Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни


Речные Камни

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Джейн нравилось всё то что делает Валькирия. Джейн хотелось научиться всему. Джейн попыталась сделась шарик прочным,но смогла лишь взять его в лапы. Прошлый урок отнял у неё слишком много сил. Джейн вздохнула. Ей придстоило набрать новых сил и продолжить урок только на следующий день. Джейн услышала что сестра ответила ей холодно. Что с ней? подумала Джейн глядя в след уходяшей волчицы. Джейн опустила голову. Ей казалось что Руш обиделась на неё,только вот Джейн не понимала почему и на что могла обидется сестра. А ведь Джейн обещала,что всегда будет рядом. Джейн поднялаголову и сказала сама себе. Да,я всегда буду рядом! Но для начала Джейн повернулась к Валькирии и спросила: Тебе Драго уже успел рассказать про меня?

Отредактировано Джейн (2011-05-18 14:47:48)

0

122

Валькирия немного задумалась, а потом вспомнив серьезно посмотрела на Джейн. - В принцепе он нечего и не рассказывал, я сама все узнала.- Валькмрмя встала и стала подходить к волчице. Ее движения были немного напряжены и скованы. По ее взгляду было невозможно предугадать ее действия. Сровнявшись с волчицей Валькирия посотрела ей в глаза. - Джей впредь будь осторожнее в играх, а то ненароком так и убить можно.- Последние слова прожвучали неного мрачно, как буд то волчица предуприждала Джей о чем-то. Сказав это Валькирия отошла от Джейн и опять легла не подалеку. Она вновь раслабилась и немного завороженно смотрела на воду.

Отредактировано Валькирия (2011-05-18 15:37:03)

0

123

Валькирия медленно подходила к Джейн. Джейн сидела на месте но с каждым Валькириным шагом её тело прогибалось назад и Джейн испуганно смотрела на Валькирию. Потом Валькирия отошла от Джейн и та упала на спину. Ладно.-отозвалась Джейн стряхивая с себя пыль. Джейн подошла к воде и рязбежавшись прыгнула в неё так,что брызги разлетелись в разные стороны. Несколоко попало на Валькирию. Джейн нырнула в воду и минут 10 плавала там не высовываясь. Потом Джейн поплыла на самое дно.Она встала на дно и оттолкнувшись лапами вылетела из воды. Джейн выпрыгнула на землю и прягнула на камень. Джейн распушила свой хвост чтобы он поскорее высох и отряхнувшись села на камень. Солнце грело её шкурку. Знаешь,-обратилась Джейн к Валькирии.-если бы глубина не была такой большой я бы выпрыгнула с большей скоростью-щурив глаза от солнца говорила Джейн.

0

124

Валькирия закрыла глаза - Вазможно.- затем положив голову на лапы она стала прислушиваться к журчанию воды, немного полижав Валькирия села и обвила лапами хврст. Расмотев его она заметила маленькие пятнашки присохшей крови и вслух выругалась. - И надо было мне на столько испачкаться.- со злобой думала Валькиря очищая хвост. Полностью его очистев Валькирия встала и посмотрела на небо, повернувшись к Джейн она произнесла. - Пожалуй мне стоит немного прогуляться. Если что то случиться передай сообщение по воде и тогда  приду. Сказав это волчица скрылась за деревьями.----- Кладбище.

0

125

Джейн кивнула в след Валькирии. На речных камнях она осталась одна. Джейн посмотрела на небо и вздохнула. Точно Руш! подумала Джейн и сдёрнув с лапы корень зубами,который забинтовала ей Валькирия. Лапа совсем прошла. Джейн сорвалась с места и помчалась в логово сестры.------> Логово Руш.

0

126

<----Пещера Валькирии.Драго бежал быстро. Когда волчёнок прибежал он осмотел територию где тренироваться. Я даже не отдыхал. Драго сделал маленькие капли воды. И заморозил их. Он зашёл в центр круга, а круг был сделан из камней. Он начал кидать замороженный сосульки в камешки.

0

127

Драго встал и решил прогулятся... ------->Куда-то

0

128

» Логово главного разведчика

Шел ты не спеша, осматривая территорию улавливая разные запахи. Их было очень много, разных. Вот тут был кролик, там сидел тетерев.Ты остановился и присмотрелся, через пять метров сидел кролик. Есть тебе сейчас очень хотелось, но вот беда. ТЫ не умел ловить. Умел, но плохо, охотник их тебя некудышный. Сгусток моментально растворился и вода потекла к жертве. Тихо так, медленно, она подтекла совсем близко, дотронулась до лапок кролика, но.. Тут внезапно батц, она (вода) схватила, я бы сказал, кролика за шею и словно змея начала его душить. Ты тронулся с места и подошел к своему завтраку. Наступил лапой на тельце маленького существа, твой дух тут же исчез, а та насладился тельцем.
После хорошего завтрака еще пару троек таких крольчат, ты подошел к воде. Жадно заглатывая, ты смысл с себя отпечаток крови. Сгусток исчез в твоем теле, а ты теперь был полостью одинок. Ты стоял около каймы воды и смотрел на гладь её.

0

129

Через некоторое время, ты услышал тонкий вой. Ты повел ухом и повернулся в сторону, откуда доносилась песнь. Он говорил о каком-то сожалении, как при потере родных, да вы ведь знаете, вой тоже бывает разным. Если завоешь ты, то даже вода как отражение и гладь - треснет.
- хм.. Кто-то недалеко.. не похожу чтобы что-то случилось.
Ты снова повернулся и посмотрел на своё отражение. Поджав одну лапу, ты развернулся и отошел от края берега. Встав ровно ты посмотрел на небо. Было немного не по себе, но стоит найти ту самую Валькирию, о которой говорила Руш. Ты поклонился в знак уважения к той, что тебя приютила и дала выспаться после месячных блужданий. Нет лучшего способа найти вожака, как нарушить спокойствие. Или все таки поискать её в логове.
- Думаю, лучше логово - с этими словами ты направился шагом к логову вожака.
>>> логово вожака

0

130

--------Водопад.
Джейн немного прехрамывая шла по камням. Лапа немного побаливала, а рана нарывала. Джейн посмотрела на лапу. На подушечке лапы была кровь. Джейн опустила лапу в прохладную воду. Потом волчица подняла её и снова посмотрела:
-Само пройдёт.-сказала она сама себе. Джейн оглянулась.
-А где Драго?-спросила Джейн сама себя. Волчица легла на камли и решила подождать волчонка.

0

131

--------Водопад.
Волчёнок медленно шёл к Джейн и в это время у него завурчал живот, но вдруг он услышал какой-то шорох за кустами. Ммм интересно кто там или что?Драго прижался к земле и прыгнул в кусты... Там был заяц. Есть хочеться. Волчёнок вцепился в шею зайцу и тот умер. Драго сел и начал есть. Ой забыл меня Джейн ждёть. Волчёнок доел и побежал к камням. -Я тут

0

132

-Я тут послышался голос Драго и волчонок вышел из-за кустов. В зубах был заяц. Джейн посмотрела на мёртвого зайца
-Ты есть захотел? Тут Джейн посмотрела в воду и увидила там рыбку. Опустив лапу в воду и дотронувшись до рыбы Джейн выпустила когти и рыба была мертва. Вытащив лапу из воды Джейн потожила рыбку не камень и сказала:
- Ну тогда пожалуй я тоже поем.- сказав это Джейн стала есть рыбу.

0

133

Волчёнок улыбнулся. Хорошо.Он положил зайца и стал доедать, потом сел и стал смотреть куда-то в сторону. -Что делать будем?:Спросил волчёнок. Драго подошёл к воде и стал смотреть на своё отражение. Потом спустя какоето время Драго начал пить воду. Когда закончил он повалился на землю и стал лежать.

0

134

-Что делать будем?
Джейн наклонилась над водой и попила прохладной воды, которая была чистая и холодная, так как текла из горных ручьёв. После того как волчица напилась вдоволь она посмотрела на лежащего Драго и сказала
- Не знаю, - пожала плечами волчица.- Играть с тобой опасно, убъёшь тебя не нароком, потом Валькирия бошку отрвёт, да я и сама была бы не прочь оторвать свою голову если бы с моей стаей, что - нибудь случилось. Ну, я предлагаю научить тебя приёму кристализации, что показала мне Ваькирия, я думаю ты отдохнул и готов научится?- поинтересовалась Джейн.

0

135

Драго встал и посмотрел на Джейн. Играть с тобой опасно, убъёшь тебя не нароком, потом Валькирия бошку отрвёт, да я и сама была бы не прочь оторвать свою голову если бы с моей стаей, что - нибудь случилось. - Пара давно забыть про тот случай.Он скарыл глаза. Ну, я предлагаю научить тебя приёму кристализации, что показала мне Ваькирия, я думаю ты отдохнул и готов научится?. Драго начал размахивать хвостом как собака. Да! Да!

0


Вы здесь » Волки Стихий » Правый Берег » Речные Камни