Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни


Речные Камни

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Валькирия усмехнулась - А то ты не знаешь.- с иронией в голосе произнесла волчица

0

62

Драго нарисовал круг, и вдуг в голове у Драго крутились куча воспоминаней....

0

63

Валькирия посмотрела на Руш. - Спасибо.- с грустью сказала она. Невозможно было угадать что она сейчас чувствует.

0

64

Драго взяли и перенесли. Хорошо....

0

65

Валькирия посмотрела на брата.- Прости что тебя оставила на острове, как ты?- в голосе была слышна забота и беспокойство.

0

66

Драго закрыл глаза Все хорошо... Чем займемся? Ты что то говорила на счет ветра...Драго лег наземлю.

0

67

Валькирия улыбнулась. - Закрой глаза и представь что вокруг тебя ничего нет, словно вокруг тебя пустота, а затем прислушивайся и сможешь многое услышать если постараешься. У каждого волка свой ритм биения сердца, так разведчик может различить своего от чужого. Попробуй Драго...- волчица стала наблюдать за волчонком.

0

68

Ладно. Драго забрался на камень. И закрыл глаза. Мммм кроме воспоменнаней в голову нечего нелезит. Он сидел так около 5 минут потом прошло 10 минут... Что то почуствовал, у него был вид как бутто возле кто то есть. Подул сильный ветер. Волчонок чуствовал одиночество.

Отредактировано Драго (2011-04-30 19:40:08)

0

69

Валькирия тихо подошла к Драго и поднесла свои лапы к глазам волчонка. Она дала немного своей энергии ему и вздохнула. - Вот теперь будет лучше.

0

70

Драго что чусвовал присутсвие кого-то непонятно, такое ощущение като то сюда идет.

0

71

Валькирия наблюдала за своим братом. - Он довольно умен, но немного нерешителен. Ничего с возрастом это пройдет.- волчица улыбалась.

0

72

Драго открыл глаза и он коешто хотел спросить.... Слушай у меня такой вопрос, та знаешь кто убил радителей! Драго зделал серьезное лицо.

0

73

Тайко своей лёгкой походкой пришёл на земли воды:
-Привет,привет,друзья мои!

0

74

офф: последовательность я- Драго- Тайко
Валькирия вздрогнула - Их убили? Когда?- волчица встала.- Я потеряла духовную связь сразу после твоего рождения, как я не старалась я не могла связаться со стаей. Прости меня Драго- грустно произнесла волчица
Валькирия услышала знакомый голос и повернулась
- Привет Тайко- дружелюбно произнесла она.

Отредактировано Валькирия (2011-04-30 20:06:25)

0

75

Так если бы не я то...  этого бы небыло!!!! Голос Драго задрожал. Он повернулся и увидел волчицу Привет.

0

76

Офф: Я волк ><
Тайко весело кивнул и звонко спросил:
-О чём базар?
Все удивлялись, откуда у вожака Земли такие словечки, но он уже привык.

0

77

{Территория стаи огня} Главная поляна.--------------->

Весна. Наверное, самое поразительное и приятное время года. От, казалось бы, непробудного сна просыпается все живое и заставляет радоваться каждым вдохом теплых весенних ветров. Солнце в этот день светило на редкость ярче обычного освещая всю территорию стаи воды. Сейчас она блистала своим великолепием как никогда ранее. Звук журчащих рек был на редкость приятен. Это место было вдохновением, и наверно поэтому Несс решила придти сюда в надежде остаться наедине с собой и своими мыслями. Грация, безупречность, гибкость и ловкость тела, тщеславие, гордость и статность. Все это было слито воедино в этой довольно странной особе. Эфемерно легкими шагами матерая самка медленно и очень аккуратно шла по камням, которые приятно грели подушечки лап хищницы. Перепрыгивая с одного камня на другой волчица, наконец, достигла твердой и ровной земли. Оглядевшись вокруг волчица, увы, ничего особенного для себя не заметила и потому присела около небольшого деревца возле берега реки. Немного устало вздохнув, самка принюхалась. В нос мгновенно ударил резкий запах подобных ей существ. Один из запахов был на редкость уже знаком, однако остальные были немного сомнительные, но заинтересовали Черную. Встав на свои массивные лапы, самка продолжила движение. Через некоторое время перед её взором открылась уже довольно знакомая картина. Несколько волков вели беседу тему, которой Черная явно не знала. Среди незнакомцев самка увидела Тайко. Статной и гордой она сделала пару шагов к волка, после чего решила сказать:
-Доброго вам дня любезные. Тебе особенное приветствие Тайко. Голос волчицы был на удивление спокоен, рассудителен и уважителен, хотя это можно было отнести только к Тайко. Остановившись напротив вожака стаи земли, Черная стала ожидать реакции других присутствующих.

0

78

Тайко удивлённо пошевелил ушами. И с улыбкой радостно запрыгав заорал:
-О, Несс, рад видеть, как твоё ничего?

0

79

Валькирия улыбнулась и подошла к Драго прижимаясь к нему что бы тот почувствовал себя более уверенно. - Я тебя тоже приветствую волчица. Я Валькирия шаман...- Волчица на мгновение замолчала.- вожак стаи воды.

0

80

Драго помотал головой Что правда! Я уверен ты справишься.

0

81

Тайко сидел и с улыбкой смотрел на двух волков. Она справится...
Тай серьёзно посмотрел на волчонка:
-Она справится, твоя сестра, сильная...

0

82

Валькирия улыбнулась и еще сильнее прижала брата -Надеюсь на это. Так что расти Драго большим и сильным что бы мне в будущем быть надежной опорой.- Волчица засмеялась и с благодарностью посмотрела на Тайко.

0

83

Драго улыбнулся и посмотел на Тайко. Да вырастууууууу!!! Что делать будем.

0

84

Тайко с деланным безнадёжным голосом сказал:
-Я на чужой территории, у меня связаны лапы...

0

85

Валькирия усмехнулась. - Вроде как тебя от сюда вожак не гонит.- волчица улыбалась.- У кого-нибудь есть предложения?

0

86

Я незнаю... Драго посмотел на Валькирию

0

87

Тайко посмотрел на небо и офигел, был закат, а когда он вспомнил, что за ночь, так он просто упал в осадок:
-Ночью совет!
Офф:Играть на совете начнём завтра!

0

88

Валькирия испуганно посмотрела на Тайко. Она только сегодня стала вожаком, а завтра должен быть совет. Она тяжело вздохнула. - Тайко, а что происходит на совете?

0

89

Тайко ответил смотря на небо:
-Ну сидим, тусим, рассказываем о новостях...

0

90

Валькирия села -Понятно.-тихо произнесла она.

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни