Волки Стихий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место для влюблённых.Маленький пруд,а по середине плакучая ива,скрывающая от посторонних.

0

2

-------Водопад
Придя к пруду я легла на самом берегу. Не смотря на то что это место для влюблённых, теперь я его сделала для тех кому очень и очень плохо. Я смотрела на своё отражение роняя большые капли слёз и говорила мысли в слуш дрожащим голосом Он меня не любит, нет он меня не любит! Да, кому я вообще нужна!? Набитая дура, с раздвоением личности, ведущая себя как маленький волчонок! я бессильно урадила лапой по воде и начала говорить уже спокойней Я конечно знаю что рядом со мной есть Рин, которая меня ни когда не бросит...я надеюсь на это, а кому ещё я нужа? правиль ни-ко-му! Я выйграла джек-пот получи Райна фигу! после этих слов я улыбнулась самой же себе. мои дурацке шутки мне же помогают!
Остаток времяни я просто лежала на берегу.

0

3

Я лежала на берегу водя лапой по мокрой земле. А может быть перевестись в стаю огня? там и пользы от меня...Лиры будет больше...точно надо попросить какого нибудь шамана превратить Лиру в основную личность! Она же огненная! Так, а теперь мне надо на совет надеюсь меня не посчитают наглой на счёт того что я полезу со свои обьявление и просьбой. я встала, отряхнулась от песка и побежала на поляну советов.
-------поляна советов/совет №4

0


Вы здесь » Волки Стихий » Левый Берег » Пруд