Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни


Речные Камни

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

По виду присутствующих к появлению Несс они отнеслись довольно благополучно и спокойно. Для неё это было не так уж плохо. Незнакомцы явно собирались на предстоящий совет и задачу волчицы это облегчало. Уйти не одной было бы явно лучше, чем придти на совет и произвести немного странное впечатление. Впрочем, так считала сама Нессия. Переведя свой скептический взгляд на Тайко, самка заметила в нем некую радость и полную гармонию. Мне бы твой бесконечно радостный и в нужное время строгий характер. Мысленно подумала Черная. На её морде показался легкий оскал, символизирующий вполне добродушную улыбку. Вскоре до ушей Несс донеслись слова незнакомки. Я тебя тоже приветствую волчица. Я Валькирия шаман... Здесь волчица сделала некую паузу, которая заставила заинтересоваться Нессию в сказанных словах этой самки. Так же уже довольно опытная матерая волчица заметила в собеседнице странную неуверенность. Однако интересоваться в этой странной робости Черная не спешила думая, что поставит незнакомку в неловкое положение, но та продолжила- вожак стаи воды. Вот как. А этот мир растет. Что ж думаю, она вполне подходит на эту немало важную и очень ответственную роль. Подумала хищница. Повернувшись к Тайко, матерая решила сказать пару слов:
-Славно Тайко. Рада встретить тебя вновь. Думаю нам уже пора на совет. Как думаете, стоит ли мне идти туда? Увы,  мнение других для Несс было безразличным. Она слушала лишь себя и никогда никому не доверяла. Переведя свой взор на волчонка, который, казалось бы, и вовсе не обращал на присутствие Черной никого внимания самка все ж решила сказать ему:
-Думаю, тебя ждет великое будущее малыш. С легкой нежностью и в тоже время вполне серьезно произнесла Нессия. Обернувшись в сторону тропы, которая явно вела на совет, Черная ожидала действий других

0

92

Валькирия улыбнулась незнакомке. - Думаю тебе следует появиться на совете, тем более ты ведь тоже живешь на этих землях.- Валькирия встала и вздохнула.- Драго мы отправляемся на совет.- твердым и решительным голосом сказала она и медленно пошла в сторону той поляны------- Поляна советов.

0

93

Тайко сказал:
-Думаю, вы правы, Нессии будет полезно появится на Совете...
Волк встал и потопал на Поляну.
--> Поляна Советов

0

94

Как не странно волки одобрили мысли Несс, придав ей немного уверенности. Хотя она и без того была убеждена в своей безупречности и была готова самым наглым образом пойти на совет. Впрочем, незнакомка была права. Черная имела полное право присутствовать на совете. Тем более слухи о каких-то одиночках распространялись очень быстро и успели дойти до любопытства самой Несс. Встав на свои массивные лапы она кивнула присутствующим в знак принятия их слов. Повернувшись всем торсом в сторону тропы, которая вела к совету, волчица оглянулась. Почти все волки уже были там и она так же решила последовать за ними. Самка резким рывков ринулась в сторону поляны и устремившись вперед быстрым бегом за волками уже обдумывала последующие действия которые она совершит на совете. Славный будет поход. Мысленно подумала матерая и ещё более ускорила бег.
---------->Поляна советов.

0

95

Драго побежал за остальными... ---> ------ Поляна советов

0

96

----- Поляна советов.
Придя сюда Валькирия села в ожидании Роук и Драго.

0

97

Валькирия спокойно сидела. - Успокойся Руш.- громко произнесла она. Сразу было видно что Валькирия отбросила все сомнения и приняла роль вожака, а это означало что она будет биться до конца. - Я знаю что он что-то замышляет. У него не очень богатые земли и поэтому мы первые на очереди по возможности нападения.- Валькирия говорила громко и отчетливо что бы Руш ее отлично слышала.

0

98

<---------Совет Драго пришел и сел неподалеку....

0

99

-------Поляна советов/совет№4
Я бежала за Валькирией и когда она наконец остановилась и резко притормозила, но всё равно врезалась в волчицу Прости! Валькирия ты можешь мне помочь? Ну просто очень надо... я улыбнулась и сделала щенячьи глаза.

0

100

Валькирия переключила свое внимание на Райну и произнесла. - Помогу, но пожалуй немного позже. Прости Райна у меня сейчас есть некоторые вопросы которые необходимо решить незамедлительно.- сказала волчица.

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 15:52:13)

0

101

Валькирия собрала воду в в воздухе и обрушила ее на Руш. - Теперь остудила свою голову. В ярости мы не придем к дельному решению- сказала Валькирия.

0

102

Валькирия вздохнула. - Так, то что Воздух что-то замышляет в этом нет сомнений, но нас слишком мало что бы быть везде и сразу.- Валькирия подошла к воде и прокусила лапу. Когда ее кровь сливалась с водой то она светилась зеленым светом. В воздух взмыли две сферы и легли на лоб Руш и Драго. Немного продержавшись они растаяли в воздухе. - Так вода сможет вам сообщить о расположение врага и кстати так мысленно вы сможете связаться со мной только назвав мое имя.- Валькирия вздохнула. - Руш ты по моему что-то еще на совете хотела мне сказать, так говори сейчас что бы не было каких-то недоговоренностей.

0

103

Валькирия смотрела на Руш и ухмыльнулась. - Осуждаешь мое решение.- с сарказмом произнесла она. - Зря. У стаи смерти земли тоже истощаются, если им не дать что что они хотят опять будут конфликты и сражения, но этим решением мы убиваем сразу двух зайцев. Укрепляем союз между стаями и заручаемся у них поддержкой.- Валькирия тяжело вздохнула переводя дыхание. - Да и лишние глаза не помешают, не думаю что они будут как то нам мешать. Дичи у нас полно и им этот союз довольно выгоден, как и нам.- Валькирия посмотрела на Руш. - Тебя убедили мои аргументы.- Валькирия не хотела ссориться с подругой, но она стала вожаком а значит не должна допускать сюда личное отношение. Валькирия должна была думать о благополучие своей стаи.

0

104

Валькирия опустила голову. Решение и ссора с подругой истощила все ее силы и волчица устала. Валькирия подошла к Драго - Драго мне сейчас нужно побыть одной, иди в мое логово и хорошенько отдохни. Завтра у тебя будет трудный день.- Валькирия развернулась - Драго если что просто назови мое имя и я приду к тебе.- Затем повернула голову к Райне. - Я знаю чего ты хочешь. Обряд возможно провести я смогу, но только не сейчас, у меня просто не хватит сил. -сказав это Валькирия скрылась за деревьями.-------- Одинокая скала.

Отредактировано Валькирия (2011-05-01 17:13:24)

0

105

Я обиженно поводила лапой по земле Ну и ладно! я велнула хвостом и убежала на территорию стаи Огня.
--------Стая Огня

0

106

Драго молча пошел.-----> пещера Валькиии

0

107

----------- Пустырь
Валькирия медленно и прихрамывя на переднюю лапу добрела до своих земель. Вид у нее был ужасен, как и внутренее ее самочувствие. Сил у Валькирии совсем не осталось и она просто дошла до воды. Решив немного попить волчица опустила голову, но не расчитав сил упала в воду. Сил да и желания вставать у нее не было и поэтому волчица просто закрыла глаза и уснула.

0

108

Валькирия медленно открыла глаза. Она почуствовала чужое присутствие и попыталась сесть. Недавная потасовка дала о себе знать и простреленная лапа мнгновено заболелеа. Вода смыла с шерсти волчицы чужую кровь, но однако местами она еще оставалась. Валькирия обернулась и увидела Руш. Она давно не видела подругу и поэтому очень сильно обрадовалась увидев до боли знакомое лицо. - Привет.- радостно произзнесла она. - Ты где все это время пропадала?

0

109

Валькирия внимательно смотрела на подругу. - Я тебя понимаю.- произнесла она. Посмотрев на свою лапу волчица сказала.- Ты права, наше священное место нашли и увы это когда нибудь все равно бы случилось. Так что Руш прошу будь теперь вдвойне осторожна. Нашей стае сейчас необходимо сплочиться.- Валькирия подошла к Роук и обняла ее, Затем отойдя от нее произнесла. - Роук, ты с кем то недавно встречалась. От тебя пахнет довольно незнакомым волком.- Валькирия внимательно смотрела на волчицу.

0

110

Валькирия посмотрела на свою лапу. - Нет со мной все в порядке, просто царапина.- Затем посмотрела на небо. - Казантип значит, а из-за чего сора была...- Валькирия обернулась и посмотрела на Руш, у нее текли слезы. - Руш что с тобой.- Валькирия бросилась к подруге, но из-за раненой лапы она на пол пути споткнулась и упала на волчицу. - Черт.- Валькирия стала подниматься. - Извени, немного не расчитала расстояние.

Отредактировано Валькирия (2011-05-16 22:02:43)

0

111

Валькирия поставила лапу на землю и из-за ее крови из земли вылез корень, промыв рану и замотав корнем лапу Валькирия вздохнула. Затем услышав вопрос Руш Валькирия была удевлена ее дерзким тоном. - По моему я тебе все высказала еще после совета. Руш у нас маленькая стая и нам требуется поддержка, а Стая смерти на эту роль отлично подходит.- Волчица глубоко вздохнула. - Руш, что случилось?

0

112

Валькирия скиптически смотрела на Руш. - Неужели ты думаешь, что я на столько глупая. Роук не волнуйся так я не попаду в их сети и тебе не кажется что мы вдвоем ведем двойную игру.- Валькирия улыбнулась. - Каждый из нас быдет извлекать максимум выгоды из этого союза и поверь мне я вокруг пальца обвести себя не позволю.- волчица тепло улыбалась подруге, понимая ее неуверенность, ведь поначалу она тоже была неуверенна в своих силах, но ведь именно ее для чего выбрал Дух в вожаки и Валькирия готова была биться до конца, лишь бы ее стая процветала

Отредактировано Валькирия (2011-05-16 22:40:47)

0

113

Валькирия опешила услишав об объядинение стай. - Что ты задумала?- с наприжением в голосе спросила Валькирия

0

114

Валькирия недоверчиво посмотрела на подругу, а затем серьезно произнесла. - Может сначало меня посвятишь в свой план?

0

115

<------Одинокая скала.
Джейн решила пробежатся до Речных камней. Но она бежала так быстро что не заметила маленький острый камушек и наступила на него. Джейн тут е остановилась и осмотрела лапу. Рана была не глубокая,но нарывала сильно. Джейн решила потихоньку дойти до небольшой речке. Но вдруг Джейн увидела Валькирию и Руш. Они о чём-то разговаривали. Джейн забыла про то что у неё болит лапа и кинулась к волчицам. Но не пробежав и нескольких метров волчица упала. Ну вот.-подумала Джейн. Она встала и медленно чуть прихрамывая Джейн подошла к Валькирии и Руш. Привет-с улыбкой сказала Джейн. Руш,где ты пропадала? Я же волновалась. Волчица немного волнительно посмотрела на Роук. Потом она попыталась сесть но лапа не давала ей этого зделать. Тогда Джейн просто легла.

0

116

Валькирия посмотрела на Джейн и улыбнулась, затем переведя взгляд на Руш произнесла. - Мы с тобой на эту тему позже поговорим.- Затем Валькирия подошла к Джейн и дотронулась до ее лапы, что бы осмотреть ее. - Господи, Джей, набо дыть осторожней.- произнесла она промывая ее ранку, затем капнув пару капель из своей лапы Валькирия перебинтовала корнем лапу Джейн. - В следующий раз будь немного осторожней.- заботливо сказала волчица.

Отредактировано Валькирия (2011-05-17 18:35:03)

0

117

Джейн смотрела на Валькирию. Смотря на неё она вспомнила свою маму. Как-то раз, когда Джейн была ещё волчонком она поранила себе лапу и мама так же заботливо обрабатывала рану и наказывала быть осторожнее. Джейн снова посмотрела на Валькирию и сказала: Спасибо,ма.....Джейн опомнилась,...ой, Валькирия. Спасибо Валькирия. Я буду осторожнее. Джейн села около Валькирии и посмотрела на сестру. Потом Джейн снова перевела взгляд на Валькирию. Да она на самом дела была очень похожа на её маму. Джейн решила отвлечь себя от этих мыслей зная что если она будет и дальше вспоминать маму,то обязательно вспомнит папу и её братьев и сестёр и её первую любовь в тех краях. Эти мысли заставили бы слёзы вылезти на свободу и Джейн решила спросить у Валькирии. Валькирия, а ты не могла бы мне преподать какой-нибудь урок. Я имею ввиду что-нибудь с водой. А то я главный воин всё-таки и в любой момент должна жашитить стаю. Ты не могла бы меня чему-нибудь научить?

0

118

Валькирия посмотрела на Джейн и вздохнула. Затем к ней по воздуху поплыли капельки воды и они стали образовывать маленькие шарики. Затем Валькирия подула на них и эти шарики превратились в стекло. Солнце отражалось в них и разноцветные лучи озарили все вокруг. - Этот фокус помогает научиться управлять водой, и в совершенстве овладеть навыком заморозки, ведь образование стекла из льда это последняя стадия усовершенствования своей техники.- Валькирия посмотрела на Джейн. - Попробуй сама.

0

119

Джейн с восхишением смотрела на происходяшее. Вот это да.. произнесла Джейн. Какая красота..
Попробуй сама.
Ой,незнаю..-замялась Джейн. Но внутри она понимала что ей это нужно в первую очередь для защиты стаи. Хорошо.вздохнув сказала Джейн. Джейн закрыла глаза и сначала попыталась сосредоточиться. Потом к Джейн стали подлетать капельки воды. Джейн открыла глаза и посмотрела вверх капельки были прямо над ней. .Ух ты... подумала Джейн. Она отвлеклась и капельки посыпались прямо на неё. Джейн мокрая сидела перед Валькирией. Лицо у неё было недовольное и возмущённое. Джейн отряхнулась и попробовала снова. К ней подлетели капельки воды которые стали постепенно шариками. Потом, по указанию Валькирии Джейн подула на них и шарики в тот час превратились в стекло. Они кружились в воздухе и солнце играло ими.

0

120

Валькирия улыбнулась. -Видешь и у тебя получилось.- радостно произнесла она. - Но только запомни, чем больше ты захотишь заморозить стекла, тем больше у тебя будет уходить сил на его поддержание. Пусть эта защита самая эфиктивная, но ведь и степень хрупкости стекла бывает разной.- Валькирия прыгнула в воздух и поймала один из шариков Джин. После небольшого усилия шарик в ее лапах раскрошился на маленькие осколки и Валькирия показала их волчице. - Вот видешь.- После она поймала еще один шарик и подошла к Джин. - Сделать стеклянный объект это еще пол дела, но вот сделать его прочным, эта задача посложней. Когда шарик будет уже сформирован, то ты должна почувствовать излишки воды, которые еще находятся в этом шарике, И что бы удалить их, просто образуй маленькие дырочки что бы воды из них вышла и тогда это стекло станет прочным.- Говоря все это, Валькирия показывала все на примере шарика. Сначало он немного засветился голубоватым светом, а затем из него вытекло немного воды, после этого все отверстия в шарике вновь закрылись. Валькирия взяла шарик и бросила его об камень. Раздался тихий звон и шарик отскочил от камня. Подняв его волчица подошла к Джей и показала шарик. На неб даже не было царапины, из-за столкновения. - Вот видешь, на сколько он стал прочный.

Отредактировано Валькирия (2011-05-17 19:15:20)

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни