Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни


Речные Камни

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Место для прогулок.Эти камни впитывают тепло солнца и почти всегда тёплые.

0

2

Никки шла по камням и думала о всякой разности

0

3

======>Логово Лиэнь

За несколько метров почувствовала Лиэнь, что ее стихия недалеко. И точно - стоило ей сделать несколько прыжков, как перед ней открылась панорама небольшой каменистой речушки. По утесам, выглядывающим из воды, кто-то шел. Присмотревшись, волчица узнала своего вожака, Никки. Вот так удача, - радостно заключила Лиэнь. Подойдя поближе, она поприветствовала волчицу.

0

4

Тауни медленно плелась по земле и уже явно не её территории. Она это чувствовала, но всякий раз, как она куда-то сворачивала, то уходила от дома намного дальше. Ну что такое... Совсем растеряла свое чутье... причитала она по дороге. Впереди показался запах волков Воды. О Черт...Куда я вообще попала?...  она нервно заводила носом и впилась когтями в землю.
Может не заметят...

Отредактировано Тауни (2011-02-28 18:15:35)

0

5

Никки подошла к Лиэнь и попреветствовала её в ответ

0

6

Тауни сделала шаг назад, но подскользнулась на камне и упала в воду.
А!!! Я не умею плавать! закричала она, молотя лапами по поверхности воды. Я...не умею... но почувствовала песчаное дно под лапами плавать...
Водная стихия окутала её и душила с разных сторон

Отредактировано Тауни (2011-03-01 19:40:10)

0

7

Лиэнь услышала чей-то призыв о помощи. Слышала? - повернулась она к Никки. В голове сразу же щелкнул "целительский тумблер" - спасать всех и каждого. Эх, не прошли мамины уроки даром... Волчица вскинула голову вверх и коротко взвыла, собирая в себе энергию воды. Речушка послушалась приказа - ледяная вода покорно вытолкнула добычу.
Лиэнь спрыгнула с камня, чувствуя, как понемногу "растворяется" в своей стихии, становится ее частью. Подплыла, как в невесомости к утопающей, схватила ее за шкирку и потащила к берегу. В ноздри ударил запах волка чужой стаи, но не было уже все равно - спасение, вот что главное.

0

8

Тауни приподнялась на камни,упала на них и начала откашливать воду. В легких и в носу была ужасная боль от поступившей в них воды. Из-за раздраженного носа она не чувствовала ничего. Присутствие волков выдавало их жизненное тепло, которое чувствует волк Смерти.
Тауни подняла голову и прошептала. Неужели есть такие волки...Которые спасают... не смотря на принадлежность к стае... она тяжело дышала. Капли воды на шерсти медленно леденели от мороза. Её тело дрожало, а дыхание становилось все глубже. Слава создателю... все шептала она Вы спасли не только мою жизнь... Я ношу под сердцем щенков... Век помнить буду...

0

9

Лиэнь вслушивалась в сбивчивую речь спасенной, прерываемую кашлем. В шерсть водной волчицы медленно впитывалась жидкость, как в губку. Она ощутила прилив сил - нахождение в родной стихии всегда действует благоприятно.
Целители должны спасать всех, кто нуждается в помощи, - ответила она. - Стая - это не важно. Так когда-то говорила ее мама, а уж она-то свое дело знала.
Однако же холод вреден для будущей матери, - в Лиэнь снова проснулся целитель. Она моргнула, топнула лапой. Понаблюдала, как вся вода перетекает от спасенной к ней, не оставляя на шерсти волчицы ни единого следа. Ощутила холодную стихию, двигающуюся в ее жилах. Так лучше?

0

10

Лед сошел с клоков её щерсти и ветер не стал казаться таким холодным. Слова волчицы впечатлили её. Именно этого ей не хватало в первые моменты слепоты.
- Это очень мудро...- проговорила она. - Спасибо.
Она встала на лапы и перевела дух. В нос снова ударили запахи и она почувствовала двух волков. От спасшей её исходил запах трав, и она поняла, что это целитель.
Меня зовут Тауни. Я шаман стаи Смерти...Прошу прощения, что зашла на вашу территорию.Просто, как вы уже наверно заметили, я слепа... она сняла с глаз повязку,оголяя пустые глазницы, встряхнула её и одела обратно.

0

11

Адольф уже обыскался Тауни. Куда она подевалась? думал он, ходя по границе. Наконец запах привел его на территорию стаи Воды. Вот ведь её занесло! Если найду её, ни на шаг от себя не отпущу.
Заметив Тауни, полумокрую, окруженную волками стаи Воды, он ощетинился и бросился к ней.
Отойдите от неё! крикнул он, вставая перед волками, загораживая свою волчицу. Какого черта ты тут делаешь?! Я уже с ног сбился!Обыскался тебя! шепнул он ей.

0

12

Адольф! нос обжег резкий запах самца, исходивший от волка. Ты все не так понял! Успокойся! она вышла из-за волка и подошла к волчицам. Они спасли мне жизнь. Ты мог бы потерять и меня и своих детей, если бы ни они.
она благодарно поклонилась целительнице и отошла к волку.

0

13

Да мне плевать на то, чем вы тут занимались! Ты сбегаешь из пещеры, не говоришь куда уходишь, забредаешь на чужую территорию!!! Где тебя искать и что я должен думать?!! он рявкал и рявкал на Тауни, вымещая весь свой гнев.

0

14

Тауни слушала его, а на её веках наворачивались слезы. Было холодно и больно. Но в это время она отлично его понимала. Он беспокоится за неё, но сейчас он отчитывал её, как щенка. Это было унизительно, особенно перед волками из другой стаи.
Я все поняла, Адольф... прошептала она сквозь слезы. Этого больше не повторится. она повернулась к волчицам и поклонилась еще раз. Еще раз спасибо вам... Я никогда не забуду вашу помошь... Нам пора, Адольф. Начинается совет. Она нащурпала мелководье и по нему направилась по собственному следу прочь с чужой территории.
===> Совет №2

Отредактировано Тауни (2011-03-02 19:19:04)

0

15

Вся злость вышла. Он уже не был зол на Тауни, а только лишь вину за то, что накричал на её ни за что,ни про что. Он посмотрел ей вслед и обернулся на волчиц. Так вы спасли ей жизнь?... сказал он на выдохе.

0

16

Лиэнь молча слушала перепалку волков, справедливо рассуздив, что в чужу ссору лучше не вмешиваться. В конце концов, она выполнила свой целительский долг, а большего от нее не ждут. На вопрос волка она утвердительно склонила голову, не желая хвалиться.

0

17

Благодарю сердечно... он поклонился целительнице и поспешил удалиться. Сейчас начинался совет.
====> Совет №2

0

18

Лиэнь, услышав про совет, поспешила за волком.

====> Совет №2

0

19

Никки ушла с речных камней на поляну советов
====>Совет №2

0

20

------Лагерь стаи воды
Я шла и вдруг увидела камни я стала по ним прыгать смеясь я произнесла
Обажаю это место! Теперь понимаешь Рин я здесь сама то ничего толком не изучила...-с этими словами я оступилась и упала в воду. Я вынырнула с поплыла к ближайшему большому камню.

0

21

Я увидела взгляд Рин после того как взобралась на камень и сказала
-Ты что? Не бойся! Ты же волчица воды! У тебя всё получиться и ещё раз говорю не бойся и дойди до меня.- я лаского взглянула на Рин и улыбнулась.

0

22

Я смеялась надлюдая за Рин, но я вовсе не злорадствовала, а просто удивлялась тому что Рин волчица воды и боиться своей стихии. Тут я вспомнила что у нас ещё столько мест не осмотренно, а я здесь смеюсь.
Рин пойдём ещё куда нибудь сходим, а то завтра совет надо всё осмотреть что бы потом выспаться в логове.-я доскакала до конца "Речных камней" и направилась дальше осматривать территорию стаи.
------куда-то

Отредактировано Райна (2011-04-01 17:34:21)

0

23

Сондре задержался, идя по запаху Руш. он потерял ее изВИДУ, НО ВЕДЬ ТОРОПИТЬСЯ БЫЛА НЕЗАЧЕМ. ВЕРНО? Он поднял свой взгляд с земли и увидел белую волчицу около реки. Он слышал как вода плещится о камни. Он медленно подошел к Руш и сел, оглядевшись вокруг. Красиво- Пробормотал волк и прикрыл глаза.

0

24

Сондре увидел, как Руш скачет по камням и по воде и его сердце бешено закалатилось, напоминая, что он все еще жив. Сондре уставился на воду удивленными глазами, ему было слонжо представить себя в воде. Тут он почувствовал сильный толчек и как сильно намокла его шерсть. Его накрыло волной с головой, пока он не додумался встать на лапы. Воды было почти погорло и он моментально большими прыжками выбежал из воды, хорошенько отряхиваясь. Он долго стряхивал с себя воду, даже когда с его шерсти перестало капать. Он дрожал всем телом, на него тут же хлынули воспоминания, когда он тонул, захлебывался, окунался с голвоой в эту воду, он чувствовал, как еще чуть чуть и захлебнется, но вода не давайла ему это сделать. Она его и затаскивала и вытаскивала, из себя самой, но не топила. Сондре сжал челюсть и быстро задышал, он заскулил переминаясь с лапы на лапу и в его глазах горел лишь страх, один единственный страх. Он глотнул воздух, потом еще и еще, жадно его глотая. он отошел подальше от воды и посмотрел на руш. Я..я..я я не могу- дрожащим голосом произнес волк. Вода была его единственной слабостью, больше он ничего в жизни не боялся.

0

25

"руш, Руш пожалуйста! Не делай этого!"-Сондре стоял сжав зубы, он не знал что делать, он не мог, он не мог прыгнуть в воду, он не мог к ней подойти. Он старается меньше пить. потому что боится подходитьк воде, а тут его и руш накроет с головой, даже если кинется ее спасать. "Я..я...я не умею плавать- Со слезами проговорил про себя волк и уставился на землю. "Я не умею плавать, я не умею дышать под водой, останавливать ее, я....Руш!-Сердце бешено забилось, он стоял как вкопанный, не мог ничего сделать. Он не мог двигаться, дышать думать, он смотрел на волчицу и покрывался страхом. он дрожал всем телом, каждая шерстинка встала дыбом. Но волна была через чур близко к волчице и волк ринулся к воде. Он отскачил от камня и с болью прыгнул в эту самую волну. Он почувствовал, как его сжало, как его что-то придавило. Он схватил Руш за шкирку и вытащил на ближайший камень, точнее просто помог. Он зацепился за камень и попытался залезть на него, но его снова подхватило водой и он почувствовал, что ему нечем дышать, как вода наполнила его легкие и он начал задыхаться. Он бултыхал лапами, но его почему-то тянуло на дно. Андр почувствовал, как снова задышал, а вода успокоилась. Он быстрыми прыжками оказался на берегу и упал без сил. "Каждый волк, родившийся в стае воды умеет плавать, хочет он этого или нет... Каждый волк умеет чуть чуть покорять воду, да кто же я тогда, если я этого не могу? если я только слегка могу ее двигать, она меня лечит. она меня никогда доконца не топит?"- Я стал кашлять, воды было через чур много. Я посмотрел на Руш и грустно опустил голову. Я не хотел этого говорить, это было бы неожиданностью для любого волка. Он мог шокировать ее и не удивился бы, но все-таки произнес... Руш, я не умею плавать-Он снова откашлялся и лег за землю. Он чувствовал твердую землю у себя под лапами и подумал, что это самый счастливый момент в его жизни. Он спал Руш и это было самое главное. Но он больше не хотел лезть в воду, с него хватило. Он снова чуть не захлебнулся. "Надо было сказать, что я не умею плавать"-подумал волк и тяжело вздохнул.

0

26

Сондре лежал неподвижно. Я не успел бы остановить волну, это надо развивать, а я лишь что и умею, это только неосознанно то то делать с ней. В этом и проблема... Так не должно быть-Он молча сказал и почувствовал , как Руш снова его обняла. Только пообещай мне что ты больше так не будешь делать, я не побегу тебя спасать второй раз...-И это была правдой. Он через чур сильно был напуган и казалось сердце сейчас выпрыгнет у него из груди, но он лежал и делал вид, будто ничего не произошло. И я ее не останавливал, она сделала это сама, потому что я был напуган и искренне хотел вылезти на берег. Вот она и остановилась

Отредактировано Cendre (2011-04-06 14:08:43)

0

27

Андр смотрел на подругу и немного улыбался. Спасибо тебе- Он прикрыл глаза и встал, снова отряхнув шкуру и образгав Руш. Извени-он усмехнулся, но оставался такой же хлоднокровный. Ему надо было обудмать все что произошло. Тебя проводить?

0

28

Сондре тяжело вздохнул и посмотрел на уходящую Руш. "надо вернуться к Kb'ym/ Вдруг она уже вернулась?"-Он встал и отряхнувшись, медленно пошел к логову.
----Логово лиэнь

0

29

---Граница Воды и Земли
Идя спокойным и тихим шагом, пытаясь понять в чем виноват и почему, ты медленно направлялся по запаху Руш. Придя на место ты прикрыл глаза, но не услышал ничего кроме как журчание воды. Андр уже был готов помириться с Руш, он полностью был на это настроен, но прижал уши к затылку от досады. "Как так...Она ушла"-Сжав зубы подумал волк, досадно опустив голову. Он тяжело вздохнул и посмотрел на землю. Почему я такой не осторожный?-Со злобой, проговорил Андр и медленно подошел к камням. Он с легкостью, но с нехотением запрыгнул на один из камней и тут же плюхнулся на него, незамечая боли. ну как же так-Закатив глаза, немного проскулив, волк уставился на воду. Да, действиетльно, в Андре не было ничего такого особенного. Почему-то именно в этот момент ему захотелось вернуться, вернуться назад в прошлое и снова наблюдать со стороны, как она играла с волчатами. Снова увидеть незнакомую волчицу, похожую на Райну.Но это казалось таким бессмысленным и далеким. Андр сосредоточился на воде и почувствовал некую силу. Он прикрыл глаза и заставил отделиться от воды, некой сфере. Андр аж испугался такого. Первый раз в жизни у него получилось, а что этому причина? Он подскачил и подскольнувшись, оказался в воде. Он тут же выпрыгнул из нее на камень откашливаясь, но его это даже не испугало. Черный бес, весь мокрый стоял на камне и пытался вникнуть во все случившееся. Он снова лег на живот и уже более легко создал маленькую сферу, отражавшею в себе окружающий мир. как зеркало. Он собрался с силами, пытаясь удержать ее и пока у него получалось.

0

30

Сондре долго лежал и чем дольше всматривался в свою сферу, тем больше она становилась и тем сложней было ее удержать. Тут он услышал знакомое биение сердце, он тут же открыл глаза и вскочилот неожиданности. Руш?-Он с досадой пронаблюдал, как летит его сфера и падает в воду, заметно разбиваясь на сотню брызг. Блин-Буркнул волк и стоя на камне мельком взглянул на руш. Он аж вздрогнул и вновь подскользнулся от еще одной выходки Руш. Он вновь упал в воду и уже рассмеявшись, вновь залез на камень. На его морде заиграла задорная улыбка и в глазах появились искорки. Он осмотрел руш и прижал уши к затылку. Будучи мокрым и в нелепом виде, он казался щенком, маленьким и беззащитным. Он спрыгнул с камня и осторожно подошел к волчице. Он сел в двух шагах от нее и опустил взгляд. Руш прости меня, я должен был понять, как тебе сложно и как это тяжело резко лешиться зрения. Я должен был тебя как-то поддержать а не навязывать свои мысли... Просто я черезчур самовлюбленный, понимаешь... И помочь мало чем могу кому-либо, но я стараюсь...честно... И вообще, я ужасно сильно не хочу больше делать тебе больно и ссориться с тобой, вот просто прости за все мои глупости я буду осторожен в словах, честно-Выпалил на одном дыхании Андр и едва усмехнулся. В его словах можно было услышать нотки горечи, будто он отчитывался перед матерью. Он поднял взгляд и улыбнулся. Тебе идет-Прикрыл глаза Андр и снова уронил голову.

Отредактировано Cendre (2011-04-13 21:37:49)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни