался, но вскоре, раскидывая брызки по земле, догнал подругу. Извени... Задержался- Андр медленно подошел к Райне и вскинул головой в верх и принюхался. Чувствуешь?

0

4

Я принюхалась и сказала Ага! Сейчас это бедное животное будет у тебя в пасти! А я ещё поищю...

0

5

Хех...-Андр усмехнулся и тяжело вздохнул. По запаху могу сказать, что это олененок, особой проблемой не будет, интересно, что он здесь забыл...- Сондре нахмурился и медлено, не торопясь, абсолютно бесшумно прошел среди деревьев. Единтсвенное что у него лучше всего получалось, это охота и там на него мало кто мог быть похож. Он чуть подогнув лапы, повернулся в сторону и прищурился. маленький олененок небрежно шагал по воде, хотя он был уже далеко не маленький, как поначалу показалось. Рога были не особо большие, но по ним можно было определить, чтоэто не такой уж и молодой олененок. Сондре усмехнулся и быстрообошел оленя. Он остановился так, чтобы ветер дул в морду и его запах был незаметен. Олень нагнулся попить и тут же увскинул голову, услышав всплеск. Андре прыгнул вперед и без проблем рассекая воду, тут же догнал уже убегающего зверя. Он прыгнул на него и повалил его, вцепившись клыками в шею. Олень еще брыкался, но тут же ослаб. Вот так-то лучше дружочек...- Сондре выпустил тушу и в его животе заурчало. Запах крови сводил сума, но волк прежде всего должен был принести оленя в стаю. Он снова взял его и поволочил за собой. Лапы противно утопали в грязи, но волка это не смущало, он вернулся к Райне и положил около нее свою добычу. Ну-с, теперь твоя очередь-Он звнул и яжело вздохнул. Да уж, весной тут сложнова-то, лед мешает...- чуть вслух сказал сондре и уселся в воду.

+1

6

Я надлюдала за действиями Сондре и в тоже время принюхивалась к добыче и наконец нашла...это был...олень Чёрт! Здесь одни олени, круто! Я нырнула в воду и поплыла совсем без шумно не отсавляя за собой ни каких следов. Тут я увидела оленьи лапы, я подплыла под оленя и выпрыгнула из воды схватив его за брюхо! Он сразу полностью ослаб. Я потащила его к Сондре со словами Ну вот и я поймала оленя, таким оригинальным способом) я улыбнулась и села на камень который был чють ниже уровня воды.

0

7

Умничка- Сондре улыбнулся и широко зевнул. Пошли отнесем еду в лагерь, а там решим что будем делать дальше...- он вздохнул и взял своего оленя за шкирку и понес в лагерь.

0

8

Я улыбнулась и произнесла Идём! я поддела оленя мордой и закинула его на спину и отправилась в лагерь вместе с Сондре.
----Стая воды/лагерь стаи.

0

9

----Логово Сондре
Волк шел по воде и что-то бормотал себе под нос. Камень на его шее ярко светился и волк улыбнулся. Он согревал его и помогал блокировать инстинкты. Он сел в воду, дожидаясь Валькирию.

0

10

<---------- Логово Сондре
Валькирия медленно и бесшумно приблизилась к Сондре- Ну что нашел достойную жертву.- шептала Валькирия

0

11

Ну единственное что сейчас я ждал, это ты, но ведь ты не жертва верно?!-Волк улыбнулся и принюхался. Вот он, запах сырого мяса-андр медленно прошел по воде и прислушался. Совсем рядом, здоровенный олень и один я его не уложу. наверное...Поможешь?-Он посмотрел на Валькирию.

0

12

- В чем вопрос.- Валькирия тихо засмеялась.- Конечно помогу.

Отредактировано Валькирия (2011-04-10 19:35:51)

0

13

Хех... В общем сможешь бесшумно его обойти. чтобы он помчался на меня? Думаю сможешь, я на него прыгну и попытаюсь вцепить в шею, ты тем временем тож попытайся его увалить-Сондре медленно прошел вперед и нагнулся. Он сквозь ветви увидел оленя. Нифига себе! Да его ж на всю стаю хватит-Он весело завилял хвостом, будоража воду. Ого! Да из его рогов можно гнездо сделать...ток травой закидать, ладно давай у тебя мало времени пока он пьет-Волк готовился к прыжку и следил за оленем.

0

14

Валькирия тихо пошла по воде. Обойдя оленя, Валькирия прошептала наговор и волна поднялась и пошла в сторону оленя. Валькирия бежала за ней.

0

15

Олень напугался и помчался на Сондре, тем временем волк выждал и надеялся что олень не свернет почувствовав волка, но он почувствовал, но поздно. Сондре прыгнул ему на шею и олень попытался его сбросить. Волк держался за шею Оленя и вцеплялся ему вглотку. Валькирия! Я его не повалю-Крикнул волк и оцепившись от оленя тут же вцепился ему в лапу. олень поддел рогами волка, но сондре лишь полоснул ему по морде огромными, но не отсрыми когтями и тут же напрыгнул на него. Олень все еще пытался скинуть волка. Чтож у тебя шкура то как у слона, не пробиваемая!-Возмутился Андр и еще сильней вцепился в шею оленя.

0

16

Валькирия догнала оленя и набросилась на него, но олень оказался слишком проворный и он отбросил волчицу. Валькирия быстро встала. - Прости Сондре, но кажется ты снова будешь мокрым. Валькирия стала произносить наговор и вода вокруг оленя стала собираться в сферу. Валькирия открыла глаза и стала смотреть оленю в глаза и он перестал двигаться. - Сондре быстрее, я не смогу его долго держать.

0

17

Ок-Сондре потянул за шкирку оленя и отталкнулся от него, к счастью олень упал в воду, теперь надо было лишь. чтобы он не встал. андр перепрыгнул через водяную сферу и к удивлению остался сухим. Он отряхнулся и посмотрел на дальнейшие действия Валькирии.

0

18

Валькирия опрокинула сферу воды на оленя. - Фуф, теперь он без сознания.- Валькирия выглядела изнуренно.

0

19

Благодарю... Я прывык охотиться как волк, поэтому мало нуждаюсь в воде-сказал Сондре и подошел к оленю. Он окончательно прокусил ему глотку и почувствовав запах крови, передумал его отпускать. Жеееесть-Произнес волк и оторвался от оленя. Понесли скорее, а то я его прям тут съем-Андр взял оленя за шею и поволок в Лагерь
-----Лагерь стаи

0

20

Валькирия тяжело вздохнула и пошла за Сондре.----> Лагерь стаи

0

21

------------- Логово Валькирия
Волчица прошла в лес и сразу стала принюхиваться. Совсем близко она почувствовала запах олененка. Валькирия медленно стала приблежаться к тому месту. Олененок пил и по неосторожности его передние две ноги были опущены в воду. Валькирия прочитала наговор и вода вокруг олененка быстро стала замерзать. После того как действие наговора был заввершен Валькирия вышла  из укрытя и подошла к олененку вплотную. Быстрым движением она прокусила ему горло, олененок упал замертво. Волчица улыбнулась и принеась за трапезу.

0

22

Поев Валькирия вновь почувствовала прилив сил. - Пржалуй мне стоит прогуляться. Волчица ушла.---- Граница Воды и Земли

Отредактировано Валькирия (2011-04-14 20:00:39)

0

23

---------- Логово Валькирии
Волчица медленно шла по глади воды и через некоторое время почувствовала приближение добычи. Добычей оказался никто иной как серый заяц, но этого было вполне достаточно. Валькирия просто заключила зайча в водую сферу и держала его в воздухе пока не подошла. Подойды вплотную она взала еще брыкающиеся тело за шею и в один миг без жалости перекусила его. Заяц оказаллся мертв и волчица с удовольствием стала наслождаться пищей.

0

24

Насытившись Валькирия узла из леса. ----------------- Водопад

+1

25

<---------Логово Руш.
Джейн примчалась на место. Потом она отдышалась и села ожидая сестру.

0

26

Джейн крикнула Руш в след
Я приду скоро. И тут Джейн уловила запах какой-то её очередной жертвы. Джейн оглянулась и увидела не подалёку оленя который утоляя жажду пил воду. Джейн прильнула к земле и посмотрела на оленя. Вокруг него в тот же миг образовалась стена из воды. Олень испуганно вертел головой не понимая куда податься. Джейн не теряя времени оттолкнулась лапами от земли и прыгнула на оленя сквозь стену воды. Джейн свалила оленя на землю и вцепилась в его горло мёртвой хваткой...После трапезы Джейн встала и облизнула свой кончик носа от свежей крови оленя. Она посмотрела по сторонам. Джейн начала принюхиваться пытаясь уловить запах Руш. Почувствовав её следы Джейн побежала за сестрой....----------------->Граница Воды и Смерти

0

27

<----Граница стаи Воды и Огня.

Джейн пришла на место охоты. Она развернула уши в другую сторону и услышала приближение добычи. Джейн повернула голову и увидела в 10 метрах от неё зайца. Джейн не тратя время на формальности  провела лапой по глади воды и по воде пошёл лёд. Он тот час заморозил лапы зайца. Джейн в несколько пряжков достигла жертвы и прокусила ей горло...Насытевшись обедом Джейн облизнула остатки крови со рта и отправилась к водопаду.-----> Водопад.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Затопленный Лес