Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни


Речные Камни

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Сондре почувтсвовал, как Руш его стиснула и расплылся в улыбке. Спасибо тебе... Если бы не ты... Да, я бы не я, если бы не ты-Волк немного растерялся. Блин!-Он снова рассмеялся и прикрыл глаза. В общем, если бы не ты, я бы даже не задумывался о себе, ты мне помогла, помогла во всем, спасбо тебе-Он обнял Руш и завилял тяжелым хвостом. Ему полегчало, совесть перестала сгрызать его, волка переполняла радость, он почувствовал себя намного увереней. хммм-Андр отстранился и оценивающе рассмотрел Руш. Мне нравиться!-Решительно и строго решился сказал Андр и тут же вновь рассмеялся. Ты изменилась, а срдце бьется все так же и энергетика такая же... И это для меня главное. Но вид у тебя конечно завидный-снова отклончиво сказал волк и тут же стеснительно провел лапой по земле. Ну да, я как бэ лежал, а вода сама, взяла и поднялась-Во время слов Андр поворачивался в разные стороны, как бэ демонстративно хватстался своей сромностью.

Отредактировано Cendre (2011-04-13 21:55:19)

0

32

Сондре слушал Руш и мило улыбался. Руш, я открыл для себя не такой уж и секрет. но я такой дурак, ты себе представить не можешь-Он рассмеялся и широко зевнул. Да ты мне всегда нравилась-Серьезно сказал волк, вильнув хвостом. Ну может не сама, я просто мозг напряг, а она повисла в воздухе и висит... А самое смешное, что я когда упал в воду, даже не испугался...-Он опустил взгляд на камешек. Ну конечно же! Вот оно что! Камень!-Сондре улыбнулся и подошел к Руш. Он посмотрел на отражение в воде и вздохнул. Если честно я очень устал и непрочь вздремнуть... Хм, но не могу же я позволить слепой волчице самой искать свое логово верно?-Он прищурился и прижал уши к затылку. Так что выбирай, либо я провожаю тебя до логова, а потом еще двадцать минут иду к себе, либо мы идем ко мне-Он улыбнулся и завилял хвостом.

0

33

офф: пришел ответить и пожалуй пойду спать =_= нагруженный день...=_= Сори
Переполняющее чувство радости и робости, помогало волку оставаться именно здесь в реальности, а не где-нибудь в прошлом. Это как биение сердца, когда само сердце не чувствует ни боли, ни радости ни других эмоций и только иногда ускоренно начинает биться и именно тогда волк осознает что он все еще жив. Он посмотрел на Руш и лишь коротко ответил. Как посчитаешь нужным...Но вот что хочу сказать, во-первых, у меня места в пещере больше чем достаточно, а во-вторых, ей тогда негде было ночевать, не мог же я ее оставить ночевать на улице, верно?-В этих словах была доля правды. Сондре не хотел, да даже не мог врать Руш. Не спорь, хороший, но все равно дурак... Как я поступаю так поступать нельзя... Значит так красавица-Серьезно проговорил Сондре и уставился на Руш. Тут ты ночевать не будешь однозначно, так что вставай и пошли... Куда идти решать тебе, но в любом случае я тебя провожу-Он встал около подруги и улыбнулся.

0

34

Волк усмехнулся и добавил. Хех, мы категорически не понимаем друг друга-Он улыбнулся и подошел к Руш. Я только за...-Он улыбнулся и тяжело вздохнул. Пошли-Тихо сказал волк и медленно пошел в свое логово. Не бойся, я буду рядом-Тихо добавил он и медленно тронулся.
----------Логово Сондре

0

35

Тауни приземлилась на камни. Вода плескалась у её ног, а она наблюдала за волчицей. Здравствуй, Руш. ласково сказала она, сняв невидимый полог

0

36

Да...Это я. она впокойно шла по поверхности воды, не проваливаясь в нее Я знаю, как тебе тяжело... она коснулась своей лапой своих окровавленных век Я сама была слепой...Но мне было в сто раз тяжелее. У меня не было глаз вообще. Но в то же время я была сильной и не позволяла себя жалеть. Я хочу помочь тебе вновь обрести уверенность...

0

37

Эта история слишком длинная...Расскажу лишь то, что это случилось в битве... Но глаза никогда не имели для меня значения... Для меня больше имели значения признаки жизни вокруг меня... Такие как потоки воздуха, запахи животных, их сердцебиение и дыхание, а так же вибрация земли...  она впилась длинными когтями в камень, оставив на нем царапины Узнавай обстановку по тем признакам, которые она сильнее всего выдает, включая мелкие шерохи и мелкие шаги... И станешь неуязвима...

+1

38

Тауни резко убрала лапу до того, как осколки вонзились в камень. Хорошая попытка, Руш...Вот об этом я и говорила. Внешние признаки. Я услышала каждое твое движение. А ловя звуки в тишине сама стараешься стать бесшумной... Мне не нужно зрение, чтобы определить приближающийся предмет...Я могу его прочувствовать. И ты... она легонько провела лапой по осколкам, резким движением вытаскивая их из булыжника Тоже так можешь... Такие как мы не привыкли доверять глазам... она подняла лапу и сдула осколки льда с холодной лапы

0

39

-------------- Водопад
Валькирия пришла на место и увидела Руш. - Надеюсь я не помешала?- громко спросила она.

0

40

Тауни посмотрела на Валькирию и кивнула головой. В голове пульсировало от нервов, но всеже она старалась держать оборону и улыбалась Нет, конечно... она почувствовала утечку сил Я должна возвращаться,Руш...Я была рада помочь...Береги себя... наконец её субстанция расстаяла в воздухе, словно утренний туман

0

41

Валькирия посмотрела как испарилась Тауни - Неужели она меня избегает.- подумала Валькирия, но затем она подошла к Руш. - Ты как?- тихо спросила она

0

42

Валькирия улыбнулась - Я только за.

0

43

Валькиия пошла вслед за Руш.--------- Долина.

0

44

----Граница воды и смерти
Андр нагнал подругу и сердце бешенно закалатилось. Роук-Андр впервые назвал подругу именно этим именем. оно прозвучало с нотками жалости, горечи и переживания, голос был совсем грустный. Волк бросился к волчице и с разбегу плюхнулся около Руш. Ну ты чего, все нормально-Волк погладил разведчицу по спине и уткнулся носом в плечо. Руш, все нормально... Твою злость и ярость можно понять и объяснить.-Пепельный прижал уши к затылку и отвернулся.

0

45

Пепельный сжал зубы и зажмурился, но заставил себя погубить это ужасное чувство. С осторожностью, будто боясь спугнуть, Андр повернулся к Руш и ласково улыбнулся. Не гооври так, на самом деле ты не опасна, просто очень ранима-Пепельный глубоко вздохнул и снова почувствовал внезапную пустоту внутри. Я же знаю что ты милая, нежная и ласковая-Сондре усмехнулся и рассмеялся. Я не терплю слез со стороны волчиц. Так что давай успокоимся...-Сондре махнул хвостом и продолжил. Тебе надо успокоиться и отдохнуть, а завтра постарайся встретиться с Шоком и поговорить... Я уверен он неплохой парень, просто характерный, вот и все-Андр улыбнулся и прижался к подруге. Он тебя очень сильно ранил, нет не обидел, именно ранил, потому что слепота-это твое слабое место. Но ведь ты можешь сделать её наоборот, даже немного сильным. Если научишься воспринимать слепоту и искать в ней действительно немного положительного. Зато у тебя более развиты обоняния, слух, чуства. Это конечно не зрение, но хоть что-то способное его заменить, хотябы чуть чуть

0

46

С чувством обегчения, волк пронаблюдал за действиями Руш и долго не отвечал, пока та не подошла и не начала ласкаться. Сондре рассмеялся и вильнул хвостом. Рад, что смог хоть чем-то тебе помочь-Волк икренне улыбнулся и немного сжался, он был немного даже смущен. Ххех, котенок-Он  встряхнул головой и с озорными искрами осмотрелся. Знаешь, даже если так... Но по крайней мере, в эту встречу, он вел себя совершенно иначе. -Волк немного задумался и пприжал уши к затылку, волнение снова просыпалось, потихоньку набирало силу, но из-за чего? Иначе по отношению к тебе-Закончил волк и блестнул глазами, теперь же в голосе снова звучала серьезность, как и обычно. Он навряд ли тебе что-нибудь сделает. Потому что, не знаю может ты почувствовала, а может и нет-Андр вздохнул. В общем не важно, но старайся поговорить с ним помягче и жлательно извинись, хотя это уже по твоему усмотрению-Волк немного задумался, отчего взгляд помрачнел. Нет ты что, все нормально. Я же сказал, что тебя моно понять

0

47

Все нормально-Отрезал волк и фальшиво улыбнулся. У него почему-то небыло настроения, он вспомнил Райну и сердце стало стучать все чаще. Тяжело дыша, волк заставил себя втсать на дрожащих лапах и потянуться. Тебе не за что извиняться-Сказал волк, почувствовав слезы Руш. Она крепко его обнимала, а волнение только росло. "Что-то тут не так"-Огорченно подумал черный бес и почувствовал холод, когда Руш отошла от него. Он обеспокоенно вскинул взгляд на Руш и едва заскулил. Хорошо-Произнес волк и отрхнулся. он проводил глазами подругу и тяжело вздохнул. "Все будет хорошо"-Подумал очередной раз Андр и уставился куда-то за горизонт. "Пойду прошвырнусь по границам"-Сондре моментально встал, как только почувствовал что Руш далеко и помчался на границу.
-----Граница Воды и Огня

0

48

<--- Граница Огня и Воды Драго прибежал и стал рассмативать место.

0

49

Мне тут нравится! Драго начал бегать то к одному камнью то к другому.

0

50

Драго мотался туда сюда и вдруг исчез.... Он спрятался за большим камнем. Ну надо попробовать спрятаться.

0

51

Хи-хи меня тут ненаюдут...И вдруг Драго почуствовал что его прижали к земле. Волчонок подпрыгнул. АА-а! Когда я перестану сопеть!

0

52

----------- Одинокая скала
Валькирия медленно шла по теперь уже своей территории которую она должна оберегать. Она сразу почувствовала присутствие двух волков и конечно же она сразу узнала их. Валькирия сразу же скрыла свое присутствие что бы  Руш не смогла ее почувствовать и стала наблюдать за ними.

Отредактировано Валькирия (2011-04-30 18:05:16)

0

53

Драго посадили на камень, он стал слушать что говорила ему Руш.... Часами!!?? Эээ ладно так надо быть все время в движении и быть бесшумным. Драго хитро улыбнулся. Ладно! Кто кого... Эээ Руш что это там? У Драго было мало времяни спрятаться, он бысто вскочил и опять начал прятаться. Волченок споменал.. Быть всегда в движении... и быть тихим! Драго бесшумно спрятался за другой камень и начал окуратно крастся.

0

54

Валькирия наблюдала за обучением и тихо засмеялась. Волчица медленно стала подкрадываться к Драго сзади и оказалась около него. - Бу.- Валькирия шуганула брата и засмеялась, затем лизнула его в лоб. - Драго у тебя замечательно получается.- Валькирия вновь улыбнулась- Здравствуй Руш, обучаешь новое поколение?- аура Валькирии стала совсем другая, как и ритм ее сердцебиения, словно это была не Валькирия а кто-то другой.

Отредактировано Валькирия (2011-04-30 18:28:10)

0

55

офф: по очередность я- Драго - Руш 
Валькирия с удивлением посмотрела на подругу .- Нет, все в порядке.- Валькирия крепко обняла брата. - Теперь все в порядке.

0

56

Драго почусвовал что сзате кто-то есть ... Так Руш говорила не каких имоций. Драго сказал:- Руш как ты смогла опять меня найти а? Драго повернул голову назад... Эта была не Руш, а сестра Валькирия... Ой...

0

57

Валькирия засмеялась. - Шок и так бы меня не тронул. Все таки я ошибалась на его счет, он бывает довольно милым когда захочет.- челка Валькирии была заплетена черным бантиком и не скрывала под глазом черный шрам. Валькирия все мучила Драго в объятьях, но затем отпустила.- Драго научись слушать ветер, он тебе все сможет сказать о твоем враге.- Валькирия чмокнула его в лоб.

0

58

Научится слушать ветер? О враге? Эх ладно я отойду вы опщайтесь. Драго отошел на большое расстояние.

0

59

Валькирия посмотрела на Руш, а затем повернула голову в сторону. - В нашей стае теперь новый вожак.- уклончиво ответила волчица.

0

60

Драго лег на землю и в его голове томились воспоминания... Родители... Хоть сестра осталась...Драго пзял и начал чтото рисовать лапой по песку...

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни